Пэйринг и персонажи
Описание
Фанфик по мотивам одной из глав.
Примечания
Первую часть можете прочитать в профиле.
Часть 1
16 марта 2026, 02:22
Приехал всё же. Зря. Как я его почти забыл, так вот он, явился собственной персоной. Посветил своей нахальной мордой и сразу шутки шутит.
«Надо выпить.»
Сколько он мне нервов зделал. Почему я думал о нём целыми днями? Почему в каждом прохожем пытался увидеть его? Почему не забил, когда после двух месяцев этот гандон не отвечал на сообщение и звонки? Мог бы хоть говняный смайлик отправить. Почему он не звонил?.. Почему так в груди сводит и колит сердце? Почему глаза намокли? Дождь? Я не понимаю. Или не хочу понимать.
«Голова раскалывается.»
Тошнит. Тошнит от него, от его присутствия. Тошнит от его оправданий.
«Я не хочу тебя слушать, надо было раньше ети слова сказать, а не только использовать свой рот для язвительных фразочек.»
И не делай вид что тебе не всё равно на других. Поиграл со мной и свалил. А сейчас что? Снова захотелось? Как же заебали ети вопросы, особенно зная, что я никогда не получаю на них ответа. Не зря я в тебе сомневался. Зря подпустил тебя слишком близко.
Весна — лучшее время года. Не холодно, не жарко. Она мне приносит покой. Я вспоминаю школьные дни, как катался на велосипеде после школы и играл в баскетбол.
«Людям нельзя ни за что доверять.»
Но, почему-то, Тяню я поверил. Было ли это ошибкой? Покажет время. Он немного изменился. Как же ето сказать… Стал более послушные? Взрослее? Нет, он также меня невероятно бесит, но почему-то я не чувствую раздражение как пару лет назад. К нему добавилось ещё что-то. Что-то что я раньше никогда не испытывал. Хотя нет, испытывал до того момента, когда Тянь уехал, но оно стало более ярче и чётче ощущаться. Когда на него смотрю или его касаюсь, тело пробивает волной тока. Но меня не били током. Я могу описать как ощущается когда тебя бьют ногами, руками, да чем угодно, когда тебе шею цепью перевязывают и с силой стягивают, когда забивают до полуживого состояния, когда относятся не как к человеку. Но что за чувство когда я нахожусь рядом с Хэ, я описать не могу. Он начал больше трогать, смотреть на меня. Он делал так и в старшей школе, особенно чаще, после того случая с Ше Ли, но сейчас это выросло в разы. КРОМЕ ЕТОГО ОН НАЧАЛ МЕНЯ ДОМОГАТЬСЯ!!! Заебал постоянно зажимать меня, пытаться поцеловать и раздеть. В последний раз такие попытки были прямо на моей работе! Я понимаю что мы взрослые люди, но мы же парни, и ето Хэ Тянь. Хэ Тянь за которым толпы девушек бегают, а он их отшивает и идёт ко мне. К парню. Я не гей. Мне не нравятся мужчины, даже пытался смотреть гей порно, не привлекает. Но и обычное тоже.
«У него какая-то особая внешность или он заколдовал меня? Бля, пиздец. Превращаюсь в школьницу.»
Ну… У него красивое тело, да и лицо тоже. Руки, глаза, волосы, голос, весь он как из журнала вылез. Когда думаю о таких вещах, начинаю краснеть. А когда он говорит: «Я тебя люблю» что мне ответить? Такие слова я слышал только от мамы, а от Тяня они приобретают совершенно другой смысл и краски.
«Надо успокоится.»
Что мама скажет когда узнает что мы встречаемся? А друзья? Будут ли они меня осуждать или примут? Почему я думаю об этом! Мне же всегда было пофиг что скажут другие люди.
«Опять ети глупые вопросы, если будет так продолжаться у меня начнется тревожность, как у Тяня…»
Она до сих пор у него осталась? Надо будет спросить.
После рабочего дня хочется полежать на своей кровати и посмотреть какой-то ноунейм сериал, но не пирется с черноволосым ЧСВ в свою квартиру. Он так нахально затолкнул в свою ахуетькакойдорогой суперкар по среди улицы!
«Люди такие недоумки. Не видят что человека похищают? Хоть бы полицию вызвали.»
Хотя, полиция бы не помогла. У Тяня столько бабла, что он мог бы целый участок выкупить. Он нахальным образом зашёл в мою квартиру и ещё говорит, что она ему не нравится.
— Как-то тесновато и скудненько для моего малыша.
— Если ты не знал, за большую квартиру, больше денег платят. А у меня их нет.
Тянь уже собирался что-то сказать, но я его перебил.
— Если предложишь мне свои деньги — тут же вылетишь за дверь.
— Вау, ты умеешь читать мысли?
Что бы не чувствовать себя неловко, я позвонил Цзянь И и предложил поужинать вчетвером.
«Уверен, что Цзянь рядом с Чжаньем, ведь он его хвостик.»
Кажется, ето была ошибка, ведь Тянь притих и выглядел раздраженным.
— Чё мину кислую зделал?
— Я хотел провести вечер только с Малышом Мо…
— Если что-то не нравится — за дверь.
Когда Тянь просто выдал за дверь Цзяню и Чжаню приготовленную мной еду, я заёбался и вспомнил, что надо вынести мусор. Хоть как-то отвлечься от нагнетающей атмосферы. Тянь пошел со мной.
«Раздражает. Он что, прилип ко мне?»
— Ты не обольщяйся. Я бы давно тебя забыл, если бы ты, бля, не вернулся.
Вру сам себе.
— Ты ведь так говоришь… просто чтобы задеть меня?
«Нет, я на полном серьёзе говорю ето, придурок.» — хотел сказать я до того момента как посмотрел на Тяня.
Лучше бы я на него не смотрел. Зализанная прическа дорогим гелем давно растрепалась, брови немного сведены к переносице и натянутая улыбка. Он пытался улыбаться, но его глаза говорили всё сами. Печаль и грусть. Я часто с начала говорю а потом думаю и почувствовав укол совести, попытался исправить ситуацию, сказав:
— Верно.
Меж лобная складка разладилась а взгляд стал мягче.
— Жестокий ты…
Тянь почти невесомо прошёл длинными пальцами с задней части шеи до макушки, в конце потрепав мои короткие волосы.
— Я ушёл.
«От чего у меня мурашки?»
От вечернего ветра или от Тяня?
Ненужные мысли проносились оди за другими. Надо принять душ, вода смоет их.
Когда я намыливаюсь…
— Ушёл так ушёл.
…думаю о Тянье. Когда чищу зубы…
— Ха! Да я все равно тебя видеть не хотел!
…думаю о Тянье. Когда вытераюсь…
— Лучше вообще не приходи… Больше не буду о тебе думать.
…думаю о ёбаном Тянье. Вытерев после душа тело и волосы я открыл дверь в спальню. Мысли, блять, материальны. Он сидел на моей кровати, опустив глаза куда не надо!!! Я быстро закрыл полотенцем непристойную часть тела и заорал.
— ТЫ… ТЫ РАЗВЕ НЕ УШЁЛ?
Такое смущение я не чувствовал давно, уже забыл что етот ублюдок может его вызывать.
— Как мило~
Протянул он низким, чуть бархатным голосом. От него тело издало микро землетрясение.
— ТЫ КАК ВОШЁЛ?!
Я попятился назад, увеличивая расстояние между нами вместе с тем безопасность. Безопасность? О какой безопасности может идти речь, когда Хэ встал с кровати и направился на меня, стоящим без нечего, щуря глаза блядским взглядом. Как опасный зверь крадётся на безоружного охотника.
— Догадайся. Есть у меня один способ.
— НЕ… Не подходи!
Не хватало мне ещё думать как он вошёл. Мне на ето насрать! Голос дрожыт, тело дрожыт, только руки слушаются, оставаясь на прежнем месте. Я булками упёрся в картонную коробку с не разобранами вещами.
— Не прикрывайся. Чего я там не видел?
— ОТВАЛИ, КЛЯНУСЬ Я ВЫКОЛЮ ТЕБЕ ГЛАЗА! А ПОТОМ ЗАПИНАЮ ДО СМЕРТИ!
— Верю.
Хэ находится ебонуто близко, да так, что я чувствовал тяжёлое дыхание. Я не дышал. Посмотрев на лево я увидел руку, которая мешала мне быстро выскользнуть из этой пытки. Накаченную руку с видными синеватыми венами, тонкое запястье с элегантной ладонью на которой пальцы как у модели. Оно плавно перетекало в рельефный бицепс и трицепс. Освещение делало её только лучше… кхм…нет, хуже…точно хуже.
— Вот злюка, даже лицо покраснело от гнева.
Свободной рукой, которая не была окутана моим вниманием, Хэ направил прямиком на полотенце — мой щит.
— ТЫ… В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ, НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТРОГАТЬ.
— Хм? Я просто обязан ето сделать.
В этот момент я полностью потерял контроль над телом и голосом. Я вернул взгляд на лицо передо мной, оно стало ещё ближе. Если он приблизит его на миллиметр, мы соприкоснёмся кончиками носов.
— Малыш Мо… Почему ты так нервничаешь?
Почему? ПОЧЕМУ?! Да потому что один красивый ублюдок зажимает меня против моей воли у меня же дома! Правда… против моей воли. Бля, сердце просто выпрыгивает.
— Твоё сердце бьётся очень громко…
Бля! Нахер ты ето сказал, да ещё прямо возле уха, полу шепотом, с придыханием… Ето чертовски сексуально… к-конечно же, если была бы перед ним девка. Она бы уже текла.
«Почему такие мысли у меня вызывают? Ужасное неприятное ощущение где-то внутри грудной клетки.»
Хэ рывком вырвал меня из них когда сказал прямо в ухо:
— Ето потому что ты думаешь обо мне?
БЛЯ! Он невесомо губами мазнул по шее. Тянь ето делает специально! Трогает мои чувствительные зоны, или эрогенные, хз. Рукой, которую я рассматривал спустился к талии, в то же время, уже пиздец как ощутимо, целует шею. Я вздрогнул. Непроизвольно вытолкнул воздух из лёгких, который зацепил пару черных прядей Хэ. Проще говоря издал беззвучный стон. Чертовски приятно, когда мою шею целуют, грубо прикусывают а затем с нажимом лижут, смягчая колющую боль от зубов. Когда грубо гладят, слегка царапают кожу на пояснице.
«Боже, охуенно!»
Я немного выгнулся, даже не понимая этого. Моё тело не слушается меня. Руки давно не держат полотенце и только бог знает как оно остаётся всё ещё на мне. Плюс сто к пиздецки приятным ощущениям добавляет то, что ето все делает Хэ ебаный Тянь. Хотя, если так продолжиться, ето я буду ёбаным. Позади меня прозвучал какой-то шорох.
— Хэ, блять прекрати!
Он не слушал меня а делал только хуже. С шеи переключился к кадыку. Я почувствовал его всташый член через штаны, но уже не смог сосредоточится. Удар по руке Хэ и он уже с закрытыми глазами моим полотенцем.
— ТВОЮ МАТЬ ТАМ КАКИЕ-ТО ЗВУКИ! ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ! КТО-ТО ЕСТЬ!
Чтобы быстро вернуть его в чувство я с силой сжал отросшие волосы. Похоже он пришел в себя.
— ТЫ НЕ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ? БЛЯДЬ!
Этот уебан, походу, сломал дверь. Он схватил одеяло, которое лежало на кровати, и обернул меня им. Мы оба посмотрели в дверной проем и увидели… кота. Всего лишь пухлого пушистого кота. Я выдохнул с облегчением. Иногда, мне кажется, что он не из мамы вылез, а из ада. Почему Хэ сейчас меня обнимает а не стоит передо мной на коленях и не извеняется за испорченные нервы?
— Твои родители случайно не экстросенсы?
— Что?
— Тогда откуда у них такой чёрт?!
— Хах, ты милаха.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.