Пэйринг и персонажи
Описание
Слишком долго ждать 2 часть, да и хочется Saja Boys любовные линии прописать, ну и конечно не хочу я из смерти. Добавить двух героинь для того, что бы это сделать не такая уж и плохая идея
P. S. Работа первая, тапкам прошу не кидать
Часть 9
29 октября 2025, 09:42
— Как ты могла так обо мне подумать? Чтобы я и желал девушке смерти, это же несовместимые вещи — с явно наигранной невинностью произнес парень.
— Чего пришел? — изогнув бровь, спросила я.
-Только не говори, что увидеться пришел, не поверю — сказала я, когда он уже собирался открыть рот.
— А если пришел, потому что соскучился по тебе? — наклонив голову по-кошачьи произнес Романс.
— Неожиданно — с усмешкой ответила я демону.
— Я что пришел, не хочешь прогуляться? — заглянув мне в глаза, задал свой вопрос мой гость.
— Что прям сейчас? — не понимая, что он от меня хочет, сказала ему я.
— Ну да — как ни в чем не бывало ответил мне Романс.
— Ты меня точно убить хочешь — сделала я свой вывод в слух.
— Ни коем образом — подняв руки в знаке «сдаюсь», проговорил демон.
— Дай что ли блокнот унести — с опаской согласилась я. Мне и вправду было интересно, что он задумал.
— Я тебя жду — как будто искренне улыбнувшись, он закончил наш диалог. Поднявшись с диванчика, который стоял на балконе, я направилась в комнату. Это было необычно. Демон позвал меня на… Свидание? Не знаю, могу ли я так назвать предстоящую прогулку. Положив блокнот на кровать, я уже собиралась выйти, но оглянувшись на дверь, решила написать записку девочка, а то вдруг потеряют меня. Взяв со стола листок бумаги, я аккуратным подчерком написала: «Меня не теряйте, я ушла прогуляться по городу. Когда буду не знаю, но постараюсь прийти не поздно.»
Довольная проделанной работай, я вышла на балкон, где прислонившись к перилам стоял Романс. Как только я закрыла дверь, ведущую на балкон, он обернулся и подошел ближе ко мне. Он быстро схватил меня за руку и в то же миг нас окутал фиолетовый туман. От неожиданности я закрыла глаза, но через пару минут, когда я почувствовала, что мою руку отпустили, я открыла глаза. Мы оказались на крыше какого-то дома. Крыша, на мое удивление была украшена по-видимому жильцами дома. Как минимум, тут была гирлянда с чьими-то фотографиями.
-Здесь красиво — неожиданно заговорил парень.
— На удивления, я согласно, здесь очень уютно — ответила ему я.
— Я позвал тебя не просто так, я бы хотел с тобой поговорить — начал говорить он, но в какой-то момент запнулся. Я, склонив голову на бок, решила дождаться, когда он закончит свою мысль.
— По душам, если можно так выразиться — когда он закончил говорить, я поймала себя на мысли, что его щеки приобрели розоватый оттенок.
— Ну, в теории, у тебя есть душа, просто она находится не в твоем теле, так что это можно считать разговором по душам- проговорила я с теплой улыбкой на лице. В ответ парень лишь приподнял уголки губ.
Я направилась к скамейке, что стояла недалеко от нас, а Романс, постояв несколько секунд, последовал за мной. Сев на скамейку и подтянув к себе ноги, я стала смотреть на небо. Когда сел Романс, я повернула голову в его сторону. Он, сделав глубокий вдох, задал мне вопрос, который его мучал.
— Расскажи мне о том ритуале. Были же демоны, что прошли испытание и стали независимы от Гви-ма? — с какой-то надеждой он озвучил этот вопрос.
— Да, в истории кицунэ было несколько примеров демонов, что прошли испытание. Но один из них мне запомнился больше всего. В свитках не пишется его имени, но в них описано кое что другое. Сказано, что этого демона уважали и любили в мире лис. Он был один из самых честных смотрителей храма. Так же были записи о том, как он выходил в мир людей. Только было маленькое «но» — он выходил в мир людей с женой — я остановила свой рассказ, потому что увидела удивлённое лицо моего слушателя.
— У него была жена? — этот вопрос прозвучал так искренне и по-детски, что я почувствовала себя старшей сестрой, что рассказывала младшему брату сказку.
— Да, говорят она была красивая. Эта девушка была хранительницей, именно поэтому демон и влюбился в эту лисицу. В свитках не сказано ни их имен, ни кем они были в храме, ни того, что были ли у них дети. Мне известно только то, что демон силы свои не потерял, только если самую малость.
— А был ли шанс того, что повелитель узнал бы о плане демона?
— Мне кажется, что если бы сознание демона было полностью в руках Гви-ма, то вероятность была бы высокой. А так чисто по-моему мнению демон просто закрыл свое сознание — это была последняя фраза, которую я сказала.
— А, понятно.
Дальше мы смотрели на небо и не задавали друг другу вопросы. Мне казалось, что мы не враги, которые несколько дней назад хотели переубивать друг друга.
— Если бы я не был демоном, встретились бы мы вообще? — этот вопрос прозвучал неожиданно, поэтому я не сразу поняла его сути.
— Если бы ты не был демоном, мы вряд ли бы встретились. Но мне кажется, что наша встреча это как рассвет после ночи, он наступает, но не сразу. Видимо у судьбы на нас свои планы, раз я все ещё не убила тебя — на последней фразе я слегка стукнула кулаком по его плечу. В тот момент в его глазах была надежда.
— Так, ладно. Пора заканчивать нашу посиделку. У моей группы так то завтра фан-встреча и я хочу на ней не быть амебой из-за тебя. Мне надо возвращаться — не успела я договорить фразу, как Романс взял мою руку и нас вновь окутал фиолетовый дым. В этот раз я не закрыла глаза. Когда дым исчез, моему взору снова открылся балкон, с которого меня очень нагло переместили без моего разрешения. Только в этот раз кисть моей руки все еще находилась в его, по сравнению с моей, огромной руке.
— Может быть отпустишь меня? — намекнула я.
— Знаешь я все думал, почему же Джину хочет завтра куда-то пойти так рано. А теперь понял его идею и буду надеяться, что моя прекрасная жемчужинка не откажет мне в автографе — после сказанного Романс поднес мою руку к своим губам и поцеловал её, смотря мне в глаза и немного улыбаясь. После такого жеста он резко испарился как ни в чем не бывало. К моим щекам тут же прилила кровь и сама того не замечая я поднесла руку к своему лицу. Я долго смотрела на нее, а потом слегка коснулась губами то место, куда меня поцеловал этот демон. Зайдя в комнату я решила посмотреть, что значит этот жест Романса. Через пять минут я выбежала из комнаты и направилась в ванну не только потому что уже поздно и надо умываться перед сном, но и для того чтобы отвлечься от того, что узнала. На мой вопрос интернет выдал то, что я явно не ожидала: «Поцелуй руки — это жест, который в первую очередь символизирует восхищение и уважение к женщине. В классическом, романтическом контексте он также может быть намёком на серьёзные намерения. Если сопровождается тёплыми словами или лёгкой улыбкой — это подчёркивает искренность чувств. А сопровождаемый взглядом в глаза — усиливает посыл: «Ты для меня особенная».»
Вернувшись в комнату я еще раз проверила телефон, а то вдруг показалось. Нет, там все еще писалось про некую «скрытую любовь». Что же, с этим я буду разбираться завтра после фан-встречи, а на сегодня хватит с меня этой сахарной ваты. Занырнув под одеяла, я не заметила как провалилась в сон. Сначала это был черный экран, но потом меня озарил свет. Во сне маленькая я стою около чьей-то кровати. Сама же смотрю на это из-за спины своей мини-версии. На кровати лежит девушка, чьей красоты мне описать словами. Она с большим трудом подняла свою и поднесла её к щеке маленькой Хэсун и тихо сказал:
— Спасибо тебе, что пытаешь быть сильный, хотя в душе ты ещё ребенок — а после подняла руку, указав уже на меня в виде призрака.
— А тебе не стоило нас связывать, слишком много боли я тебе причиню — и после этих слов я как будто перестала дышать. У меня было такое чувство, что у меня случился сонный паралич или что ещё похуже. Как только мои глаза открылись, я вскочила с кровати и начала кашлять. Мой кашель не был сильным или громким, но он был очень болезненным. Когда приступ закончился, мой взгляд упал на пол и я тут же впала в панику. На полу была кровь. Моя кровь. Это могло значить только то, что взаимоотношения девочек дали трещину. Взяв с прикроватной тумбы салфетку, я вытерла это небольшое пятно и потом пошла спать.
С утра на мое удивление я чувствовала себя бодро и уже подумала, что ночное происшествие — это просто кошмар, пока не обнаружила не до конца стертый след крови и окровавленную салфетку около кровати. Убрав этот ужас, я направилась в гостиную. Ближе к десяти утра мы с девочками были уже в помещении, оборудованном под встречу с фанатами. Я села с краю, рядом со мной приземлилась Мира и уже устроила потягушки. К нам подошел Бобби с постерами и начал говорить:
— Ладно девочки, все вокруг только и твердят: Saja Boys, Saja Boys, но скоро будет HunterX, HunterX, HunterX.
— Конечно же не без твоей помощи Бобби — ответила ему я и показала палец вверх.
— Спасибо, Сунхэ. Так, о чем я? А, да. Все эти фанаты, что стоят за дверью, всю ночь проспали на тротуаре, чтобы встретиться с вами, так что покажите на сколько сильно вы их любите — на этой фразе Бобби пошел в сторону охранников, чтобы сказать им что-то.
— Счастливые фанаты — крепкий Хонмун — очень тихо, но хором сказали мы и немного засмеялись. Когда же Бобби вернулся к нам, дверь для фанатов уже открыли. Впереди шли какие-то люди в спальных мешках с при чем закрытыми глазами. И как они только видят? А позади них я увидела Кокори. О, она меня тоже заметила. Я помахав ей рукой в знак приветствия, переключила свое внимание на странные силуэты. Когда же спальные мешки спали, моему удивлению не было предела и единственное, что я могла сказать было:
— Что за черт…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.