Горячий лёд

Ориджиналы
Фемслэш
Перевод
В процессе
NC-17
Горячий лёд
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
Всего одна ночь в Италии, чтобы забыть о стрессе. Чарли Лажуа — звезда хоккея, на чьих плечах груз ожиданий целой страны. Олив Миллер — карьеристка, брошенная невестой накануне отпуска. Случайная встреча двух жительниц Торонто вдали от дома должна была стать мимолетной разрядкой. Но что делать, если курортный роман перерастает в нечто большее, к чему обе не готовы?
Примечания
Перевод сапфичных историй - https://t.me/sapphicbooks29 подписывайтесь, чтобы следить за обновлениями
Посвящение
https://t.me/sapphicbooks29 подписывайтесь на тг канала, там много переводов книг❤️ "Перевод сапфичных историй".
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глава 13

ОЛИВ В Милане стоял очередной чудесный день. Олив ела свое новое любимое джелато, стоя прямо у входа в лавочку, где его купила. Ей уже начинало казаться неестественным то, как мало она ела в этой поездке, но она списывала это на то, что её интересовали совсем другие способы «подкрепиться». Она хихикнула про себя и сделала селфи на фоне вывески. Отправила сестре как доказательство, что она жива-здорова. ОЛИВ: «я влюблена» БРОНВИН: «в ту олимпийку????» Олив понимала, почему Бронвин могла так подумать, и попыталась отшутиться. ОЛИВ: «очень смешно в джелато, разумеется» БРОНВИН: «неделя в Италии, и ты уже слишком крута, чтобы называть это мороженым» ОЛИВ: «потому что это не мороженое, это джелато две большие разницы была бы ты здесь, сама бы поняла» Она редко бывала дерзкой с сестрой, но случай обязывал. Какая-то пара освободила милый столик снаружи, и Олив тут же его заняла, пока не набежали другие туристы. Теперь она могла спокойно положить телефон на стол и наблюдать за возмущенными сообщениями сестры. Фисташковое джелато было идеальным. Олив блаженно вздохнула, откинувшись на спинку стула. Бронвин завершила свою тираду зловещей фразой: БРОНВИН: «в любом случае, приятно видеть тебя такой расслабленной» Олив озадаченно склонила голову. Хм. Наверное, она и правда была спокойнее, чем обычно. Она лайкнула сообщение и зашла в галерею посмотреть на селфи. Макияжа нет, волосы растрепаны под странным углом, но улыбка - абсолютно искренняя. Она действительно была счастлива. Когда она чувствовала такое в последний раз? Осознание накрыло её с головой, и это было не самое приятное чувство. Неужели в обычной жизни она настолько погрязла в стрессе и тревоге, что простое счастье вызывает такой шок? Она не знала, что делать с этим открытием. Эта поездка заставляла её сталкиваться с вещами, которые она предпочла бы игнорировать. Она уже поняла, что в карьере наступил разлад. Да, она была крутым специалистом, но за это приходилось платить вечным переутомлением. Она была эффективна, но работа явно не была смыслом её жизни, и осознавать, что она живет без глобальной цели, было жутковато. Доедая джелато, она размышляла об этом. В чем должен быть её смысл? Бронвин уже взрослая, и потребность опекать её никуда не делась, но стала куда слабее - сестра и сама отлично справлялась. Честно говоря, Олив так же вела себя и с бывшими партнерами. Жила ради них, ставила их интересы выше своих. И сейчас, сидя здесь, Олив поняла, как сильно она это ненавидит. Когда она вообще в последний раз пыталась жить для себя? В мыслях невольно возник образ Чарли, и Олив улыбнулась. По крайней мере, с ней было легко. Олив не нужно было о ней беспокоиться, потому что она знала: Чарли сама о себе позаботится. Чарли была уверена в себе так, как не были уверены бывшие Олив, уверенная в одном, но трогательно застенчивая в другом. Именно то, что ей было нужно, хотя она об этом и не подозревала. Олив вздохнула и взяла телефон. Рановато для приступов нежности, но разум уже вовсю капитулировал, так что оставалось только поддаться зову сердца. ОЛИВ: «ну что, готова разгромить Финляндию сегодня?» Ответа не было несколько минут, и Олив постаралась не слишком расстраиваться. Этого и следовало ожидать. Чарли наверняка на тренировке или настраивается на игру. Олив даже не пыталась скрывать, что в курсе её расписания. Это был прогресс. Она потихоньку впускала Чарли в свою жизнь и решила, что мечтать о горячей хоккеистке - далеко не самое худшее занятие в мире. ЧАРЛИ Под шлемом по лицу катился пот. Канада вела в матче против Финляндии, и Чарли была полна решимости удержать преимущество. Кэмпбелл творила чудеса в воротах, уже не раз спасая команду, и Чарли решила, что пора перейти в наступление, чтобы дать защите передышку. Здесь, на льду, имело значение только одно: её способность пробить по воротам или удержать шайбу, чтобы кто-то из сокомандниц смог забить. Финки играли жестко, и хотя Канада вела, им приходилось постоянно обороняться. Пора было это менять. Чарли размяла шею, стоя за капитаном в ожидании вбрасывания. Капитан Фенсворт быстро выиграла шайбу и пасанула Чарли, которая тут же потащила её к воротам Финляндии. Она сделала резкий пас Тэм, и пока финский вратарь отвлеклась на финт Чарли, Мелисса забила еще один гол. Стадион взорвался криками и свистом. Чарли сделала круг почета к своим. Преимущество в два гола против одной из сильнейших команд - это было солидно. Остаток игры прошел как по маслу. Финляндия давила, но пробить оборону Канады так и не смогла. Это была славная победа. В раздевалку команда завалилась шумной и веселой гурьбой после вежливых рукопожатий с соперницами. Чарли первым делом стащила пропотевшую экипировку и проверила телефон. Несколько сообщений от Олив, включая кучу подбадривающих эмодзи, присланных пару минут назад. Чарли отправила слова благодарности и убрала телефон, но Фенсворт успела заметить. - Всё в порядке, Лажуа? Ты какая-то чересчур оживленная, даже для себя, - заметила она. - Ага, просто семья поздравляет. Важный день. Капитан кивнула, но Плейкер, переодевавшаяся рядом, лишь покачала головой, видя очевидную ложь. - Когда свадьба? - вбросила Хезер. Это была явная шутка, но слова «свадьба» и «Чарли Лажуа» в головах окружающих обычно вообще не пересекались. В раздевалке внезапно стало тихо - все игроки с любопытством уставились на Чарли. Не зная, что ответить, Чарли просто густо покраснела. Никогда еще в жизни ей не было так неловко, а ведь позорных моментов хватало. - Заткнись, - бросила она, слегка толкнув Плейкер. Для убедительности она еще и швырнула в неё полотенцем, от чего Хезер в ужасе закричала. - Фу, гадость! - взвизгнула она, и команда дружно расхохоталась. Момент был исчерпан, все вернулись к переодеванию. - Ну и зачем ты это сказала? - простонала Чарли, когда внимание от них переключилось. - Да ладно тебе. Видела бы ты своё лицо. Это же бесценно! Не зря Фенсворт спросила. Любой зрячий поймет, что ты по уши влипла. Чарли вздохнула, но спорить не стала. Дела и правда были плохи: её настроение теперь напрямую зависело от другого человека. Теперь она понимала, почему отец был так против её свиданий. Видимо, считал, что в жизни Чарли есть место только для одной одержимости. В чем-то он был прав, но признавать это она бы не стала. Она начала ловить себя на мысли, что даже если это и так, иметь другие интересы - вовсе не преступление. Ей скоро тридцать, для многих хоккеистов это возраст завершения карьеры. Её коллеги по «Торонто Суккуб» вовсю планировали детей, будущее, жизнь, а она всё еще была здесь. На катке. - Ты точно в норме? - снова возникла Фенсворт, уже с мокрыми после душа волосами. Чарли огляделась и поняла, что раздевалка почти опустела. Она слишком глубоко ушла в свои мысли. - Да, просто приму душ уже в номере. Алисия кивнула. - Сходи. Это только начало. Нам нельзя расслабляться, Лажуа. - И в мыслях не было. Ответ прозвучал серьезнее, чем она планировала, и улыбка капитана на миг дрогнула. - Ты уверена, что всё ок? Совсем заездили тебя подколками? Непонятно было, имела ли Алисия в виду соперниц или команду, но Чарли всё равно покачала головой. С подколками она как-нибудь справится. Проблема была в том, что в этих подколках была доля правды. Чарли видела, что Алисия хочет сказать что-то еще, но та, видимо, передумала. Просто кивнула на прощание и ушла. Чарли поняла, что ей тоже пора закругляться. Она взяла телефон и быстро настрочила Олив предложение сходить на праздничный ужин. Как бы Чарли ни ценила приватность, она начала осознавать: если она хочет быть с Олив, нельзя приглашать её только ради секса. Как бы приятно это ни было, ей нужно было привести мысли в порядок. К тому же, когда она в последний раз была на нормальном свидании? Кажется, прошли годы. Она вернулась в номер и, к своему удивлению, обрадовалась присутствию Плейкер. Может, та поможет с выбором наряда. Чарли достала из чемодана тонкий джемпер, который брала на случай командных выходов. - Что скажешь насчет этого джемпера? - спросила она Хезер. Та оторвалась от телефона. - Нормально, - ответила Плейкер и снова уткнулась в экран. - Круто, - выдохнула Чарли, стараясь не выдать своего воодушевления. Видимо, безуспешно, потому что Хезер снова подняла взгляд. - Лажуа, я знаю, мы не особо ладим, но... - она замялась, слегка покраснев. - Но? - подтолкнула её Чарли. - Но вообще-то приятно видеть тебя счастливой, - выдавила наконец Плейкер. Чарли рассмеялась. - Потому что обычно я такая зануда и мизантроп? - Не я это сказала. - Плейкер вернулась к телефону. Чарли не нашлась что ответить и снова погрузилась в задумчивость, готовясь к ужину. Джемпер выглядел куда наряднее, чем она планировала, и она старалась не слишком комплексовать, пока наносила легкий макияж. Не то чтобы она пеклась о внешности, но ей хотелось нарядиться ради Олив. Ей редко требовалось чье-то внимание, но если на неё будет смотреть Олив - это совсем другое дело. Чарли тряхнула головой, отгоняя лишние мысли. «Ты едва знаешь эту женщину», - напомнила она себе. Но это было не совсем так. Да, она знала её по интимным сценам, но это не значило, что она не понимала её как человека. Было ясно, что Олив так же дисциплинирована в работе, как Чарли в спорте. Возможно, поэтому их так и тянуло друг к другу. Два человека, ищущих убежища от ожиданий окружающих и собственных амбиций. Эта мысль успокаивала. В хорошем расположении духа Чарли покинула Олимпийскую деревню и направилась в центр Милана на встречу с Олив. Она выбрала шикарный ресторан, начитавшись восторженных отзывов в Google, и надеялась, что он не разочарует. Было очевидно, что Олив привыкла сама принимать решения, поэтому Чарли было приятно хоть немного разгрузить её, взяв инициативу на себя. Она надеялась, что правильно считывает Олив: судя по их разговорам, та совершенно не привыкла, чтобы кто-то о ней заботился. Чтобы её хотели - да. Но чтобы берегли? Чарли не была уверена, что Олив вообще знакомо это чувство. Олив ждала у входа, выглядя потрясающе в длинном платье и кардигане. - Ты рано, - заметила Чарли. - Я проголодалась, - ответила Олив. Чарли изо всех сил старалась не пялиться на её блестящие губы, но выходило плохо. Вместо этого она улыбнулась как последняя дурочка и взяла Олив за руку. - Пойдем внутрь. Она назвала имя - бронь была на «Чарли Джой», и их провели к столику. Ресторан был идеальным: приглушенный свет, изысканный декор. Но Чарли с трудом запоминала детали - живот крутило от волнения. Кажется, она нервничала перед этим свиданием больше, чем перед двумя последними матчами. Когда они дошли до стола, Чарли галантно отодвинула стул для Олив и села напротив. - Спасибо, - сказала Олив, когда они оказались лицом к лицу. - Пожалуйста, - ответила Чарли. С лица никак не сходила эта дурацкая улыбка, но стирать её не хотелось. Она уже собиралась ляпнуть что-нибудь не менее дурацкое, но её вовремя спас официант. - Как дела сегодня, дамы? - Чарли едва не поморщилась от вопроса. - Замечательно, спасибо, - ответила за них Олив. - Желаете что-нибудь выпить? - спросил официант, разливая воду по стаканам. - Да, может, бутылку вина? - Олив вопросительно посмотрела на Чарли. Та кивнула. - Прекрасно. Белое или красное? - Красное, пожалуйста. Официант кивнул и исчез так же бесшумно, как появился. Чарли отхлебнула воды, пытаясь собраться с мыслями. - Ну, каково это - выиграть еще одну игру? Не надоело делать круги почета? - игриво спросила Олив. - Всё как всегда. И нет, это никогда не надоест, - ответила Чарли, чувствуя, как настроение ползет вверх. - А что дальше? Прости, я понятия не имею, как это работает, я тут только ради горячих игроков. - Горячие игроки ценят твою поддержку. Если коротко: пока мы выигрываем, мы движемся к финалу. - С кем, думаешь, придется играть? Чарли задумчиво хмыкнула. - Трудно предсказать, но обычно в финале сходятся США и Канада. Это всегда лотерея. Но я верю, что Канада победит. Нам мешает то, что игроки обеих сборных отлично знают стили друг друга, многие вместе играют в профессиональных лигах, в той же PWHL. Олив кивнула. - И ты там играешь в обычное время, да? - Да, и за сборную на международных турнирах. - Круто. - Олив сказала это с такой искренностью, что Чарли на мгновение сама в это поверила. Забавное напоминание: пока для окружения Чарли хоккей - это вся жизнь, в мире полно людей, которые о нем вообще ничего не знают. - Думаю, мы победим, против кого бы ни вышли, - подытожила Чарли. Разговор прервал официант, принесший вино. Когда он разлил его и снова ушел, Олив подняла бокал. - Ну, за очередную победу. Чарли чокнулась с ней. - И за многие другие. Она не была большой ценительницей вина, но на вкус оно оказалось приятным - во всяком случае, не таким кислым, как она обычно ожидала. - На самом деле, в этом сезоне важно только одно - выиграть у Блейк. Остальное - так, вишенка на торте, - призналась Чарли. Это была лишь полуправда. Ей нужно было победить, чтобы доказать отцу его неправоту, но утереть нос Блейк было задачей номер один. Той не помешало бы иногда сбивать спесь. - Блейк - это твоя сокомандница? - уточнила Олив. Чарли кивнула. - Вы кажетесь очень близкими, судя по тем видео, что я видела. - Так и есть, - подтвердила Чарли. Ей хотелось подколоть Олив за то, что та явно «навела справки», но решила пока держать марку. - Как ты заметила, я довольно замкнутая. Мне всегда было трудно заводить друзей в команде, я слишком серьезно отношусь к игре. Когда Блейк пришла в «Торонто Суккуби», она буквально измором заставила меня с ней подружиться. И с тех пор не затыкается. - Как мило. - Олив посмотрела на Чарли так, будто та была потерявшимся щенком. Знакомый взгляд - Блейк часто на неё так смотрела. - Блейк бы с тобой согласилась, - Чарли покачала головой. - Только не говори ей, но она многому меня научила. Тому, что не надо всё принимать близко к сердцу. Я всё еще та еще «роботесса», но сейчас это уже не так остро... хотя, думаю, в этом есть и твоя вина. - Готова взять на себя ответственность, но вряд ли это только моя заслуга, -— улыбнулась Олив. Чарли не знала, что еще сказать, чтобы не прозвучало слишком приторно, поэтому открыла меню. - Может, выберем, наконец, что будем есть? - Пожалуй, - согласилась Олив. К тому времени, как они заказали гору пасты, официант снова исчез. Олив оперлась локтями о стол и подалась вперед, ближе к Чарли. - Можно спросить тебя об одном? Сердце Чарли, едва успокоившееся, снова зашлось в бешеном ритме. - Конечно. - Тебе не было неприятно, когда я назвала тебя «хорошей девочкой» в прошлый раз? Чарли порадовалась, что в этот момент ничего не пила, иначе точно бы поперхнулась. Неужели они будут обсуждать это прямо здесь, на людях? - Ну, ты можешь называть меня как хочешь... - Чарли замялась. Олив рассмеялась и накрыла руку Чарли своей. Та с готовностью переплела их пальцы. - Нет, я не про «грязные разговоры» в спальне. Я о том... тебе комфортно, когда тебя называют «девочкой»? Чарли задумалась. - Наверное? Олив покачала головой. - Не пойми превратно, я просто хорошо умею читать людей. И мне кажется, у тебя с Блейк больше общего, чем ты думаешь. - Оу. - Чарли не знала, как реагировать. Это был вопрос о гендере - тема, которую она старательно обходила стороной. Любое осознание того, что она не вписывается в рамки женской команды, было для неё сейчас смерти подобно. - Прости, если я лезу не в свое дело, - поспешно добавила Олив. Она крепко сжала руку Чарли. - Я спрашиваю, потому что хочу знать о тебе больше. О настоящей тебе. Ну как было не влюбиться в Олив после таких слов? - Я знаю, - искренне ответила Чарли. - Понимаешь... я как-то видела мем, где гендер сравнивали с религией или духовной практикой. Наверное, лучше всего сказать так: меня воспитали в «вере» в женственность, но сейчас я - атеистка. Может, когда я уйду из спорта, я подумаю об этом всерьез. - Это имеет смысл, - кивнула Олив. - Мы можем поговорить об этом позже, если захочешь. Я просто хочу быть вежливой и называть тебя так, как ты сама хочешь. Чарли кивнула и отстранилась, чтобы сделать глоток воды. Эта забота тронула её до глубины души. Никто никогда не спрашивал её об этом, даже не предполагал, что об этом стоит поговорить. У Чарли предательски защипало в глазах. От жалости к той части себя, которой она пока не могла позволить быть, и от благодарности Олив, которая увидела её раньше, чем Чарли сама решилась на это. - Давай о чем-нибудь другом, - попросила Чарли, когда справилась с чувствами. - Хватит глубоких тем обо мне. А как насчет тебя? Какую травму прячешь ты? - Хм, с чего бы начать? - Олив сделала вид, что серьезно раздумывает. - Расскажи о своих последних отношениях, - предложила Чарли. Это интересовало её больше всего, и она не хотела упускать шанс спросить. Олив вздохнула. - Да что тут скажешь... В последних отношениях, как и в тех, что были до них, я тащила всё на себе. Планировала, старалась, хотя на работе был завал. Я была той, кто приносил ей горячий бульон, когда она болела. Я пыталась узнать о ней всё, а она... просто позволяла мне это делать. Наверное, я просто устала от отношений, в которых вкладываюсь только я. Она даже не смогла притвориться, что я ей дорога, достаточно долго, чтобы поехать со мной в этот отпуск... - Голос Олив затих, и Чарли увидела то, что осталось несказанным. Олив привыкла чувствовать себя недооцененной. Возможно, она боялась, что с ней что-то не так, что она недостойна любви. - Я не могу в это поверить, - отрезала Чарли. - В то, что она не поехала? - Ну, и в это тоже. Но больше в то, что ты считаешь себя недостойной любви. - Я этого не говорила, - возразила Олив, но её взгляд выдавал её с головой. Тот самый взгляд, который был у Чарли пару минут назад: когда задевают за живое, а говорить об этом не хочется. Теперь уже Чарли ободряюще коснулась руки Олив. - Ты же знаешь, что ты - чей-то предел мечтаний? - Чарли стоило огромных усилий не добавить, что этот «кто-то» - она сама. - Начинаю догадываться, - улыбнулась Олив, и по этой улыбке стало ясно: она всё поняла. Ну и ладно. Чарли никогда не умела скрывать чувства. Отчасти поэтому она столько лет была одна: когда никого не подпускаешь, некому отвлекать тебя от главного. Эта мысль вырвала её из грез, и она попыталась подавить нахлынувшую тревогу - голос в голове твердил, что хотеть этого, хотеть быть здесь - ошибка. - Ты в порядке? - спросила Олив. - Пугает, как легко ты меня читаешь. - Любой бы прочитал - с таким-то румянцем и такими глазами. Прежде чем Чарли успела признать её правоту, принесли еду. Они принялись за ужин, и серьезный тон сменился веселой болтовней двух людей, которым просто хорошо друг с другом. Когда они вышли из ресторана, было уже поздно. Олив продолжала расспрашивать Чарли о хоккее, а та в ответ узнавала подробности её детства и отношений с сестрой. Хотя они знали друг друга всего ничего, с каждой историей Чарли казалось, будто они знакомы вечность. Стоя у ресторана, они замерли - та неловкая пауза, когда свидание окончено, но расставаться не хочется. - Позволишь проводить тебя до отеля? - предложила Чарли, вызвав улыбку у Олив. Они шли рука об руку. Чарли старалась не паниковать от того, насколько она счастлива и насколько это не похоже на её обычную жизнь. На ходу Олив слегка покачивала их сцепленными руками, и это было так мило, что Чарли невольно залюбовалась. Когда мимо проходила другая пара, Олив прижалась к Чарли теснее и не отстранилась, даже когда те скрылись из виду. «Эх, если бы не тренировка завтра...» - подумала Чарли. - Удивлена, что тебе это нравится, - заметила Олив в момент затишья, снова качнув их руками. - А почему не должно? - не поняла Чарли. - Ну, я заметила, что на людях ты обычно от меня шарахаешься. Чарли вздохнула. - Я иногда забываю, насколько я знаменита. Я пытаюсь с этим бороться, поэтому на публике стараюсь не отсвечивать и держаться особняком. Я и правда по жизни довольно скрытная, но это было бы нечестно по отношению к тебе, если бы нас сфотографировали вместе. - В каком смысле? - То, что я хочу, чтобы меня видели с тобой, не значит, что ты хочешь того же. Ты ведь даже не согласилась приехать ко мне в Торонто... - Голос Чарли затих. Она не хотела это говорить, но часть её остро чувствовала: она уже не раз открывала Олив свое сердце и намерения, а та всё еще держала дистанцию. Не физическую, но эмоциональную. Чарли испугалась, что это перерастет в их первую ссору. Теперь вздохнула Олив. - Справедливо. Ты злишься, что я не могу дать тебе внятный ответ? - Я бы не смогла злиться на тебя, даже если бы захотела, - поспешила заверить её Чарли, боясь, что сболтнула лишнего. - Даже если мне и обидно, это не дает мне права давить на тебя. Ты приехала сюда после расставания. Было бы странно, если бы ты сразу бросилась в новые отношения. Чарли осеклась, осознав свои слова. - Не то чтобы я предлагала тебе прямо сейчас вступить со мной в отношения, это было бы нелепо... Она замолчала, потому что Олив потянула её к краю тротуара, смеясь так сильно, что ей пришлось прижать руку к груди, чтобы перевести дух. Насмеявшись, она повернулась к Чарли. - Ты такая милая, знаешь об этом? - спросила она. Чарли нервно потерла затылок, не зная, что сказать. Образ «крутого мачо» явно рассыпался в прах. - Давай вернемся к этому разговору после того, как ты выиграешь золотую медаль, ладно? - предложила Олив с улыбкой. - Идет. Эти условия меня устраивают, потому что я знаю: мы победим, - ответила Чарли, с облегчением возвращаясь на привычную территорию разговоров о хоккее. - Вот и славно, - сказала Олив и потянулась за поцелуем. Чарли встретила её на полпути, и весь мир вокруг перестал существовать - была только эта женщина в её объятиях. Когда они отстранились, Чарли попыталась упорядочить мысли. Слово «нелепо» даже близко не описывало ситуацию, если смотреть на неё со стороны. Она заперла эти мысли подальше и довела Олив до дверей отеля. - Так спешишь куда-то? - спросила Олив, когда здание показалось впереди. - Да, мне нужно доставить тебя домой в целости и сохранности. У самых дверей отеля Чарли отпустила её руку и нежно поцеловала в щеку. - Сладких снов, детка. Олив выглядела озадаченной. - Ты не поднимешься со мной? - Не могу. Завтра тренировка, - ответила Чарли. Она боялась, что Олив напомнит: раньше это им не мешало. Технически она не лгала - тренировка действительно была, пусть и во второй половине дня. Но Чарли нужно было время, чтобы переварить всё происходящее, а лучше - вечность. - Понимаю, дорогая. Напиши, когда доберешься до деревни, хорошо? Чарли пообещала и смотрела вслед Олив, пока та не скрылась в отеле. Она ушла лишь через пару минут, когда пришло сообщение, что Олив уже в номере. Путь до деревни был неблизким, но мысли в голове роились как сумасшедшие. «Хватит», - приказала она себе. «Сейчас главное - игра».
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать