Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Князю выставили мощный ультиматум от которого отказаться невозможно
Примечания
Написала просто по фану что пришло в голову то и писала
Подпишитесь на мой ТГК
https://t.me/sanylolkek
Скоро выйдет первая глава по ФЕМШИЛД и в ТГК я сразу же напишу как выйдет и расскажу как вам ее скачать
Посвящение
Автору прекрасного комикса
https://t.me/sxtt_hyippee
Чуть не спалились
08 марта 2026, 04:02
С того момента прошла неделя, в которой два молодожена встречались каждый день. На этих встречах они сплетничали и обсуждали лорные моменты. Они друг друга так же подкалывали, но уже делали с каким-то другим чувством, более близким и родным. А секби, заметив их странное поведение, не стал мешать тем, пусть сами продолжают эту романтику, а он, если что, подглянет интересные моменты, но их так и не было. Но один момент все-таки произошёл на очередной встрече молодоженов, она была на базе снеговика.
Алфедов копался у себя на складе, раскладывая накапавший хлам с шаокеров, и как не тут в главный ход врывается Джаст, крича, что он тут. Снеговик игнорирует эти слова и продолжает заниматься своими делами, но и Джаст так же вламывается на склад.
— Ты что, глухой? — говорит программист, спускаясь по лестнице.
— Не мешай.
— Бардак свой раскладываешь?
— Бардак только у тебя на базе.
— Ой, да ладно, тебе на прошлом сезоне было чище.
— Чище, потому что я там всё сортировал, а ты, как всегда, мусорил.
На это Джаст только цыкнул, но подошёл ближе к гибриду и протянул подбородок для поцелуя. Невеста ответила согласием, но разлучила их губы быстро. Джаст попытался еще, но тот уже не согласился на это. Джаст обидевшись пошёл рассматривать базу друга, пока тот сортировал оставшийся шалкер.
Алфёдов скинул все ресурсы на автосклад и наконец-то пошёл искать своего жениха. Алфедов посмотрел всю симуляцию и понял, что тот направился в техническую зону, но и там его не было. Снеговик уже подумал, что тот ушёл, но позже заметил движение из открытой двери в церковь, которая вела в комнату с камерами, туда заглянув, увидел, как черт шарится в системе видеонаблюдения. Гибрид был возмущен такой наглости и специально постучал ногой громче обычного, чтобы тот заметил его. Джаст повернул голову, но позже опять отвернул, но взглядом он позвал парня к себе. Князь, разумеется, подошёл, там он разглядел, что тот писал какой-то код.
— Ты что делаешь с моими компьютерами?
— Чише, сейчас закончу и увидишь.
— Да кто знает, вдруг какие-то вирусы мне туда заносишь.
— А откуда ты узнал? — с сарказмом ответил черт. За это снеговик немного придударил того, черт на это посмотрел на того, но после обратно вернулся к написанию кода. Через несколько минут Джаст закончил и показательно отодвинулся стулом.
— Всё? — возмущённый снеговик спросил.
— Да.
— Ну наконец-то.
— Бу-бу-бу, — дразнит князя. — Ворчишь как дед.
— Так что ты сделал? — проигнорировал прошлую фразу Джаста.
— Систему сделал, тебе легче, чтобы так сильно не перегружать компьютер сам, ну и монитор, чтобы не перегревался тоже, а то вижу, оно всё у тебя 24/7 работает.
— Ну ладно, а что ты пришёл? Идеи появились какие-то, что ли? Или опять срач на сервере?
— А где спасибо?
— Спасибо, — закатил глаза. — Так что пришёл?
— Просто нельзя?
— Нельзя, ты вообще без спроса на мою личную территорию лезешь.
— А ты на мою тарелку заходя не спрашиваешь.
На этом диалог кратковременно закончился, но позже Джаст, сидя на стуле, притянул Алфедова к себе, этим усадив того на колени. Снеговик на это возмутился и даже пытался встать, но его притянули насильно.
— Возмутительно! — Алфедов всё пытается вырваться, но его попытки тщетны. Джаст поцеловал того в макушку и прижал чуть ближе, на что князь немного расслабился, но вырываться не перестал, всё-таки его эго потресётся, если перестанет.
— Я тебе это припомню, жди сладкой мести, дурак.
— Боюсь, боюсь.
Через некоторое время Алфедов сдался и перестал вырываться, все-таки его эго потресёрли. В комнате воцарила тишина, только дыхание вмешивается в тишину. Джаст смотрит на Алфедова, а тот переглядывает то на пол.
Джасту это молчание надоело, и тот поднял подбородок Алфедова и поцеловал того, снеговик не пытался вырваться или помешать этому поцелую, он отвечал на него. Они не отрывались друг от друга, были, конечно, моменты, но это чтобы отдышаться и после опять продолжить. Джаст во время поцелуев пытался залезть под пиджак и расстегнуть его, что получалось очень удачно, после начал растягивать рубашку, он и ее снял, но галстук оставил, так он считает более привлекательнее. Позже Джаст стал снимать одежду и с себя, но только верх.
Оба уже спустились на жёсткий пол и там продолжили свои непотребства. Они все-таки оторвались друг от друга, пытались отдышаться, ну и рассматривали друг друга как будто впервые (это не так).
Вдруг услышались шаги чьи-то, они это оба услышали, и Алфёдов начал опять одевать одежду, чтобы ненароком не спалиться. После уже услышал голос очень знакомый, это был СекБи. Вот это уже напрягло двоих. Как не как он их склеил.
Снеговик, одевшись, пошёл встречать гостя, а Джаст так и остался там, но уже сел обратно на стул.
— Алфедов, ты где? — кричал секби, пытаясь найти хозяина базы.
— Тут я тут, — появился хозяин базы, но внешний вид был явно потрепан.
— Ну наконец-то, ты знаешь, где Джаст?
— Нет, ко мне вообще не заходил сегодня — ложь явная ложь, — секби на это косо посмотрел на гибрида, но после продолжил:
— Ладно, если найдёшь его, напиши мне, где он, хорошо?
— Хорошо, — сказал снеговик, желая поскорее закончить разговор.
Секби ушёл, и Алфёдов направился опять в комнату с камерами, где сидел Джаст и ждал своего любимого. Когда снеговик зашёл в комнату, поднял одежду Джаста и кинул того ее.
— Не сегодня, одевайся давай и тоже вали с моей базы, а то проходной двор какой-то, — с возмущением гибрид произнес.
Джаст оделся, но на прощание поцеловал в губы и пошёл к себе на базу, видно, сегодня не судьба.
Видно, не судьба, видно, не судьба,
Видно, нет любви, видно, нет любви,
Видно надо мной, видно, надо мной
Посмеялся ты, посмеялся ты.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.