Пэйринг и персонажи
Часть 11
17 марта 2026, 07:58
Пока ученики нормально справлялись , лаки ни капельки себя не проявляла. Но сразу как Мегуми и другим засранцам (я просто забыла как их зовут 😌) пришла на помощь .
Лаки— Соскучились?)
Мило сказала лаки , и не дожидаясь ответа , произнесла технику
— "последняя ночь перед смертью"
В ее руках появился вытянутый крест с помощью которого она легко разрубила проклятие.
(Без Экшена , вот так вот..Патаму чта она Алфа! И такая ваще типа 🙄💅)
После чего она пошла дальше оставив их одних и пока ученики были в шоке , убежала от них .
Маки — Что ты тут делаешь!?
Инумаки — Замри!
Но лаки лишь обернулась улыбнувшись
Лаки-- Прости мальчик но эти фокусы на меня не подействуют!)
Лаки просто было нечего ответить на вопрос
"Что ты тут делаешь " потому что , она ведь сама не совсем поняла. Но сказав что техника инумаки на нее не действует она солгала, ведь она все же почувствовала эффект. У нее онемела левая рука.и это долго не проходило. И лаки уже начинала нервничать. Но все таки это прошло. Да, она не застыла на месте. Но рука замерла.но все же лаки признавала что ученики техникума очень способные ребята, и лаки зря сюда пришла , ведь они бы сами справились
— только зря время потратила.. /
Сказала лаки посмотрев в небо которое было не видно из за завесы.
Лаки закатила глаза и провела пальцами по волосам . тяжело вздыхая. И пока она бездумно шла в этом лесу(ну или где это все происходило?)
Абсолютно не встречая ни души.она увидела лежащую на траве Миву и вздрогнула от испуга , ведь лаки уже и не ожидала никого встретить.
Лаки — Эй? Все хорошо? Ты порядке?
Но когда мива не откликнулась. То лаки просто взяла ту на руки и несла ее с собой. Она не особо вдумывалась зачем? Почему? И как ? Она взяла миву на руки, но в принципе это было и не так уж то и важно. Да ведь?
Когда лаки увидела как оодо и юджи сражаются с ханами, лаки села под деревом смотря за этим зрелищем из далека. Положив миву себе на ноги. Лаки медленно перебирала пряди длинных, голубых волос мивы. И как бы то ни было когда все закончилось лаки одним словом вообще ничего не волновало) она была в своем аквариуме ✨☺️...
И когда мива проснулась лаки улыбалась так как будто она ее сейчас сожрёт.
Лаки-- проснулась?) а вообще ты в порядке?
Мива — А.. Да, все в полном порядке..
Когда все ученики сошлись в одном месте лаки посмотрела на вымотанных, уставших и потреанных учеников. Ей было блаженно хорошо и похуй на то что они там чуть не приблизились к смерти. Для нее это был
"Просто естественный отбор, выживают сильнейшие"
Но все же вряд ли она бы сказала что то по типу — "Вы молодцы! Отлично справились!" лаки мысленно сказала что они молодцы и все. У нее не было цели показать что она гордится ими поскольку ей это казалось какой-то очевидной вещью которую они и так понимают. И читают в ее ... Пустом, мрачном, чате чуть злым и одновременно милым и счастливом взгляде. Но на самом же деле единственное что то можно прочитать в ее взгляде это было...
"Ура дикий огурчик"
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.