Автор оригинала
Аноним (Bunnyfish)
Оригинал
https://archiveofourown.org/works/78561216
Метки
Описание
007н7 похищают преподносят богу он соблазняет богу они ебутся иу всех все хорошо
Примечания
Это морально тяжело было переводить, местами может быть непонятно кто где говорит и что делает ппотому что автор тыкает дефисы и начинает абзацы на рандом, могут быть опечатки или еще чето если что в пб кидайте
Да
28 марта 2026, 09:26
Да, наверное я заслуживаю этого. 007н7 думает, смотря на именитое окружение двадцати обозлённых культистов.
На самом деле, это не его вина, им реально нужно было найти новый подход- вся эта ересь из рода "Тени повинуются нашему богу, преклонись пред его силой или потеряйся в лике пустоты" быстро выходит из моды. И делает смешнее то, как их серьёзные лица переливаются в шок когда он обволакивает их длинные чёрные мантии в ярких языках игривого пламени. Честно говоря, если 007н7 может спутать их 'церемониальные одежды' с чем-то из духа хэллоуинского костюма смерти с косой, то они просто не заслуживают одежду.
К сожалению для него, видимо эти пафосные придурки ходят стаями. Одна забытая команда, один запоздалый телепорт, и, ну-
Он немного проверяет верёвки. Никакого пространства для движения, он должен дать им должное, хоть за это. Они окружили его и каждый схватил по конечности, и он подумал, Эй, это даже немного приятно, когда его спина хрустнула. После, они начали бить его ломом пока он не отключился, и это не ощущалось так круто и не было чем-то характерным для театрального детского культа смерти. Он думал, что они будут использовать магический посох или что-то в этом роде.
Его хвост размахивается так, как он всегда делает когда он собирается кого-то подзаебать и он очень доволен этим. Культисты не заткнули его рот. Их ошибка.
"Эй, человек неопределенного пола в черном? Нет, не ты, и не ты, тот что слева от тебя- это было бы намного легче если бы вы развязали мои руки- ТЫ!"
Один из культистов выдает испуганный жест, говорящий 'Я?'. 007н7 кивает.
"Ты мог бы, типа, рассказать мне о вашем боге?"
Культист, видимо, загорается за своей бледной маской и заливается в очевидно заученную речь, говоря так быстро, что он едва может расслышать слова. Не то чтобы 007н7 хорош в слушании, но всё же.
"Наш Господь Ноли, Бог Пустоты-"
007н7 делает громкий и очень неуважительный звук своим языком и все культисты до единого поворачиваются на него в явном гневе. Это почти впечатляет.
"Нет, не это, типа- Что он делает?"
"Я не понимаю." Один из старших культистов отрывает в его сторону. Он пожимает плечами.
"Я имею в виду, да, вы его последователи, вы культисты, это вся ваша суть. Но я имею в виду, что он делает, ну, в политике. Почему вы следуете за ним? Желаете более устойчивое окружение? Перестроить публичную инфраструктуру? Что он вам даёт?"
Они оборачиваются от него, то, что они всегда делают когда он реально заставляет задуматься и они не могут заставить себя согласиться. Он вздыхает и сутулится, прижимаясь подбородком к полу. Они поставили его на четвереньки завязав руки за спиной – и это, на самом деле, новый уровень жестокости, если задуматься, они заставили его на секунду подумать, что они – секретный секс-культ фетишистов.
...Он провел целых 20 минут пытаясь сделать это секс-культом фетишистов, но они сказали что они заткнут ему рот, если он не перестанет сквернословить. Стоило попробовать.
По-крайней мере они выглядят, будто они практически закончили с... чем-либо, что они делали. Это доказало то, что один из старших культистов поднял руку и все замолчали.
"Наш Господь Ноли, Бог Пустоты, мы приглашаем вас в наше низшее логово. В обмен, мы преподносим жертву. Мерзкий и высокомерный эксплойтер, который был бесконечным источником пыток на благо ваших дел."
007н7 почти отпускает ещё одну ужастную подколку, но культист завершает свою речь и печати, которые они вырезали начинают светиться фиолетовым.
Его уши вздрогают и оттопыриваются назад и его зрачки расширяются в лике волны чистой силы, нахлынувшей на него. Она возбуждающая, заставляя его хвост хлыстать из стороны в сторону в наглой интриге, направленной на явление перед ним настоящего божества впервые в его жизни. Это почти его запугивает, и он выдаёт очарованный смешок на ощущение мурашек, бегущих по его спине от страха. Он не ощущал такого приятного ужаса чертовски долго.
Он думал что они просто его пырнут. Это намного лучше. Он на грани того, чтобы благодарить культистов за то, что они дали ему такой смехотворно отпадный способ умереть.
Свет пульсирует ярче и вся остальная комната тонет в кромежной тьме. Чернильные тени –словно щупальца – простираются по стенам и покрывают потолок пока он не преклоняется перед тем, что выглядит как еще одна часть пустоты. Он может лишь гадать где теперь стены – даже пол теперь – пустой, бесформенный, чёрный. Ни одного выпирающего камешка, который бы поймал взгляд. Он знает, что он здесь только потому что он не падает.
И тогда их бог – возвышающаяся чёрная фигура еле видимая в центре комнаты, говорит, и впервые в жизни, ушки 007н7 покалываются и он реально слушает что говорят другие.
"Что вы принесли мне в этот раз, смертные?"
007н7 почти мурчит. Вот как должен звучать Бог. Его голос заставляет кости 007н7 дрожать и заставляет его чувствовать себя почти одурманенным инстинктивным страхом. В нём есть некое искажение, слабое деформирование, словно он не был предназначен для человеческих ушей, и он проводит сладкое эхо сквозь его череп.
...У него странные отношения с его демонической частью. Ему она нравится, большую часть времени. Ему нравятся зачётные рога и когти, и то, что он может прокусить лист металла не задумываясь об этом. Он знает что из-за этого у него скорее всего что-то не так с головой. Люди не ведут себя как он. Они не испытывают нужды есть сырое мясо в полночь и не Охотятся на своих одногруппников потому что они двигались слишком быстро или что-то в их мозгу сказало "добыча" раньше чем "человек".
Он монстр, и он с этим ужился.
Это совсем другой инстинкт, что заставляет его сильно прижаться грудью к земле, повернуть его голову в сторону, приподнять губы и дать хвосту лениво виться в воздухе. Это больше никак не описать. Он унижает себя при невообразимой силе, и это заставляет горячее ощущение страха в его нутре переместиться ниже.
"Привеет~"
007н7 заставит культистов пожалеть, что они не заткнули его рот, если это последняя вещь, которую он сделает. И это вероятнее всего она и будет.
Его голос звучит некомфортно громко во внезапной тишине, если бы он был любым другим мужчиной, он бы пристыдился. Вместо этого, он одаряет темную фигуру в центре комнаты страстным мурчанием и немного приподнимает бёдра вверх.
"Вы часто здесь бываете?"
Культисты выглядят смешно удивлёнными, но они кажутся незначительными в голове 007н7 пока Бог подходит. Волоски на его шее встают будто его сейчас ударит молния и они проскальзывают достаточно близко чтобы стоять близко к нему и просто смотреть. Что-то в нём переворачивается. Это не должно его возбуждать так, как оно возбуждает его сейчас, но культисты не должны были его так связывать и пфтаться скормить его чему-то настолько далёкому от его уровня. Он не может этому сопротивляться, сила всегда его заводила, и сейчас он смотрит на самую смертоностную вещь, которую он когда-либо видел.
Голова Бога наклоняется. Если бы он ничего не понимал, он бы подумал, что это жест из рода "вперёд", и он бы не стал терять шанс заставить культистов сожалеть о том, что они вообще похитили его.
007н7 покорно прижимается к полу сильнее и красиво выгибает свою спинку, пока его хвост продолжает волнисто завиваться. Низкое, голодное урчание, глубже чем мурчание, вырывается из его горла. Он думает, что это может быть брачный зов, и он просто никогда не был настолько возбужден чтобы его свершить, и мысль об этом заставляет еще один сладкий пульс жары в его нутро.
Вау, он действительно узнаёт себя намного ближе сегодня.
Глаза фигуры не покидают его и он чувствует как намокает от пристального взгляда чего-то намного выше него. Он катается как дешёвая шлюха, как дворняжка в течке, и это делает это странное урчание в его груди лишь громче- он никогда а жизни никомк не подчинялся, особенно так легко, и ему кажется что это как-то влияет на его голову.
Он лежит в одной позе, дрожа от растяжения, держа взор на фигуре также пристально как и их взгляд на нём, и идёт ва-банк.
Он перекатывается на спину, игнорируя вспышку боли от того, как он давит на свои руки под ним. Он теперь животом кверху и в нём развивается какая-то животная паника, которая обостряется после того как он оголяет свою шею и приподнимает живот выше. Он отдаёт себя как кусок мяса. Он никогда не чувствовал себя более уязвимым и его киска трепещет. Его гипнотично хвост витает и закручивается под ним. Он держит позу, спина всё выгнута, ноги раздвинуты настолько широко, насколько можно и голова повернута в сторону, обнажая его бледную шею, пока он выставляет себя на показ. Он почти всхлипывает, но он не может испортить- какое-либо больное представление он устроил. Он не знает, он перестал слушать свою человеческую часть уже давно.
Боже, ему стоило стать стриптизёром когда у него был шанс. Это весело.
Но, вскоре, игра кончается. Он падает на пол, его мышцы болят от выдерживания позы столь долго, и фигура приближается. Для убийства, он надумывает. Удивительно, что они позволяли ему продолжать так долго. Это смешно. Он так долго избегал смерти, и сейчас он практически возбужден её ожиданием. Он хочет узнать как этот Бог убьёт его.
..Он надеется, что это что-то что заставит их потрогать его.
Выглядит так, будто сейчас его желание исполнится. Одна из огромных, когтистых рук фигуры тянется к нему, и одышка 007н7 становится тяжелее, и он не пытается дистанцироваться когда коготь проходит по оголённой коже его бедра в районе где его худи съехал. Он издаёт смешную трель, значение которой ему неизвестно, но он может догадаться учитывая то, насколько мокрой была его вагина- прикосновения Бога ощущаются как осязаемые помехи, холодные и жгуче горячие одновременно, и громкий стон вырывается из его рта.
Он чувствует, будто его судят. Его хвост продолжает двигаться, дергаясь каждый раз как его накрывает жара.
"Хм. Вы хорошо справились."
Это редкая похвала, если судить по удивлению культистов. Еще одна трель исходит от 007н7 и его хвост дергается. Ублюдки. Эта похвала адресована ему.
Рука Бога проводит по его животу и он скулит. Он весь мокрый и его киска ноет, отчаянно сжимаясь вокруг пустого пространства- конечно, это началось как шутка, но теперь он просто реально, реально хочет чтобы его выебали. Другая рука подходит к шее и он быстро прижимает себя к этому жгучему давлению. Он все ещё не говорит, боится сломаться.. Какую бы традицию он не производил, он протягивает умоляющий стон, схожий с мяуканьем и рука Бога усиливает свою хватку.
"Мои жертвы ещё никогда не приподносили себя мне. Как.. Странно."
Культисты обмениваются взволнованными взглядами и что-то мрачно одержимое охватывает 007н7. Он почти забыл что они были здесь. Они не должны были, он выставлял себя для Ноли, и он почти наичнает рычать, но когти сжимают его бедро крепче.
"Тише. Моё внимание скоро вернется к тебе."
Он всё ещё не счастлив, но после того, как к нему обратились так лично, с почти жаждущим тоном в голосе божества- успокаивает его хвост из возбужденных подергиваний обратно в напряжённое закручивание.
"Как я говорил, вы хорошо справились. На самом деле, я думал, вы давно сдались в своих поисках невесты для меня."
А?
Он может слышать улыбку, в которой расплывается лицо Бога пока он это протягивает, чувствовать как его когти обволакивают его ребра как клетка, но он не видит как лица культистов уходят в шок и что-то большее чем небольшой страх дергает его код.
Это дезориентирует, быть телепортированным кем-то другим- больше потому что он может видеть как пространство вокруг них сгибается когда Ноли делает это. 007н7 телепортируется как кто-то кто осматривает переулок, Ноли телепортируется так, будто он ожидает саму реальность выкатить красный ковёр. Он как будто выныривает из ведра с ледяной водой и приземляется на что-то мягкое и плюшевое и что-то падает вместе с ним, пристраивая две громадных руки на каждой его стороне. Он смотрит наверх и видит лицо Ноли, нависающего над ним
"А??"
Он наконец может чётко увидеть лицо Ноли, видеть его очарованную ухмылку, протягивающуюся через его фарфоровую половинчатую маску. Он не пытается сдвинуться из этой.. Обещающей позиции в которой они оказались, и 007н7 очень хочет, чтобы он использовал этот размер в своё преимущество. Если- Боже, если то, о чём он думает сейчас происходит, то Ноли не стоит менять свою форму чтобы быть ближе к росту 007н7. Он хочет, чтобы было больно.
Маска Ноли приближается и 007н7 перестаёт дышать, после чего Ноли.. Мягко целует его в лоб?
007н7 моргает, поражённый больше странной.. Нежности поцелуя, тем чем либо, что произошло сегодня. Его уши оттопыриваются назад и он знает что он выглядит чертовски тупо потому что Ноли начинает издавать смешной фыркающий звук которы скорее всего является приглушённым смехом. 007н7 наезжает на него, пытаясь держать свою гордость при себе.
"Какая нахуй невеста?"
Ноли невинно моргает в сторону 007н7, но весь эффект потерян благодаря игривой улыбке на его маске. Он наклоняет голову.
"Знаешь, я давно не вспоминал повадки демонов, но твоё небольшое представление для меня было прозрачным."
007н7 глубоко сглатывает. Это были- это были инстинкты, по большей части, он больше хотел подъебать культистов, но, бля.. О чём он думал? Почему он сразу его не отрицает?
"Прозрачным к чему?" Он шипит, потому что иначе он боится, что он никак это не опровергнет. Ноли выглядит вообще этим не озабоченным, его руки все ещё заточают 007н7 и делают размышления над камбеками сложнее.
"Ты пытался добиться меня. Как самка. Невеста, самка – это всё просто термины для партнёра в жизни, не так ли?"
Один из когтей подходит к лицу 007н7 и начинает обводить контур его челюсти, в ответ 007н7 встаёт на месте, и улыбка Ноли расплывается шире.
"Отстраняешься? Просто подумай об этом, самка бога – их нужно было бы баловать, разве не так?"
Хвост 007н7 начинает немного извиваться, но он ставит его на место. Ноли как-то почувствовал это, потому что его ухмылка стала лишь шире.
"Тебя бы обеспечивали. Роскошь свыше всего, чего ты бы мог себе представить. И сила, тоже- Я видел твою маленькую ГУИ. Она очень милая. Но она могла бы быть чем-то намного больше с небольшим рукоприкладством."
Это начинает доходить до 007н7. Ноли пытается убедить его. Забрать его обратно. Предлагая силу божества. Чёрт, ему никогда не придется работать ещё день в его жизни.
007н7 сглатывает ещё раз, его голос выходит немного хриплым.
"А, эм, конечно, тогда."
Ноли приближается еще раз, его лицо возвышается над зрением 007н7. Одна часть его лица ослепляюще белая, а другая настолько чёрная что он не может разобрать в ней какие-либо черты. Он хмыкает, и это звучит до невозможности самодовольно.
"Значит, ты будешь моей невестой? Моей самкой?"
Последнее слово переключает что-то в мозгу 007н7 и он прикусывает губу, сдерживая всхлип. Это- это звучит хорошо, иметь такого сильного самца, который будет заботиться о нём, обещание улучшения его ГУИ тоже звучит привлекательно.
И, конечно, он сможет увидеть что Ноли прячет под своей мантией.
Узелок жары в его нутре вернулся. Он не доверяет себе в речи, опасаясь издать звук, который бы его смутил, поэтому он просто кивает и пытается не выглядеть слишком отчаянным. Рука Ноли сладко поглаживает его лицо и он осознаёт, что обе руки Ноли все ещё его сдерживают.
Погоди, чё за хуйня-
Четвёртая рука подходит к другой стороне его головы и её когти витают в его волосах. Другая с обожанием поглаживает его грудь. Он смотрит вниз и высоко скулит когда видит чёрную массу рук, выползающих из под мантии Ноли и движущихся к его бёдрам,пальцы укрывают его ляжки и прижимаются к каждому дюйму его тела, масса когтей тянущихся вокруг его вагины и он стонет-
Он так перегружен что он не может ничего делать кроме как дрыгаться под ним пока Ноли низко смеётся ему под ухо. Он покрыт за считанные секунды, пока он не может разглядеть форму собственного тела между чёрными силуэтами жадных когтей. Он чувствует, как один из них любопытно углубляется, легко протыкая ткань своим концом и разрывая её с характерным звуком когда он направляется вниз.
Это как скидывать приманку в аквариум полный пираний. Еще одна рука проскальзывает по его голой коже, вызывая ужасный рвущийся звук когда остальные делают тоже самое. Они немного отходят когда он полностью раздет, осязая его спину пока глаза Ноли разглядывал его тело.
Такок внимание заставляет его гордиться собой и он всхлипывает, пытаясь приподнять бёдра к слабой хватке когтей Ноли на его ляжках. Другая рука успокаивающе поглаживает его бок.
"Тебе не нужно соблазнять меня ещё раз, милый. Твоего первого представления для меня было более чем достаточно."
"Тогда почему ты- ах- ничего не делаешь?" 007н7 проскулил в ответ и Ноли моргнул, выглядя любяще возмущённым.
"Ничего не делаю?" Любовь моя, мне кажется, что твою одежду больше не восстановить.
"Но если ты настаиваешь.." Он мурлычет, и руки обвивающие пещерку 007н7 уходят в сторону, открывая проход для, к счастью, еще одной руки без когтей. Дыхание 007н7 остановилось когда один из этих длинных, холодных пальцев плавно входит в него.
Он пытается двигать бёдрами в его направлении, но Ноли цокает языком и придерживает его. Это ощущаются как будто его прижимают не руки а твёрдая стена- никак не подвигаться, как бы он не дрыгался, и он пытается пропитать свои всхлипы всем тем отчаянием, что он чувствовал, чтобы Ноли поторопился.
"Я не сделаю тебе больно, дорогой."
Так или иначе, он вставляет второй палец, и это разогревает огонь в животе 007н7 настолько, что из него вырывается наглое
"А что если я- мгх..- хочу чтобы ты сделал!?"
Его хвост хлыстает под ним пока глаза Ноли перебегают с его подергивающейся дырки к его лицу, его зрачки расширены настолько, что чернота захватывает его красновато-коричневые радужки. Ему нужно это- ему нужно чтобы Ноли прижал его и протаранил его дырку как будто он блядская игрушка, ему нужно-
Ему нужно чувствовать, как его киска практически разрывается из-за Ноли. Ноли наклоняет голову, выглядя... Удовлетворённым. Это туманит его мысли сильнее.
"Хорошо. Так будет явно быстрее."
007н7 мурчит когда Ноли представляет четыре пальца у его трепещащего входа. Когда Ноли прижимает их, он словно горит- он довольно давно не занимался этим, наверное из-за того, что быть покусывающим во время секса не выглядит милым когда его партнёры узнают, что сила его укуса сравнима с ягуаром- Он скулит, его ноги дрожат в руках Ноли. Его зубы болят, он дергается мордашкой о руки на его лице, и к счастью, они ослабляют хватку достаточно, чтобы он повернул голову и сильно укусил матрас под ним.
"Ты пытаешься заткнуть себя, милый? Ты не был таким недотрогой ранее.."
Он ворчит вокруг ткани в его рту и пальцы Ноли останавливаются в нём, и он очень неохотно отрывает свои зубы от кровати.
"Нет. Мои зубы просто болят если не кусать что-либо."
Сучья биология демонов. Она завела его в кровать Ноли- он, хотя бы, может её поблагодарить за это- но теперь она делает всё странным.
Одна из рук Ноли прижимает большой палец ко рту 007н7 и он закатывает свои губы и рычит.
"Я бы не делал этого на твоём месте."
Угроза не действует. Палец Ноли заходит внутрь и он использует все ошмётки своей концентрации чтобы не укусить пока Ноли очеркивает его клыки. Он нежен, его когти проходят по его дёснам ю, недостаточно сильно чтобы поцарапать, и его челюсть чешется. Он пытается выдать своё недовольство, или, по крайней мере, предупреждение, но Ноли прерывает его.
"Давай. Укуси меня."
007н7 замерзает. Он точно это не так услышал, если он укусит, Ноли потеряет палец. Ещё один коготь проникает в его рот и открывает его пока слюна не начинает заполнять его рот.
"Кусай. Сейчас же."
В голосе Ноли есть опасный, коммандирующий тон, и 007н7 выполняет команду, схлопывая свои челюсти.
Когда его зубы вцепляются в палец Ноли, тошнотворный хруст звенит в комнате. Рука Ноли не ощущается как плоть – слишком твёрдая. Он проверяет её, ещё немного нажимая, и он не может полностью прокусить, но боль в зубах наконец сходит на нет и он мурчит сквозь чёрную кровь что хлынула в его рот.
"Хороший мальчик."
Новые руки раскрывают челюсти 007н7 и повреждённая скрывается в чёрной массе тела Ноли, заставляя 007н7 поскуливать из-за её потери. Это скоро начинает затихать когда Ноли подставляет новую руку под углом, позволяющим его клыкам входить лучше и рука между его ног снова приходит в движение. Печёт не так сильно, но но, как Ноли терётся о его точку-G более чем делает это чертовски приятным, заставляя стенки его влагалища обнимать его пальцы. Они двигаются, немного прижимаясь к стенкам и любопытно их потирая, заставляя это сладкое чувство растяжения вернуться.
Ноли останавливается, оценивающе поглядывая на Седьмого.
"Ты все ещё хочешь, чтобы болело? Эта форма достаточно податливая, чтобы стать ближе к твоему размеру. Если хочешь-"
Хвост Севена начинает вилять за ним, словно он одержим, хлыстая пока он пытается умолять несмотря на руку в его рту. Боже, он напуган, и его заставляет его вульву трепетать. Он не думает что его самец- муж- да похуй! Суть в том, что он верит, что Ноли ему не навредит. По крайней мере не сильно. Но он не знает, с чем он имеет дело. Он хочет дать Ноли всё, чего он хочет, как хорошая жертва, и руки на его теле ослабляют свою хватку достаточно, чтобы он мог подтолкнуть свои дрожащие бёдра вверх, призывая Ноли к действию.
"Ты ненасытен." Ноли ругает, но его тон излишне довольный.
Что-то иное выскальзывает из-под мантии Ноли, длинное, Чернильно-чёрное щупальце, и дыхание 007н7 встаёт на момент. Он всхлипывает, маленький отчаянный звук который он не уверен в какой мере делится на страх и нужду. Ноли пристально наблюдает за реакциями словно высматривая все вздроги и подергивания. Он предстает перед входом 007н7 и начинает прижиматься к его нутру.
Не проходит и секунды как печение доходит до Седьмого, упругие стенки обжимаются вокруг вторгнувшегося объекта и он не задумываясь сильно кусает руку в его рту чтобы приглушить свои крики. Руки Ноли кружат на бёдрах Севена вырисовывая что-то и успокаивая его, пока его член распирает влагалище 007н7. Контраст между его же действиями почти заставляет его усмехнуться.
"Про- мгх.. Продолжай-"
Седьмой умудряется вытянуть, его хвост бешенно подпрыгивает меж его ног. Боль от растяжения сладострастная, но он знает, что Ноли способен на большее. Он не может видеть, насколько Ноли внутри, но он знает что он даже не близко к тому, чтобы быть полностью в нём.
Ноли даёт ему больше и он вздрагивает, мышцы напрягаются и выдаивают член Ноли и доводит ещё одну его руку до хруста. В этот раз, Ноли не останавливается, лишь задумчиво смотрит и после с озорной ухмылкой натягивает Севена практически до основания.
007н7 кричит как умирающее животное, воздух выбивается из его легких. Он- Боже, он знает, что ничего не порвалось, но ощущается как раз наоборот. Какая-то безумная часть его разума думает, что может чувствовать Ноли в своём горле и это туманит его разум. Это именно то что ему нужно было. Он слабо пытается приподнять свои бёдра, каждый вздрог был словно ещё одним ударом в его вагине.
Ноли даёт ему секунду отойти от шока и практически полностью выходит, и Седьмой чувствует как его мышцы напрягаются и Ноли резко входит в него полностью.
Его крик оборванный и его стенки слабо трепещут, сжимаясь вокруг Ноли пока он пытается приподнять свои бёдра и поместить его глубже и Ноли даёт ему то, что он хочет, вбиваясь в Севена сильнее, чем прежде и 007н7 визжит как будто свинью режут, его хвост дёргается из стороны в сторону как оголённый провод пока его владелец отдаётся инстинктам уже второй раз за день. Он не думает что он теперь вообще говорить может, лишь издавать короткие отчаявшиеся звуки вокруг холодной плоти в его рту повдалбливается в него, доводя до звёзд перед глазами.
Ноли говорит что-то что он не может расслышать на фоне мокрых и абсурдных звуков исходящих из его влагалища, ропочет милые слова себе под нос пока его глаза проходит по телу 007н7, по смеси его собственной крови и слюне Седьмого вытекающей изо рта второго, наблюдая каждый трепет всего его тела в ритм толчкам Ноли. Это делает сложнее Севену ненавидеть то, до чего он скатился, когда это ощущалось так хорошо, когда Бог смотрел на него так.
Он пыпытается прижать себя к Ноли, пытается заманить его глубже, но руки Ноли держат его мёртвой хваткой и сильнее прижимают его к кровати. Он вообще забыл о каком-либо стыде, он отчаянно скулит пока Ноли держит его так крепко, что он может только принимать его как хорошая, добровольная дырка. Мысль об этом пускает его в судорогу вокруг Ноли, выдавливая из него низкий стон.
Его мозги ощущаются безнадёжно затуманенным болью и чувством переполненности, но у него остаётся достаточно разума, чтобы начать умолять. Высокая, неразборчивая мольба заставляет Ноли остановиться. Уши Седьмого прижимаются к его голове, показывая его ярость – он не говорил ему ОСТАНОВИТЬСЯ, чёрт побери- но он должен признать, что нотка волнения в его голосе неплоха.
"Что такое?"
Севен дрыгается в хватке рук, и когда они послушно ослабляют свою хватку, у 007н7 есть достаточно места, чтобы передвинуть свои ноги и перевернуться. Он падает практически сразу, но самодовольно мурлыкает когда Ноли понимает намёк и приподнимает его бёдра.
"Мне, конечно, нравится смотреть на твоё лицо, но, думаю, я побалую тебя."
Голос Ноли возвращается к низкому, довольному мурчанию и Седьмой ропочет и отпускает ещё одну потрясывающуюся просьбу, и визжит когда Ноли входит обратно в него.
Новый угол заставляет это ощущаться так, будто он входит глубже, хоть он и знает что он больше не может доверять своему же мозгу. Прижатым на своих коленях, он может ощущать холодную тяжесть Ноли, прижатую к его спине, чувствовать как когти обжимают его рёбра словно хотят разорвать его. Он прижимает лицо к матрасу пока Ноли поднимает его бёдра выше.
Он выдаёт еще один неразборчивый стон пока Ноли вдалбливается в него, его вульва уже слишком гладкая и растянутая чтобы обжиматься вокруг него. Его челюсть до сих пор сильно сжимает руку в его рту несмотря на то что всё его тело утомлено и Ноли не пытается отодвинуться, давая своей сладкой крови вытекать в рот 007н7 пока он разрушает его. Его влагалище ощущается сломанным, подстроенным под очертания члена Ноли, стенки слабо трепещут несмотря на то что Севен пытается успокоиться. он пытается обернуть свой хвост вокруг талии Ноли, если она у него вообще есть- но перед тем как его затуманенный разум может поднять его достаточно высоко, Ноли оборачивает свою руку вокруг его основания и тянет вверх.
Он стонет и его ноги немеют. Он чувствует как когти Ноли трогают его хвост, мягко и осторожно. Он скулит на ощущение этих прикосновений. Он хочет чувствовать эти когти в себе чертовски сильно, он хочет-
Коготь Ноли находит основание хвоста и нажимает достаточно сильно, чтобы пошла кровь и скрученный узел жары в его нутре рвётся.
Седьмой кончает с приглушенным воем, трясется как лист пока руки Ноли обвивают его, создавая комфортную атмосферу. Его разум ощущается полной кашей, он нихуя не понимает что Ноли говорит, звон в его ушах слишком громкий. Но это звучит как похвала. Ноли опускает его бёдра – он даже не думал, что они были настолько высоко – на кровать, и его руки обвиваются вокруг его ляжек.
Ноли около получаса поглаживает его волосы, и он приходит в себя. Его киска- о пресвятой Теламон, он прикусывает губу чтобы не зашипеть после того как он начинает чувствовать боль. Весь его таз болит. Чёрт побери он был слишком амбициозным для своего блага. Когти Ноли ощущаются хорошо о его голову, и он подталкивает её навстречу его руке пока он хихикает.
"Чувствуешь последствия своих действий, да?"
007н7 ворчит в ответ, и из этого почти можно разобрать смущенное "может быть.."
"Не моя вина.." он наконец умудряется промычать, на великую забаву Ноли. "Болит.."
"Ну, так не пойдет. В чем смысл того, что ты моя невеста, если тебе приходится ощущать последствия?"
Одна из рук Ноли – у него опять было их две, остальные ушли обратно под мантию – поглаживает бедро Седьмого и его хвост виляет когда боль начинает заглушаться. Из него выходит любопытное щебетание и Ноли мурлычет, звуча очень довольно.
"Впечатлен даже этим? Господи, мне с тобой будет весело."
007н7 выдаёт явно более энергичную трель и Ноли снова посмеивается.
"Видимо, твой разум теперь живёт снизу."
Он не был неправ. Севен реально осень хотел увидеть, какие ещё раны Ноли может вылечить, увидеть это вживую. Вдруг он нахмуривается, его хвост подергивается.
"Эй, ты не кончил."
Ноли выглядит вообще не задетым, его когти почёсывают основание рогов 007н7, посылая туманные волны наслаждения и заставляя его бороться за то, чтобы держать глаза открытыми.
"Может, в следующий раз.. Я достаточно тебя измотал."
Он- он не знает как об этом думать. Он не ожидал такой милости – и его поломанная вагина немного трепещет от мысли,что создание вроде Ноли ведёт себя нежно – и это сильно отвлекает его. Улыбка на лице Ноли выглядит немного грустной.
"Я буду нежен с тобой, любовь моя. Обещаю."
007н7 хочет протестовать – мягкость не ощущается правильной, не принадлежит кому-то как он – но коготь Ноли проскальзывает по его рогу еще раз и он становится тихим, его водоворот мыслей теряется на фоне. Он думает, было ли это специально, и один взгляд в глаза Ноли, мерцающие озорством все сразу подтверждают.
"В следующий раз." он мятежно протягивает и Ноли безоговорочно мурлычет.
"Может быть. В любом случае, занимает ли еда у тебя такое же высокое место как приоритеты в сексе?"
007н7 оживляется, слишком рад чтобы подколоть Ноли за неожиданную смену темы.
"У тебя есть еда? Типа, настоящая еда?"
Ноли жмурится после слов Седьмого. "Противопоставленная.. Чему именно?"
"Ну, дошик там, всякие хуевые крендельки. Мне у меня сердце остановилось один раз после них."
"Кажется?" Ноли тихо шипит, выглядя более ошеломлённым с каждой прошедшей секундой.
"Ну, у меня сердце ощущалось каким-то странным и потом остановилось. Но у меня была команда разряда в моём c00lgui на панели быстрого доступа, я использовал её и это сработало. Это типа, как в фильмах делают..-"
Он не успевает закончить предложение как Ноли оборачивает его в свою мантию как в одеяло, руки – у него опять было их намного больше чем две – начали бродить по его телу. Когда каждый дюйм его тела был одержимо осмотрен, руки отступили и Ноли отошёл с тяжёлым выдохом облегчения.
007н7 моргает, несмотря на то, что его тело облапали за считанные секунды (он все ещё был голым, он не хотел видеть состояние его одежды) , негодование одолело его смущение.
"Что за чёрт-?"
Хотя, эй, это было реально хорошо. Странно хорошо. Его зрачки сузились на Ноли, которвй даже не пытался выглядеть раскаявшимся.
"Ты чё только что с моим сердцем делал?"
"Милый, оно уже моё." Ноли мурчит, смягчаясь при виде мрачной, не впечатлённой мордашки Седьмого.
"Я не потеряю тебя когда я только получил тебя, дорогой. Я просто убедился, что ты проживешь хорошую и долгую жизнь."
Эта мрачная, удовлетворенная нота возвращается в его голос на слове "долгую". 007н7 замечает это но решает не задумываться об этом. Ему реально лучше. Хотя, он уже подстроился под то, чтобы умереть перед тем, как он достиг 30 лет – ну типа, он? Стареть? Это просто.. Не сочетается.
Он бы хотел умереть в своём прайме.
Или нет.. У него теперь есть самец. Это достойно того, чтобы жить. Ноли был смешным и милым – хоть это и было странным – и у него блядски огромный член, пресвятоц Теламон-
Ноли машет перед ним, не скрывая любовь в своей улыбке. "Еда?" он предлагает, и хвост 007н7 начинает вилять перед тем как он может останоаить его.
"Только если ты понесешь меня."
Ноли моргнул, выглядя озадаченным. "Ты пытаешься заставить меня сделать то, что ты хочешь, пренебрегая тем, что ты тоже хочешь?
Хвост Седьмого счастливо размахивает, читая подтон довольного потакания в наклоне его головы.
"Знаешь, мои учителя всегда говори что мне стоит быть адвокатом."
"Это работа смертных для тех, кто ужасны в спорах?"
Севен ворчить в ответ, без реальной злости за этим. "Придурок. Я лучший в спорах. Я убедил тебя выебать меня, я соблазнил тебя, признай это! И я смогу убедить тебя поднять меня."
Руки Ноли уже проскользнули под его ляжки, поднимая его и прижимая его к своей груди в свадебном стиле, словно он ничего не весил. 007н7 победно мурчит, и Ноли смеется с ужасной нежностью в его голосе.
"Мне кажется, милый, что у нас просто схожие желания."
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.