Пэйринг и персонажи
Часть 4
04 марта 2026, 07:10
*она пошла к ребятам на помощь каблуки цокали каждый шаг, ритмичные четкие шаги.
— Да я же охуенна! Жаль только.. А нет.. может это и к лучшему)
Пронеслось в мыслях , перед тем как увидеть второкурсников. Вся уверенность лаки мгновенно испарилась.проклятие Мо́хито(😈)
Маки — Она? С большей вероятностью Первогодки сами бы справились , чем она..
Махито — Что на помощь позвали думаете вам это поможет? Я просто убью вас всех!
Панда — Маки , не груби так !
На удары лаки махито было буквально всё равно. Но и махито никак ни мог докоснуться до нее.
И тут махито использует расширение территории
Махито — Расширение территории Само воплощение идеала!
"Вдох , выдох лаки ты все еще сможешь..!"
Но махито забрал в свою территорию всех..
Стали куда сложнее каждая секунда на счёту..
Лаки — Придется прибегнуть к крайним мерам , как же мне не хочется это делать... Но придется..
Расширение территории
"Могильный крест"...
Все были удивлены . но главным удивлением обладал Махито, ведь он думал что такую сошку даже без намека на проклятую энергию заперев в своей територии для них означала бы смерть. Ведь перебить его территорию было бы невозможно... Но теперь в ловушке он.. Но просто стоять махито бы не смог ведь на него из раза в раз падали большие черные кресты. Красивый темный лес и ничего большего..лаки взяв дла небольших креста (ну я. Я и пишу хуйню)
Лаки — Наслаждайся своей сладкой смертью! Муррр)
Территория делает заключенного в нее более уязвимыми к флирту и заигрыванию,и когда они расслабытся достаточно их заключает в гроб после протыкают 4 креста. И это гарантирует смерть.
*звон* махито в гробу взмах рукой Лаки и крысты протыкают гроб , крики боли через минуту замолкают. Территория развеивается.
Лаки—Ах... Боже я же.. Да я же Охуительно справилась! [учитывая что я 3 раз в жизни открываю территорию]
*Лаки разворачивается.Маки выглядит все еще хмуро , инумаки и панда отвернулись..*
Лаки — Ну неужели настолько плохо? А теперь давайте познакомимся?)
Маки — Я маки и этого тебе достаточно.
Инумаки — Сушеный тунец, лосось.
/я инумаки приятно познакомиться, наверное../
Панда — А я Панда!
Лаки — Очень приятно познакомиться!)
*подбегает мей мей и годжо*
Мей — Все в порядке? Ты не отвечала на звонки и я сразу побежала к тебе на помощь.
*Лаки неодобрительно посмотрела*
Лаки — Я по-твоему настолько слабая и тупая?...
Мей — Ну знаешь ли.. Всякое может случиться
*лаки размахивая руками *
Лаки — Мей Мей , Годжо вы не поверите что произошло! Я использовала .. Территорию!!не ну вы понимаете? Сегодня мой звёздный час)
Годжо — Да ты что?? Даже не верится интересно увижу ли я когда-нибудь что происходит в этой территории?
Мей — Ага, а то ты ничего не рассказываешь как она работает, а те кто в ней побывали никогда не смогут рассказать ничего..ну ладно мы когда нибудь уломаем тебя поведать эту тайну. ^ ^
Лаки — Да теперь уже есть те кто побывали в ней и выжили..)но на самом деле это было случайно..
Годжо — Реально!? Наши второгодтки что ли?)
Лаки — да... но это была чистая случайность . счет был на секунды. Пришлось действовать быстро.
Годжо — Ребятки! Рассказывайте что там у вас происходило)
Маки — Ничего.
* Годжо явно был в недоумении от такого ответа*
— Как это "ничего"...?Серьёзно??
Маки — Нет, мы просто не скажем потому что не видели , все произошло очень быстро.
Мей — Неужели ты Лаки настолько сильная что смогла за секунды управиться?)если да то ты прям сегодня жжёшь.
лаки — Ну что ты )) ты меня смущаешь ))))*шепотом* только меня маки немного пугает.. Она такая, ... Грозная. И по моему я ей не нравлюсь..
Мей мей — Да все нормально. Это все тебе кажется, на самом деле она нормальная)
Лаки — И кстати, ваши второгодки , разве их всего 3? Их же больше было?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.