Дайте мне пожить!

Brawl Stars
Гет
В процессе
NC-17
Дайте мне пожить!
автор
соавтор
Описание
Честер типичный хулиган и задира, он обижает мальчиков и избивает их, но Менди стала первой и единственной девушкой, над который он издевался и даже бил.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

опять это

Менди, собрав вещи, положила чемодан и сумки в шкаф. Её комната не была особо большой, одноместная кровать возле окна, стол с шкафчиком-тумбочкой под ним и шкаф для одежды, который был достаточно большой. Многие ее вещи лежали под кроватью, например зимние. Менди встала, умылась и пошла в буфет поесть. Вчера она практически ничего не ела. Перед тем как выйти, она решила, что наденет поло-платье, что идеально сидело на ее фигуре. Она написала девочкам, чтобы они шли в буфет, ее подруги жили вдвоем, Виллоу жила с девочкой с параллели, Алли. Она зашла в буфет и заняла место для четырёх, однако пришли неприятные ей люди. Честер и его компания снова над ней издевались, только в этот раз Менди решила дерзить, она устала от всего этого, но при этом была отличницей и слушалась всех. ~ Менди, так что же ты собралась поесть и без нас? Братаны, возьмите стульчики и подсядьте, принесите нам покушать. - Да-да, и тебе тоже привет, Честер, чего ты хочешь? ~ Кушать хочу, вот, еще не завтракал, а ты что так, нас, вот, не зовешь?) Отношения у них были странные, он издевался над ней, но при этом иногда защищал и заботился, но так скажем, незаметно. - Ясно. ~ Туманно ты конечно ответила. О, наконец-то вы принесли покушать. Конкретно Менди они принесли апельсиновый сок (она его ненавидела, а именно из-за кусочков внутри), омлет с сосисками (она тоже особо их не любила, у яичницы всегда вкус был слишком едкий для Менди, а сосиски вечно были слишком жирные). ~ Менди, душка, чего ждешь? давай начинай кушать, я джентельмен, после девушек есть начинаю.) - Я терпеть ничего не могу из этого, есть это я не буду. Мэнди нервно топнула пару раз ногой, встала из-за стола и убежала. Она понимала что ей будет не лучше после этого, но терпеть это она тоже не хотела. ~ КУДА ТЫ СОБРАЛАСЬ? ~ Выкрикнул Честер. Он сказал это с особым гневом ~ Вот же... Честер и пацаны погнались за ней, но она успела спрятаться в туалетной кабинке, но было поздно. Честер заметил ее и открыл кабинку. (Честер может находится в женском туалете тоже, так как ему не запрещают, он же влиятельный. Шишка на ножках важная, бляха-муха.) ~ А ты совсем оборзела, как я понял? Честер потащил ее за ноги, отчего ее платье открывалось, виднелись защитные шорты. Менди довольно сильно испугалась и громко вскрикнула, попутно пытаясь вырваться. ~ Ты меня в последнее время совсем не слушаешь, может надо бы тебе преподать урок? Вокруг собралось пару человек, и кстати, девочки так и не пришли в буфет, такое бывает. - Н-не... нет, я больше так не буду, правда... ~ Поверь, мне не нужно обещаний, видимо ты не понимаешь по хорошему. Честер дал ей пощечину. - Ай!!! - Со слезами на глазах вскрикнула Менди. - Мне больно, перестань прошу! ~ Ты перестала меня слушаться, а вот и я не перестану делать так! Он поднял ее с полу за руки, и пнул ее по ногам. Нет, у него правда была симпатия к ней, и она была взаимной, но вот только признавать он особо не хотел, и кстати, бить кого-либо, особенно ее, ему нравится. Ну, он что-то типа садиста. - Перестань, Перестань! - Дёргаясь и вырываясь со слезами на глазах сказала Менди. - Мне больно, больно! ~ Менди, конфетка, ты еще раз посмеешь перечить мне? - Я не знаю, Я не знаю! я постараюсь так больше не делать, но я и не гарантирую, отпусти меня! мне тоже больно!!! Она сказала этой с особой болью в глазах и в сердце, да у неё слезы ручьем лились! Он перестал ее держать, отпустив ее, она стала ощупывать свои руки, они онемели после такого. Вокруг все стали смеяться, однако Честер заставил их всех молчать и разойтись. "Может когда-нибудь ты простишь меня, Ириска, за все мои поступки, я и сам не особо рад за свои фетиши." Подумал Честер. - за что именно я, я ведь тоже человек, я тоже хочу спокойной жизни! Вскоре подошли ее подруги, они помогли ей встать и умыться, без слов они поняли что тут произошло и попросили прощения, за то что не пришли в буфет. Они вместе зашли в кабинет, Менди сразу посмотрела на Честера, он был зол и явно чем-то расстроен. Бедняга решила сесть с Виллоу. Честер издевался над ней весь день, как обычно. К примеру кидал в нее бумажки, ставил подножки, и тянул за галстук. Вот так прошел ее день, Менди не особо рада этому, но скоро намечался отдых. Она не даст кому-либо испортить ей такое веселье! Менди сосредоточилась на учебе. P.S.(соавтор): АВТОР КАКОГО ХУЯ Я ПЛАКАКТЬ ХОТЕЛА ПОКА ОФОРМЛЯЛА, ЗА ЧТО ТАК С МОЕЙ ДЕВОЧКОЙ!!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать