Кейн и королер

Удивительный Цифровой Цирк
Джен
В процессе
G
Кейн и королер
Описание
Кейну было скучно и что же он могу придумать? Он вспомнил про королера.
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Обычный день в цирке. Все занимаются своими делами. Кейну было скучно, но он вспомнил про королеря и у него была идея. Кейн полетел к крепости королера и спросил: -Кейн: Королееер, ты тут??? -Королер: Да, я тут -Кейн: Королер у меня тут.. ну.. *Кейн зашел в крепость королера* -Королер: что случилось? -Кейн: Как тебе сказать-нервно говорит Кейн -Кейн: ъъъъ, Я ХОЧУ СЕКСА!!!-заорал кейн и не сдержался -Королер: ч..что? Всмысле?-спросил Королер -Кейн: ДА, С ТОБОЙ ХОЧУ!!! *Кейн телепортировал королера и себе в личный кабинет* -Кейн: Отказ не принимается -Королер: л..ладно... *Они начали раздеваться* *Кейн лег на стол, королер приблизился к Кейну* -Начинают -Кейн: Ах~ мгх~ *Им было кайфово* -Королер начал положил свой член в рот Кейну и Кейн сосет, королер схватил кейна и заставил его сосать быстрее -Королер: мгх~ *типа кайф* Королер все жестче делает -Королер отпускает кейна и хочет ебать кейна в его жопу -Кейн: Ах~~ королер ты так хорошо делаешь~ -Кейн лежит на столе а Королер его ебет -Королер делает все жестче и грубее *Королер кончает* -Кейн: АХ~ -Сперма Королеря повсюду, Кейн лежит в кайфе -Кейн: Королер ну ты молодец, мне так кайфово~ -Королер: Дааа, мне тоже кайфово Кейн: Королер я хочу еще -Королер: Окей -Королер сел на стол а Кейн на королера -Королер жестко очень грубо ебет Кейна -Кейн: АХ~ МГХ~ -Королер ебет все глубже Они так ебались 15-20 минут -Королер кончил -Кейн: Королер спасибо тебе, я никогда в жизни не чуствовал себе таким счатливым ты меня так грубо ебал, мне нравится когда меня грубо ебут -Королер: Незачто, я был рад занятся с тобой сексом -Кейн когда Королер хотел к себе в крепость внезапно схватил Королера за талию и целовал -Кейн телепортировал Королера к его крепости -Рагата, Помни, Джекс, Зубл, Генгл: Королер, где ты был? Мы тебя искали -Королер: я просто по делам был кое-где -Кейн сидит радостный у себе в кабинете -Пузырек: Кейн а что ты такой довольный? -Кейн: да ничего, настроение хорошее сегодня :)
Отзывы
Отзывы

Ооох, как жарко

София

Это просто идеально, я обожаю этот шип.

Не узнаете

Ойойой.... По каким веществом это писали 😭😭😭

Королер^_^

У меня кровь из носа пошла

Чупами муняню

Я иду покупать веревку мыло и стул. Ну и люстру тоже можно.
Мне нравится🤗

У тебя есть одна дорога. В баан~

Сижу и думаю когда повеситься можно 😦

ЛУЧШЕ ВАМ НЕ ЗНАТЬ МОЙ ИМЯ

Вообще не по канону.

Marya

Приколно

Олегич

Нуууу .... Не любимый шип, но все равно круто, жду 2 часть

Kinger

Мне нравится❤❤❤Просто потрясающе❤👍

Таракашка

Это было слишком неожиданно..

Мила

боже мой, я не понимаю, это что-ли 10-12 летний челепиздрик писал??? думаю хорошо получилось, но иногда лучше свои мысли не так уж горячо выражать.. по себе знаю, в таком возрасте пубертат не щадит никого..

☆ちとさん!!☆

Я, валяюсь

Ппп

Офигенно читали с лп надеюсь выйдет 2 часть и 3 и 4 и 5 пж
А так идеально

✮ 𝒦𝓈𝓎𝓈𝒽𝒾𝓈𝒮𝓉𝒶𝓇𝓈 ✮

Что я только что прочитала?...

Босс мафии

Спасибо, делайте почаще таких фанфиков…

Королёрмойсын

Это самый идеальный фанфик за всю мою жизнь.

Кейн+Королёр=❤️

Вщ топ читали с другом, ему понравилось и мне тоже, ждём проду👀

Культяпка следит за вами

После такого фанфика нужен психолог🥲

Куро

ЧТО.. 🫣

Латпожктуож
Оставить отзыв
Что еще можно почитать