Взаимно

Genshin Impact
Слэш
В процессе
R
Взаимно
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Оказывается жив... Оказывается ВЗАИМНО..?
Примечания
НЕ БЕЙТЕ ТАПКАМИ. Я БОЮСЬ. Прошу не критиковать. 🙏🏻 Это мой самый самый первый фф. 👀
Посвящение
Мне и всем любителям этого шипа)))
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Неожиданно

Тем временем... 3 неугомонных адепта снова собрались на той же горе обсуждать произошедшее. Хранитель облаков: Вы... Вы это видели? Творец гор: Не только видели, но и ПОЧУВСТВОВАЛИ... Владыка Лун: Но великий Моракс... Ещё не предвставал к нам в таком облике... Хранитель облаков: Хоть нам и не хочется... Но мне кажется стоит обсудить это с Цисин. Творец гор: Я не пойду. Владыка Лун: Я тоже. Хранитель облаков: Эх... Что поделать? Придётся мне встречаться с этими негодниками... *Сказала она расправив крылья* Владыка лун и Творец гор: Счастливо... На этом их разговор закончился. Через 10 минут Хранитель облаков уже была на крыше Нефритового Дворца Нин Гуан. Сотрудницы служившие Нин Гуан тут же это заметили и доложили ей. Нин Гуан вскоре вышла ожидающе посмотрев на Хранителя облаков. Та увидев её, взмахнула крыльями и тут же оказалась рядом с ней. Нин Гуан: Доброго вечера. Что привело вас ко мне в столь поздний час, адепт? *Хранитель объяснила как всё было и как выглядел облик Моракса* *Нин Гуан кажется всё поняла, "что это вдруг" Адепт Сяо "просто так" гулял с Чжун Ли... Но не стала подавать виду. Хотя она конечно удивилась, что Моракс на самом деле так поступил* Нин Гуан: Да, странно... Хранитель облаков: Вы думайте... Значит...... Получается он мог ходить и где то... Мимо нас!? Нин Гуан: Вполне возможно... Я не знаю. *Притворилась она* Всё таки довольно уже позднее время, может лучше подумать об этом на свежую голову, утром? Хранитель облаков: Наверно... До встречи, Нин Гуан. *Она одним взмахом крыльев, поднялась высоко в воздух и улетела* Нин Гуан: Хм..... Интересно... *Усхмехнулась и пошла во свои владения* На следующий день она вернулась в то кафе, где вчера сидела за столиком. Там её не ожидали увидеть так быстро снова. Продавец: Уважаемая госпожа Нин Гуан, что изволите? Наши лучшие эксклюзивные блюда специально для вас со скидкой! Нин Гуан: Спасибо... Но я пришла не за этим. Позволите ли вы доступ к вашим камерам? Мне... Нужно по одному делу. *Продавец позвала хозяйку* Хозяйка: Госпожа Нин Гуан! Конечно, конечно, что захотите, всё вам доступно в нашем кафе! Нин Гуан: Благодарю. *Прошла в зону охраны, и начала перематывать камеры...* Хозяйка осталась на кухне, не став ей мешать. Нин Гуан: *Так... Не то... Не то... А вот тут уже интересно..... О! Вот это мне и нужно!!!))))) Она быстро сняла ЭТОТ КАДР (с поцелуем) на телефон, и перекрутила записи до начала. Хозяйка через 5 секунд не выдержала, запереживала, и уже зашла к Нин Гуан. Хозяйка взволновано: Всё в порядке с нашими записями камер? Или что то не так в работе нашего кафе..? Нин Гуан: Всё в порядке. Я выяснила что хотела. Спасибо ещё раз за понимание. Я пойду. Хозяйка: Слава Властелину Камня! Доброго пути Нин Гуан! Следующим пунктом прибытия стало ритуальное бюро "Ваншэн". Она у сотрудников позвала Ху Тао. Та пришла. Ху Тао: Нин Гуан? Что то хотели? Нин Гуан: Я лишь хочу кое что показать тебе о вашем сотруднике Чжун Ли. Ху Тао: Да? Что то вот он кстати сегодня на работу не пришёл... *Взглянула на фото, которое Нин Гуан уже успела распечатать* Ху Тао: А понятноооооо кого он тогда ждал..... *Она внимательно разглядывала фото* Нин Гуан: ? Они разговорились... В итоге они решили, что Ху Тао сама подойдёт к Сяо... Через пару часов... ~ А до этого утром в доме Чжун Ли... ~ Они оба спали, пока Чжун Ли не проснулся и не вспомнил что сегодня понедельник. Он начал было тихонько вставать, но... Его уже держала мягонькая рука адепта. Сяо уткнувшись в подушку: Не уходи..... Тот лёг обратно. Чжун Ли: Сяо, мне на работу надо... Сяо полусонным голосом: Ну не уходи......... *Что то ему не очень нравилась подушка и он решил уткнуться в грудь Чжун Ли...* Чжун Ли: Сяо~...... Ну меня там ждут. *Вздохнул* Сяо: Да брось ты уже! Не иди на работу и всё! Пошли они нахрен все... *Через секунду, он уже мило сопел* Чжун Ли умилился и прошептал: Не пойду... Они продолжили спать. Через несколько часов. Оба уже были на кухне и позавтракали. Чжун Ли: Я наверно уже пойду на работу. А то меня совсем уволят, и так будет не очень хорошо... Сяо: Хорошо, я тогда пойду свежим воздухом подышу, а то дома душно... Чжун Ли встал, собрался и вскоре ушёл на работу. Сяо домыл посуду, и пошёл одеваться но... ЕГО ЖДАЛ ОГРОМНЫЙ МЕШОК ОДЕЖДЫ КОТОРУЮ НАДО БЫЛО РАЗОБРАТЬ!!! Сяо: Блин, мешок!!! Ну ладно, надо разобрать, а то Чжун Ли всё равно ещё долго ждать... *Сяо приступил к разборке мешка, через 10 минут он управился, спотев ещё больше* Сяо: Фух... Ну теперь и выйти можно..... *Он спешно переоделся, открыл окна, и вышел на улицу* Сяо закрыл дверь, сверкнув ключами, положил их в карман, и направился вдоль по улице Ли Юэ.....~~~ Ветер перебирал его волосы, пряди взлетали и опускались. Это было так приятно и свежо... Что Сяо аж закрыл глаза от удовольствия, и тихонько шёл... Пока его не окрикнула стоящая в 3 метров от него Ху Тао: Адепт Сяо! Услышав своё имя, Сяо быстро перестал витать, и остановился сделав серьёзное лицо. Сяо: Что тебе надо от адепта? *Спросил он, скрестив руки на груди* Ху Тао: Да ничего просто, я хочу кое что показать... *Она достала фото и вытянула руку, спросив* Ху Тао: Это не ты случайно? *Ухмыльнулась, и прикрыла рот ладошкой* Сяо мягко сказать офигел... Но тут же... Вырвал из её рук фото и сказал: Что за ***** !? Откуда!? Ху Тао: Да не волнуйся адепт, мы с Нин Гуан никому не скажем!))))) *Хихикнула и тут же убежала* Сяо: *С Нин Гуан!?* Он вздохнул и пошёл дальше ведь до вечера ещё долго... Тем временем в бюро "Ваншэн"..... Чжун Ли уже было прибыл на место час назад, и разбирал бумаги за своим столом, по работе... Пока... Ху Тао с "НУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ МОРДОЙ" подошла к Чжун Ли. Тот спокойно поднял взгляд на неё, и спросил. Чжун Ли: Здравствуй Ху Тао, а ты где сегодня была утром? Ху Тао: Да твой парень гулял по улицам, и я НУ НЕ МОГЛА не подойти и не показать вот это... *Достала второй экземпляр* Не успел Чжун Ли ничего сказать, и тут заходит сотрудница в кабинет. Сотрудница: У вас появилась работа, прошу пройдёмте в общий зал... ~ Сяо же не выглядел спокойным, в раздумьях шёл... ПОКА НА ЭТОТ РАЗ ЕМУ НА ВСТРЕЧУ НЕ ПОПАЛАСЬ НИН ГУАН...... Нин Гуан: Какая встреча, Адепт! Я вот... Сяо уже знал что она скажет, и только вспомнив об этом он слегка покраснел и отвёл взгляд в сторону. Нин Гуан: Да ладно, ладно... Хороше же! *Она взяла его за руки* Наконец то ты хоть не будешь вечно букой ходить!) А Мораксу и правда не хватало пары... *Сяо лишь нахмурился, и покраснел ещё больше...* Через пару секунд Нин Гуан отпустила руки Сяо. Сяо: Эх... Откуда вы только знаете... *Вздохнул* Нин Гуан усмехнулась и сказала: Не стоило недооценивать Цисин))) , я же говорила вам адепт Сяо. *Сяо скрестил руки на груди* Нин Гуан: Ну мне пора! Счастливо). *Она ушла и вскоре скрылась из виду, а Сяо так и остался стоять* Вечером уже дома встретившись, первым делом они друг другу сказали: Чжун Ли: Ты знаешь... Сяо: Ты знаешь... Чжун Ли: Дак ты тоже видел... *Сяо недовольно и взволновано кивнул* Чжун Ли: Ну раз уж так... Пусть все узнают... *Он взял Сяо на руки, стал в одежде обличии бога, и просто вышел на улицу* Он, на руках с Сяо, шёл по улице, улыбка была на его лице, а глаза прикрывал капюшон и коричневые волосы... Слышно было: "Ахххи!!!" Слышно было: Это же Моракс!!! Слышно было: Властелин Камня!!! А на руках...!? Сяо же при этом оставалось только прижаться к груди Гео Архонта, краснеть, и чувствовать себя счастливым...~~~ А ЭТИ 3 АДЕПТА ОПЯТЬ пропустили всё И в НеПоНяТкАх ЧтО тО рАзБиРаЛиСь На ГоРе..... 🤪 Конец... 💓💓💓 ... ЧЕТВЁРТОЙ ЧАСТИ!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать