Описание
Кейну было скучно и что же он могу придумать? Он вспомнил про королера.
Часть 1
30 марта 2026, 09:23
Обычный день в цирке. Все занимаются своими делами. Кейну было скучно, но он вспомнил про королеря и у него была идея.
Кейн полетел к крепости королера и спросил:
-Кейн: Королееер, ты тут???
-Королер: Да, я тут
-Кейн: Королер у меня тут.. ну.. *Кейн зашел в крепость королера*
-Королер: что случилось?
-Кейн: Как тебе сказать-нервно говорит Кейн
-Кейн: ъъъъ, Я ХОЧУ СЕКСА!!!-заорал кейн и не сдержался
-Королер: ч..что? Всмысле?-спросил Королер
-Кейн: ДА, С ТОБОЙ ХОЧУ!!! *Кейн телепортировал королера и себе в личный кабинет*
-Кейн: Отказ не принимается
-Королер: л..ладно... *Они начали раздеваться*
*Кейн лег на стол, королер приблизился к Кейну*
-Начинают
-Кейн: Ах~ мгх~ *Им было кайфово*
-Королер начал положил свой член в рот Кейну и Кейн сосет, королер схватил кейна и заставил его сосать быстрее
-Королер: мгх~ *типа кайф* Королер все жестче делает
-Королер отпускает кейна и хочет ебать кейна в его жопу
-Кейн: Ах~~ королер ты так хорошо делаешь~
-Кейн лежит на столе а Королер его ебет
-Королер делает все жестче и грубее
*Королер кончает*
-Кейн: АХ~
-Сперма Королеря повсюду, Кейн лежит в кайфе
-Кейн: Королер ну ты молодец, мне так кайфово~
-Королер: Дааа, мне тоже кайфово
Кейн: Королер я хочу еще
-Королер: Окей
-Королер сел на стол а Кейн на королера
-Королер жестко очень грубо ебет Кейна
-Кейн: АХ~ МГХ~
-Королер ебет все глубже
Они так ебались 15-20 минут
-Королер кончил
-Кейн: Королер спасибо тебе, я никогда в жизни не чуствовал себе таким счатливым ты меня так грубо ебал, мне нравится когда меня грубо ебут
-Королер: Незачто, я был рад занятся с тобой сексом
-Кейн когда Королер хотел к себе в крепость внезапно схватил Королера за талию и целовал
-Кейн телепортировал Королера к его крепости
-Рагата, Помни, Джекс, Зубл, Генгл: Королер, где ты был? Мы тебя искали
-Королер: я просто по делам был кое-где
-Кейн сидит радостный у себе в кабинете
-Пузырек: Кейн а что ты такой довольный?
-Кейн: да ничего, настроение хорошее сегодня :)
Что еще можно почитать
Ооох, как жарко
Это просто идеально, я обожаю этот шип.
Ойойой.... По каким веществом это писали 😭😭😭
У меня кровь из носа пошла
Я иду покупать веревку мыло и стул. Ну и люстру тоже можно.
Мне нравится🤗
Сижу и думаю когда повеситься можно 😦
Вообще не по канону.
Приколно
Нуууу .... Не любимый шип, но все равно круто, жду 2 часть
Мне нравится❤❤❤Просто потрясающе❤👍
Это было слишком неожиданно..
боже мой, я не понимаю, это что-ли 10-12 летний челепиздрик писал??? думаю хорошо получилось, но иногда лучше свои мысли не так уж горячо выражать.. по себе знаю, в таком возрасте пубертат не щадит никого..
Я, валяюсь
Офигенно читали с лп надеюсь выйдет 2 часть и 3 и 4 и 5 пж
А так идеально
Что я только что прочитала?...
Спасибо, делайте почаще таких фанфиков…
Это самый идеальный фанфик за всю мою жизнь.
Вщ топ читали с другом, ему понравилось и мне тоже, ждём проду👀
После такого фанфика нужен психолог🥲
ЧТО.. 🫣