До встречи на той стороне?

Очень странные дела
Не определено
В процессе
NC-17
До встречи на той стороне?
Описание
Робин смотрела на него покрасневшими глазами, а потом, втянув воздух сквозь зубы, притянула его к себе. — Ты такой идиот, Харингтон... Стив положил подбородок ей на голову, слабо покачивая её в своих объятиях. Они выберутся от сюда. Вместе точно выберутся.
Примечания
События происходят после концовки 4 сезона. Мое представление о том, как Братья Тупицы могли бы раскрыть травму Стива и Робин, потому что они, очевидно, не собираются этого делать. По ходу сюжета персонажи и метки будут обновляться, но суть не изменится. Это всё ещё посвящено нашему дуэту "Платоника с большой П"
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Дом

Ключей у Стива не оказалось. Судя по всему, они так и лежали в куртке, позабытой в хижине Хоппера. К счастью, под камнем на лужайке был запасной, так что проблем с проникновением в дом не возникло. Честно говоря, Эдди было неловко в доме Стива. Всё вокруг было таким... дорогим? Стирильно чистым? Создавалось ощущение, что здесь никто не живёт и лишь горничные приходят раз в неделю и поддерживают чистоту. На стенах не висели фотографии семьи, только странные картины с подозрительным количеством абстрактных журавлей. Гостиная была огромной, и Стив, отпустив Эдди и опираясь на мебель, бысто подошёл к ближайшему к камину креслу, рухнув в него с довольным вздохом. — Меня, пожалуйста, вот на тот диванчик подвезите, — Робин лёгким движением пальца указала на приглянувшееся ей место. — Если бы кто сказал мне, что я стану автобусом для травмированных идиотов пару месяцев назад, я бы покрутил пальцем у виска... — Эдди тяжело вздохнул, но просьбу исполнил, бережно усадив Робин на оливкогового цвета диван. Сам он остался стоять, боясь испачкать мебель, на которую ему, вероятно пришлось бы зарабатывать годы. Какое-то время они пробыли в блаженнной тишине, а потом Стив подал голос. — Итак, дамы вперёд. Где душ ты знаешь, скажешь Эдди. А я пока подремлю... — Спасибо за предложение, но нет, — Стив и Эдди оба удивлённо посмотрели на неё и Робин пояснила, — Во-первых, во что я переоденусь? Не думаю, что у тебя много вещей в ванной комнате хранится. Особенно моего размера. Во-вторых, меня кто-то должен будет донести обратно и если это будет кто-то грязный, то это просто не будет иметь никакого смысла. Мне продолжать? — Эм... Ладно, да... Пожалуй, это имеет смысл, — Робин щёлкнула Стиву пальцами, ухмыляясь, — Но тогда кто пойдет первым? — Давай думать логически. Если первым пойдет Эдди, то потом ему придется мыться ещё раз, так как, повторюсь, я сама не дойду. И ты Стив тоже, так что... — Мансон, можешь открыть ближайшую ко входу дверь и взять кое-что с правой стороны? Эдди моргнул, не ожидая услышать просьбу Стива и не успев переключиться с речи Робин на него. — Чего? — Кладовая комната, правый угол, ближе всего к двери. Там трость. Можешь принести её? — Для пущего эффекта Стив указал рукой в нужную сторону. — Э, да. Без проблем. Подожди секунду. Эдди направился в указанном направлении, быстро оглядывая кладовку, которая, как ему показалась, была больше его собственной ванны. Найти нужную Стиву вещь не составило труда, но быстро взял её в руки, он замер. Когда Стив упомянул трость, в голове Эдди всплыло что-то больше похожее на костыль. Но нет. Массивный, лакированный шафт из натурального дерева, с вырезанными на нём замысловатыми узорами и ручка, покрытая золотом. Это была не трость. Это было чёртого состояние, и оно так бездумно хранилось в углу кладовки... — Мансон, ты там застрял что-ли? Эдди вздрогнул, крепче прижав к себе эту драгоценность. Богатые люди такие... — Иду! — он быстро вышел из кладовой, вцепившись в трость так, словно она могла раствориться в его руках. Коротко поблагодарив, Стив принял её и, держась здоровой рукой, аккуратно встал, опревшись на неё всем телом. — Ладно. Я на второй этаж, приму душ там, а потом спущу вам чистую одежду, так что не поднимайтесь, мне вероятно придется пробежаться в одном полотенце до своей комнаты. Следующим пойдет Эдди, а потом Робин, которую завернём в плед, чтобы не пачкала уже чистых. Всех всё устраивает? Эдди с Робин глупо кивнули, наблюдая, как Стив медленно движется к лестнице. После второй ступеньки стало понятно, как тяжело это ему даётся. — Давай помогу! — Эдди оказался рядом в одну секунду, поддерживая его под больную руку, создав вторую точку опоры. — Тут есть перила, я вполне способен и сам... — Но так будет быстрее. Да ладно тебе, Стиви, я просто подстрахую, в этом ведь нет ничего такого, — Эдди обворожительно улыбнулся, подмигнув. Стив смотрел на него долгих пару секунд, а потом, с тяжёлым вздохом, всё же сделал ещё один шаг, продолжая путь. Им потребовалось некоторое время, но вскоре Эдди оказался в комнате Стива, оглядываясь по сторонам. И не мог сопоставить её с владельцем. Харингтон был... нормальным, если можно так сказать, учитывая, чем он занимается в свободное от работы время. Но не настолько, как эта комната. Обои в клеточку, на стене всего одна картина с машиной. Не считая пары вещей на стуле, внутри царил идеальный порядок. И как и во всём доме, здесь не было жизни. Но Стив кипел жизнью. Она исходила из каждого атома в его теле, распорастранясь вокруг как ураган. — У тебя... Довольно милая комната. Немного не то, что я ожидал, но... — Мансон, эта комната дерьмо, не нужно приукрашивать, — он даже не оглянулся на него, быстрым движением доставая полотенце из шкафа, беря его самыми кончиками пальцев. — Нет, я так не думаю... В плане... Здесь чисто и все такое. Просто я думал тут будет, ну не знаю. Что-то напоминающее короля Стива. "Уже не король" Стив лишь бросил на него короткий взгляд и медленно прошёл мимо, направляюсь в ванную. Эдди немного постоял, в последний раз оглянувшись на пустую комнату, так не похожую на его собственную, и вышел вслед за ним, сворачивая на лестницу.

———

— Так что... значит, Стив. Серьёзно? — Прошу прощения? — Эдди непонимающе обернулся на Робин, перебирая в уже вымытых руках попавшуюся под руки подушку. — Стив Харингтон? Он, конечно, ничего такой, но не мог придумать что-то менее банальное? И да, вот оно. На бледных скулах Эдди выступил румянец, быстро перетекший на шею, а рот приоткрылся в шоке. — Чт... Что ты... Нет! То есть... Что ты имеешь в виду? — он замахал руками, на секунду зажмурив глаза, но тут же открыл их, стараясь не выдать себя больше, чем уже сделал. — Я наблюдала за вами сегодня полдня из первых рядов. Прости, Эдди, что говорю так прямо и смущаю тебя, но Стив, конечно, моется ужасно долго, но не настолько, чтобы мы тут прошли полный курс принятия и готовности. Поэтому давай по-быстрому. Как давно? — Я не понимаю, о чём ты говоришь, Роб, это всё какой-то бред и... — даже сидя в добрых паре метров от него, Робин слышала его бешененное сердцебиение. Ей вдруг стало стыдно. Весь город и так ненавидет его, а если ещё и вскроется это... — Бандана, Эдди. Я вижу твою бандану и знаю, что это значит. — Чего... Подожди, нет, ты не можешь. Это ведь... — он замер, смотря на неё своими огромными оленьим глазами. — Ага. — И тогда, получается, ты... — Ага. — А Стив, он... Ну... — Ага. Подожди, стоп, — Робин на секунду зависла, обдумывая возможное окончание его вопроса, — Если ты про то, кто ему нравится, то нет, не ага. Девушки, Эдди, увы для тебя, но девушки. Хотя, буду честна, у меня порой возникают сомнения, но я не могу говорить за него. Но если ты имел ввиду, знает ли он, кто я такая, то да, знает. Что бы Мансон не хотел передать своим взглядом, Робин полностью понимала это. Парень выглядел так, словно его мозг делал полную перезагрузку, боясь перегрева. — Я бы предложила тебе стакан воды, но увы, не доберусь до кухни, — шутка не исправила положение, и Робин искренне начала волноваться, что переборщила. Она, наверное, тоже была бы в ужасе, если бы почти незнакомый для неё человек вдруг заговорил о таких вещах... Вещах, за которые могут убить, — Эдди? Ты в порядке?.. — Он знает? — Что? — Стив знает? Обо мне? — сейчас этот большой парень выглядел не как опасный главарь секты, которым его звали и даже не сумасшедшим второгодником школы. Он выглядел так, будто сейчас расплачется и сбежит, как и обещал в трейлерном домике. — Нет, Эдди, нет. Послушай. Он хороший парень, но не самый сообразительный в таких вопросах. Мне пришлось дважды повторить ему намёк, прежде чем он понял. Он не знает про тебя. — Да... Да, конечно не знает. Он бы убил меня, если бы узнал... — Тяжело вздохнув, он запустил руки в волосы, слабо дёргая завитки. — Что? Эдди, нет! Он принял меня. Мы всё ещё лучшие друзья, он не изменил обо мне мнения, когда я ему сказала. Поверь мне, он... — Но мне нравится он! — Мансон вскрикнул, но тут же закрыл рот рукой, оглядываясь в сторону лестницы загнанным в угол зверем, — Ты же знаешь, как реагируют такие как он. Ты не представляла для него никакой угрозы. Тебе нравятся девушки, и это круто, что он принял это, а не ударил или разболтал всем... Но я другое дело. Мое... отличие... непосредственно связано с ним. И он не примет это, — Эдди подавился воздухом, пытаясь успокоиться, неосознанно падая на диван рядом с Робин, — Я не говорю, что он изобьет меня или что-то в этом роде... Но у нас только всё начало налаживаться. Я не хочу всё испортить. А я испорчу, если он узнает. Какое-то время они сидели в тишине. Робин знала, что Стив примет Эдди, но с другой стороны... У неё не было доказательств, и она судила лишь по своему опыту и тому, что так хорошо его знала. Но что, если Эдди прав? Что если Стив отдалится от него, поняв, что входит в категорию людей, привлекающих его и что весь тот нелепый флирт был настоящим? — Эдди... — Не надо. Спасибо, что поделилась со мной, я ценю это. Но я никогда не признаюсь ему. В конце концов, я тот ещё трус... — Ты ведь знаешь, что это не так. — Это так. Я боюсь. Боюсь всё время. Того, что со мной сделают парни из спортивной группы. Того, что и в самом деле никогда не закончу школу. Того, что я, чёрт возьми, умер и воскрес со странными способностями. И я боюсь что Стив отвернётся от меня. Что Дастин отвернётся... — он посмотрел на Робин слезящимися глазами, и она поняла без слов, приблизившись к нему и положив голову ему на плечо, — Я не хочу оставаться один... — Я тебя не брошу. — Нет, конечно нет... Но ты подруга Стива, ты уже давно в их компании. И как бы ты не старалась, ты не сможешь разорваться. Они сидели молча. Робин крепко сжимала его руку, в жалкой попытке ободрения. — Что на счёт Уэйна? Он знает? — Нет... Вернее, я думаю, что он догадывается. Но я так и не нашёл сил признаться ему. У него и так много проблем, не хочу доставлять новых... — Эдди... Прости, что подняла эту тему. Видимо, я так привыкла к тому, что у меня есть хотя бы один человек, который принимает меня, что забылась, какого это... — Подожди, один? Стив первый, кому ты рассказала? — Ага, — она улыбнулась, погружаясь в воспоминания, — это было так глупо. Мы были на этой чертовой базе русских, напуганные, избитые. На Стиве вообще живого места не было. А потом эти наркотики, "Назад в будущее", СтарКорт, туалет и... И ты представляешь? Он сказал, что у меня ужасный вкус. Осудил меня за то, что из всех девушек мира я выбрала именно эту. Эдди смотрел на неё долгие несколько минут, осознавая услышанное, а потом слабо усмехнулся. — Видимо, у нас обоих дерьмовый вкус. Я понял, что мне нравятся парни, когда в десять лет запал на учителя английского. — Ни за что! Он же придурок! — Мне было десять, а он налил мне чаю и дал пироженных! А я был голоден и подумал, что это судьба! Робин расмеялась, толкнув его в бок и утерев слезу кончиками пальцев, размазывая грязь. — Надеюсь, твой запретный роман уже закончился? — Меня хватило на неделю, а потом этот придурок поставил мне двойку и любовь прошла, словно её никогда и не было. Но мысли остались... И случился Стив... — Подожди! Я думала, тебе понравился Стив во время всей этой ерунды с Изнанкой и прочим... — Я довольно банален, ты сама так сказал, — Эдди не весело усмехнулся, поглядывая в сторону лестницы, — Мне было шестнадцать, и вдруг я увидел его. В этой баскетбольной форме с непозволительно короткими шортами и с его дурацкой шевелюрой. И вот... — И ты до сих пор... — Робин чуть крепче сжала его ладонь, отстраняясь от плеча, чтобы посмотреть в чужие глаза. — Чувства остыли, когда он выпустился. Всё же, я его почти не знал, просто повёлся на внешность и заразительную улыбку, но судя по его компании, предполагал, что он богатенький мудак. А потом случилась Изнанка и Стив... Оказался хорошим парнем. — И вот мы здесь. — И вот мы здесь... Долгое время между ними стояла тишина, а потом сверху послышались шаги, и Робин, пользуясь последней возможностью, быстро шепнула ему на ухо. — И всё же. Если однажды ты будешь готов, скажи ему. Стив кто угодно, но не предатель. Он не отвернётся от тебя. И с этими словами она отодвинулась от Эдди, принимая непринуждённую позу и оставляя парня рядом наедине с его собственными мыслями.

———

— Ладно. Одежда уже в ванной. Та, что с футболкой - для Робин, вторая стопка для тебя. Аптечка под раковиной. С дверью не ошибешься, их тут немного на первом этаже. Стив, откинув мокрую чёлку со лба, с тихим вздохом сел в кресло, предварительно накрыв его пледом, в который тут же завернулся. Большую часть ран получилось обработать и перевязать, так что он чувствовал себя вполне сносно, но после душа и спуска по лестнице у него совершенно не было сил на что-то большее. — Прости, птичка. Я бы обнял, но от тебя всё ещё несёт. — А ты настоящий джентльмен, Харингтон, — Робин чуть неловко посмотрела на него, но почти сразу перевела взгляд на телефон, — Будем звонить Дастину и остальным? — Дай пару минут... Как только мы с ними свяжемся, начнутся вопросы, действия, визги, крики... Я к этому пока что не готов... — Они волнуются. — А мы устали. Это был паршивый день. И они переживут ещё немного без нас, — Стив крепче завернулся в плед, прикрывая глаза. У него едва хватало сил, чтобы оставаться в сознании, что уж говорить о встрече со всей их разношёрстной компании. — Думаешь, они ещё не натворили глупостей? — Робин, следуя за Стивом, откинулась на диване, укладываясь на мягкую поверхность. — Сложно сделать хуже, чем уже есть. На этом они и закончили. Обоим хотелось прижаться друг к другу, схватиться на руки и не отпускать до окончания времён. Но это тоже было хорошо. Тишина между ними была редкостью, но никогда она не была гнетущей. Они просто наслаждались безопасностью и обществом друг друга, наконец позволив себе задремать. Они дома. И они вместе. О большем и мечтать сложно. Но нужно закончить дела. — Ладно. Надеюсь ты готова к крикам и визгам, — Стив наклонился вперёд, протягивая руку к телефону, — На чей номер будем звонить? — В хижине телефона не было... Попробуй в дом Майка или Дастина. Может они там. Набрав номер из телефонной книжки рядом и подождав пару гудков, на обратной стороне раздался женский голос. — Алло? — Миссис Хэндэрсон! Здравствуйте. Это Стив, друг Дастина. — О, привет Стив. Как дела? Хочешь зайти в гости? Я тут испекла немного кексов. Без начинки конечно, сейчас с этим дефицит, но всё равно очень вкусно. — Э... Спасибо большое, правда. Но нет, я не смогу сейчас прийти и... — Ох, как жаль. Дастин все уши мне заговорил, как сильно ждёт тебя в гости. Даже порядок в комнате поддерживает, представляешь? Хотя, в последнее время, после всего этого... Он стал таким молчаливым. Я волнуюсь за него... Он такой милый ребенок, я просто... — Миссис Хэндэрсон, подождите. Я... Извините, что перебил, — Стив потер переносицу, зажмурив глаза. Чертова мигрень. Он любил эту женщину, но она была такой громкой... — Я по поводу Дастина. Он не дома? — О? Нет, боюсь, что нет. Ушёл ещё утром. И он сказал, что будет с тобой... — даже через трубку было понятно, что она хмурится. — Нет, то есть, да! Он был со мной большую часть дня... — а сегодня точно тот же день, когда они пропали? Сколько они вообще там пробыли? Дастин мог что угодно сказать маме о том, где он и с кем гуляет. Это не было гарантией, — Вот... Но мне нужно было отъехать не надолго, а когда вернулся на место, он уже свалил куда-то. Вы его знаете. — Да... Этот ребенок... — Ладно, спасибо вам за помощь! Я наберу позже, когда найду засран... — Стив осекся, отнимая телефон от уха и прикрывая рот тыльной стороной слегка дрожащей от боли ладонью, — за... сорванца... Да. До свидания! И, прежде чем она успела что-то сказать, он сбросил вызов. — Ты чуть не назвал при родной матери её единственного и любимого сына - засранцем? — Робин приподняла бровь, довольно ухмыляясь. — Завались... Майк значит... Удачи нам. В этот раз гудки шли дольше и Стив уже потерял надежду, когда на другой стороне раздался уставший голос. — Здравствуйте? — О, здравствуйте, Мисс Уиллер. Это Стив. Нэнси или Джонатан у вас? — Стив... Подожди, Харингтон? — Да, я... — Стив замолчал, подняв ошарашенные глаза на Робин. Мама Нэнси ведь знала, что он её бывший... Вот чёрт. — Могу ли я поинтересоваться, что тебе нужно, молодой человек? — Если бы голосом можно было резать сталь, у этой женщины бы точно получилось. — Я... Это... Я не имел ввиду... — Дай сюда! — Робин протянула руку, наклонившись к нему, и Стив без вопросов отдал ей телефон, — Мисс Уиллер! Здравствуйте! Это Робин, подруга Нэнси. Я в гостях у Стива и попросила его позвонить. Ну вы знаете, чужой телефон, неловко и всё такое. Я хотела поболтать с ней немного. Вы не против? — Прости, Нэнси про тебя не рассказывала, — раскаяния в голосе слышно не было. — Да... Мы недавно знакомы. Можете спросить у неё, она подтвердит, что знает меня. Так она дома? На линии какое-то время была тишина, а потом раздался тяжёлый вздох. — Да, дома. Сидит вместе с Майком и остальными детьми в подвале. Такой шум, у меня уже голова болит... — О, это потрясающе! Вернее, нет, конечно нет, мне очень жаль вашу голову. Можно её к телефону? — Стив видел, как Робин буквально подпрыгивает на месте в нетерпении. — Нэнси! Подойди сюда! Тебя к телефону На другой стороне звонка снова возникла тишина, словно кто-то прижал руку к динамику, а потом раздался приглушённый голос. — Ну кто там? Мы же сказали, что заняты! — слабый шум и шуршание, — Алло? — Нэнси! — Робин?! Подожди... Что... Как?! — Я тут со Стивом. Мы живы! — Притормози... Что?! Но как? Где вы взяли работающий телефон? — Это невероятно долгая история, мы... — Робин возмущённо взвигнула, когда Стив отобрал у неё телефон. — Хэй, Нэнс. Прости, не хотелось бы болтать о всём этом дерьме по телефону. Хватай детей и мигом ко мне домой. Мы здесь. — Стив! Секунду. К тебе? Но вы же... — Да-да, но мы уже не там. Что бы вы там не придумали, отменяйте и дуйте сюда. Всё объясним на месте и... — А ещё прихвати своей одежды! Буду очень благодарна за полный комплект. И когда я говорю полный, я имею ввиду полный. Я слишком много за сегодня сменила мужской одежды... — Робин! — Стив возмущённо посмотрел на неё, нахмурив брови. — Что? Я имею право наконец-то переодеться полностью. Ты-то уже полностью в чистом! Они бы и дальше сверлили друг друга взглядами, если бы Нэнси снова не заговорила. — Я... Ладно, сейчас скажу младшим. Будем у тебя минут через десять. Всё в порядке? — Да, в полном. Хотя, буду благодарен за аптечку. У меня, конечно, есть свои запасы, но ещё немного не помешает. — Принято. Скоро будем. Раздались гудки, и Стив облегчённо выдохнул. Почти закончили.

———

— Робин, твоя очередь, — Эдди подошёл к ним, сжимая в руках плед, в который Робин должна была завернуться. Его мокрые волосы ниспадали на накинутое на плечи полотенце. В обычный день он бы завернул их, чтобы ускорить сушку, но сейчас это казалось слишком... фамильярным. И глупым. Робин шустро завернулась в плед, предвкушая теплую воду. Одним быстрым движением Эдди поднял её на руки, бережно прижав к груди. На то, чтобы усадить её в ванную и прикрыть шторкой, не потребовалось много времени. Так что, покончив с этим и пожелав ей приятного времяпровождения, он покинул комнату. Что ж. Следующие полчаса своей жизни он проведет наедине с Харингтоном... Тот всё ещё сидел в кресле, закрыв глаза. Влажные волосы спадали ему на лицо, а тени играли на его лице, сделав скулы отчётливее. Эдди сглотнул. — Так... Нам стоит набрать Дастина и остальных? Или вы с Робин уже всё сделали? — Да, уже всё готово. Они будут здесь через десять минут. Понятно. Значит десять минут, а не полчаса. Отлично. Просто замечательно. — Это здорово... Молчание длилось не больше минуты, но Эдди уже весь извелся, когда наконец не выдержал. — Непривычно в такой одежде. Ну, ты понимаешь... — он неловко оглядел свою бежевую толстовку и светло голубые джинсы. И когда он в последний раз одевался во что-то столь... Не темное? — Да уж, понимаю. Ты нарядил меня как металлиста, так что получай в ответ. — Тебе, по крайней мере, это очень даже шло, — Эдди замер, сдерживаясь, чтобы не хлопнуть себя по лицу. Ну что он творит?! — Тебе тоже идёт, если тебя это волнует. Хорошо выглядишь, — Стив даже бровью не повёл. Не воспринял всерьез? Привык? Не заметил ничего странного? Чёрт его знает. — Так... — Эдди нужно было заполнить тишину. Чем угодно. "Подземелье и Драконы"? Нет, не подойдёт. Монстры? Нет уж, хватило на сегодня. Думай, думай... Дастин! — Ты сказал им, что я здесь? — Конечно нет, — Стив перевёл на него взгляд, в котором так и читалось, какой же перед ним сидит идиот, — Я говорил по телефону. Не хватало, чтобы нас кто-то прослушивал. Да и объяснять долго... Пусть лучше сами увидят. — Да... Это имеет смысл. И вот снова. Тишина. Эдди не находил себе места, а вот Стиву кажется было без разницы. Кто бы сомневался... Каждый раз, когда ему казалось, что Харингтон начинает питать к нему симпатию, тот в очередной раз напоминал, что никакие они не друзья. Он, безусловно, встал на его защиту и готов защищать и дальше. Но не потому, что они теперь неразлучны как лебеди. Не потому, что они друзья. Просто Стив сам по себе оказался таким. Защищает всех вокруг. И, что бы он там не говорил в трейлером парке, близко Эдди к себе не подпустит. Эдди Мансон, ты такой идиот... И Робин, чёрт её дери, надарила ложных надежд, ну что за... — Есть будешь? — Что? — Эдди вздрогнул, поднял глаза на Стива. — Спрашиваю, есть будешь? Скоро сюда приедет наша банда, и там вряд ли будет до кулинарии. А я ужасно хочу есть. Ты не ел куда больше моего, так что, предлагаю перекусить. Так что? Сделать тебе бутерброды с сыром и колбасой? Эдди нашёл в себе силы лишь на то, чтобы слабо кивнуть. Сердце в груди бешенно колотилось. Он ведёт себя глупо. Ему предложили поесть, а не сделали предложение руки и сердца, так почему... В чувства его привёл всё тот же Стив, который тяжело опёрся на трость, бредя в сторону кухни. — Харингтон, постой, — Эдди встал вслед за ним, сбросив с себя подушку, что всё это время крутил в руках, — может лучше я приготовлю? Твои рука и нога... — Можешь достать хлеб с верхней полки, если так хочется поучаствовать. Но сделаю я всё сам. Нужно размяться. — Как по мне, тебе лучше отдохнуть... — На том свете отосплюсь. Вторая часть конечностей в порядке, так что справлюсь. Эдди мог лишь грустно проводить его взглядом, прекрасно понимания, что возражений этот упрямый человек не примет. Только отдав Стиву хлеб, до Эдди наконец дошло, что они делают. Готовят. Вместе. Проклятие.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать