Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Кадзускары интернет друзья,которые общаются по интернету,думая что живут в разных городах , но на следующий день Кадзуха переехал в Нью-Йорк,не зная что там живет и Скара.Они начинают сближаться,но даже не догадываются что знакомы уже почти год в интернете.
Часть 1
15 марта 2026, 12:25
*Кадзуха выдохнул и молча сел на свое место,положив свой рюкзак возле парты,сжав край рукава рубашки бесшумно сел рядом с одноклассником. Скарамуча лишь фыркнул,подперев лиц руками. Кадзуха протянул ему руку,чтобы пожать ее в знак дружбы. Эти алые глаза смотрели прямо ему в душу. Скарамуча пару секунд посмотрел на блондина и неохотно пожал руку.*
***
*перемена,Кадзуха сидел в коридоре,радуясь что подружился с ребятами и решил написать своему другу в дискорд,видя что он в сети*
—ПРИВЕЕТ! как ты там? как день проходит? я вот уже в новом классе,посадили с каким-то странным парнем..он какой-то холодный? но мне хочется узнать его получше.
*скарамуча почти сразу ответил на сообщение*
—привет Кадзу,у меня все более менее нормально,кроме того что посадили с каким-то дебилом,он слишком активный,но его настойчивость и алые глаза поражают.
*Кадзуха сразу заревновал,он не знал почему,но он не мог этого контролировать и быстро отправил сообщение*
—мм,ясно.
—ты ревнуешь?
—нет,с чего ты взял,я пошел на урок,позже напишу.
—ладно?
****
*Второй урок математика.Кадзуха сел на место и выглядел немного расстроенным,зрачки немного расширенные,губи немного покусаны. Учитель пришел почти сразу, Кадзуха очень разнервничаться из-за обиды своего..друга.. примерно на 10 минуте урока блондин отпросился в туалет и взял с собой что то и положил в карман. Скарамучча не увидел что конкретно но..сука так интересно.*
*Спустя 10 минут*
*Запястье Кадзухи было все в алых и ранках которые сочились кровь, по пухлым щечкам стекали слезы, он кусал губу дабы не издавать ненужных звуков.Было больно, он не выносимо любил своего милого интернет-друга. Он готов был убить всех тех кто хоть взглянет на его милого Скару. Кадзуха подумал про себя :
"милый скара, клянусь я добьюсь тебя любой ценой, буду любить тебя и хранить как зеницу ока, заметь мои чувства прошу,прошу прошу прошу прошу прошу прошу.."
*Вернемся к классу*
*Скара смотрел в окно и вообще не о чем не думал, конечно же,не слушая о чем говорит учитель,а кому он сдался вообще? Думал лишь бы закурить сигаретку и поболтать со своим другом. Вдруг его мысли прервал его друг рыжая бошка-тарталья.*
—Слышь, темный принц, че ты грустный?И где этот..белобрысый кароче.
*Шепнул Тарталья своему другу,наклоняясь немного вперед,чтобы пододвинуться ближе к своему другу*
- А?Да чесн,хуй его, в толкан вроде пошел, чет реально долго его нет..пойду проверю мб.
*Скара поднял руку, математик вообще человек похуист так что легко, скара вышел быстро в туалет*
*Как только сине волосый зашел в толкан, к нему подлетает окровавлнное..лезвие, че блять*
*Увидев что все кабинки кроме первой открыты до него доперло кто может сидеть в той кабинке и чье это. все..*
*Скарамуча быстро постучал в дверь,посмотрев на лезвие,что лежало на холодном полу под ногами.Глаза широко раскрылись "он блять там вскрылся?"*
*Кадзуха услышав сильный стук в двери вздрогнул,руки по привычке немного затряслись. он тихо спросил будто ничего не случилось*
"м? кто там?.."
*Скарамуча,уже почти кричал,он даже..переживал за него?*
—Блять,Кадзуха,я знаю что ты там,открой двери,или я нахуй их выломаю.
*Кадзуха застыл,он начал механично дышать,тело начала укутывать тревога.*
—что-то случилось?
*Выдавил Кадзуха через себя,он точно не хотел испортить свою репутацию в школе*
—Не прикидывайся,я все знаю. быстро открой двери.
*Кадзуха не хотел открывать,он быстро поправил рукав рубашки чтобы было незаметно порезы и медленно открыл двери. Скарамуча тут же влетел,закатал рукав рубашки чтобы удостовериться что парень не вскрылся и не умрет.Кадзуха быстро прикрыл дрожащей рукой порезы,он выглядел сильно испуганным,впрочем,как и Скара.Мунча не знал что на него нашло,так как его прошлый парень вскрылся вечером после их прогулки-он словил триггер. парень крепко обнял Кадзуху,что было странно,ведь он вовсе не тактильный человек. Кадзуха лишь стоял с приоткрытым ртом и руками*
"Почему ты это делаешь?.."
*Прервал тишину Скара,слегка дрожащим голосом,ему было уютно в руках блондина,хоть он и не хотел этого признавать. Кадзуха молчал и решил довериться ему? он был слишком доверчивым,но при виде этой ситуации он сразу прийнял решение.он рассказал ему все что чувствует,от эа" до "я",хоть и это было на уроке в школьном туалете. Скарамуча внимательно слушал его лишь изредка кивая головой,в его глазах читалось понимание,его голубые,словно море глаза буквально читали его,Кадзухе хотелось тонуть в них. Он и не подозревал что почти плачет Скарамуче о нем же.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.