Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Когда уже не ждешь, и не надеешься. Маленькие истории отношений трех пар, или Хоби в роли купидона.
Примечания
Внимание! такого в жизни не бывает, но очень хочется мечтать.
Часть 1
14 февраля 2024, 01:19
В воздухе витали умопомрачительные ароматы свежей выпечки. Ваниль смешивалась с корицей, пропитка бисквитов благоухала на всю кондитерскую. Шоколадный фонтан, куда каждый желающий мог запустить свое печенье, стекал в три яруса. Стеклянные ягоды, мастика, марципаны, кексы, тортики, и всевозможные пирожные и конфеты заполняли кондитерскую. В самом кондитерском цеху трудились все кондитеры, чтобы 14 февраля влюбленные могли подарить друг другу сладкий презент.
- Тэ, скорее сюда, иначе твои тортики пострадают!
- Не смей угрожать моим малышкам!
- Просто проведи уже накладные на товар, продукты прибыли еще утром, - Чимин, пихнул друга в плечо.
Тэхен ревниво взглянул на тортики, - Не плачьте мои хорошие, вас обязательно купят, и слопают парочки, а если нет, то – омега сделал страшное лицо. - То мы сами вас сожрем!
-Тэхен!
-Иду иду, - медленно оглянулся, и побрел в свой кабинет. Если кто-нибудь еще 5 лет назад сказал Тэхену, что открытие своей кондитерской — это не спокойная и радостная работа, а бесконечный труд. Это поначалу он думал, что будет печь пирожки и сам на себя работать, но у печи он не стоял почти никогда, он не работал в зале и не украшал свои так нежно любимые тортики, он работал с бумажками, и поставщиками продуктов. Весь романтизм работы умер. Он, конечно, пил свой утренний кофе и обеденный чай, с пирожными и конфетами, но редко выходил в течении дня в зал. Усугубилось положение открытием кафе, где посетители могли сразу попробовать свои покупки. А это означало, что нужно расширить штат сотрудников, платить налоги, и еще много всякой бумажной круговерти, а ведь он всего лишь скромный кондитер.
В кабинет зашел высокий омега, - Ммм эти конфетки с разной начинкой просто находка, как ты додумался до этого? Мне попалась с грушей и ликёром, я думал получил кулинарный оргазм прям в зале, - Сокджин растекся в кресле напротив, - еще парочку и точно откажусь от Намджуна.
- Что у вас опять стряслось? – Тэ смотрел на старшего брата через стол, - Ты же знал, на что шел, когда начал с ним встречаться. Знаменитость всё такое. Поклонники и фанаты.
- Эххх, это конечно да, но, когда на 14 февраля твой альфа по всем каналам обнимается с другими, что-то больно так. Понимаю, что притворство, но от этого не менее больнее.
- И с кем на этот раз он обнимается?
- А, с этим мерзким Чон Хосоком, - Джин забавно сморщил личико, что Тэхен не выдержал и засмеялся.
- Ты злишься, потому что он обнимается с омегой, который блондин? Господи, десять лет назад Джуну стоило промолчать, что ему нравятся блондины, с тех пор ты принципиально не красишься в светлый цвет. А он бедный дергается, если ты рядом на съемках.
-Пфф это, чтобы он не расслаблялся, - но Джин тут же загрустил, как-то уменьшившись, сжался в комочек и разом провалился в кресло, - Тэ, а если он найдет кого-то? Там все такие красивые, знаменитые, куда мне с ними тягаться. Джун постоянно с ними, да и стафф там красавчики. Я так боюсь, однажды увидеть его реальные фото с другим.
- Эй, Джини, - Тэ вышел из-за стола и усевшись рядом с братом, уткнул его голову себе в плечо, - что за ересь? Ты же всемирный красавчик, если бы пошел в актеры, то это Джун бы бегал и переживал! И потом, если что-то такое случится, то мы ему морду набьем? Да? Я буду держать, а ты бить!
Тэхен отпрянул от Джина и шутливо стал бить воздух. В этот момент, когда Тэхен показывал свой "фирменный удар" дверь в кабинет отворилась.
--Ааааааа, - Чимин заорал, хватаясь за нос, шутливый удар Тэ пришелся как раз по миленькому носику Чимина, из которого потекла кровь.
-Боже, Мини, прости! – Тэ кудахтая забегал по кабинету.
- Льда сюда! У нас раненный! – заорал Джин высунувшись за дверь, перепуганный персонал кинулся выполнять поручение брата шефа.
- Я всегда знал, что ты меня ненавидишь! – Чимин зло смотрел на своего друга и начальника одновременно.
- Прости, прости, я тренировался бить Джуна! – Тэ всё никак не унимался и всплескивал руками и бил себя по лицу.
-Я готов, на бей меня! – он плюхнулся на колени, и закрыл глаза.
-Тэхени, милый ты точно двинулся от недостатка внимания альф, не буду я тебя бить. Объясните, что у вас случилось? - Чимин не мог долго злиться на Тэхена, немного взбалмошный, но лучший друг всё же.
- Если коротко, то Джун обнимается белокурой шваброй, Джин ревнует, а я страдаю от недотраха, и учусь бить морды.
- Как все …ээээ, ну мм как бы сказать то, - Чимин, прижимая к отекающему носу пачку льда в форме сердечек, усаживался в свое любимое кресло рядом с окном.
- Сложно?
- Необычно?
- Может трагично?
- Да нет, все у вас до тошноты обычно и просто как у всех, будто сопливая дорама. Один убивается по отношениям, хотя у него все отлично в отношениях. Другой найти никого не может потому что тупо даже на свидание не сходит ни с кем.
- Да кому понравится мой запах???
- Те, у тебя всё в порядке с запахом! Необычный да, но очень приятный.
Омеги стали дружно поглаживать опустившего плечи Тэхена. С детства страдающий от своего необычного для омег запаха резкого грейпфрута, так неподходящего ему. Омега стеснялся, его принимали за недоальфу из-за запаха. Ведь внешне он самый очаровательный омега. Подавители он пил регулярно, а вот во время течек, готов хоть на стену лезть, благо они жили в 21 веке, и для омег существовало много различных штучек, снимающих напряжение в такое непростое время.
- Может уже выпьем? - Джин поиграл бровями. Тэ выудил из шкафчика бутылку вина, Чимин расставил стопки.
- Действительно, чего уж там? Наливаем!
Парни выпили прям в кабинете, сначала за здоровье Чимина, потом за молодых и сильных, и красивых т.е. за них самих, а потому уже поводов и не нужно было, как трое омег стали в слегка приподнятом настроении.
-Да хрен с ним, с Джуном, пусть идет куда хочет и обнимается с кем хочет, хоть с рыжим хоть с блондином, да хоть с лысым?
-Почему с лысым, - Тэ нервно провел рукой по своей шикарной шевелюре.
- А почему нет? Может ему нравится?
- А ты откуда знаешь? Ты ж брюнет и нравишься ему ты!
-Неее, если бы я нравился, мой альфа был бы со мной, в этот долбанный 14 февраля, а он опять на съемках, Джин смешно всхлипнул, провел рукой по лицу, и окончательно размазал по глазам поводку.
- И все же он здесь, в этот долбанный 14 февраля, с тобой, - большие руки обняли ничего не понимающего Джина, развернули к себе. – Джини, так вот ты оказывается какой?
- Какой? – еще не соображающий толком Джин смотрел на альфу непонятно откуда взявшегося.
-Ревнивый, - его чмокнули в нос, - и такой красивый, желанный, родной и самый лучший, мне не нужны никаких блондины, и в обще никто кроме тебя!
- Правда?
- Да мой хороший, а теперь ты.
- Что я?
- Я тебе нужен?
- Я бы не ревел если не нужен был, я знаю зря ревную, но не могу ничего поделать.
- В обще то есть новости, я заканчиваю проект, и перехожу дальше, сегодня у нас ужин с одним из директоров, пойдешь обязательно!
- Я не могу я не готов! – Джин покрутился вокруг своей оси, показывая, что ему нужно вечность чтобы привести себя в порядок.
- И бери Тэ с собой! Чимин, ты только не обижайся, ладно? Но, по-моему, они тебе не друзья, почему ты сидишь со сломанным носом?
Две пары сидели в роскошном ресторане за уединенном столиком и потягивали вино. Блюда еще не несли, а по делам уже поговорили, в воздухе витало легкое напряжение. Потому что Тэ, узнал его, узнал того милого мальчишку, в этом состоявшемся зрелом альфе. Малыш Чонгук вырос и стал настоящим красавцем, высокий, волевой, и всё такой же упрямый.
Джун вытащил Джина на танцпол. Они толкались среди остальных пар, пока альфа не вывел омегу на балкон. С высоты небоскреба, огни города светились ярче.
- Джини, я осел.
- Я знаю, но ты мой осел, я тебя никому не отдам.
- Я сам не отдамся, мы завершили проект, и Хоби пнул меня, сказал, что я затянул дальше некуда, хотя вот оно куплено давно.
Джун встал на одно колено с раскрытой коробочкой.
- Почему ты сделал это с подсказки Хосока, а не сам, - Джин взял кольцо.
-Боялся твоей реакции, твоего отказа, ты весь такой сильный, независимый, а я, кто я? Если убрать налет известности я самый простой альфа, без каких-то особенных качеств, думал, что недостоин тебя, но сегодня понял, чтоб не готов терять тебя, не могу жить без тебя. Ты согласен?
-Буду, если ты больше не будешь обжиматься на съемках со всякими омегами.
-Успокойся, проект окончен, мы идем дальше.
Джини прыгнул на руки любимого и смотрел на свою левую ручку, там теперь жил бриллиант, а на сердце стало спокойно, словно он теперь дома.
- Ты, наверное, не помнишь, но в старшей школе, мы учились вместе.
- Почему, помню, я всё помню.
- Всё? Совсем всё?
- Да, - омега сделал небольшой глоток вина.
- Понятно, - альфа понуро опустил голову, - я так боялся, этого разговора, но Хосок убедил меня. Думал ты ответишь раз тогда много лет не ответил.
- Хосок? Ответ? О чем ты?
- О письме, о валентинке, я же тогда отправил тебе валентинку, с предложением встречаться, но ты не согласился, - Чонгук, смотрел в глаза своей школьной любви. - Мне так нравился твой необычный аромат, да и ты сам, а я был слишком труслив для разговора, поэтому написал письмо.
-Постой, о чем ты? Не было валентинки, от тебя точно! – Тэхен не понимающе уставился на альфу.
-Как не было? Ты не получал ничего? Такой розовый конверт с белым кроликом, чтобы ты сразу догадался от кого он. В школе Чона дразнили зайкой или кроликом, за улыбку, но это было мило поэтому альфа не обижался.
Тэхен облизнул губы он медленно поднял глаза и посмотрел прямо в глаза Гука, кисти рук вцепились в край стола, чтобы не упасть, хотя он и сидел, но казалось только этот стол удерживал его от падения.
Чонгук в ответ принял взгляд Тэ. Словно в кино они представили их жизнь вместе, если бы тогда несчастная валентинка дошла до адресата.
- Всё еще нравишься, - он медленно двинул свою руку к его, словно боялся, что тот отпрянет.
Когда кисти рук соединились, из глаз омеги потекли крупные слезы.
-Так значит тогда еще нравился? А я боялся, что старше тебя, и мой запах, такой нетипичный, отпугнет тебя, оттолкнет, и даже не пытался смотреть на тебя, да что там дышать переставал.
Техен спрятал лицо в ладонях, и тут же ощутил себя в объятьях все еще любимого альфы.
-Тэ, я так боялся к тебе обратиться, что когда узнал, что ты и есть тот самый Ким Тэхен, брат омеги Намджуна, я понял, надо что-то делать. Хоби посоветовал, как поступить, точнее дал моральных пиздюлей, и я пошел. Ты еще примешь мою валентинку, теперь уже на словах? Будешь моим валентином?
- Помню, как ты защищал меня, а я залипал на тебя еще малолетку, ты был таким хорошеньким, и стал еще сильнее. Я буду, если и ты «да».
Чонгук, смотрел на это прекрасное лицо, потом на губы, сделал маленькое движение вперед, в ответ уловив еле заметное ответное движение. Соблазнительные губы после вина стали еще краснее, альфа несознательно провел по губе языком, а когда омега прикрыл глаза давая тем самым свое согласие, еще ближе приблизился. Прежде чем коснуться губ, он выдохнул и его аромат осел на губах Тэ. Омега затрепетал, и ощутил уже настоящие губы на своих. Легким движением он смазывал их первый поцелуй, слегка сжал, целовал нежно, так целуют любимых.
-Ой, а как появилась еда?
Чонгук кормил Тэ, сидевшего у него на коленях фруктами и канапе, - И где ребята?
- Еду принесли недавно, а у Джуна и так были другие планы.
- А у нас какие планы?
- Наверстывать всё за все прошедшие годы, - Чонгук потянулся еще за одним поцелуем, он понимал, что далеко они не зайдут в первую ночь, поэтому хотелось нацеловаться вдоволь.
- Гуки, ты знаешь сегодня такой сумасшедший день, что хочу быть сумасшедшим тоже, - Гук, с трудом отрывался от шеи омеги, он упорно покрывал ее поцелуями, сдерживая себя, чтобы не зацеловать то меток и засосов.
-Поехали к тебе, только ты не подумай.
- Понял, мы будем просто спать, обещаю, - Тэ счастливо заулыбался, он не знал, что на него нашло, ехать к старой любви домой, влюбиться снова, целоваться ночь на пролет, но он понимал, что не может расстаться с Чонгуком больше никогда.
День святого Валентина заканчивался, и две счастливые пары нашли заветные слова, чтобы стать ближе друг другу и полюбить.
Чимин сидел в кабинете врача с повязкой на носу и тампонами в ноздрях, и все-таки это был перелом. Его хорошенький носик пострадал, ему сразу сделали операцию, благо деньги решают всё. Было до одури обидно, что именно в этот день это случилось, у него уже были отличные планы, пойти в клуб, напиться и может познакомиться с таким же неудачником в отношениях как и он сам. Облом.
Но он все равно причесался и чуть подкрасился, потому что вон тот симпатичный альфа, с воротником на шее, кажется дозревал, чтобы подойти к нему и познакомиться. Чимин не из робких, сам может подойти, просто готов отдать первый шаг альфе. А уже через полчаса они вдвоем пили чай в местном кафетерии и мило болтали, и даже обменялись телефонами,
Юнги мысленно благодарил Хоби, если бы тот «совершенно случайно» не двинул своего же менеджера коим и является Юнги, по голове совсем не реквизитом
(- Ой ой Юнги, прости я нечайно двинул тебя тяжеленной вазой и разбил ее от твою тупую башку, потому, что ты меня достал), то он бы не попал в больницу, и не познакомился с этим очаровашкой, милый, с пухлыми губками, нежным голосом. Юнги пообещал, что простит Хоби все его прегрешения.
Чон Хосок звезда экрана лежал у себя в квартире в халате, с маской на лице и уже полчаса пытался начать пить свое законное праздничное шампанское. Но он не мог. Он икал.
- Какая падла меня вспоминает? Что я такого сделал??
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.