wrong and dirty love?

Neo Culture Technology (NCT)
Слэш
Завершён
R
wrong and dirty love?
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
–ты боишься,верно?-хмыкнув,мужчина склонил голову. –о чем ты,чего я боюсь? – в глазах непонимание,он не боится и никогла не боялся. –ты боишься привязаться.-эти слова эхом разносятся по комнате,никто и не думал,что будет так неприятно услышать это.
Примечания
работа писалась под чудесные песни Криса Грея,указанные в начале,перед прочтением прошу их включить,чтобы лучше погрузиться в саму работу!!
Читать онлайн Отзывы

nightmare

chris grey—«wrong»

chris grey — «cold blooded»

Понимать,что вас связывает не только похоть легко. Ещё легче принимать то,что ты зависим. И это понимание всё больше и больше даёт о себе знать. Ты понимаешь абсурдность всей ситуации,но перестать это делать не можешь. Ты просто живёшь с мыслями о человеке,который лжёт тебе,но эта ложь тебя устраивает. И будет устраивать,пока ты сам просишь лгать себе. ‎Джонни изучил каждую ложь,звучащую из уст Юты,что сладостью заходит,но оставляет горькое послевкусие. И если бы не та часть жизни,в которой нет сладкой лжи,то Джонни бы давно сравнялся с землёй,не имея за спиной ничего,кроме пустой головы и мыслей о суициде. Накамото превнёс в серую жизнь краски,а Ёнхо и не против,так никогда не скучно. Они настолько часто сидят в мыслях друг друга,что нередко кажется,что они единое целое,даже когда не рядом. Когда же они вместе,то комната тонет в томных вздохах,низком голосе и страсти,что окутывает их,словно огнём. ‎Их чувства фантомны,не имеют ни понятного содержания,ни явной модели. Они просто есть и они просто знают,что этого не избежать. Ни Юта,ни Джонни не хотели такого,оно просто случилось и было неизбежно. Возможно,этого бы получилось избежать,но это слишком сложно. Это неинтересно,серо и уныло. Зачем,если можно сделать по-другому и будет веселее? Им не ясно. Они падают в пропасть,но не видят. Им всё равно. Им легче отдаться моменту и жить так,как велит им сердце,сливаясь в единое целое. ‎Юта считает эти чувства неправильными,они не должны были появляться,но это произошло. Джонни не хочет даже думать об этом,он не считает свои чувства к Накомото чем-то неправильным. ‎-Детка,скажи,почему любовь не кажется неправильной?-вопрос,на который ответа нет ни у кого. ‎Джонни неприятно,но он осознаёт то,что сам ступил на эту тропу. Сам выбрал такое будущее. Иного просить у него нет права. Не просит,ждёт,но оставаться вдали не может. Это съедает его изнутри,не оставляя ничего. Ему хочется быть рядом,пытаться стать большим,но он не может. Юта этого не позволит,более того всё может прекратиться. Ёнхо пытался забыть и забыться,но образ Юты стереть из мыслей никогда не получается. Выходило только на мгновение забыть,после же опять приходило осознание плачевности его положения. И в какой-то степени Джонни считает,что именно Накомото превращает рай в полыхающий огнём ад. И конечно он понимает,что любить Юту сложно,сравнимо самоубийству. Но ему опять же плевать. Если это самоубийство,то он готов совершать его каждую ночь,только бы Юта был рядом. Каждую ночь без остатка готов отдавать всего себя. Каждую ночь готов забирать. ‎Ему сложно,Накомото принимает и отдает в ответ не меньше,но это лишь на ночь. Разочарование,что ночь кончается слишком быстро,грузом давит на плечи. Но Джонни не сломается,не для этого он терпит ложь,не для это наблюдает. ‎-Дай мне худшее, что есть в тебе, но я жажду лишь тебя.-В момент стало легче,но не принесло полного успокоения. Это всё так же сложно,но хотя бы не будет тяжёлых мыслей,что как сорняк разрастаются по телу,сковывая движения и застилая глаза пеленой. ‎-Ты любишь меня неправильно, но я всё равно этого хочу.-Слова,что эхом стучат по ушам Джонни. Разве есть в его любви что-то неправильное? Тогда почему он ещё тут? Разве не проще уйти? Нет. Это будет в разы сложнее и больнее. ‎Зависимость. Именно этим словом проще назвать их отношения. Они не любят,но друг без друга не могут. Они конкретно застряли на этой игре,где победителя не будет. Либо останутся вместе,либо оба уйдут ни с чем. ‎-Я зависим, мне нужна доза, а ты — наркотик, который я принимаю.-Джонни произнес это в пустоту,не обращаясь ни к кому конкретному,но Юта услышал. Услышал и потерялся. ‎-Это неправильно.-Юта хочет сказать,что чувствует то же,но из легких будто уходит весь воздух. Слова так и застревают в горле. ‎-Почему ты зовешь это неправильным? Почему тогда не уходишь?-Вопросы,на которые Накамото не знает ответ. Точно ли он не влюблен? Тогда и правда,почему он просто не уйдёт? Никто не знает,это неподвластно даже ему. ‎Правда ли любить друг друга сравнимо смерти? Неизвестно. Они даже не пытались спасаться,просто были. Каждую ночь вместе,а на утро одна сторона кровати всегда оставалась пустой и холодной. Юта всегда уходил первым,не оставляя за собой ничего,кроме смс в телефоне. ‎"Я уехал,захочешь,сам найдешь." ‎Каждое утро начинается одинаково одиноко. Пустая кровать,смс,холодный кофе и воспоминания о прошедшей ночи. Накамото снова лжёт. Снова надевает маску холодного и отчужденного парня. Почему именно ночью он другой? Со многими ли он такой? Или только с Джонни он может проявлять свою нежность? Вопросы,ответы на которые лежат на поверхности,но оба чего-то боятся. ‎-Ты боишься,да?-В одну из ночей спрашивает Ёнхо,прожигая своим взглядом потолок. ‎-Боюсь чего?-Юта искренне не понимает. Он не боится и никогда не боялся. ‎-Ты боишься привязаться и остаться один,поэтому холоден ко мне.-Джонни закрывает глаза, тяжело вздыхая. ‎-Что за бред ты несёшь? Я никогда не боялся привязанности,просто мне это не нужно.-Очередная ложь слетает с губ Юты,но Джонни привык. ‎-Почему ты лжёшь? Я чувствую себя идиотом,моё тело будто всё состоит из твоей же лжи.-Со кидает безразличный взгляд на Накомото,ожидая когда он скажет ему хоть что-то. ‎Последующие слова так и не находят выход,оставаясь мыслями литать в голове. Этот разговор,если не прояснит ничего,то точно заставит задуматься. Но только над чем думать? Неизвестно,но и голову забивать этим не хочется. Той ночью что-то сломалось и неясно,что это было. ‎Круговорот лжи продолжает существовать,Накамото часто говорит,что не станет возвращаться,но возвращается. Джонни верит,но всё равно ждёт. Знает что тот вернётся. Ёнхо нравится эта ложь,она имеет красный цвет,запах табака и чего-то,что он ещё не понял. Это все ассоциации. В голове всегда образ Юты. Он ему нравится. Не влюблён,но очевидно испытывает влечение. Без него сложно,без него ломка. Джонни поглощает его,как наркотик. Без него сложно дышать. Но Ёнхо готов пытаться. Разобъет колени,упадёт без сил,но стараться продолжит. Юте это непонятно,он не понимает почему,но каждую ночь возвращается к нему. Возвращается и склоняет голову,чувствуя как по телу растекается тепло. Так нельзя,но так приятно. Зачем иное,если можно так? Нет ответа на этот вопрос. ‎Юта любит каждое касание Джонни. Любит и ловит каждое. Любит его касания,но не любит его. Сам не понимает чего хочет. Сам не понимает, не любит ли? Юте нравится то,как Джонни притягивает его к себе. Нравится то,как обнимает. Нравится то,как он целует шею. Любит то,какими глазами он на него смотрит. Он не уверен,на самом ли деле не испытывает чувств или просто пытается отстраниться. Это сложно. Этот вопрос ставит в тупик,ограничивает мысли,на него невозможно найти ответ. Но Юта старается ему так много хочется понять. Правда ли нет никак чувств? Он и правда любит только то,что происходит между ними ночью? Кто они друг для друга? А главное,кто для него Джонни? Он явно не просто друг,но и любовником его назвать нельзя. Любовник... Ужасное слово. Они точно кто-то больше,но кто? ‎Им нужен разговор,но о чём говорить? Больно,сложно,язык словно немеет. Слова просто не находят выход и носятся в голове навязчивыми мыслями. ‎Снова ночь. Снова они вдвоём. И снова отговорки,что в этом мгновении нет места любви. Они просто сосуществуют,иногда удовлетворяя друг друга. Только непонятно,откуда боль внутри,когда кто-то из них проводит воемя с другими? Юта хочет остаться в этом мгновении навечно. Он не хочет снова уходить по утру,оставляя лишь записку. Он хочет остаться,но не может. Может Джонни прав и он правда боится? Надо обдумать и только потом делать выводы. Сейчас он хочет отдаться моменту,он не готов прерываться. Касания по телу,сбившееся дыхание затуманенный взгляд. Всё,что есть в комнате сейчас он хочет оставить в памяти навсегда. Не хочет забыть. Так не выйдет. Почему просто нельзя поверить и быть рядом? Он очень хочет,но ему тяжело. Вдруг это всё фальшивка? Он знает,что всегда лжёт Джонни,но сам не верит в чужие слова. ‎Он боится быть рядом и боится уйти навсегда. Он каждый день задаётся вопросом нужно ли это Ёнхо? Но он ясно дал понять,что не оставит. Не уйдёт,а будет ждать. ‎Возможно,Джонни понимает,что под хладнокровностью Юты скрывается что-то более опасное,но ему нравится любить его. Нравится страдать от того,что его чувства не пытаются принять. Он с самого начала считает Юту бедствием,от которого не спрятаться и не уйти. При виде него можно только замереть,принимая свою участь. Принять свою неминуемую смерть. Джонни считает Накамото без конца и края своим. Но понимает,что ему нужно бежать. Это опасно. Нужно бежать,пока он окончательно не потерял голову и растворился в своих чувствах полностью. По венам Юты течёт яд,на губах вкус виски. Но Джонни любит этот вкус. Ему нравятся поцелуи с Ютой,который разрешает себя целовать только ему. Это льстит,он не уверен что достоин целовать эти губы. Считает,что не достоит просто находиться рядом. Юта кусает так,словно целует. Кусает,но после зализывает место укуса. Он сводит с ума,зная что сопротивляться этому сложно. Юте не нужен никто,но он чувствует необходимость в касаниях Джонни. Их любовь наркотик и Ёнхо знает,что если примет намного больше,то умрёт. Яд в прикосновениях Юты отравляет,но Джонни просит большего. Он просит быть втянутым полностью. И Накамото делает так,как того просит Джонни. Прикасается,разрешает целовать,разрешает смотреть в глаза, разрешает быть в нем не в физическом плане. Ёнхо проваливается в пустоту от взгляда Юты. Он тонет,но не просит быть спасенным. Джонни любит острые ощущения,которые можно испытать только рядом с Ютой. Никто другой ему этого не даёт,Со с ними просто скучно. Когда Накомото уходит-у Ёнхо ломка. Без него Джонни задыхается. Юта-главный наркотик,с которого слезть невозможно. Нужно переставать и убегать,но Джонни не может. Конечности каменеют и сдвинуться с места невозможно. Юта не остановится,пока не будет удовлетворён. Ему крайне мало нахождения Джонни рядом,он хочет большего. Юта лжёт о чувствах,а Джонни зависим. Он внимает этой лжи и верит. Юта похож на искушение,с которым невозможно бороться. Его можно только принять,можно только смириться. Они живут только ради боли и удовольствия. Оно заменяет им кислород,которого в легких до невозможного мало. ‎Джонни пытался,но не может держаться подальше. Он следует за Ютой пока сам может дышать. Держаться дальше-самоубийство. Накомото держит сердце Ёнхо в своих руках и только ему решать,когда оно перестанет биться. Интуитивно Джонни думает,что Юта сделал бы то же самое,пошёл бы за ним в могилу. ‎Их чувства опасны,они не готовы их принимать. Но бороться всегда продолжают. Они оба зависимы,оба любят,только Юта не признаётся. Ему просто страшно. А Джонни не понимает почему,ведь он готов всегда быть рядом,только позвольте ему. ‎Возможно им нужно оставить все так,не становясь ещё ближе. Ближе просто некуда. Они хотят и желают дышать друг другом,но так невозможно. Они зависимы,но эта зависимость не делает больно. ‎Юта признаёт,что влюблён. Он говорит это вслух,не боясь. Все границы стёрты. Больше бояться нечего. Либо любить,либо быть в стороне,сгорая от своих же чувств. Оба варианта не приносят радости Юте,но выбрать пришлось. Он ненавидит тех,кто бывает ночами в кровати у Джонни и эта ненависть пожирает. Закрывает глаза и заставляет рыдать. Слёзы. Как это низко. Ужасное чувство безвыходности. ‎Юте пришлось выбирать и он выбрал. ‎Их любовь наркотик. Самоубийство. И даже если так,то они готовы умирать каждую ночь. Это приносит им удовольствие и приятное чувство наполненности,будто смог сделать вдох спустя долгие минуты без кислорода. То ради чего они жили. Им не кажутся странными их отношения. Они просто есть,теперь имея статус,без которого было всё то же. Только сейчас они не смеют затыкать дыру в груди другими. ‎Они любят и зависят. Дышат друг другом,по первому зову открывают глаза. Им было страшно,но страх лишь зыкрывал глаза,заставляя бежать туда,где не будет чувств. Но бежал лишь Юта, закрывая глаза. Джонни был рядом,но в тоже время в тени. Это сложно,но он правда старался. ‎Они преодолели то,что считали неправильным. Их любовь больше нельзя назвать неправильной. Это то,ради чего стоит бороться. Но сложности заставляют думать,что пора убегать. Бежать и не оглядываться,чтобы не чувствовать боль. Они точно поступили верно? Никто им ответ не даст,они просто ждут,что всё будет идти своим чередом. Сейчас им просто хорошо вдвоём. Хорошо во всех этих чувствах,что не утихают даже днём. Спасение им не нужно,они согласны быть там,где есть сейчас. ‎
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать