Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Обычный день,выжившие хотят выжить от убийц,а иногда бывают ебля,но у шетледского появляется фея,по имени Ника, даёт призму и выжившие становятся волшебницами.Спектор и убийцы в ахуе
1 раунд - слэшер
18 марта 2026, 04:33
Убийца опять слешер
Выжившим теперь не страшно,ведь у них есть Ника и призма.Вдруг Слешер видит их,и решает напасть на них.Но выжившие превращаются в волшебниц
Шетледсикий - кюа чикен;
Эллиот - кюа пицца;
Ту тайм - кюа спавн;
Нуб - кюа блокси кола;
Билдемен - кюа билд;
Шанс - кюа коин;
Гость 1337 - кюа файгт;
007n7 - кюа хакер;
Вероника - кюа скейтборд;
Таф - кюа бомб;
Дуссекар - кюа пупкурм
Слешер:"Ки Ки ма ма?(Это блять ещё чо?)"
Ника:"Ну все давайте держитесь!"
*И начинается волшебная магия и драка*
*Выжившие победили*
*У убийц*
1х1х1х1х:"Блять,что?Они стали волшебницами?"
Джон Доу:"Они теперь не слабые что-ли?"
Кулкид:"Ого!Я хочу на папу посмотреть!"
Мафиозо:"А я хочу на шанса посмотреть!))"
1х1х1х1х:"Слышь ты,картель!Не упоминай своего шанса,пж"
Джон Доу:"Кароче, давайте мы не будем ссориться"
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.