Пэйринг и персонажи
Описание
Главная героиня — сестра Ильи мазелова. Работа сосредоточена на отношениях главной героини и дрейка, хотя есть небольшие отступления на каких-то еще персонажей. Я не считаю её достаточно хорошей, ведь писала в 14 лет на ватпад, нооо стоит и сюда закинуть;)
Примечания
Единственная работа в данном пейринге, а возможно и фандоме от меня… Я его переросла, пока дописала:)
РАБОТА МОЯ, НО РАНЬШЕ ПОЯВЛАСЬ НА ВАТПАДЕ!! можете написать там мне в комментариях, всё подтвержу:)
Здесь без картинок, хотя на ватпаде тоже некоторые забанены по каким-то причинам…
Посвящение
моей прекрасной аудитории с ваттпада, которая больше предпочитает фикбук
4 глава
27 июня 2025, 12:57
Две девушки направились в свой любимый ларёк с алкоголем.
- А че делать то будем с новостями этими, может ты там как-нибудь попросишь удалить?- Кристина переживала за подругу, она сама бы не хотела оказаться в такой ситуации.
- Это интернет, он ничего не забудет, процесс необратим. Ну да похуй, попозже порешаем ,- Красноволосая совершенно не знала что делать, но не хотела подавать вид.
-Здравствуйте, тётя Ирина! Можно, пожалуйста, два вишнёвых гаража- Уляна с улыбкой на лице проговорила это своей любимой продавщице.
- Здрасте, девчонки)Конечно можно - Ирина протянула две бутылки с пивом и подмигнула.
Подруги разместились на лавочке рядом с ларьком и открыли напитки, уляна достала сигарету из кармана свих джинс.
- Слушай, а может ты че-нибудь выложишь в канал? Привет там какой-то всем новеньким... - Крис не была уверена в своих словах, но небольшая доза алкоголя действовала на молодой организм хорошо.
-А давай! - сказала девушка, заходя в свой телеграмм канал «ляша» и нажимая на запись кружка.
- Всем саб)Спасибо за ваши подписки и коментарии, очень мило...Да, я сестра Ильи, но твич заводить не собиралась и не собираюсь. Возможно, как-нибудь загляну на стрим к брату или Антону, время покажет)-девушка улыбнулась одним уголком губ и подмигнула в камеру.
После отправки кружочка уляна решила заглянуть в коментарии, которых за минуту появилось более тысячи.
Коментарии:
Первый
Красотка!
ждем на стриме!!💋
Бля не надо, ты страшилка ебанная
аоаоа у меня новый краш
ахахахха она кинн дрека или че
Мама🛐🤲
Боже опять нн в фандоме
ОХ УЖ ЭТИ КОРЯКОВЫ🧎🧎🧎
😮💨🤢
ПОЧЕМУ ОНА А НЕ Я?А?
Девушка решила пока никак не реагировать, ведь брат уже давно учит её, что на негативные слова от незнакомых не стоит отвечать.
- Мне кажется ты нравишься многим) - Кристина удивилась такой реакции фанатов, она действительно была рада за подругу.
Младшая лишь улыбнулась, выключила телефон и откинулась на блондинку.
- Ну нравлюсь, не нравлюсь... Это всё не так важно, им всё равно ко мне привыкать нужно. Да и мне нужно, все мои отношения будут в интернете, на показ стольким людям... Надеюсь меня не сожрут бешеные фанатки, за то что я общаюсь с их кумирами) - Уляна знала, что у неё уже есть огромное количество негативных комментариев и угроз.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.