Lost Ghost

Фундаментальное бумажное образование Dangerous Forest(FPE)|Kaaatie OC's Sekiro: Shadows Die Twice
Не определено
В процессе
NC-17
Lost Ghost
автор
Описание
Мой первый и спонтанно придуманный фанфик. Ожидайте кучу косяков и не дочетов, а также кучу все возможных отсылок :)
Примечания
На счёт написания продолжения всё зависит от вас - читателей.
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Нянька.

Призрак оказывается в тёмном пространстве, где нет ничего кроме тьмы. Зрение плывёт, в ушах стоит шум, стоит невыносимая духота. Все раны заныли по новой и с новой силой. – «Ч-что з-а…», с усилием Призрак произносит слова. Оглядевшись по сторонам перед Призраком, появляется полностью тёмный силуэт, позади которого в далеке появился источник света. Обстановка выглядит очень жуткой и не понятной. И всё это дополняет шум в ушах и «плавучее» зрение. Силуэт заговорил хриплым женским и больно знакомым для Призрака голосом. – «К-куда же ты у-ушёл, когда ты так н-нужен…», сквозь слёзы силуэт произносит слова, разносящиеся с эхом в пространстве. – «М-м-мама…?» – «Э-это из-за т-тебя у нас п-проблемы…» – «Ч-что?» Тон силуэта начал становиться злее и чётче. – «Это ты во всём виноват… ты это сделал, ты…» Призрака хватил дрожь по всему телу и полил холодный пот по всему телу. Его молчание и не осознание происходящего злило силуэт. – «Почему ты не мог просто смирно сидеть и молчать? Почему ты сделал это?» Женский тон окончательно превратился в дьявольский и грубый голос, который начал истерику. Яркий белый свет за силуэтом окрасился в алый цвет. – «ТЫ НИЧТОЖЕСТВО ЧТО БРОСИЛО НАС! ТЫ МОНСТР! ТЫ УБИЙЦА, ЧУДОВИЩЕ!» Эти слова сильно били Призрака глубоко внутри, сердце готово было просто выпрыгнуть из груди. – «ПРОСТО ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ ЭТО, ЗАГЛАДЬ СВОЮ ВИНУ!» Призрак ничего не понимал до того момента пока не почувствовал, как его самопроизвольно начали двигаться. Обе руки держали тот самый пистолет, который он всегда держит в кармане. Осознание пришло в голову моментально, что сейчас может произойти. – «Что за?!» Попытки зашевелить руками оказались не удачными они будто онемели и больше не принадлежали ему. – «Хватит! Остановись!», крича что есть сил, Призрак водит взглядом то на пистолет, то на силуэт. Руки наконец подставили пистолет к голове снизу. Силуэт молча наблюдает за тем, как Призрак борется сам с собой. Адреналин на пределе, воздух стал тяжёлым, глаза залило слезами и потом. После от силуэта донёсся дьявольский смех со словами: – «СДОХНИ!» – «ПРЕКРАТИ ПОЖ…!» Выстрел. … Глаза открылись медленно, перед взором встал белый потолок номера. Призрак молча уставился в потолок. Что-то в нём только что умерло в том страшном сне. Спустя время к Призраку пришло осознание того, что это был кошмар. Самочувствие стало ужасным. Всё тело ломило и морозило, большая часть одежды была пропитана потом. Призрак молча сел на кровать. В комнате уже было темно и тихо. Встав и включив свет Призрак принялся вытаскивать всё из карманов. В результате на столе лежало: связка ключей, в которой был ключ от автомобиля с логотипом «TOYOTA», разбитый чёрный смартфон, бумажник с небольшим количеством денег и пистолет Glock c двумя заряженными обоймами. Выложив всё из карманов Призрак направился в ванную. Сама ванная была маленькой: обычная белая раковина с небольшим зеркалом, белый унитаз и душевая кабинка, а на полу была расстелен маленький коврик для ванной. Поняв, что тут нету того, чем можно постирать одежду, Призрак направился на первый этаж. Коридор был пустым и тёмным. Спустившись на этаж ниже всё было тоже самое. Призрак встретил Вивиан которая листала журналы сидя на диване. – «Как самочувствие?» – «Я походу щас п-помру тут…» Вивиан резко взглянула на Призрака со словами: «Ты весь дрожишь… ты когда бинты менял?» – «Н-никогда.» – «Походу инфекция, давай к себе, быстро.» – «Г-де тут одежду в стирку кинуть?» – «Иди разденься и ложись я всё потом сделаю.» – «Хорошо.» Призрак вернулся к себе и оставил на себе только чёрную футболку и джинсы. Вивиан зашла в комнату с аптечкой в руках. – «Садись, сначала обработаем раны и перебинтуемся.» Призрак уселся на стул перед столом. Позже он осознал, что не убрал вещи со стола. Вивиан увидев пистолет с патронами на секунду замерла, а после задала вопрос: – «Ты кого-то убить хочешь?», попутно открывая аптечку. – «Он только для самообороны, честно.» – «Вижу я как он тебе помог.» Вивиан принялась снимать бинты на голове. – «Весь кровью пропитался, будет больно его с головы отдирать.» Нанеся чуть-чуть перекиси водорода бинт постепенно стал отлепляться от головы. – «Тебя кто так?» – «С утёса упал.» – «Как ты себе ничего не сломал?» – «Сам не знаю, дико повезло.» Закончив перевязку головы, Вивиан принялась перевязывать левую руку. Сняв повязку Вивиан, увидела глубокий укус. Взглянув сначала на рану, а после в глаза она осознала, что с ним произошло. – «Вот оно что…» – «Что?» – «Нет ничего.» Закончив перевязку руки, Вивиан ввела Призраку в руку шприц с антибиотиком. – «Так к утру надеюсь тебе станет куда лучше.» – «Это всё?» – «Да, теперь снимай футболку со штанами, отнесу одежду твою в прачечную.» Призрак сначала замешкался, но всё же решил подчиниться. – «Ну хорошо, отдыхай.» – «Спасибо.» Вивиан покинула комнату по путно выключив свет оставив Призрака снова одного. Оказавшись под одеялом, Призрак погрузился в свои мысли: «Тяжело ей тут одной за отелем ухаживать наверное…». Наступило утро. Утренние лучи солнца пробуждали всё вокруг. В этот раз Призраку ничего не снилось, и он был этому рад. Его взгляд встретил белый потолок, который скрывался за лучами солнца. Пробудившись Призрак заметил, как ему стало куда лучше, чем вчера. Он остался лежать в постели поглядывая в окно. Погода за окном ясная и тёплая. Спустя час в комнату входит Вивиан. – «Проснулся?» – «Как видишь.» – «Вижу ты стал по живее чем вчера.» – «Тоже заметил.» – «Одежду твою всю выстирала, нужно дать ей обсохнуть, а пока можешь в шкафу взять халат.» – «Хорошо, спасибо, Вивиан.» – «Жду тебя внизу.», после Вивиан удалилась из комнаты. Встав с постели и открыв шкаф, Призрак увидел полупустой шкаф, в котором висит пару белых и серых халатов. Примерив серый халат, было видно, что его почти не носили или не носили вообще. Запрыгнув ещё в белые тапки, Призрак отправился к Вивиан. Вивиан подготовила стол к завтраку: две тарелки с яичницей, и свежеизготовленные тосты встречали вкусным ароматом. – «Тебе кофе или чай?» – «Кофе с молоком и с сахаром если не сложно.» – «Оке-ей» Призрак за считанные секунды поглотил яйцо с тостом. – «Ого, а ты когда ел последний раз?» – «Ну вчера я точно ничего не ел.» – «Ты наверное дико голодный, я только два яйца пожарила. Сейчас сэндвич сделаю.» Призрак же молча кивнул и стал ждать добавки. Спустя время Вивиан вернулась с кофе и сэндвичем. Когда всё было готово они приступили трапезничать. – «В-Вивиан спасибо что мне помогаешь я даже не знаю, чем тебе отплатить.» – «Пустяки, ко мне редко кто заявляется полумёртвым и голодным.», сказала Вивиан с улыбкой на лице. – «Ты бы хотела, чтобы твой отель был забит посетителями?» – «Хочется конечно, тут считай для туристов виды красивые, но реализовать это сам знаешь не выполнимо.» – «С такими чудовищами это да.» – «Мне Ксистер рассказала про тебя.» – «Да? И что она рассказала?» – «Как ты свалился на неё с луны попутно отбившись от Фен.», проговорила Вивиан по-актёрски. – «Очень смешно.» – «Ещё она вроде говорила, что ты ещё кого-то встретил, да?» – «Да, когда я только вступил на территорию леса, я вышел на полянку, усыпанную серебряной травой. Впереди был обрыв и на его краю стояла женщина – мечник.» – «Хм… я о ней не слышала.» – «Да?» – «Можешь описать её?» – «Ну у неё на поясе катана, в рост она около 2 метров, и одета в основном в чёрное. Было темно я не особо запомнил её внешний вид.» – «Интересно… кто это?» – «Может тут есть кто-то кто слышал о ней?» – «Можно узнать у нашего старейшины, он куда больше этот лес знает, чем я с Ксистер.» – «Понятно, как получится зайду к нему.» – «Ты, Призрак. не хочешь о себе рассказать что-нибудь?» – «А что именно?» – «Ну например почему шифруешься, скрываешь лицо? От какого прошлого ты скрываешься и почему?» – «Ты меня прости Вивиан, но это личное…» – «Всё на столько лично?» – «Да…» – «Что же у тебя такого произошло?» – «…» – «Ладно.» По завтракав Вивиан унесла всю посуду на кухню. Призрак, увидев, как Вивиан собирается помыть посуду решил предложить своей помощи, на что Вивиан ответила отказом. – «Тебе лучше отдыхать, до сих пор весь бледный.» – «Ладно как скажешь.» Вивиан став осматривать все кухонные тумбы сказала: – «Блин чистящее средство закончилось походу.» – «Значит так, я схожу за средством ты сиди тут никуда в таком виде не выходи, хи-хи.» – «Как скажете нянька – кролик.», сказал Призрак с заметной улыбкой на лице. – «Чего-чего?» – «Чего?» Вивиан положила руки на бёдра: «Вижу уже улыбка появилась на лице, это уже хорошо.» Пройдя в сторону выхода из отеля Вивиан, остановилась у двери и посмотрев на Призрака с улыбкой сказала: «Что на счёт тебя я с тобой ещё понянчусь, мальчик – призрак.» После она вышла, закрыв за собой дверь. Парень остался сидеть за столиком, смотря в окно и в тоже время смущаться со слов Вивиан.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать