Пэйринг и персонажи
Описание
Оказывается жив... Оказывается ВЗАИМНО..?
Примечания
НЕ БЕЙТЕ ТАПКАМИ. Я БОЮСЬ. Прошу не критиковать. 🙏🏻 Это мой самый самый первый фф. 👀
Посвящение
Мне и всем любителям этого шипа)))
Неожиданно
12 марта 2026, 08:21
Тем временем...
3 неугомонных адепта снова собрались на той же горе обсуждать произошедшее.
Хранитель облаков: Вы... Вы это видели?
Творец гор: Не только видели, но и ПОЧУВСТВОВАЛИ...
Владыка Лун: Но великий Моракс... Ещё не предвставал к нам в таком облике...
Хранитель облаков: Хоть нам и не хочется... Но мне кажется стоит обсудить это с Цисин.
Творец гор: Я не пойду.
Владыка Лун: Я тоже.
Хранитель облаков: Эх... Что поделать? Придётся мне встречаться с этими негодниками... *Сказала она расправив крылья*
Владыка лун и Творец гор: Счастливо...
На этом их разговор закончился.
Через 10 минут Хранитель облаков уже была на крыше Нефритового Дворца Нин Гуан.
Сотрудницы служившие Нин Гуан тут же это заметили и доложили ей.
Нин Гуан вскоре вышла ожидающе посмотрев на Хранителя облаков. Та увидев её, взмахнула крыльями и тут же оказалась рядом с ней.
Нин Гуан: Доброго вечера. Что привело вас ко мне в столь поздний час, адепт?
*Хранитель объяснила как всё было и как выглядел облик Моракса*
*Нин Гуан кажется всё поняла, "что это вдруг" Адепт Сяо "просто так" гулял с Чжун Ли... Но не стала подавать виду. Хотя она конечно удивилась, что Моракс на самом деле так поступил*
Нин Гуан: Да, странно...
Хранитель облаков: Вы думайте... Значит...... Получается он мог ходить и где то... Мимо нас!?
Нин Гуан: Вполне возможно... Я не знаю. *Притворилась она* Всё таки довольно уже позднее время, может лучше подумать об этом на свежую голову, утром?
Хранитель облаков: Наверно... До встречи, Нин Гуан. *Она одним взмахом крыльев, поднялась высоко в воздух и улетела*
Нин Гуан: Хм..... Интересно... *Усхмехнулась и пошла во свои владения*
На следующий день она вернулась в то кафе, где вчера сидела за столиком. Там её не ожидали увидеть так быстро снова.
Продавец: Уважаемая госпожа Нин Гуан, что изволите? Наши лучшие эксклюзивные блюда специально для вас со скидкой!
Нин Гуан: Спасибо... Но я пришла не за этим. Позволите ли вы доступ к вашим камерам? Мне... Нужно по одному делу.
*Продавец позвала хозяйку*
Хозяйка: Госпожа Нин Гуан! Конечно, конечно, что захотите, всё вам доступно в нашем кафе!
Нин Гуан: Благодарю. *Прошла в зону охраны, и начала перематывать камеры...*
Хозяйка осталась на кухне, не став ей мешать.
Нин Гуан: *Так... Не то... Не то... А вот тут уже интересно..... О! Вот это мне и нужно!!!))))) Она быстро сняла ЭТОТ КАДР (с поцелуем) на телефон, и перекрутила записи до начала.
Хозяйка через 5 секунд не выдержала, запереживала, и уже зашла к Нин Гуан.
Хозяйка взволновано: Всё в порядке с нашими записями камер? Или что то не так в работе нашего кафе..?
Нин Гуан: Всё в порядке. Я выяснила что хотела. Спасибо ещё раз за понимание. Я пойду.
Хозяйка: Слава Властелину Камня! Доброго пути Нин Гуан!
Следующим пунктом прибытия стало ритуальное бюро "Ваншэн". Она у сотрудников позвала Ху Тао. Та пришла.
Ху Тао: Нин Гуан? Что то хотели?
Нин Гуан: Я лишь хочу кое что показать тебе о вашем сотруднике Чжун Ли.
Ху Тао: Да? Что то вот он кстати сегодня на работу не пришёл... *Взглянула на фото, которое Нин Гуан уже успела распечатать*
Ху Тао: А понятноооооо кого он тогда ждал..... *Она внимательно разглядывала фото*
Нин Гуан: ?
Они разговорились...
В итоге они решили, что Ху Тао сама подойдёт к Сяо...
Через пару часов...
~
А до этого утром в доме Чжун Ли...
~
Они оба спали, пока Чжун Ли не проснулся и не вспомнил что сегодня понедельник. Он начал было тихонько вставать, но... Его уже держала мягонькая рука адепта.
Сяо уткнувшись в подушку: Не уходи.....
Тот лёг обратно.
Чжун Ли: Сяо, мне на работу надо...
Сяо полусонным голосом: Ну не уходи......... *Что то ему не очень нравилась подушка и он решил уткнуться в грудь Чжун Ли...*
Чжун Ли: Сяо~...... Ну меня там ждут. *Вздохнул*
Сяо: Да брось ты уже! Не иди на работу и всё! Пошли они нахрен все... *Через секунду, он уже мило сопел*
Чжун Ли умилился и прошептал: Не пойду...
Они продолжили спать.
Через несколько часов.
Оба уже были на кухне и позавтракали.
Чжун Ли: Я наверно уже пойду на работу. А то меня совсем уволят, и так будет не очень хорошо...
Сяо: Хорошо, я тогда пойду свежим воздухом подышу, а то дома душно...
Чжун Ли встал, собрался и вскоре ушёл на работу.
Сяо домыл посуду, и пошёл одеваться но...
ЕГО ЖДАЛ ОГРОМНЫЙ МЕШОК ОДЕЖДЫ КОТОРУЮ НАДО БЫЛО РАЗОБРАТЬ!!!
Сяо: Блин, мешок!!! Ну ладно, надо разобрать, а то Чжун Ли всё равно ещё долго ждать... *Сяо приступил к разборке мешка, через 10 минут он управился, спотев ещё больше*
Сяо: Фух... Ну теперь и выйти можно..... *Он спешно переоделся, открыл окна, и вышел на улицу*
Сяо закрыл дверь, сверкнув ключами, положил их в карман, и направился вдоль по улице Ли Юэ.....~~~
Ветер перебирал его волосы, пряди взлетали и опускались. Это было так приятно и свежо... Что Сяо аж закрыл глаза от удовольствия, и тихонько шёл...
Пока его не окрикнула стоящая в 3 метров от него Ху Тао: Адепт Сяо!
Услышав своё имя, Сяо быстро перестал витать, и остановился сделав серьёзное лицо.
Сяо: Что тебе надо от адепта? *Спросил он, скрестив руки на груди*
Ху Тао: Да ничего просто, я хочу кое что показать... *Она достала фото и вытянула руку, спросив*
Ху Тао: Это не ты случайно? *Ухмыльнулась, и прикрыла рот ладошкой*
Сяо мягко сказать офигел... Но тут же...
Вырвал из её рук фото и сказал: Что за ***** !? Откуда!?
Ху Тао: Да не волнуйся адепт, мы с Нин Гуан никому не скажем!))))) *Хихикнула и тут же убежала*
Сяо: *С Нин Гуан!?*
Он вздохнул и пошёл дальше ведь до вечера ещё долго...
Тем временем в бюро "Ваншэн".....
Чжун Ли уже было прибыл на место час назад, и разбирал бумаги за своим столом, по работе... Пока...
Ху Тао с "НУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ МОРДОЙ" подошла к Чжун Ли. Тот спокойно поднял взгляд на неё, и спросил.
Чжун Ли: Здравствуй Ху Тао, а ты где сегодня была утром?
Ху Тао: Да твой парень гулял по улицам, и я НУ НЕ МОГЛА не подойти и не показать вот это... *Достала второй экземпляр*
Не успел Чжун Ли ничего сказать, и тут заходит сотрудница в кабинет.
Сотрудница: У вас появилась работа, прошу пройдёмте в общий зал...
~
Сяо же не выглядел спокойным, в раздумьях шёл... ПОКА НА ЭТОТ РАЗ ЕМУ НА ВСТРЕЧУ НЕ ПОПАЛАСЬ НИН ГУАН......
Нин Гуан: Какая встреча, Адепт! Я вот...
Сяо уже знал что она скажет, и только вспомнив об этом он слегка покраснел и отвёл взгляд в сторону.
Нин Гуан: Да ладно, ладно... Хороше же! *Она взяла его за руки* Наконец то ты хоть не будешь вечно букой ходить!) А Мораксу и правда не хватало пары...
*Сяо лишь нахмурился, и покраснел ещё больше...*
Через пару секунд Нин Гуан отпустила руки Сяо.
Сяо: Эх... Откуда вы только знаете... *Вздохнул*
Нин Гуан усмехнулась и сказала: Не стоило недооценивать Цисин))) , я же говорила вам адепт Сяо.
*Сяо скрестил руки на груди*
Нин Гуан: Ну мне пора! Счастливо).
*Она ушла и вскоре скрылась из виду, а Сяо так и остался стоять*
Вечером уже дома встретившись, первым делом они друг другу сказали:
Чжун Ли: Ты знаешь...
Сяо: Ты знаешь...
Чжун Ли: Дак ты тоже видел...
*Сяо недовольно и взволновано кивнул*
Чжун Ли: Ну раз уж так... Пусть все узнают... *Он взял Сяо на руки, стал в одежде обличии бога, и просто вышел на улицу*
Он, на руках с Сяо, шёл по улице, улыбка была на его лице, а глаза прикрывал капюшон и коричневые волосы...
Слышно было: "Ахххи!!!"
Слышно было: Это же Моракс!!!
Слышно было: Властелин Камня!!! А на руках...!?
Сяо же при этом оставалось только прижаться к груди Гео Архонта, краснеть, и чувствовать себя счастливым...~~~
А ЭТИ 3 АДЕПТА ОПЯТЬ пропустили всё И в НеПоНяТкАх ЧтО тО рАзБиРаЛиСь На ГоРе..... 🤪
Конец... 💓💓💓
...
ЧЕТВЁРТОЙ ЧАСТИ!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.