Лишь чаты нас спасают и дают возможность отойти от обычной прозы 2

Boku no Hero Academia
Слэш
В процессе
NC-17
Лишь чаты нас спасают и дают возможность отойти от обычной прозы 2
Описание
Люди, что когда-то считались Лигой Злодеев, сейчас находятся в сильном раздрае. Будучи теперь гражданскими, они живут в общежитии, построенном специально для них. Изуку же следит за тем, чтобы они не натворили глупостей.
Примечания
Как же я рада... Спустя столько времени вновь писать чатик... Пусьера - Томура Шигараки Драник - Даби Вампирша - Тога Химико Актёры_И_Театр - Ацухиро Сако Тва1с - Джин Бугаигавара Спиннер - Шуичи Игучи
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

2. Часть вторая, в которой Даби продолжает презирать Изуку

08:04

Вампирша: Ща такую историю расскажу. Короче, шла я по улице, возвращалась из клуба. Никому не мешаю. Просто спокойно шагаю в общагу. И тут возникает он! Тот, чей великолепный лик меня вдохновил на написание этого! Драник: Этого? Вампирша: Да подожди, я пишу Актёры_И_Театр: О-хо-хо, интересно, что наша великолепная дама придумала. Вампирша: Прекрасный принц отправился в путь дорогу по великолепному, невпедрическому лесу. Там ждало его множество трудностей в виде хищных жестяных банок, летающих ноутбуков и северных оленей! Он прошёл через все трудности и добрался до замка. В том замке были дракон и принцесса. Долго сражался принц и в итоге победил и спас дракона от злой принцессы! А потом они жили долго счастливо. Конец. Драник: Ты там случайно не под веществами? А то каким образом ты могла сочинить что-то такое, просто встретившись с каким-то парнем? Вампирша: Даби, тебе не понять тот факт, что у людей может быть хорошая фантазия Драник: Мне вообще тебя не понять Изуку_Мидория: Доброй ночи, сегодня сяду на самолёт. Ждите в скором времени с проверкой. Вампирша: Ура!!! Драник: Буду ждать тебя с пилой в руках Вампирша: ... Драник: Расчленю и скормлю свиньям Вампирша: Когда ты уже успокоишься? Драник: Он довёл нашего лидера, а вы продолжаете его защищать! Вампирша: Так потому что, наверно, они должны между друг другом в этом разбираться!? Актёры_И_Театр: Давайте не будем начинать опять. Изуку_Мидория: Это была очень серьёзная ошибка с моей стороны... Я не думаю, что в этом случае, это дело только меня и Томуры. Я виноват и я это признаю. Даби имеет право злиться. Вампирша: Шигараки сам по себе психованный. Вы целый год встречались и ты так это и не понял? Драник: Да при чём тут наш Лидер, когда эта кудрявая мразь назвал нас отребьем! Вампирша: Он сказал это во время истерики! Драник: А тебе напомнить, что он сделал ещё? К примеру, что он чуть не придушил Ацухиро! Актёры_И_Театр: Всё в порядке. Драник: Нет, не всё в порядке! Пусьера: Я, блять, ночь не спал. Пусьера: Только лёг и началось это бз-бз, бз-бз. Вампирша: ... Пусьера: Хватит уже винить Изуку во всех смертных грехах. Я его довёл, а он довёл меня, что аж дошло до драки и расставания. Сако сам полез тогда нас разнимать, да и Изуку после извинялся долго. Актёры_И_Театр: И я простил. Всё в порядке. Драник: А отребье? А мусор, который давно пора утилизировать и всё подобное, что он сказал? Пусьера: Да, он не должен был это говорить. Да, он сказал это. Он извинялся много. Долго. Сколько прошло уже? Больше полугода. Он извинялся из раза в раз, но только Даби ничего не слышит и продолжает, и продолжает! Драник: Этого не достаточно... Он довёл тебя Пусьера: Повторюсь в миллионный раз! Мы довели друг друга. И то, что я залетел в психбольницу - это мои проблемы. У меня с головой ту-ту уже давно. Вампирша: Паровозик сумасшествие отправляется со станции безумия, чух-чух Пусьера: Да, Тога, да. Пусьера: Неплохой фанфик, кстати. Вампирша: Спасибо, лю тя Пусьера: Лю тя. Всё? Все успокоились? Вампирша: Да! Актёры_И_Театр: Да. Драник: Не скажу, что успокоился. Останусь при своём мнении. Пусьера: Хорошо, только больше не создавай конфликты в группе. Драник: Я подумаю. Актёры_И_Театр: Мидория, всё хорошо? Изуку_Мидория: Да, я в порядке. Вампирша: Изуку! Лю тя! Изуку_Мидория: Я тоже лю тя. Всех вас люблю. Я правда тогда сморозил ужасную глупость и сожалею об этом безумно. Актёры_И_Театр: Мы понимаем, не переживай. Ты тогда устал, а мы на тебя насели. Вам, героям, почаще бы отдыхать. А ты даже в выходные свои рвёшься на работу. Вампирша: Мы знаем, что Изуку самый лучший и добрый всех! Просто тогда трубу немного прорвало и всё! Тва1с: Не особо вникал, что происходит. Только проснулся, но скажу, что Изуку самый ужасный и мразотный, потому мы тебя и любим Изуку_Мидория: Спасибо! Актёры_И_Театр: Давайте в Т9 Джину заменим некоторые слова, а то странно получилось. Вампирша: Займусь этим на днях Тва1с: Мне хочется попить чай в компании, так что, Тога, можешь не приходить Вампирша: Сию минуту, только переоденусь после клуба

Спиннер поставил бота "Ми. Счёт сообщений"

Спиннер: @Ми, сколько сообщений было отправлено пользователем @Вампирша? Ми: За последний месяц пользователем @Вампирша было отправлено 10132 сообщения в данный чат Вампирша: Ого, крутотень! Вампирша: Вот это я писака, оказывается! Вампирша: Игучи, ты моя благодетель! Вампирша: Так, всё! Вампирша: Я переодеваться, любимки мои! Спиннер: @Ми, самая частая тема у пользователя @Вампирша Ми: Вот список тем, которые были частыми в сообщениях пользователя @Вампирша: "Любовь", "Одолжите фен", "Даби" Вампирша: Ну, хватит меня соблазнять заходить в переписку, я же так не переоденусь Спиннер: Всё-всё Вампирша: Ладно... Кое-что попробую Вампирша: @Ми, самая частая тема сообщения у @Драник Ми: К сожалению, не могу выполнить ваш запрос. Вампирша: Пхпээп, всё ясно, смерть Изуку Драник: Вали уже, переодевайся Вампирша: Всё! Всем чмок!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать