Ты без меня пустое полотно,понял,Кир?

zxcursed akumaqqe
Джен
Завершён
R
Ты без меня пустое полотно,понял,Кир?
Описание
Курсед после отъезда в Варшаву,после ссоры с Акумой задуматься не мог как ему тяжело, ведь ему было буквально похуй на чувства , самочувствие его близкого друга Все же у Кира была лишь одна цель не совместные стримы с Серёжей как в 2021 ,а концерты и популярность которые его испортили...
Примечания
писала я о души ,думая что когда все же так будет
Читать онлайн Отзывы

я не могу без тебя

Курсед после отъезда в Варшаву,после ссоры с Акумой задуматься не мог как ему тяжело, ведь ему было буквально похуй на чувства , самочувствие его близкого друга Все же у Кира была лишь одна цель не совместные стримы с Серёжей как в 2021 ,а концерты и популярность которые его испортили... Ладно ,если бы Кир волновался хотя бы,но нет ,он полностью забыл о нём...о том кто принял его таким какой он есть ... Все стримы без него были серыми ,мрачными, бессмысленными, бесчувственными ,не описать словами...Но сплитовый полностью наплевав на это ,даже не вспомнив что черноволосый остался в Украине,и что с ним. , вдруг умер. Все же все виноваты в этом,в том что акума не выходит на связь перестав вести любые соцсети после ссоры,даже если и вел то без курседа они казались не какими ,смотреть больно,как черный мучается в чувствах своих же...А вина Кира то что он даже не пытается встретиться,обсудить ведь у него на первом месте сейчас популярность,которая провалиться.... В наши дни ,уже больше не сплитовый сидит придумывает тексты для песен, что бы раз и спеть на концерте чтоб всем понравилось!Но ни как не приходит в голову... -Хм-м может,хуета никто это слушать не будет -Сказал курсед стерев строчку в заметках с текстом песни. Думая,все же что то придумав попытался это сыграть на гитаре но слова не лезли в голову совсем.. -Сука!..зачем мне это нахуй надо -бросив гитару об полку с грохотом уперлась об нее...и полка пошатнулась оттуда упала фотография со старым фото 2021/03/09 ,эту дату Кир вспомнил тот самый стрим с его "любимым" Серёжей...На фотографии они оба счастливые : улыбаются искренней улыбкой.Кир тут выглядел так естественно:не стесняясь эмоций и чувств к Акуме ...Красно черный сплит на волосах,аж до боли был знаком,он аж пошатнулся потрогав свои волосы , что бы снова вернуться в то время,которое уже не вернуть.Нефор шмот,футболки курседа на Серёже:он выглядел так мило в них.Грим клоуна на Акуме,пробивал до боли ...,они выглядели счастливыми в этот день и стрим в 9 февраля 2021 года . -Почему именно, сейчас, Сережа,сука ,как... я мог ..забыть про тебя..-и за эсоци Кир порвал фотографию,на мелкие кусочки будто пытаясь уничтожить воспоминания и счастливые дни,вместе с Серёжей.Он схватил зажигалку которая лежала на пачке сигарет с капсулами с вишневым вкусом.Подошел к обломкам фотографии и поджёг их,он стоял смотря как сгорают его воспоминания вместе с его желанием встретиться и увидеть Акуму снова , услышать его голос,поцеловать в лоб ,..или просто обнять , услышать запах его черных волос, которые всегда пахли детским шампунем с клубникой,который так напоминал о нем ...Встряхнув голову Кир пришел в себя когда все обломки догорели, он кинул зажигалку и лег на кровать пытаясь забыть,то что вспомнил. Курсед отрубился: Но чувства не обманешь ... Проснувшись от того что :кто то позвонил ему в дискорде.Он лишь встав с кровати помятый,истощенный чувствами и эмоциями,он лишь скинул звонок ,написав :"сорр ,седня ебзе меня ,я в говно".Писал с ошибками и за просони .Натянув зип кофту на молнии ,которая уже была чуть мала ,но Кир носил ее только дома так что сойдёт.Пошел на кухню,еле еле дошел до чайника, налив в него воду с баклашки 5 л. ,после включив , найдя зелёный чай -говоря успокаивает..-Сказав кинув пакетик в кружку и сев за стол проверить кто ему писал ...И тут он вспомнил что он делал утром,чувства опять напали на голову .Он сразу начал искать инсту Акумы ,пальцы дрожали,а в голове были мысли :вот я сейчас ему напишу он меня заблокает сто проц ,или может быть просто нахуй пошлет ,все же спустя три года прошло ,а я только сейчас про него вспомнил,ебланище я конченое..-Найдя его инсту он заметил то что акумы не было в сети больше трёх месяцев,и с 2022 года он нечего не выкладывал ... У Кира сердце сжалось ..-а вдруг с ним что то случилось..-сказал,сжимая челюсть,но все же написал два сообщения: 'Привет,Сережа,я понимаю давно не писал и не выходил на связь,я просто еблан конченный." 23:56 'пожалуйста давай встретимся в Варшаве,ты же уехал с Украины,я надеюсь." 00:03 Писал Кир с задержкой продумывая слова ,но забил и оставил как есть,все же надеялся что с его уже бывшим другом, все хорошо. Через час,01:13 ,акума все же ответил тремя сообщениями и довольно холодными : 'Привет,смерился уже,у меня все хорошо " 01:13 'да,я сейчас в Варшаве, я не хочу выяснять отношения в переписках" 01:15 'давай встретимся завтра в парке,обсудим все " 01:23 Акума явно тяжело давались эти сообщения от предательства самого близкого для него человека...и он явно расплачется при встрече с Киром . Кир в свою очередь ответил "ок,завтра в 15:30" и заблокировл телефон,бросив его снова на кровать,допив уже холодный зелёный чай Пошел на балкон где закурил сигарету вишнёвая..как вспомнит: 2020/06/09 Акума подбигает к Киру с радостным ебальником ,кидает ему пачку сигарет тех самых с вишней, хвастаясь какой он молодец что купил курседу сигареты.И Кир больше не какие не курил,потому что те ему не нравились,те слишком горькие,так что он остался на тех ,тех которые принес ему акума в переломный момент. Докупив сигарету, выкинул ее в окно и пошел ложиться спать,на часах было 2:45 ,а ему ещё на встречу с самым важным ему человеком идти.Лн залез под одеяло,и сразу заснул.Чай подействовал. 13:56,Кир умылся,посылая,оделся ,нарядился и причесался ,взяв собой все самое нужное:сигареты с вишней, телефон, наушники, зажигалка.и поехал на место встречи,дорога долгая и нудная,но она важна для их двоих... На месте встречи, он сразу увидел Акуму:худой, измученный,как будто три дня не спал,Сережа лишь подбежал к Киру прижимаясь к нему пытаясь запомнить этот момент. Кир повернул голову к нему спросил тихо-это значит что ты меня прощаешь?-спросил,гладя его по голове перебирая каждую прядь, каждый волосок. Акума лишь ответил кивком ему хватило то что его любимый будет рядом,как и в прошлом. Кир втянул Серёжу в долгий страстный, жадный, требовательный поцелуй целуя так глубоко чтобы насытиться им за все эти годы. Вам же наверное интересно,жили ли они вместе?Да ,акума доверился Киру второй раз,они стали больше вести стримов ,стало меньше концертов,но за то они были вместе,были рядом спустя эти годы . Одним вечером,Курсед лежит смотрит в телефон,не о чем не думая просто листая ленту,на него садится Сережа, явно просящий внимания и ласки,Кир втянул его в глубокий, сильный поцелуй,снимая с него футболку,пока акумов расстёгивать ремень,на широких джинсах Кира,после того как они освободились от одежды.Стоны боли и удовольствия,того что не хватало те годы когда они были разлучены ... Теперь они вместе . Счастливы.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать