Пэйринг и персонажи
Описание
Главная героиня — сестра Ильи мазелова. Работа сосредоточена на отношениях главной героини и дрейка, хотя есть небольшие отступления на каких-то еще персонажей. Я не считаю её достаточно хорошей, ведь писала в 14 лет на ватпад, нооо стоит и сюда закинуть;)
Примечания
Единственная работа в данном пейринге, а возможно и фандоме от меня… Я его переросла, пока дописала:)
РАБОТА МОЯ, НО РАНЬШЕ ПОЯВЛАСЬ НА ВАТПАДЕ!! можете написать там мне в комментариях, всё подтвержу:)
Здесь без картинок, хотя на ватпаде тоже некоторые забанены по каким-то причинам…
Посвящение
моей прекрасной аудитории с ваттпада, которая больше предпочитает фикбук
7 глава
27 июня 2025, 01:01
Илья с Уляной ехали на машине, напевая разные песни. Младшая трясла головой в такт музыке и подпрыгивала на кочках, а брат смеялся с неё, снимая всё на видео. Не для влога, для себя.
- Слушай, а кто там будет то? - до этого кареглазую не волновал данный вопрос, но тут вдруг она озадачилась.
- Да не знаю, наши точно будут и из шпаны многие наверное... - Илью это абсолютно не парило, он знал что там будет его сестра и близкие друзья, остальное не важно.
- Ммм, а дрейк будет? - Уляна не знала для чего спросила это, ей просто захотелось.
- А что? Понравился что ли? - стример подёргал бровями и подмигнул сестре. - Да не, будет конечно... Он про тебя кстати тоже спрашивал)
Это было правдой, дрейк интересовался у друга будет ли его сестра. Стримеру она приглянусь, так выросла всё-таки, было бы интересно с ней пообщаться. Девушка не подала и виду, что эти слова вызывали тепло где-то внутри, отмахнувшись от брата со словами : «Дурак, просто спрашиваю», на что тот заливисто рассмеялся.
- Вы реально идеальная пара, Денчик так же сказал! - конечно брюнет шутил, чтобы позлить младшую, но ведь в каждой шутке есть доля правды...
- Огонь! Тогда завтра женимся) - Уля любила разгонять такие шутки, она часто называла неизвестных людей любимыми и предлагала всем взять её в жёны. У неё ни разу не было секса, но шутила на эти темы она открыто.
- Я запомнил, Дрейк точно не против будет)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.