Школа и хуйня

Видеоблогеры Twitch GSPD
Слэш
Заморожен
R
Школа и хуйня
автор
Описание
Руслан уже долго мучается с одним чувством, но всё же стоит ли озвучивать это вслух? Как раз начало учебного года и теперь он проведёт с этим человеком как можно больше времени. Но вот алкоголь раскроет все карты.
Примечания
В фанфике могут быть ошибки, не ссыте исправляте. Глава выйдет только тогда, когда каждый прочитавшись помолится Иисусу. А и да запятые по настроению и вот даже не пишите. Who not Subscription ymret nahy👇🎀 https://t.me/algebrahyynia
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Лучший новый год

Руслан шел по сугробам загребая в кеды белый снег. Носки уже насквозь мокрое, пальцы на ногах онемели от холода. Наконец преодолев снежные горы, дошел до кого-то подъезда, сел на заледеневшую скамейку. Не смотря на карман вытащил из него пачку сигарет, на секунду посмотрел в небо. Ночь сотканная из темноты марочного небосклона и падающего снега, который рисует причудливые узоры в тусклом свете рядом стоящего фонаря. Тушенцов наблюдает как белые хлопья кружатся и скользят по воздуху. Он тычет пальцами в коробку отчаянно пытаясь нащупать там хотябы одну сигаретку, но так и не почувствовав ни одной оторвал взгляд от природы и взглянул на пачку. Пустая. Зачем он хранил её в кармане? Как никак уже двенадцать, людей по улицам ходит мало, а ларек в котором ему все время продавали, давно закрыт. Тогда самым хорошим решением было украсть. За ближайшим поворотом стоял киоск. Брюнет встал с места и направился туда, благо бабка которая сидела там уже уснула и храпела на пол района. Руслан аккуратно сунул руку в приоткрытое окошко, сигареты стояли прямо напротив стеклянной витрины, уже было почти вытащил пачку как вдруг рука дёрнулась он задел тарелку с мелочью и та со звоном полетела на пол, предательски крутясь на одном месте. Женщина тут же вскочила, попыталась ухватить вора за руку, но не получилось. Парень сразу ринулся убегать, но бабка не промах, побежала за ним. Руслану оторваться получилось и стоя в арке дома с отдышкой, незамедлительно достал украденную вещь. Открыл. Посмотрел секунд десять, вытянул одну из пачки и перевернул. Как ему говорили на удачу, правда не верит он во всё это, хотя и удача щас не помешает. Достал вторую, эту уже закурил тёплый дым прошёлся по легким приятными мурашками. От холода уже передёргивало, Руслан дёрнул дверь в случайный подъезд та не поддалась, воторой раз дёрнул по сильнее, аж рука заболела, к счастью в этот раз открылась и парень зашёл в тепло. Здание небольшое, всего девять этажей, ему приходилось бывать тут и ранее. Поднявшись на свой любимый последний этаж он уселся рядом с батареей около выхода на крышу, спину обдало тепло, отопление тут работает на ура. Полная тишина, но из-за двери сто сорок второй доносились какие-то крики, чей-то плачь. Хотя и похуй на самом деле. Брюнет снял куртку подстелив под себя, подложил рюкзак под голову, повернулся лицом к батарее. Получилось немного задремать. Дверь всё той же сто сорок второй резко распахнулась и из неё на лестничную клетку что-то вылетело. - Вон пиздуй к наркоманам! - Крикнул мужской, грубый голос из-за двери и та тут же захлопнулась. Руслан даже внимание особо этому не придал, пока всхлипы позади не начали раздражать, он сел потерев глаза и посмотрел на источник звуков. Маленький мальчик лет десяти, с темными даже черными глазами, темные волосы. Мальчик поднял глаза на Руслана. Сука как же они похожи. Аж не по себе становится. Из этой мрачной атмосферы выдернуло сообщение на телефон Тушенцова. От Дани. Брюнет рывком повернул голову, собрал вещи и вышел из подъезда на всё ещё холодную улицу. Ветер поднялся такой, что дышать в первые секунды сложно было. - Это вообще ряльно было или галюны? - прошептал он. На телефон всё еще шли сообщения мерзко пиликая в наушниках и перебивая музыку в них. Всё-таки самое лучшее место для ночёвки вне дома - теплые трубы. Туда и пошёл. Даня Спишь? Ало ты дома? Ответь Ты не дома. Сука ну ответь Долбеб 1:54 Я на трубах 1:58 Убейся там 1:58 Щас приду 2:01 *Даня зло выдохнул. Откинул одеяло, сел на карай кровати, потер глаза. Медленно проскользнул на кухню пытаясь не разбудить спящую мать за стеной. Быстро накидал несколько будербродов и заварил чайка. Молнией выскочил на улицу. Рыжую бошку без шапки Руслан узнал сразу же и начал махать рукой другу. Но Даня не увидел из-за плотного снега, падающего с неба. В пару шагов добрался до труб и уселся рядом с брюнетом, поставил локти на колени и положил на них голову. - Привет. - Робко сказал младший заглядывая в его лицо. Кашин повернул голову. - Как же ты меня заебал. - Сухо сказал рыжий и вновь посмотрел под ноги. Руслан аж прихуел от такого выкида. - Ходишь блять не пойми где. - Старший буркнул под нос. - А потом не отвечаешь. - Брюнет просто глупал хлопал глазами. - Прости. - Чуть слышно сказал он, ветер заглушал его слова, по этому они почти не донеслись до друга. Неловкое молчание только ветер шумел где-то в дворах. - Кушать будешь? *** * - Блять ну я и говорю, что она в край ахуела. - Опять голос Ильи звучал громче всех. Он смахивает снежинки с чёрных волос и эмоционально рассказывал о том как ненавидит историчкуи желает ей смерти в страшнейших пытках. На этой крыше все самые лучшие по мнению эксперта в лице Ильи. Давид сидит и пишет кому-то отвлекаясь лишь на редкие ответы. Вова, который довольно часто подбавляет разговор. И Денис, волосы без шапки расплываются по ветру, сам он сидит на какой-то возвышенности и смотрит вниз, на летящие снежинки и разговор особо не слушает. Ручка двери, которая ведет на лестнечную клетку внезапно дёргается от чего все застыли ибо пиздюлей за такие посиделки дадут по самое не балуй. Дверь открывает рыжий, но первым в нее вваливается Тушенцов, оба весёлые от былой обиды Дани и следа не осталось. - Оо пришли! - Радуется Вова, приглашая их сесть рядом. Если честно то компания из этих двоих Коломицену перестала нравится давно. Даже кажется что когда они были в ссоре, было лучше. Раздражало их через чур громкое поведение шутки-оскарбленя, а Денису такие не нравились от слова совсем. Если к таким шуткам от Корякова он привык ибо тот просил прощения ещё до того как блондин успел сказать что ему обидно, то Даня и Руслан как-будто границ не видели. - Бля не поверите. Мы тока что от ментов убегали! - Громко начал Даня, садясь рядом со всеми на холодный бетон. - Дениска, иди к нам! - Позвал его Руслан, махая рукой. Коломиец нехотя повернул голову в сторону компании. - Да не я тут посижу. - С натянутой улыбкой ответил Денис и повернул голову назад. Когда Вова ушел и время близилось к трём ночи, шумные разговоры сменились на что-то более спокойное. Теперь уже не только Денис смотрел на красивое звездное небо с ярко сияющей луной в центре, но и остальные. Рус ничего не стесняясь посапывал на коленях Дани, тот поглаживал его как котенка. Илья размышлял о чем-то глубинном и лирическом с Давидом. А Денис подслушивал каждого в чужие разговоры влезать не стал. Спустя десять минут спокойных разговоров, они все же перешли в дискуссию в которую и Коломиец ввязался. После очередного аргумента, повисла напрягающия тишина, все остались при своем и теперь не знали как далеьше поддержать диалог. - А вы, - На секунду замялся Денис. - как Новый Год праздновать будите? - Ну хз. Меня родители одного дома оставили. - Рыжий потер затылок. Все разом посмотрели на него. - Значит у тебя праздновать будем. - Руслан поднял глаза на него. - Меня родители к каким-то их друзья поведут. Но мне похуй я уйду как-нибудь. - Да блин. Я со своими дома. - Чуть огорчился Илья опустив уголки губ, после перевел взгляд на Давида кооторый сидел довольный. - А ты че? - А я наконец к Арине еду.. - Протянул Деймур и отложил телефон. - Господи, свершилось. - Денис искренне обрадовался, ибо смотреть как бедный Давид мучается было невозможно. - А ты сам то как будешь? - Илья переключился на белобрысого. - Я.. не знаю ещё. - Блять, Дэн, новый год завтра. - Да похуй. *** * Руслан снова слушает крики родителей. О том что он ночевал не понятно где, о том что они не успевают доделать селедку под шубой и что он вообще не путевый сын. Тот лишь стоял уставший в проходе кухни, собираясь по есть. - Так, всё. Иди с глаз моих! - Мать сунула Тушенцову кружку с кофе и выпроводила его за дверь кухни. - Чтоб в шесть был готов! - Дверь хлопнула. - Не очень то и хотелось. - Буркнул себе под нос брюнет. 18:32 Семья стояла в чужом коридоре, к ним подошла женщина в знак приветствия обняла мать и помогла раздеться. - Ой Русланчик! Как вырос то! - Женшина потепала его за волосы. Он немного отпрянул, Тушенцов то ее видит впервы. - В той комнате сидит Коля. Он тебя на год старше, думаю вы поладите. - Кареглазый оглянулся на комнату сзади, на белую дверь на ручке который весел дорхенгер судя по всему украденный из отеля. Когда подруга матери скрылась за поворотом в гостинную, парень тихо подошел к двери и еще пару минут раздумав, постучал. Из-за нее послышалось " входите ". За расскрытой дверью оказалсь небольшая светлая комната. Очень убранная, даже пыль казалось лежала на своем месте. Несколько постеров и те сочитались с обоями. Пять медалей с дипломом висит рядом с кроватью и ещё несколько в шкафу. Чуть справа от двери сама кровать. На ней аккуратно застиланой, лежит беловолосый парень с татушками на лице и читает книгу. Конечно, Руслан узнал его. - О. Привет. Как у Дани дела? - С улыбкой пролепетал Ромадов. Брюнет делая вид, что не слышал, посмотрел на балкон и подошёл к нему. - Я покурю? - Коля цокнцл языком и отвел глаза. - Ради бога, но если что, это ты. - Белобрысый положил закладку в книгу и стал наблюдать, как знакомый пытается открыть дверь на балкон. Когда это всё же получается, он встаёт с кровати и тихими шашками подходит к балкону. - А я смотрю ты маменкин сынок. - Заметил Рус стряхивая пепел в открытую форточку. Действительно, по лицу коли вовсе не скажешь что он алкаш и наркоман. - Дааа. - Протянул ссзади стоящий. Он перескакивал с ноги на ногу от холодного пола. - Я же надеюсь ты не осбо долго будешь задержаться тут? - Съебусь до курантов. У тебя тут не высоко. - Парень перевесился и онлядел землю снизу. Пол окном огромный сугроб, так что падать если что будет не таак больно. - Прикроешь? - А с чего бы мне тебя прикрывать? - Ехидно улыбнулся старший. По коже мурашки от холода, но он старается не подать виду. - А ты мне что? - По ебалу не дам. - Руслану такое поведение не понравилось, он затушил сигарету об оконный отлив и повернулся лицом к Ромадову. - К кому пойдешь? - Всё ещё с таким же ребячеством спросил Коля. - Тебя ебёт? Ты че под чем то? - Брюнет заглянул в ему в глаза, зрачки вроде в норме. - Ну тогда и всё. - Не выдержав холода хозяин комнаты зашел обратно в телпо. - Ну к Дане. Теперь прикроешь? - Тушенцов прошел за ним и сел на кресло-мешок рядом с кроватью. - Да ради бога, только свали. - Уже более грубым тоном ответил блондин и лег обратно на кровать. Два коротких стука и в комнату заходит уже мужчина, что предположительно отец Коли. - Ребята, пойдёмте за стол. - Зовет он их и уходит не дожидаясь ответа. Блондин не медля ушел вслед. А Руслан тяжело вздохнул. В зале, за новогодним столом сидит не только его семья и Ромадовы, но и ещё несколько человек. Брюнет прошел мимо стола и сел в самый дальний край на диван, даже мельком не взглянув на еду. За этим столом, среди светлых и ярко одетых людей Руслан конечно выделялся. - Ой, мальчик твой вижу подрос. - Женщина с волосами примерно цвета Даниных кивнула в сторону парниши, но тот не обратил внимания ибо смотрел в телефон беспомощно листая рабочий стол. С другого конца комнаты другая начала рассказывать про своего сына, а потом речь про Колю зашла. Какой он молодец. Тогда мать Руслана вскинула голову вверх и с грустью сказала - А мой вообще! На учебу забил, целыми днями шляется где-то. - Женщина зло посмотрела на сына, ео ему как-то похуй. Не любил он все эти застолья, потому что этим они и кончаются обычно. - Разоделся ещё.. как сектант. - Добавил отец поедая селёдку. Тушенцов продолжал делать вид что не слышит. - Ещё и дёргается как солевой. - Обсуждаемый нахмурил брови и поднял на отчима глаза. По всему столу прошлись смешки, только Коля не смеялся. Младший не стерпел встал и вышел показательно резко. 22:12 Пора сваливать, он написал старшему что-бы тот как-нибудь его прикрыл. Аккуратно взял куртку и тихонько вышел из квартиры. Уведомил Данб о своём скором появлении. Руслан как домой к себе заходит даже не постучась и первым делом заглядывает в гостинную. Там накрыт небольшой стол, на фоне телевизор и рыжий что-то возиться. - Алоо. Я пришеел. - Протянул младший обращяя на себя внимание. Кашин с улыбкой повернулся, жестом пригласил в комнату. Тушенцов скинул кеды разбросав их по коридору и кинуо куртку на пуфик рядом с входной дверью. - С наступающим. - Руслан плюхнулся на диван и потянулся за алкоголем на столе, но был одернут - Тебя тоже. Это на новый год. - Даня сел рядом любуясь своим столом с одним оливье и сырной нарезкой. - Ты чего угрюмый такой? - Да бля прикинь, прихожу, а там этот сидит белобрысый с татухами на лице. - Рыжий проподняд брови от удивления. - А потом меня ещё за столом гвоном поливали. - Страший внимательно слушал и то что Руслан говорил после и не заметил как он тайком стащил банку пива со стола. Рус сделал жадный глоток перед тем как его заметили. - Э бля на новый год! - Даня выхватил банку из его рук, сделал сам глоток и когда Тушенцов набросился на него в попытке отобрать обратно, поднял руку чтоб тот в силу роста не смог достать до неё. *** Призедент говорил что-то по телеку, но его никто не слушал, телевизор был на малой громкости, а парни говорили не громко. Пока в коридоре не послышалось как кто-то хлопнул дверью. - У нас дверь была открыта? - Шепнул Даня. Мельком выглянул за дверь. Резко, как снег на голову в комнату ввалился Серега, но споткнувшись об порог упал на ковер. - Сергей, еб твою мать. - Руслан вытянул шею и посмотрел на лежащего друга. Кашин отвел бухого друга в соседнюю комнату паралельно выслушал как он эпично добирался до суда и кто ему поведал о том, что суда можно прийти. К возвращению рыжего торжественно зазвучали куранты. За окном полетели салюты. - С новым годом. - Даня поднял бокал шампанского, вслед за ним воторой бокал поднял Руслан. - Включай голубой огонек, щас будем плясать. - Брюнет выпил залпом алкоголь. После двенадцати подвалили остальные ребята. Денис тихо сидел за столом поедая единственное оливье. Илья разговаривал с Вовой, сидя на диване, а сам Вова на полу сидел, ибо места на диване не хватило. Рядом с Коряковым полулёжа Руслан пускал дым в потолок. Даня около окна разговаривал по телефону, отчаянно пытается доказать, что дома он один, трезв каа стекло, а голоса на фоне этоо телевизор. Мать вроде поверила. Кашин сунул телефон в карман, подойдя к дивану, сел на подлокотник и забрал сигарету из пальцев чужой руки. Тушенцов внимание на это не обратил, продолжил говрить с Ильёй. - Там твоя мама звонила моей и спрашивала где ты. - Рыжий отдал сигарету обратно. Руслан посмотрел на него, подняв голову. - Да хуй с ней. - Он повернулся обратно перед этим сделалв затяжку. - Ну я бы на твоём месте ответил. - Тушенцов с недовльным лицом достал телефон. Как раз ему уже в сотый раз звонили. Он принял звонок. - Ало. Ты где? - Сразу начала грубо женщина. На фоне слышалась громкая музыка и чьи-то разговоры. - В комнате сплю. - Кратко ответил сын - Нету тут тебя! Не ври! - Тебе показалось. - Растерянно сбросил звонок. Вова и Илья посмеялись с такого выкида Разошлись все довльно быстро. Ведь родители не разрешали так долго шляться где попало особенно в новогоднюю ночь, когда на улице много пьяных и ненормальных людей. Руслан помог убрать со стола и помыть посуду, но в ходе уборки вспомнилась небольшая проблема. - Блять у нас же этот там. - Даня положил очередную тарелку в раковину и встал в позу мыслителя. - Ну позвони его матери, скажи что он алкаш и шлюха. - Тушенцов развел руками с чашкой в руке. Кашин цокнул языком и отвел глаза. - Или позвони этой шпале они там кенты вроде. - Так и поступили. Ваня впопыхах пришел, отчитал Серёжу как маленького мальчика, но к себе забрал. *** Утром будит будильник, не выключенный еще с учебной недели. Руслан, спиной прижатый к другу, берет телефон что-бы выключить надоедливую мелодию. На экране блокировки после выключения будильника, много сообщений с поздравлениями. Из них всех он не узнал " Хованский " который звал его погулять и " Лиза без отлиза ". Так ещё и бывшая Дани явно в нетрезвом виде пишет ему и предлагает начать всё сначала. Только при попытки ввести пороль до него доходит что телефон не его, он трёт глаза и хотел было положить телефон на место, как рыжий ему в шею говорит. - Ты че не спишь блять. - Хриплым после сна голосом почему-то огненным дыханием, запахом перегара и синарет. - Да у тебя будильник хуярит. - Он улыбнулся, вспоминая мем про Вадима у которого будильник хуярит. - Тут эта ещё. - Младший передал телефон Кашину, ослепив его яркостью телефона. Тот прочитал сообщение, скривил лицо и отдал мобильник обратно. - Ой да пошла нахуй. - Даня накинул одеяло, успевшее спасть с плеча, обратно и уснул. *** Когда солнце уже взошло и начало через не завешенное окно освещать комнату. Кровать превратилась в ураган милтон из трёх одеял, пяти подушек и кофты Руслана. Теперь двоих разбудил телефон последнего, ему позвонила мать. Аккуратно убрав чужую пятку с себя, брюнет нашел телефон и не открывая глаза начал говорить по нему. Даня сел на кровать, но ноги с пола не свешивал. Голова гудела у обоих. Рыжий повернул голву в сторону окна. Застыл, наблюдаяя за красивыми снежинками, в этом году повезло встретить празник со снегом. Закончив разговор, Тушенцов подмял под себя ближайшие одеяло и зажал небольшой кончик в зубах, начал пялиться в телефон в попытках не уснуть обратно. Младший перевернулся на бок и из подтяжка сфоткал Даню. - А? - Он резко повернулся услышав предательский звук. - Ты че сфоткал меня? - Депрессивно сидишь. - Ухмыльнулся Руслан. - Есть от головы что нибудь? - Есть. - Рыжий выдохнул и по холодному полу, который за ночь успел остыть под действием открытого окна, потопал на кухню. А фотку он на обои поставил.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать