Очеловечивание братьев-роботов

Brawl Stars
Гет
Завершён
R
Очеловечивание братьев-роботов
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Месяца принятия. Часть 2

Прошло несколько месяцев. За окном январь, и снег осыпал все дороги где только можно. В это время, Мэг, и другие механики работали как не в себя, стараясь укрепить всех потенциально хороших роботов Старр парка от попадания снега в процессор и тому подобного. К сожалению, это не обошло стороной и самого популярного робота - R-T. Ларри и Лори не стали никак утеплять. Ведь теперь они утеплены с помощью тёплой одежды - курток, штанов и носков, шапок и шарфов, - чего только нет у людей! Пока часы сменялись днями, а дни неделями, оба бывших андроида уже приучились к людской жизни, но что-то всё равно было не так. Ларри стал замечать, как его близнец избегает его. Или, говоря прямо - игнорирует. Ему это не нравилось, ведь теперь он всё свободное время проводит с Мэг. Тоже хорошо, но хотелось общения с кем-то родным. Так, в один день, Ларри осмеливается и подходит к Мэг с плохим настроением, ведь оно уже как месяц не было даже близко хорошим.       — Мэг... я в последнее время плохо себя чувствую...       — Заболел? — девушка коснулась его лба ладонью.       — Нет... не знаю как получше сказать, но... какая-то боль внутри не покидает меня...       — ...Пустота на душе?       — Да...       — Как часто вы с Лори общаетесь? — Ларри промолчал и ещё заметнее погрустнел.       — ...Вы не общаетесь?       — Он меня игнорирует... — парень задумался, — Я делаю что-то не так?..       — Нужно разобраться в этом... Он сейчас где?       — В нашей комнате...       — Хорошо. Хочешь пойти со мной?       — А?.. Н-нет, не нужно...       — А если я хорошо попрошу?) Пожа-алуйста)       — Хи-хи...) Ну, хорошо... д-да, я пойду...       — Вот и славно) Сейчас поговорим с ним. — Ларри занервничал. Оба двинулись в комнату братьев, и войдя в неё, девушка сразу же стала искать глазами Лори. Тот сидел на кровати в телефоне, и как всегда был без настроения, — Лори, привет.       — ... — молчание.       — Лори? Ты меня слышишь?       — ...Что надо? — спросил он грубо.       — Почему ты такой грубый? Тебя что-то разозлило?       — Ничего не случилось, просто хочу побыть один. — его слова звучали раздражённо.       — Тут такое дело, мне нужно поговорить с тобой. — Лори вопросительно на неё посмотрел, и та продолжила, — Мне Ларри сказал, что вы не общаетесь.       — ...А я тут причём?       — Он сказал, что ты его игнорируешь.       — У меня нет на него времени. — секундная тишина заставила обратить на себя внимание, — Всё? Отстаньте уже от меня. После услышанного, сердце Ларри кольнуло, а из глаз выступили слезинки. Он не верил в слова брата, и хотел услышать правду. Но, к сожалению, правда оказалась горькой.       — Почему ты стал таким странным?.. Мы же раньше нормально общались...       — Дак, ты хочешь знать правду, да? То, что было раньше - сейчас для меня не имеет никакого значения. Вообще. Меня засунули в человеческое тело, и заставили жить соответствующе, думаешь мне "нормально"? После всей жизни роботом, ничего кроме злости не чувствуя?? Мы вообще никто друг другу, мы всего лишь бывшие модели одного типа, НЕ БОЛЕЕ. Если ты до сих пор считаешь, что мы "братья", я соболезную. Слова Лори сильно ударили по психике Ларри. Младший не выдержал, и убежал в слезах. Мэг была в шоке от происходящего, но времени отчитывать Лори не было, в прочем, как и смысла. Она побежала за Ларри, и минуты две искала его, пока не обнаружила включённый свет в ванной комнате. Девушка постучалась в дверь, и спросила:       — Ларри, ты можешь выйти?..       — Нет... — ответил он, всхлипывая.       — Тогда можно я войду к тебе?.. — прошло секунд 10, и дверной замок повернулся. Мэг вошла в комнату, и закрыла дверь снова, сев на пол перед парнем. У того шли слёзы из глаз, а ноги были поджаты к телу, — Я не знаю, почему он решил всё это сказать, но ты не должен из-за этого страдать.       — ... — молчание.       — Пожалуйста, не плачь... Тебе надо успокоиться. Лори это сказал не из-за тебя. — после этих слов, Ларри разревелся в голос.       — Кгх-кгх... *всхлип* Кгх-кгх-кгх...       — Ларри... — девушка обняла его, и прижала к себе, проговаривая, — Всё будет хорошо... Успокойся... А сам Ларри рыдал чуть ли не в грудь Мэг, обнимая в ответ: — Я ужасен... Лори не считает меня бра-кхтом... *всхлип* Кто я-я?..       — Тише, тише... он просто не до конца вырос, вот и ведёт себя глупо. Он просто не привык к своему новому телу, и поэтому пытается ругаться с каждым, кого видит. Это скоро пройдёт - главное, не принимай его слова близко к сердцу. — девушка прикладывает ладонь к сердцу Ларри, а то в свою очередь билось очень быстро, — Лори успокоиться, и вы снова будете нормально общаться. Подожди месяц, может чуть больше - и он будет уже не такой агрессивный. Просто дай ему время. Всё будет хорошо, я всегда поддержу тебя... Ларри вроде как успокоился от этих слов, но не знал, как теперь будет относиться к своему брату. Особенно после слов, что он не является Лори братом. Младший вытирает слёзы и встаёт, умывая заплаканное лицо. Когда он закончил, Мэг спросила:       — Будешь выходить?       — Я пойду на кухню...       — Хорошо, я с тобой.

***

Тем временем, Лори продолжал сидеть на кровати, и смотреть в телефон. Он задумался над своим высказыванием Ларри, и даже подумал, что слишком жёстко с ним обошёлся, но тут же нахмурился, про себя говоря, что он это заслужил. "За что? Что он тебе сделал, что заслужил такие бестактные слова?" (...Просто заслужил.) "Да? А что ТЫ сделал такого, чтобы не начали говорить такое про ТЕБЯ?" (...Я тут не причём.) "Почему? Он пытается быть добрым к тебе. Ты - его самый близкий человек. Разве тебе не жалко его?" (Я не человек. И никогда им не был...) "Да? Ты всего лишь пытаешься скрыть свой страх, ты не можешь привыкнуть к своему телу уже как 3 месяца." (Я не скрываю этого...) "Тогда почему не расскажешь остальным, с кем ты живёшь? Своему брату, например." (ОН МНЕ НЕ БРАТ...) "У тебя есть доказательства этого? Вас собрали вместе, вы выглядите очень похоже. Возможно ты не задумывался, но Ларри стал твоим настоящим братом ещё тогда, когда вы проснулись в телах люде-" (ЗАТКНИСЬ!..) "Что, не нравится, когда говорю правду? Или ты не хочешь её признать? Ответь мне - почему ты до сих пор дышишь?" Лори стало плохо. Голова раскалывалась от голоса в голове, его боль была невыносима. Он выронил телефон из рук и схватился за голову, пытаясь совладать с эмоциями. От сильного стресса, Лори стал терять сознание, пока вовсе не закрыл глаза, облокотившись о стену. Лори открывает глаза, и замечает, что сидит на полу в том же положении, что и уснул. Увидев свои ноги, он расширил глаза и медленно поднял перед собой руки. Он осознал, что он робот. Он тот, кем был изначально. Вместо плоской мягкой груди - выпирающий металлический нагрудник, а коснувшись своего затылка - ощутил не волосы, а стеклянную сирену. Он со страхом попытался коснуться своего глаза, но вместо боли - почувствовал ничего. Всё вернулось на свои места, так и должно быть... Верно? Лори попытался встать на ноги, но не мог. Вдруг, к нему подходят какие-то подростки, и смотря на робота сверху вниз, начинают смеяться над ним. Лори вспомнил, как ненавидел людей, а особенно подростков, и когда один из них подставил своё лицо, робот сжал кулак и замахнулся - но не смог ничего сделать. Его руку что-то сдерживало, и в этот момент его ударили за попытку сделать тоже самое. Дисплей треснул и Лори стал видеть на один глаз меньше. Перед глазами были трещины, а система слегка закоротила. Его прижали к стене позади него, и он впервые в жизни стал бояться людей. Отползав ближе к стене, Лори со страхом смотрел на подростка, и пытался выговорить "Не надо, стой, остановитесь!..". Но он не мог. В дисплей прилетел ещё один удар, и тот разбил его окончательно, Лори уже практически ничего не видел. (Я не чувствую боль физически, но ощущаю её морально.) "..." (Я робот. Я не могу чувствовать.) "..." Ещё несколько ударов головой о стену, и у робота разбивается стеклянная сирена. На его лице читался страх, он не понимал за что его бьют, за что его ненавидят, за что его ломают... (Почему именно я?) "..." Лори окончательно перестаёт видеть, и его сознание отключается. Он снова открывает глаза. Снова та же сидящая поза, и... человеческие ноги. Он подымает свои руки, и видит, что они тоже человеческие. Коснувшись своей головы, снова ощутил волосы, а тыкнув в глаз, почувствовал боль. Лори не мог поверить, что радуется тому, что он сейчас человек. Схватившись за голову рукой, на его лице появилась отчаянная улыбка, а из глаз шли слёзы. От волнения он закрывает глаза, буквально на секунду... Открыв их снова, Лори уже стоял в их с Ларри комнате, а перед собой он видел... себя? Лори видел себя со стороны, а рядом стояла Мэг, но она всё время молчала. Внезапно, Лори стал слышать слова, идущие со стороны самого себя, но от лица... Ларри.       — У меня нет на него времени. Всё? Отстаньте уже от меня. Внезапно, Лори почувствовал укол в сердце. Из него вышла фраза, но при этом он не чувствовал, что говорит это сам. Ему казалось, что его сознание прямо сейчас проецирует всё то, что чувствовал в тот момент Ларри.       — Почему ты стал таким странным?.. Мы же раньше нормально общались... Лори смотрел на самого себя, и сидящий на кровати ответил:       — Дак, ты хочешь знать правду, да? То, что было раньше - сейчас для меня не имеет никакого значения. Вообще. Меня засунули в человеческое тело, и заставили жить соответствующе, думаешь мне "нормально"? После всей жизни роботом, ничего кроме злости не чувствуя?? Мы вообще никто друг другу, мы всего лишь бывшие модели одного типа, НЕ БОЛЕЕ. С каждым сказанным словом, Лори шокировался всё больше. Сердце снова кольнуло, он не мог поверить, что действительно говорил все эти плохие вещи тому, с кем был рядом сколько себя помнит...       — Если ты до сих пор считаешь, что мы "братья", я соболезную. В этот момент, Лори ощутил сильнейшую боль внутри себя - стало настолько невыносимо и мучительно, что из его глаз выступили слёзы, стекая по щекам ручейками. Он хотел извиниться, но не мог. Он был в теле того, кого задел всеми этими словами. Он устал видеть страдания, он устал их чувствовать на себе... Закрыв глаза, он просто хотел, чтобы всё это наконец закончилось, и ему ничто не причинит боль. Открыв глаза в четвёртый раз, Лори подымает свою голову, что лежала на коленях, и осматривается вокруг себя: он был в своей комнате. Посмотрев в бок, увидел телефон, лежащий всё это время экраном вниз, где всё время безостановочно работал экран. На нём оставалось 23%. Было же 58%... Сколько он так лежал? Лори протёр глаза и встал с кровати, его ноги тряслись. Он стал спускаться по лестнице вниз, и услышал чей-то разговор. Посмотрев вдаль, увидел сидящих на кухне Мэг и... Ларри. Лори не мог оторвать от него взгляд. Он неподвижно стоял и продолжительное время смотрел только на него. В какой-то момент, повернув голову в бок, Мэг заметила стоящего на лестнице Лори. Посмотрев, куда смотрит девушка, Ларри тоже увидел Лори. Он стоял как вкопанный, и не двигался уже как минуту. Его окликнули:       — Лори? Всё нормально?.. — он посмотрел на Мэг, но не мог ничего ответить. Девушка встала со стула и подошла к нему, — Лори, ты в порядке?.. Наконец, он отреагировал на хоть какие-то слова и молча прошёл на кухню. Взяв стакан, налил себе немного воды, сделал глоток, и наклонил голову над раковиной, начав выливать на себя оставшуюся воду.       — ЛОРИ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??.. — девушка моментально подбегает к нему, отнимает стакан, и начинает вытирать мокрую голову парня полотенцем, — Что на тебя нашло??.. Она отводит его на диван, оставляя на голове полотенце, чтобы тот не мёрз. Испугавшись за брата, Ларри встаёт и подходит к нему. С неким страхом, он спрашивает:       — Всё хорошо?.. Услышав родной голос, Лори наконец нормально отреагировал на окружающий мир. Он поднял голову и посмотрел на младшего, ощущая, как по его шее всё ещё стекают капли воды с влажных волос. Его голова снова опустилась вниз.       — Я... не знаю...       — Зачем ты на себя вылил воду?.. — спросила взволнованная Мэг.       — Не знаю. — все трое молчали. Но вдруг, Лори сказал, — Может... я хотел убедиться, что не сплю.       — В смысле?.. — спросила девушка.       — Я ж... Живой. Я человек. — Ларри и Мэг расширили глаза, ведь до этого он всё время отрицал это.       — Ну, да, ты живой... А вот от таких влажных процедур и заболеть можно.       — Пусть. — задумавшись, сказал Лори.       — В смысле? У тебя будет болеть горло... — услышав слово "боль", у Лори кольнуло сердце. Он резко дёрнулся, а рука коснулась груди слева. Мэг испугалась, и спросила, — У тебя сердце болит??..       — Оно... у меня есть сердце?..       — Конечно есть!.. И если тебе больно, скажи мне пожалуйста.       — Хах... — Лори издал нервный смешок. Младший с девушкой уже окончательно стали боятся его, но внезапно он вытянул свою руку вперёд и стал пугать больше, — Кто-нибудь, сделайте мне больно.       — Что?.. — Мэг пала в шок.       — Ларри. Сделай мне больно.       — Я... зачем?.. — спросил он.       — Сделайте мне больно. Лори не прекращал об этом говорить, но, переглянувшись, Мэг решает сделать это сама. Она схватилась за вытянутую руку и слегка сжала. Она стала сжимать её ещё сильнее, пока Лори не вскрикнул. Мэг сразу же прекратила и отпустила его руку, посмотрев старшему в глаза.       — Спасибо... — из его глаз стали течь слёзы, брови были сведены к переносице, а на губах образовалась дёрганая улыбка.       — Прости... Ты сам попросил сделать это... — с грустью сказала девушка.       — Так мне и надо. — ответил парень, а с янтарных глаз уже текли слёзы.       — Нет, не надо... Ты не заслуживаешь страдать.       — Ларри тоже не заслуживает. Но я сделал ему больно. Мне должно быть больно также. Даже больше. — услышав это, у Ларри выступили слёзы тоже.       — Мне уже не больно... Всё нормально, не нужно делать больно ещё и себе.       — Нет. Я заслуживаю страданий. — сердце Лори снова кольнуло, и он опустил голову ещё больше, закрыв руками лицо, а плач стал уже слышимым, — Я не хочу страдать... П-пожалуйста... Младший почувствовал боль Лори, и слёзы уже стекали по щекам. Он подсел к нему, и крепко обнял, плача тому в плечо. Лори обнял в ответ, и сжал футболку Ларри, боясь его отпустить и потерять.       — Прости меня, пожалуйста... Я больше никогда не причиню тебе боль... Я не хочу этого... — наконец он смог сказать эти слова... Ларри обнял брата сильнее и ответил, — Ты тоже меня прости, я не должен был злить тебя, я...       — Ты не виноват. Это я тупой, раз не задумался о твоих чувствах...       — Лори... — названный взглянул на близнеца, а в глазах Ларри уже проступила новая порция слёз, — Я люблю тебя.       — Я тоже тебя люблю. Мой единственный брат... Услышав это, младший замер на месте, а его дыхание сбилось. Слёз стало ещё больше, а объятия стали ещё более крепкими. Смотрящая на всё это Мэг подсела к братьям и обняла их обоих. Даже у неё от такого трогательного момента проступили слёзы.       — Хорошо, что вы помирились)..       — Я тоже рад).. — с лёгкой грустинкой ответил Ларри.       — Я правда тогда сделал тебе больно словами?..       — Да, но давай уже забудем это... — задумавшись, Лори ответил, — Каким же я был мудаком...       — Нет, ты не такой... Просто не задумался о последствиях. — кажется, до неё дошло, —Ой...       — Хах).. Именно поэтому.       — Ну, ладно тебе... Со всеми бывает. Если ты осознал свою ошибку, то это уже делает тебя хорошим. Лори грустно улыбнулся. Он больше никогда не будет говорить раньше, чем думать: — Ладно, может, чем-то займёмся вместе?.. Возможно, поиграем в настольную игру? — предложил янтарный.       — Дак, ты же никогда их не любил... Что случилось?)       — Ну я же сказал, что возможно)       — Тогда, возможно ты захочешь помочь мне вытереть пол у раковины?)       — А что та...- — кажется, он вспомнил.       — Кое-кто забыл, как выливал себе на голову стакан воды?)       — Чёрт!.. Эм... Зачем...       — У меня такой же вопрос) — хихикнув, сказала Мэг.       — Да, давай сейчас помогу.       — Отлично, идём) Старший снял с себя полотенце, Мэг дала ему тряпку, и они вместе стали вытирать воду с пола, и у самой раковины. Ларри повесил полотенце, что было на голове Лори, сушиться, а после почувствовал, как у него урчит в животе.       — Мы можем что-нибудь приготовить?.. Есть хочется... — Лори захотел поднять голову и ответить, но ничайно ударился головой об острую ручку выдвижного ящика и схватился за затылок.       — Мгх... да что за день...       — Прости, я не...       — Это не из-за тебя, сам виноват...       — Принести лёд?..       — Угу... — получив ответ, младший достал из морозилки формочку с кубиками льда, вытащил парочку, и убрал остальные, после чего подошёл к Лори и приложил к его голове холодное, — ...Спасибо, но болит у меня затылок.       — Ой... хах)..       — Всё нормально) — Ларри приложил лёд к затылку брата, но посмотрев туда, вскрикнул от страха, — Что случилось? М, почему так больно...       — М-мэг... — девушка подошла к Лори сзади и посмотрела на его затылок.       — Ёмаё... Лори, сядь на диван и наклони голову вниз, Ларри - приложи к его затылку полотенце.       — Что там?.. — теперь заволновался и сам Лори.       — Ты пробил голову до крови, жесть... Ларри моментально схватил полотенце и, приложив к ране, отвёл Лори на диван. Мэг быстро достала перекись водорода из холодильника и подошла к братьям. Когда она стала капать на рану, Лори скорчился от боли и слегка простонал от неприятных ощущений.       — Мгх... Что ты капаешь?..       — Это чистый спирт. Щипать будет, но это нужно, чтобы обеззаразить рану.       — Мне будто проводят ножом по голове... Мгхм...       — Сейчас, потерпи ещё немного... — девушка закончила обработку и приложила к ране вату, — Вот, всё... Посиди так минут 10 и можешь убирать вату.       — Угу... — пока старший сидел на диване с опущенной головой и ватой на затылке, Ларри подошёл к Мэг, которая подозвала его.       — Да?..       — Ты же есть хотел? Давай сейчас приготовим вместе.       — Ну... — он кинул взгляд на корчащегося брата. — Всё будет хорошо, просто небольшая рана. Уже через 15 минут он будет в норме, а вот еда сама не приготовиться. — Хорошо, давай приготовим вместе... — Только вот, под этим шкафчиком не наклоняйся).. Двое стали готовить. Девушка учила младшего варке и жарке, нарезке продуктов. После последнего, конечно, не обошлось без небольшого пореза на пальце. На двух... Раны ему тоже обработали и заклеили пластырями, так что плакал Ларри не долго. Спустя 20 минут, на кухне уже стоял приятный запах еды, который почувствовал даже Лори, сидящий вдалеке. Он сам ощутил голод, и целенаправленно стал ждать, когда двое закончат с готовкой. Прошло ещё где-то 10 минут, и наконец всё было готово.       — Лори, будешь есть? Всё готово. — сказала Мэг.       — Ещё спрашиваешь... Кстати, убирать вату уже можно?       — Давно как) Что будешь из напитков?       — Мм... Мне чай, спасибо) Девушка поставила завариваться чайник, и поставила порции еды мальчикам. Лори сел за стол, Ларри тоже, и у этих троих началась мирная посиделка за ужином. Старший первый попробовал приготовленное блюдо, и пережевав, сказал:       — М, почему когда я был роботом у меня не было возможности есть...~       — Хе-хе) — девушка не смогла сдержать лёгкий смешок радости.       — Даа, быть человеком так круто...~ — Мэг улыбалась, смотря на счастливых братьев, но внезапно, ей позвонили, — Ешьте, а я сейчас...       — Угу~ — издал младший, и с довольным личиком продолжил кушать. Мэг отходит в ванную комнату, запирает дверь и поднимает трубку.       — Здравствуй, что-то нужно?       — Здравствуй, Мэг. Я хочу поговорить по поводу моих работников, близнецов Ларри и Лори. — это был R-T.       — Я слушаю. — пока девушка общалась с начальником братьев, Ларри продолжал есть, но в какой-то момент сказал.       — Я в туалет...       — Угу. — он быстрым шагом дошёл до уборной, но к его удивлению, дверь была закрыта. Подумав, что там Мэг, сказал.       — Мэг, я в очереди после тебя... — та молчала, — Мэг?..       — "Да, я расскажу им. (...) Ладно, но без вмешательств, я сама. (...) До связи." — девушка вышла из туалета, и увидела перед собой сжавшегося Ларри.       — М-мэг...       — Эа... ты слышал всё?..       — Потом отвечу... м-можно?..       — А... да, заходи. — Ларри моментально заперся в туалете, а взволнованная Мэг подошла к старшему на кухню.       — Эх, что за день...       — Согласен.       — Когда вы доедите, мне нужно будет с вами поговорить...       — Ладно. — Лори доел и отошёл мыть за собой посуду, а вернувшийся Ларри продолжил доедать свою порцию. Мэг нервно металась с места на место, что заметил Ларри и спросил.       — Мэг, всё нормально?..       — Даа... — конечно, нет. Ларри всё слышал.       — Ты какая-то нервная...       — Мне нужно знать: ты что-то слышал, когда я была в уборной?..       — Эм?.. — Лори задался адекватным вопросом в голове: какого чёрта?       — Только твои слова про то, что ты нам что-то расскажешь... Это был телефонный звонок?       — Да, мне звонили.       — Кто? — спросил Лори.       — ...Про это я и хочу поговорить. — Мэг была взволнована больше обычного.       — Хорошо, я слушаю. — сказал младший.       — Нет, сначала доешь. Это будет тяжёлый разговор.       — Хорошо?..

***

      — Мне звонил R-T, и он рассказал мне о кое какой важной информации. — она задумалась на мгновение, и подумала, что это будет лишним для их ушей, — Нет, я не могу это сказать...       — Мы ждали зря? Говори уж. — слова янтарного.       — На самом деле, вы не магическим образом превратились в людей. Это сделал один человек с нехорошими умыслами, и R-T нашёл его. Тот человек сказал, что хочет извиниться и вернуть вам ваши старые тела...       — ЧТО?! — крикнули братья одновременно.       — Эх... Я знала, что у вас будет такая реакция, поэтому мне дали контакты того человека, и я обговорю с ним, чтобы он ничего больше не менял. — Лори вспомнил про сон, что ему сегодня снился, и после такого ему явно не хотелось возвращаться в своё старое тело.       — Прошу, не возвращайте нас в тела роботов... Мне нравится быть человеком, я не хочу снова ничего не чувствовать... — у Ларри пошли слёзы.       — Я не собираюсь вас возвращать в них, я поэтому и сказала R-T, что вы будете против.       — Если тот человек что-то ещё с нами сделает, я познакомлю его с инвалидностью. — пригрозился охранник на эмоциях.       — Только не нужно ему угрожать!.. А то может стать ещё хуже...       — Тогда прежде чем незаметно изменять чужие судьбы, пусть прислушается к мнению тех, кого уже успел испортить.       — Да, поэтому я позвоню прямо сейчас.       — Я бы хотел услышать голос того человека... И сказать ему своё мнение по поводу всех этих нелегальных магических оборотов! — Лори был в гневе.       — Нет, я буду разговаривать одна. Вы можете сделать хуже, по крайней мере, Лори точно.       — Ладно, тогда я пойду посплю.       — Я тогда тоже... надеюсь, разговор пройдёт хорошо и мы останемся в своих телах...       — Доброй ночи вам. — слова девушки.       — Спасибо, тебе тоже... — пожелал младший. Братья поднялись наверх, а Мэг стала набирать номер того таинственного человека. Трубку взяли, и девушка услышала чей-то выдох.       — Да, это кто?       — Здравствуй, я Мэг. Ну, механик...       — Не знаю такую.       — Я чиню роботов, одни из моих работ - это роботы с человеческий рост, их зовут Ларри и Лори...       — Вообще не в курсе. Расскажи подробнее.       — ...Один с голубыми глазами, голубой сиреной на голове, в белой форме. Второй в тёмной форме, жёлтые глаза и красной си...-       — Аа, помню их. Что нужно от меня?       — Мне рассказал другой робот, такой маленький, R-T зовут... Что вы сделали из них людей.       — Ну, и?       — ...И что вы сказали, что хотите вернуть их обратно в роботов. В знак извинения.       — Аа, ну...       — Что?..       — Как бы это правильно сказать... ладно, скажу прямо. Их не вернуть в тела роботов.       — ...       — Ну блин, тот мелкий робот сказал, что сам хочет, чтобы те роботы вернулись в свои настоящие тела. А я то понимала, что это невозможно, поэтому соврала ему, что "Великая Джуджу сделает всё, что в её силах"...       — Их не вернуть в старые тела?..       — Ну, нет... Ой, кстати, ты моё имя не слышала!       — Что... R-T попросил, чтобы их вернули обратно?..       — Ну типо. Ладно, я помочь ни с чем не могу, поэтому до св...-       — Нет, стой.       — ... — Джуджу тяжело выдохнула.       — А зачем ты вообще сделала их людьми?       — Знаешь, все мы, люди, достаточно эмоциональные. А у роботов такой роскоши нет... Прозвучит лицемерно, но я посчитала, что будет лучше, если эти близнецы станут двумя пацанёнками. Да, я поступила неправильно, и всё тако...-       — Спасибо)       — А?..       — Им правда так больше нравится. Они сегодня такое устроили, что теперь уже ни за что не согласятся на старые тела)       — Хм, ну вот и славно) Удачи им там)       — Я передам им, что всё будет хорошо)       — Кстати, не знаю, сработает ли эта побочка, но на них не будет влиять людское старение. То есть, по сути, они будут жить вечно... Надо ли им такое?..       — Не знаю... Но лучше пусть это останется тайной. До поры до времени...       — Ладно, удачи вам, меня уже работа ждёт... — Джуджу только хотела сбросить трубку, как её снова спрашивают.       — А ты кем работаешь?..       — Создаю кукол вуду. Но близнецов превращала не я одна, мне помогли.       — И кто же?       — Она просила не расска...- ц, уже намекнула что это она...       — Я слушаю)       — Ладно, это была Тара. Гадалка с перевязанным лицом и одним глазом. Именно она создала тем парням индивидуальные тела. Всё, больше ничего не скажу! А то искать ещё начнут меня...       — Спасибо за информацию и хороший диалог. До свидания)       — Угу, давай... Трубку сбросили, и радостная Мэг стала подыматься на второй этаж, чтобы сообщить братьям прекрасную новость. Открыв дверь в их комнату, увидела картину, о которой мечтает каждая мать: оба мальчика лежали укрытые под одеялом в своих кроватях, и спокойно спали. Мэг мягко улыбнулась, закрыла в их комнате шторы, и собиралась выйти, но её что-то остановило. Она подошла к Ларри и поцеловала его в лоб, после чего подошла к Лори и сделала тоже самое. Теперь, она была спокойна, и с хорошим настроением тихо вышла из их комнаты, прикрыв за собой дверь.

***

Узнав о том, что всё будет хорошо и они останутся в своих телах, братья настолько обрадовались, что обняли Мэг от всего сердца. Она не ожидала этого, но было так приятно, что она не стала сопротивляться. Обняв их в ответ, прошептала, что любит. Лишним ли это было? — Мы тоже тебя любим.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать