Пэйринг и персонажи
Метки
Приключения
Обоснованный ООС
Магия
Оборотни
Преступный мир
Сильный Гарри
Нездоровые отношения
Шейпшифтеры
Би-персонажи
Ведьмы / Колдуны
Магический реализм
Психические расстройства
Плен
1990-е годы
Волшебники / Волшебницы
Закрытые учебные заведения
Контроль сознания
Магические учебные заведения
Террористы
Серийные убийцы
Любовная магия
Кроссдрессинг
Невзаимные чувства
Крестражи
Воры
Публичное обнажение
Бессмертие
Рабство
Черный юмор
Мистическая беременность
Пан-персонажи
Принудительный каннибализм
Темная сторона Силы
Полукровки
Нетрадиционное использование Силы
Описание
Этот Гарри Поттер будет мстить. Но только тем, кто этого действительно заслуживает. Ну, или просто под горячую руку попался.
Примечания
Не знаю, правильно ли я поставил кроссовер, поскольку от Звездных войн тут только некоторые моменты беспалочковой магии, а от Зерваса - некоторые заклинания. Мир настолько каноничен, насколько можно, но при этом закадровая часть может неслабо удивить.
Посвящение
Моим нереализованным заявкам.
Часть 65
16 июля 2025, 02:52
-А зачем мы вообще оттуда сбежали?
-Как ты должна помнить, визит к директору зашел слишком далеко.
-И что, сложно было потерпеть? Подумаешь, баллы, отработка или выговор, это же пустяк, много с кем бывает.
-На самом деле ситуация принесла мне куда как больше пользы. Или ты забыла трофейную палочку?
-Какую? Я только свою подобрала, которую ты в сторону моей кровати кинул.
Надо же! Следы ирриго впитались как следует - старшая палочка научилась выпадать из чужой памяти.
-Забей. Аппарация важнее.
-Только схожу руки помою, а то они все в индейке. От сандвича с хлебом такого бы не случилось.
-Ладно, подумаю над другими вариантами, менее жирными. Может, копчености не будут так пачкаться?
-А может, лучше покажешь мне куда идти?
-Быстро научилась.
-Просто понимаю. что без тебя заблужусь, среди такой-то барахолки.
-Скорее споткнешься об зонтовницу из ноги тролля.
-Это кото... Блядь!
-Да, вот эту.
-А почему она не у входа?
-Чтобы не ронять ее в таком неудобном месте, да еще и рискуя попасть зонтом на грязный потоптанный половичок.
И пока она была занята, можно было поставить эльфа у двери следить, не выйдет ли сестренка без спроса. Или даже обоих, чтобы второй мог позвать меня, пока первый продолжит караулить. Официальная палочка пусть пока валяется в надежном месте, тогда как две другие для удобства можно ненадолго трансфигурировать - в серьгу, точнее, клипсу, и наручные часы, увы, не идущие. Несомненно. прикончить кого-нибудь, особенно маггла, мне и так труда не составит, но что насчет более тонкой работы?
Едва успев прихватить оживающий паукомультитул и кусачую табакерку. хотя уже скорее кокаинницу, как Кричера встретил - тот передал, что Дора меня позвала. По приходу, убедившись в ее благоразумии. сразу же разрешил выйти.
-Ну и в какой комнате будем тренироваться?
-Разве что в соседской - этот дом защищен от аппарации. Впрочем, как тебе идея отправиться на природу?
-Типа пикника?
-Скорее похода в лес, только палатку брать не будем, Ронни нас и так перенесет. Да и лопату тоже.
-Клад искать что ли?
Ах. какая наивность! Со мной - скорее труп прятать. но эту мысль можно оставить при себе. Равно как я не буду шутить, что у меня девять жизней, как у кота. пока как минимум десяток хоркруксов не соберу - Волдеморт в каноне примерно на этом и погорел. А что еще следует оставить в тайне, так это наше принадлежность к миру магов. Не зря при ограблениях забирал маггловскую одежду, в том числе и женскую. Вот только Дора поняла указание одеться несколько... специфически.
-И где ты видела магглов, которые одеваются ТАК?
-А что не так? Я все эти вещи видела на магглах.
В самом деле. стоит ли распинаться, в чем проблема надеть вместе колготы, шорты, заводские ботинки со стальными носами, пляжный лифчик-полоску без бретелек и ошейник с шипами? Если не идешь сниматься в фильме Тромы, то...
-Маловато одежды. Не замерзнешь?
К описанному выше пиздецу тут же добавилась кофта с капюшоном стереотипного наркобарыги и дедушкина шинель.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.