Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Дэрил не думал, что однажды появится девушка, которая станет для него всем. Этой самой девушкой стала Бетти Грин, она ворвалась в его жизнь, ещё тогда, когда они были всей группой на ферме семьи Грин, она буквально ворвалась в его жизнь, нарушив его личные границы.
Примечания
В этом фанфике будет не много отклонения от канона сериала,например София выживет, а не умрет. Тут будут расскрывать отношения Дэрила и Бэт с того момента как они увиделись в первый раз на ферме.
Посвящение
Пишется для всех фанатов ХМ и пейринга Бет и Дэрил. (Бетил)
Наш секрет
07 марта 2025, 08:06
Ранее утро, солнце уже озарило верхушки деревьев, было достаточно тепло. Диксон уже с утра ушел искать девочку, он никак не мог успокоиться, пока не найдет ее. Он дал себе и Кэрол обещание, что обязательно найдет ее и вернет к матери. И была еще одна причина ,чтоб уйти в лес , этой причиной была младшая дочь Хершеля, звали её Бет. Она буквально не сводила с него взгляда голубых глаз, а сама она словно сияла, не смотря на то что происходит вокруг. Это кукольное личико с мягкой улыбкой на губах, ее внимательные глаза ,словно два озера ,которые блестели от попадания света на водную гладь. Эти мысли смущали мужчину, он головой понимал ,что это все охренеть как не правильно, все же ему хотелось ее коснуться хоть раз, он проклинал себя всякий раз, когда только об этом подумает и отдергивал себя. Вот даже сейчас, Диксон крыл себя трехэтажным матом и проклинал, пока искал следы, идя вдоль ручья. Он представлял , что сказал бы ему Мерл по поводу его поведения, он бы самый первый начал замечать странное поведение младшего брата, где-то в глубине своей черепной коробки , Дэрил слышал голос старшего по этому поводу.
"Неужели тебя потянуло на девочек-подростков. Я понимаю почему ты так реагируешь на нее, этот ее взгляд любого парня сведет с ума. Ох... черт... только не говори Дэрлина ,что ты влюбился в эту блонди, которую толком не знаешь..."
Мужчина слышал в этих словах легкую насмешку ,но в какой-то степени правду и понимание? Скорее это было похоже на бред, его брат не стал бы относиться к этому с пониманием. Младший Диксон ,продолжал идти вдоль ручья и искать следы Софии,но он слушал монолог старшего в своей голове, сейчас было похоже ,что он сходит с ума.
"Мм.. Молчание знак согласия, я тебя понял. Ты серьезно хочешь ее трахнуть? Да ты безумец ,раз такое думаешь на ее счет. Взрослеешь ты братец, сначала трахал просто всех шлюх ,которые сами к тебе в штаны лезли, находясь под кайфом, а тут ты хочешь, чтоб всё было взаимно и чтобы она сама кинулась к тебе на шею, чтобы было все по согласию.. Раз так ,то просто сделай это , возьми быка за рога. Докажи мне ,что ты мужик! "
Дэрил, лишь издал смешок на эти слова, этот дуралей был прав, если он будет бегать и дальше от Бет ,то проблема не решиться сама собой. Он и сам понимал, что глупо бегает от младшей Грин. Мужчина видел мельком, как она расстраивалась ,когда он убегал от нее, лишь бы не пересекаться с ней. Он находился либо в лесу , либо занимался чисткой стрел от арбалета. Делал всё что угодно, лишь бы с ней не пересекаться и тем более , не смотреть в ее светлые глаза. Пройдя ещё дальше, он нашел игрушку девочки, подняв ее и стал осматриваться по сторонам. Надеясь, что София где-то здесь.
– София!– Он стал выкрикивать имя пропавшей девочки, ему было плевать, что он мог привлечь внимание ходячих, которые могли быть в этом лесу. – Ты здесь!? – Спросил Дэрил в мёртвую тишину утреннего леса. В ответ лишь тишина, он взял игрушку и пошёл обратно на ферму.
***
Младшая Грин, сидела уже на крыльце дома , записывая свои мысли в свой дневник, смотря на группу Рика, женщины готовили завтрак, а мужчины вновь обсуждали бурно что-то о той девочке, которая потерялась в лесу. –" Бедная девочка, представляю какого ей сейчас одной в лесу, надеюсь они её найдут " Подумала про себя Бет, продолжая смотреть на мужчин и слышала лишь обрывки фраз о том , чтобы прекратить поиски и сдаться. Может быть девочка уже мертва, но их лидер не терял надежды, что она рано или поздно найдется. Девушка так восхищалась силе духа их лидера Рика, но не видела ещё кое-кого, это был бомжоватый на вид мужчина , его тёмные и короткие волосы, пристальный и холодных взгляд голубых глаз, которые казались в определенные моменты тёмными ,как у дикого хищника . Его сильное и мужественное тело, руки. Смотря на него, представляя, как его сильные руки ложатся на её хрупкую талию, смотрят друг дружке в глаза и сливаются в страстном поцелуе, а потом он валит Бет на кровать. Так погрузилась в свои мысли, что не слышала как её звала Мэгги, проводя рукой перед глазами младшей сестры. – Бет! Ты меня слышишь!? – Звала она , и тут же Бет встрепенулась , лицо моментально залилось краской. Она бегло смотрела на Мэгги. Старшая Грин лишь вздохнула на её реакцию и добавила. – Пратриция уже приготовила завтрак, пошли - Она мягкой улыбнулась , потрепав её тихонько по плечу и ушла в дом. Блондинка встала, взяв свой дневник с собой, и пошла в дом, но заметила боковым зрением, что вернулся Дэрил, порция смущения охватило её лицо, быстро вошла в дом. Сердце стучало так, будто выскочит из грудной клетки, отдаваясь эхом в ушах. Она всеми силами пыталась отогнать те мысли на счёт Дэрила, у нее не было шансов на какие либо отношения с ним. Он взрослый и зрелый мужчина, а она всего лишь подросток, вряд ли он захочет имет с ней хоть какие-то отношения. Усевшись на кухне за стол, принялась уплетать свой завтрак, пытаясь отогнать свои навязчивые мысли. После завтрака все были заняты своими делами, мужчины как обычно спорили на счет Софии, младший Диксон снова уехал на лошади в лес. Дэрил ехал по лесу , надеясь найти еще что-то , он не хотел сдаваться и прогибаться под слова Шейна, который был готов уже сдаться, но только не Рик , он настаивал продолжать искать ее. Какое-то время шло все гладко, спустя пять минут лошадь испугалась ходячего, вышедшего прям на дороге и скинула мужчину где был ручей, укатившись кубарем вниз. В его тело воткнулась одна из его стрел. Он крехтел от боли лежа на земле возле ручья, стояла жара. Было не понятно сколько он так лежал , пока вновь не услышал голос Мерла , а из-за жары у него начались галлюцинации, будто он и не пропадал никуда. Вновь насмехаясь над ним. Говоря на сколько он сейчас слаб и беззащитен. От этих слов младший Диксон , лишь бесился, из-за своего бессилия, то что он не может встать и дать Мерлу по роже ,лишь бы он уже заткнулся. Стрела так и торчала из того места , где она воткнулась. Было больно шевелиться и дышать. Не угодив чуть в лапы ходячего, который тянул его за ногу, из-за чего мужчина вскочил на ноги не смотря на боль, но он быстро пробил ему голову, зомбак обмяк с крехтением. Он постарался вытащить стрелу , он прирыкивал от боли, но стрелу вытащил и быстро перевязал рану. И после двинулся обратно. День близился к вечеру , только сейчас Диксон вышел из леса , на его шее весело ожерелье из ушей ходячих, сам был испачкан и хромал из-за того что повредил ногу. Из-за этого он привлек внимание Андреи , Она сидела на крыше трейлера и взглянув в бинокль ,заметив подозрительную , хромающую фигуру со стороны леса. – Ходячий ! - Крикнула девушка , тут же отреагировали Рик, Шейн , Ти-дог и двинулись в сторону откуда шёл Дэрил. Сидя на крыше Харрисон , держа винтовку в руках и старалась прицелиться. Рик и остальные добрались до охотника , он не успел нечего сказать и ту же произошел выстрел, пуля прошла мимо, но повредила ему часть головы , оставив достаточно приличную рану. – Какого черта!- Выругался Диксон , проводя по ране рукой. Смотря в прицел винтовки, Андреа увидела Рика ,который машет руками, и то что не надо больше стрелять и то что она ошиблась. Спустя время , охотника перетащили в дом где ему обработали раны, младшая Грин естественно наблюдала как отец обрабатывал раны мужчины , изредка смотря на него своими голубыми глазами, смотрела как его мышцы напрягаются , когда было больно, но он терпел. Осматривала не вольно его черты лица , но заметив ,что мужчина посмотрел на нее , его взгляд был спокоен и холоден. Бет, быстро отвела взгляд от него, закусив нижнюю губу и Дэрил невольно заметил это, хоть внешне он был спокоен, но внутри при виде этой девчонки , все переворачивалось от того как она прикусила губу, отвела взгляд и засмущалась. Он понимал головой ,что это не правильно, в ее возрасте надо гулять, встречаться с какими-то смазливыми мальчиками , такими как Джимми. Он бесил Диксона больше, чем сама Бет. Типичный богатенький мальчик , со смазливым лицом, который нечего не умел и когда он говорил ,то охотнику хотелось ему врезать. Вот и сейчас ,он подошел к девушке , чмокнув ее в щеку и что-то прошептал ей на ушко с игривой улыбкой на лице. А затем вместе с ней ушел куда-то. Ему больше нечего не оставалось как проводить их взглядом, что-то не приятно внутри него сжалось от того как парень её поцеловал, это и злило его, он раздраженно выдыхает. И ловит себя на мысли о том, что он ревнует? Именно это он и испытывал к этой девчонке, которая младше него , и это было как не правильно с его стороны. – Вот и всё, через пару недель будешь как новенький - Проговорил Хершел, закончив с ранами мужчины. Диксон прилег, было еще больно как либо шевелиться. –Спасибо...- Сухо и спокойно ответил охотник ,стараясь расслабиться . Хозяин фермы , встал с кровати и забрав с собой все, прежде чем уйти , взглянул на охотника и сказал. –Старайся не напригать тело ,чтобы раны не открылись , оставайся здесь сколько потребуется.- Проговорил мужчина , после ушел из комнаты в которой находился Дэрил. И тут мужчина остался один ,со своими мыслями ,со своей внутренней борьбой. Раньше Дэрил не думал,что окажется в такой ситуации,что будет ревновать какую-то девочку к тому смазливому парню. Он сжал сильно кулак. –"Какого черта... Я вообще не должен её ревновать, какое мне дело до неё. Она мне никто,и я ей тоже...." Мужчина перевернулся на спину, смотря в потолок, в доме уже было тихо, его жители уже легли спать. Мужчина продолжал думать о том, что он чувствует к ней, было ошибкой и совершенно не правильно. Ему было не все равно на мнение других людей, он очень сильно парился из-за этого. Ночь на удивление было тихой, девушке не спалось, она тихонько встала, опуская босые ноги на пол и осторожно вышла из комнаты. Она направилась в гостевую комнату, где был Диксон. Вот она подошла к двери , осторожно постучала , при открывая её. –Дэрил, ты спишь? - спросила не громко , проходя в комнату и закрывая дверь. Охотник лежал просто с закрытыми глазами,не открывая их. – Нет.. Не сплю - проговорил мужчина, закинув руки за голову , открывая глаза и устремив взор на неё. Она кажетсяна первый взгляд такой хрупкой, будто если скажешь ей что-то резкое или сделаешь, то она может разбиться. Её волосы были распущены, надета свободная клетчатая рубашка, в которой она спала, но в её взгляде была что-то не так, смесь страха и слез. Она заправила прядь волос за ухо, отвела взгляд. – Можно , я сегодня посплю с тобой ? - она вновь посмотрела на него умоляюще, внутри охотника снова что-то сжалось, но на удивление он промолчал, позволив ей лечь рядом. Мужчина не много подвинулся, чтобы она могла лечь , Бет быстро юркнула под одеяло к нему, укутавшись. Вновь посматрела на него, сначала её взгляд был на правлен на его губы, которых ей так хотелось коснуться, а затем посмотрела в его глаза. Мужчина быстро отвёл взгляд в сторону и сказал. – Ладно, давай спать, завтра много дел – проговорил не громко, прикрыл свои глаза, стараясь расслабиться и уснуть. Прошло не большое количество времени, он уже спал , но не Бет, она старалась уснуть, но мысль о поцелуе не давала ей покоя. Перевернувшись на бок мужчине лицом, снова смотрела на его губы, ей очень сильно хотелось коснуться его губы, но очень боялась это сделать, он мог проснуться. –"Ну же Бет... Давай, если и проснётся то придумаешь отговорку " Подумала она и осторожно накрыла его губы своими, по телу девушки прошлась лёгкая дрожь, сердце учащенно забилось. Ей на секунду показалось, что он целовал её в ответ и как оказалось, что он не спал, ибо глаза были приоткрыты, но он был в полу дрёме, не осозновая этого, надеясь, что он этого не вспомнит на утро. Он положил свои руки к ней на талию, прижав к себе , воздух на секунду перехватило от этого, внутри девушки все трепетало,она чувствовала тепло его тела, от рук,которые лежали на её талии , но поцелуй из них никто не хотел прерывать, мужчина водил руками по спине, пройдя по позвоночнику, опускаясь к её талии , по её телу бежали мурашки, девушка слегка выгнулась, заставляя прижаться к нему лишь сильнее. Дэрил, чувствовал её тепло,но не позволял себе большего, он держится как может,тут он прерывает поцелуй, они оба тяжело, прерывисто дышат, смотря друг другу в глаза. И тут Диксон выдает следующее. – Это будет наш с тобой секрет... Лучше пусть это останется между нами... - Прошептал он смотря ей в глаза, что-то в его интонации изменилось, он был все так же спокойный , но в нём была нотки нежности. Девушка улыбнулась уголками губ, прижавшись уткнулась в его шею и ответила. – Хорошо, этот секрет никто не узнает -прошептала она, тихонько коснувшись его шеи губами, прикрыла глаза ,засыпая. Дэрил тихонько приобнял её, стараясь заснуть. Парочка погрузилась в царство марфея, смотря разные сны.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.