Невидимый огонь |Windbreaker|

Wind Breaker
Джен
В процессе
G
Невидимый огонь |Windbreaker|
автор
Метки
Описание
Это история о шестнадцатилетней девушке, Юки Мидзуно, поступившей в школу Фурин. Она пережила многое, и уже ее душа не будет прежней, но есть те, которые зажгли в ней этот огонек счастья. Она хочет защитить жителей города, чтобы они не испытали то горе, которое она пережила. Юки встречает новых личностей, и плохих и хороших. Подробнее узнаете в этой истории
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 7: староста класса и Риса-чан

А вот и новый день. Солнечные лучи пробираются сквозь занавески, освещая комнату. У зеркала стоит шатенка , расчёсывая свои волнистые волосы. На ней сегодня брюки, кофта, а так же новая рубашка(Фото в начале). *Нашла я  новую рубашку вчера, и как я ее не замечала. Такая удобная..* Шатенка протянула руку к своему мобильному телефону,  на которое пришло уведомление. Нирей создал общую группу класса. *Группа класса?... Удобно... Так, что тут у нас?* Девушка пролистала сообщения. Одноклассники бурно что-то обсуждают. *Хм, староста и вице-капитан. Ах, точно. Канджи же вчера говорил. Как я могла забыть... Ну, староста.... Я думаю Сакура подойдет... А на счет Вице-капитана... Даже не знаю...* Девушка вышла из дома, накинула наушники и включила музыку. Не успела она завернуть за угол, как в кого-то врезалась. *Черт... Ну опять... Кто на этот раз... А?* —Снова ты, давно не виделись, Юки. Девушка подняла голову и увидела пару бирюзовых глаз, их обладатель удовлетворительно хмыкнул. —Эндо?.. Ах, да. Давно... Извини... —Может тебе не следует слушать музыку в наушниках, а то постоянно сталкиваемся. —Может ты и прав... Прости, но мне нужно на учебу. —Скоро увидимся, Юки. Девушка быстро выбежала из переулка, чувствуя на себе его взгляд. *Черт, это уже не совпадение. Мы каждый раз здесь сталкиваемся. Больше не буду здесь ходить. * Шатенка, пробежав метров 300, остановилась и перешла на шаг. Уже скоро были ворота школы. Девушка неспешно поднялась на свой этаж, явно обдумывая эту внезапную встречу. Меньше через минуту шатенка стояла напротив двери. Она поднялась за ручкой и открыла ее. —Привет, парни! Юки прошла к столу где сидели ее друзья. —Привет ребята! —О, привет, Юки-чан! —Доброе утро! —Утречко! —О, здоров! Девушка пододвинула стул и села рядом. —Случаем, не на счет старосты обсуждаете? —А, да! Как ты узнала. —Легко, смс в группе, плюс шестое чувство, оно меня не когда не подводит. —Ясненько. —Юки, как думаешь. Кто будет старостой и вице-капитаном класса? Ну, я думаю старостой будет... Не успела девушка договорить , как дверь в класс открыватся и заходит злой Сакура. *Блин, что это с ним* Сакура подошел и стал рядом с вашим столом. —Доброе утро, Сакура-кун. —Приветик! —Доброе утро! —Утречко! —Здоров! —Кто , нафиг, такой этот ваш капитан класса?! *Так он из-за этого что ли такой злой?* —Ась?! —И на кой черт было переписываться, если вы могли просто поговорить?! —А-а-а? Ну, в чате ведь удобнее. —Я видел, что ты читал сообщения, но ,похоже, тебе пока сложновато разобраться с чатом. —Сакура, не переживай. Мы как раз с парнями об этом и говорили. —Мы сейчас будем обсуждать это в командой второгодок "Тамон". -Э, все сюда! Юки быстро встала и подошла к своему другу, который уже уселся у окна. Девушка повесила наушники на шею, и уселась рядом с блондином. —Привет, Канджи! Как дела? —О, привет, Юки. Да, нормально. Вы пока выбирайте старосту и вице-капитана . —Я с тобой посижу, просто поддержу большинство. Дашь чупик? Пожалуйста! —Держи. —Оп, спасибки^_^ —Обращайся. Ребята уже расселись по местам и Эномото начал свою речь. —Мы, второгодки, будем приглядывать за вами, недомерками, и выберем капитана и вице-капитана класса! В обязанности капитана и вице-капитана входит:направлять и помогать, заботиться об учащихся. Так же они несут ответственность за все косяки класса . За все, что творится в классе, отвечают они. Можете просто проголосовать или предложить кандидатов. Давайте побыстрее решим. —Извините! *Суо, хочет выдвинуть кандидатуру, интересненько...* —Думаю, Сакура-кун отлично подойдет на роль старосты. А на роль вице-капитана.... Юки. Они оба очень сильны. *Чё,  я ?!* —Че? —Я?! Притормозите! —Я согласен! Сакура-кун и Юки-чан отлично подходят! Я голосую за вас! —Я тож. Голосую за Сакуру-чана и Юки-чан. —Я-я-я-я тоже за них! —Да прекратите уже! В-вот он (Сугишита) лучше подходит для этой должности. —Он не согласится! Суши: ~плевать на все~ —Как и я!!! —Я понятия не имею что надо делать! Да я и одиночка... —Ну и что с того, а? —Ты уже здесь! —Да еще вместе с Сугишитой спасли парня! —Парни, я только не понимаю, почему я?! Есть ведь и другие сильные ребята, к тому же... Я ведь девчонка. —Ну и что с того! —Ты ведь дралась с вторым по силе в Шишитоурен и победила! —И вчера ты себя хорошо показала! —К тому же трое других сильнейших в классе за вас проголосовали! —Ребята, вы такие.... Тут резко закричан Канджи. —Да что вы тратите мое время?! Вы не президента выбираете! Как я и сказал!... *Надо парней выручать.* Юки потянулась и сняла наушники с Канджи, как раз в тот момент как хотел подойти Кусуми. —Поторопитесь с решением уже. ~Как он слышал нас , когда  у него громкость на максимум?! —Канджи, не кричи только потом. Я рядом сижу без наушников, чуть не оглохла. —Прости, Юки..... Ты. Что надо? —Капитаном класса будешь ты, я Юки будет вице-капитаном. На этом порешили. —Ладно, как скажешь, Канджи. Со старшим спорить не буду. *Ну блин... Теперь за парнями следить... Ладно, справимся. Канджи же справляется, а я на что?!* —Ты не можешь принять решение за меня! —Да и так все ясно, весь класс за тебя проголосовал! Прекрати уже отнекиваться и смирись. Никто не ждет, что ты сразу идеально будешь выполнять свои обязанности. Но если не хочешь , всегда найдутся другие. Вот и все! —Ты! Ты ( Эномото) же капитан их класса?! Почему позволяешь своему заму принимать решение?! —А-а-а-а... Спокойно, Сакура-кун... —Чего?! Ты что несешь, придурок?! Сакура, капитан второгодок - Канджи, а не Эномото! —Он?! —Так, значит капитаном станешь ты, а вице-капитаном - Юки. —Притормози ка! —Сакура, у нас с тобой нет выбора. Так как нас уже выбрал Канджи. Нам остается только смириться. Девушка достала из кофту чупик и закинула в рот. —Сакура, не переживай! Мы с Ниреем будем вашими помощниками. Мы будем вам помогать. —Расслабься, Сакура! —Извините, а можно создать чат первогодок команды "Тамон"? —Точняк, давай! —Дай свой номер! —Я отправлю вам ссылку на приглашение. —Сакура, Суо, Нирей, Юки. Нас тоже добавьте, сейчас дам контакты. —Теперь у меня есть номера первогодок... —Это здорово. —В вашем классе много хороших ребят. Обязательно, помогайте им и направляйте. *В итоге мы пошли на патрулирование. Сейчас мы ищем Рису-чан. Мы с Канджи ее уже ловили, парни думают что это девочка. Забавно. Какова будет их реакция.* Юки шла рядом с Сакурой, вдруг в него влетает белый комок, и Сакура падает на землю. —Ай! —Сакура-сан?! —Что это было?! Кошка? —Вон она!! Сакура, Юки , ловите кошку! —Суо, лови. Девушка кинула другу свой телефон и наушники. —Придержи их, а я за кошкой. Она и есть Риса-чан. Все, я побежала. Бегу! Девушка быстро побежала, а вслед за ней уже бежали парни. Вдруг кошка запрыгивает на крышу, а Юки прыгает по стенам, прямо к кошке. —Сакура, я по крыше! Страхуй кошку снизу! —Хорошо! —Ну дает. Вылетая обезьяна! —Что и следовала от нашего вице-капитана... Только не обезьяна, а кошка. —Твоюж, бегом за Сакурой. Страхуем Юки. Девушка бежала по крыше за белой кошкой, она ее почти догнала, но спрыгнула вниз. —Стой!... Как же с тобой сложно. Девушка спрыгнула с крыши и побежала следом. На выходе из переулка уже стоял Сакура, пытаясь словить Рису, но та прыжком по стеле перепрыгнула парня и побежала. —Вот жешь! —Бежим, Сакура. Парочка бежала за кошкой, перепрыгивая всевозможные препятствия. Вот уже они на мосту и кошка прыгает вниз. —Только не туда! *Прийдется сегодня поплавать* Девушка перепрыгивает через перила и хватает кошку, а следом прыгает капитан первогодок т хватает Юки за руку. Так они оба упали в воду. —Канджи! Юки! Кацуми, с парнями помоги им подняться. Я за полотенцами! Вперед! —Так точно! В итоге два подростка сидят на бордюре. Парень без футболки, с полотенцем на шее. Девушка в в мокрой белой, благо плотной рубашке. Сверху сухая кофта одного из ребят, а на голове полотенце. —Аптхи! —Юки, зачем прыгнула? Я бы ее словил. —А? Не знаю. Само как-то вышло. Ты как? Не заболеешь? —Сама та вон какая. А за меня не переживай. Тут к нам подошла бабушка и стала благодарить.  Затем Сакура заговорил с Реном, ради чего тот все это делает? Его также , как и нас с Сакурой подняли одноклассники. Канджи сказал небольшую свою речь. Нам также принесли немного вкусняшек! Минус: по прохладному воздуху мне пришлось идти в мокрой рубашке и брюках. Благо наушники с телефоном были у Суо, и они не намокли. Прийдя домой без происшествий, я приняла горячий душ, закинула вещи в сушилку, переоделась и пошла гулять. На ужин я зашла к Котохе, мы с ней мило побеседовали. Я ей рассказала, что я теперь вице-капитан. Меня поздравили. В итоге, ближе к ночи я вернулась домой. Слава Фурин, я не встретила Эндо. Страшно в темноте в переулке увидеть пару светящихся бирюзовых глаз. Хи~хи.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать