Аноним

Битва экстрасенсов
Слэш
В процессе
NC-17
Аноним
автор
Описание
однажды олегу в директ инстаграма прилетает странное —привет
Примечания
Олег: https://pin.it/2Iqq95fzn Влад: https://pin.it/1jRVV8GC7
Посвящение
идея фанфика:https://www.tiktok.com/@improuvi/video/7611336673267387649?_r=1&u_code=d25j6fd5jldig3&preview_pb=0&sharer_language=ru&_d=emjf8b7m301m2i&share_item_id=7611336673267387649&source=h5_m&timestamp=1772620825&item_author_type=2&utm_source=copy&tt_from=copy&enable_checksum=1&utm_medium=ios&share_link_id=C37F02CD-E9E2-4667-9A68-BFF5F65C029C&user_id=6601865133252739078&sec_user_id=MS4wLjABAAAAjOqWD-Ph5Rj98H3JP9YesjfMyLy83ZixBZXKW0PQ8xdbdsTVm93FaO5SaXx1rtQ4&social_share_type=0&ug_btm=b8727,b2
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

pt2

олег собирается на первые сьемки бс. он уложил волосы, оделся и раздумывал над аксессуарами. подаренный «анонимом» кулон уже был на нем. пальцы увешаны заговоренными кольцами. и все таки шепс решает надеть и кольцо с рубином тоже, думая о том, что его украшения стоят как двушка, где нибудь под тверью. утро понедельника, что может быть хуже?  для олега только то, что в одном с ним помещении череватый. парни уже успели пару раз сцепиться из-за брошенных владом слов в сторону шепсов. про себя кудрявый еще стерпел бы, но не про брата.  эти сьемки заканчиваются достаточно быстро.  башаров объясняет как будут проходить испытания. экстрасенсы обсудили свои предположения, кто-то хвастался силой, кто-то рассказывал зачем сюда пришел. так же в конце готзала объявили тех, кто поедет на первое испытание.  олег еще и в тройке с ним. замечательно. просто замечательно. ничего не может быть лучше. отправление завтра в 5 утра.  по приезде домой, медиум сразу завалился на кровать и зашел в инстаграм.  —это какой-то пиздец. череватого этого в рот ебал. злит невыносимо. язык у него видимо вообще к мозгам не привязан. еще и тройка с ним. я ебал—злобно произносит шепс в голосовом  —если честно, мне кажется он специально гадит. для поддержания образа, так сказать.  —не знаю что он там собрался поддерживать. звездочка блять. а еще что? полоумный.  —все, все, не кипятись, мой медиум.  —хочешь чего-нибудь покушать вкусного?  звучит слишком нежно и заботливо  —на испытание с череватым не хочу.  —а покушать… даже не знаю. может роллов каких нибудь  —хахха —хорошо, понял.  через минут 40 раздается звонок в дверь. олег довольный бежит открывать, зная, что это «аноним» заказал ему покушать. парень забирает доставку и открыв, лезет в инстаграм чтобы снова написать ему.  —ты знаешь даже мои любимые роллы?!  —это уже не честно  трапезничая пишет олег  —хахахах —я не знал, заказал на свой вкус.  —приятного аппетита) следом прилетает фото.  парень на нем стоит в душе в спортзале. фото в зеркале. сверху на нем снова ничего нет. взгляд олега облизывает тело на фотографии. ему очень нравится тело «анонима». а сам он? шепс не знает. с этим парнем приятно общаться, он знает медиума лучше чем он сам себя. всегда спокоен. инициативен. эх.. видел бы олег его лицо…  и тут сероглазого озаряет мысль.  —знаешь что еще я хочу?  —ну-ка  —удиви  —свидание.  —свидание?  —милый, ты же понимаешь что это невозможно?  —а ты найди способ —я знаю, что ты сам хочешь увидеть меня в живую  —хахахха —а с чего ты взял, что я не видел тебя в живую?  —я ближе, чем ты думаешь —снова пугаешь меня?  —ладно, я уже не боюсь  —ты мне льстишь  —я подумаю, как исполнить твое желание.  —договорились.  испытание в волгограде прошло именно так, как олег и думал. их с череватым версии кардинально разошлись, что привело к очередному скандалу. весь день «аноним» молчал, что не могло не разочаровать олега.  все перебил случай в гот зале. шепс младший хоть и получил самые высокие оценки в тройке, но когда влад снова решил нелестно высказаться в сторону саши, олега понесло. он чуть не пришибил череватого прям на том же месте. благо марат и костя гецати вовремя оттащили олега. чернокнижник обещал уйти с проекта. медиум очень надеется, что так и будет.  по приезде домой, олег сам написал «анониму» в красках рассказывая о произошедшем. как обычно, сообщения были прочитаны в тот же момент.  —никуда он не уйдет, гордость не позволит. если он на битву два раза ради победы ходил, ты думаешь он из бс уйдет? да щас вот. я знаю таких людей.  —тебя послушать, ты вообще все знаешь— дерзит олег  —может быть и так.  —а по поводу свидания.. —когда ты свободен?  —до конца недели свободен. сегодня что у нас? четверг?—говорит в голосовое  —понял тебя.  —вот что я придумал.  —в субботу в семь вечера, я отправлю за тобой водителя.  —ты не будешь знать ни адреса, ничего.  —как только ты сядешь в машину, он наденет тебе повязку на глаза.  —такое свидание в слепую  —супер секретно хихикает олег  —другого варианта предложить не могу.  —жду ответ  —ты согласен?  —вывезешь меня в рабство?  —хахаха —ладно, я согласен.  —вот и славно.  через пару минут слышится звонок в дверь. олег закатывает глаза и идет открывать дверь очередному курьеру.  —здравствуйте, олег олегович?—спрашивает курьер  —здравствуйте, да, да, я—олег уже готовит паспорт, ведь подарок судя по курьеру не дешевый.  —вы уже на опыте я вижу—улыбается курьер, вглядываясь в документ—ага, все верно  —очень часто подарки шлют— тоже улыбается олег.  —рад за вас—курьер вручает пакет—всего доброго, до свидания—уходит.  шепс заходит в квартиру и идет в комнату к брату.  —очередная распаковка? ну давай хвастайся—саша садится на кровати  —щас щас, секундочку—олег открывает пакет, сразу выуживая записку.  «для фотографий в лучшем качестве» смекнув о каких фотографиях идет речь, парень улыбается и достает коробочку с телефоном.  —15 pro max? он же еще не вышел в россии—разглядывая коробку говорит голубоглазый.  —не могу ничего сказать..—он сам немного в шоке —а в записке что?  —секрет—олег загадочно улыбается и, забрав телефон и пакет собирается выходить из комнаты брата  —то есть ты уже в курсе, кто тебя задаривает? —ну.. оборвав на полуслове в квартире снова раздается звонок.  олег оставил подарок на столе уходит открывать. на пороге курьер с очередным букетом. в записке привычное «моему медиуму». кудрявый забирает кустовые розы и возвращается обратно в комнату брата.  саша закатывает глаза.  —сколько можно то? пускай она к букетам и вазы шлет. некуда девать же—старший встает с кровати и забирая у олега букет идет на кухню—ты ответишь или нет? ты знаешь кто это?  —относительно—олег садится на стул в кухне, начиная распаковывать новый телефон  —это как?  —мы общаемся больше месяца, но он не говорит кто он.  —он? я думал это какая-то богатая взрослая женщина, которой ты полюбился. то есть, ты хочешь сказать, что месяц общаешься с каким-то маньяком?  —откуда у маньяков такие деньги? он мне подарков столько надарил, уже можно три квартиры под тверью купить. хотя, кто знает, может следующим подарком будет квартира—усмехается олег настраивая телефон  —какая квартира, олег? ты совсем с ума сошел? только попробуй с ним увидеться, тем более поехать к нему в дом—ставя в вазу цветы говорит александр  —я не собирался. он не хочет раскрываться, как мы встретимся?—закатывая глаза, бормочет олег.  —только попробуй—давит—я тебя домой больше не пущу.  —саш, не включай мамочку. мне лет сколько? колледж я давно закончил. твоя ответственность за меня снята. хватит—младший забирает вещи и уходит в комнату, всем видом показывая, что разговор окончен.  —я когда нибудь его пришибу—думает саша.  а олег, ложится на кровать и заходит в инстаграм на новом телефоне.  —спасибо за телефон —только где ты его взял —если они еще не вышли в россии?  —тебе все расскажи, мой медиум  —секрет фирмы  сообщения явно написаны с ухмылкой.  представлял ли олег себе лицо своего «анонима»? конечно, раз по 20 в сутки. он уверен, что у мужчины черные глаза. даже не карие. именно черные. и что волосы темные и короткие. возможно даже бритый.. под тройку.  медиуму очень хочется наконец узнать, кто этот человек, который знает про него буквально все. красивый ли он? олег уверен, что да.  вспоминая, что телефон подарен для хороших фотокарточек, парень идет за букетом на кухню. благо, саша ушел к себе. шепс забирает вазу и возвращается в комнату. он включает подсветку, включая нежно-розовый свет, ставит на комод букет, а сам раздевается. полностью. встает напротив зеркала так, чтобы в нем отражалась только половина тела. тусклый свет лижет бледную кожу, подчеркивая тонкую талию и стройные бедра. олег делает несколько фото, удостоверившись, что букет на заднем фоне хорошо видно. затем, ложится на кровать и прикрывает причинное место букетом роз. в кадре его изящный торс.  он еще раз просматривает получившиеся фотографии уменьшает экспозицию и исчезающим сообщением кидает «анониму» —тебе идет мой букет —и качество хорошее —только почему исчезающими?😔 прилетает моментально  —секрет фирмы улыбаясь пишет олег
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать