Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Сидя одним вечером у подруги Рэйчел Вуд водушевлено рассказывала о своих планах на жизнь после школы, но большенству из них не суждено было сбыться. Неожиданый звонок сообщающий о автокотострофе в которой погибла ее мать, и отец, что был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Из последнего разговора с ним девушка узнаёт о своих сводных братьях Эндрю и Аароне Миньярд. Как после этой новости изменяться ее жизнь? и как в дальнейшем сложатся отношения у новоиспеченых родственичков?
Примечания
Огормное отклонение от канона,ваши ожидания насчёт персонажей могут не оправдаться.Очень много описания бытовухи и придуманы мной лиц. Проще говоря студенческая жизнь гг и ее друзей.
Посвящение
Спасибо кто читает мой ночной бред.
Часть 6
30 июня 2024, 04:08
Было жарко. Девушка лениво разлепила глаза смотря на двух братьев, что прижались к ней с обеих сторон обнимая словно плюшевого мишку. Она хотела выбраться, но Оскар только сильней схватил ее руку, а Тим пробормотал, что-то невнятное и вовсе отвернулся от нее.
—«Одной проблемой меньше» —Подумала она принимая новую попытку избавиться от еще одного балласта, в этот раз она оказалась удачной. Так как Оскар все же отпустил ее отдав предпочтения подушке. Усмехнувшись с этого она лениво встала с дивана идя на кухню. Зайдя туда она залезла в холодильник доставая от туда молоко и яйца, планируя сделать панкейки на завтрак, но для этого еще нужна была мука, которую девушка не смогла найти на нижних полках и сейчас стоя на носочка она пытались дотянуться теперь уже до верхних.
— Кто вообще туда поставил, что за хуйня! нельзя было на нижние положить? — Тихо говорила Рэй все так же пытаясь дотянуться до шкафчика, она уже хотела было плюнуть на это и пойти за стулом, но на ее плече опустилась чья-то рука от чего она дернулась, машинально пытаясь ударить человека позади себя. Но стоявший позади, как будто на перед знал ее действия, поэтому без труда перехватил ее руку разворачивая ее к себе лицом.
— Во-первых, поставил я - Отвечал ей Марк открывая верхний ящик доставая от туда муку—а во вторых не выражайся и соблюдай приличия.
Потрепав ее по голове мужчина включил кофе машину облокачиваясь на столешницу устало потирая глаза. Рэйчел лишь поправила и так лохматые волосы все же приступила к готовке.
— Когда вернулся?
— Часа два назад. И прошу избавь меня от своих тирад по поводу сна — сказал он заметив гневный взгляды от Вуд— Лучше расскажи, что там с поступлением? Что на комиссии было?
— Нормально, вопросы были несложные, так что меня без труда взяли— Девушка замялась — Я их встретила вчера.Ты был прав, они правда очень похожи на отца.
Дальше девушка начала рассказывать, что успело случиться с ней за тот вечер.Но некоторые моменты она начинала говорить быстрее, путаясь в некоторых словах, подолгу вспоминая некоторые моменты. Хилл на такие перемены ничего не отвечал лишь молча наблюдал за крестницей. Которая уже на автоматизме засыпала ингредиенты в чашку медленно помешивая их продолжая рассказ.
— Эндрю это вообще отдельная тема для разговора, сходство с папой на лицо. У меня такое ощущение сложилась, что я смотрю на его старые фотки.Все тот же запах сигарет, да емае, он даже смотри на Нила, так как папа смотрел на маму. Черт!
— Не выражайся.
— Да знаю я! — крикнула на него девушка чуть не уронив сковородку — Лучше давай о другом, а то уже психовать начинаю.
- Хорошо, решила где жить будешь?
— Да. Я все же подписала документы на проживания в общаге, приезжать буду на выходных, ну или как получиться— Мужчина лишь кивнул забирая чашку с горячим напитком садясь за стол начиная рассказывать о прошедшей смене пока девушка доготавливала завтрак изредка пуская комментарии или задавая вопросы .Когда стрелки часов перевалили за 8 Марк поднялся со своего места собирая идти будить мальчиков к завтраку, но остановившись в дверях, он повернулся на Рэйчел, что тихо попивала чай смотря в окно.
— Рэй, помни, что мы семья и чтобы не случилось, я рядом прошу давай не будем повторять, то что было недавно хорошо?
— Дядь. Я попытаюсь честно, но......
— обещать не будешь?
— именно, я не могу даже сейчас быть уверена, а том что этого всего не повторится.
Хилл лишь тяжелого вздохнул выходя из кухни оставляет ее один на один со своими мыслями.
******
Двое парней сидели в маленькой кафешке попивая свой кофе, непринужденно вели беседу на разные темы. Иногда посматривая на официантку ,которая носилась по всей кафешке, пытаясь побыстрей обслужить последних покупателей и закончить смену
— Не понимаю ей нравится быть тут единственное официанткой? — Сказал Нейт пробуя десерт.
— ты забываешь про Линдси, и вообще платят хорошо, и я наоборот не против помочь миссии Корэс — сказала Рэй присаживаясь к друзьям провожая взглядом миловидного старичка, что успел похвалить ее за хорошую работу и одарить неплохими чаевыми на сегодня— к тому же где Мейбл?
— Она опять ходила к тренеру Ваймону.
— вам пора оставить идею поступить в Лисы, и попробовать уже поступить в следующем году—Блейк усмехнулся — Чем вы вообще думала, когда решила, что придти за две недели до начала учебы и пытаться попасть в команду успешная идея?
— Может еще получится, не наганяй! К тому же она сказала, что у нее есть хорошие новости.
И правда новости были хороше, раз
Форд вошла в кафе, чуть ли не вприпрыжку и широко улыбаясь садясь с ребятами выжидающе смотря на присутствующих.Тихий смех сорвался с уст, вызывая секундную улыбку у Вуд и недовольный взгляд у Блейка
— Рассказывай уже свои новости —С неподдельный интересом проговорил Оскар выжидающе смотря на нее.
— Я была у тренера Ваймока, и он сказал, что даст нам шанс—Все смотрели на нее, как на восьмое чудо света одновременно воскликнув.
— Что?
***********
Вечер четверга, по плану у Нила и Эндрю было зависнуть в общаге смотря очередное скучное Ток-шоу наслаждаться относитесь спокойными днями в норе до приезда старшекурсников и остальных учеников Пальметто. И эта идея должна была стать успешной, ведь Кевин отменил тренировку ссылаясь на неотложные дела, но тренер решил обломать им все планы очередным звонком и указаниями придти к 6 часам на поле. В ходе остального диалога ребята узнали, что их головная боль под именем Мей все же смогла договориться с Ваймаком на пробную игру. Дэй, как узнал это снова начал объяснять тренеру, что идея гиблая и даже пробовать не стоит, честно признаться от части они и сами так считали.Ведь буквально через три дня после той злополучной встречи в баре к ним в прямом смысле этого слова ворвалась Мейбл Форд с просьбой взять их с Оскаром в команду. И все бы ничего, записи с их игр и рекомендации говори о хороших успехах в экси и обещали неплохо будущее в этом виде спорта, но Дэвид не в какую не изменял своим принципам набора игроков поэтому, как только он открыл их досье он почти сразу отказал, ссылаясь на то что они слишком скучное, ну или как сказал Эндрю очень подчищенные (он имел ввиду, что тут о многих деталях было не написано, а некоторых вовсе не было). Весь состав Монстров прекрасно понимал или догадывался, кто приложил к этому руку, но что-то исправить они не могли. Так что в этой ситуации оставалась только надеяться на чудо.И вот сейчас стоя на поле Миньярд осматривает всех присутствующих. Первой на глаза подалась Форд, которую переполняли чувства азарта в преддверии долгожданной игры. А после Оскар, что был позади девушки, который же наоборот слегка нервничал и постоянно кидал неоднозначные взгляды на сестру, что только мило ему улыбалась. Переведя взгляд на трибуны можно было заметить Аарона, Никки неизвестного ему парня и саму Рэйчел. Девушка не смотрела в его стороны и вообще не обращала на пронзающие взгляды ни какого внимания. Честно признать Эндрю не особо волновала его сестра. Предложив ей этот контракт он рассчитывал лишь избавиться себя от лишних проблем. Его очень порадовал тот факт, что девушка оказала не глупой быстро согласилась и поставила более менее выгодные условия для него. И ему всего-лишь оставалось ждать и смотреть как будут соблюдаться условия контракта.Ведь, когда он пытался найти информацию про нее, там не было, чего-то необычного. Это уже заставило задуматься, Вуд была непроста чего только стоило ее мелкие психи и язвишь в эти моменты она напоминала ему маленькую копию Аарона, правда была она более менее серьезнее и подстраиваться могла . К тому же она сама созналась, что спокойно эта компашка не живёт. Только время расставит все на свои места и Эндрю готов был этого ждать.
Пока у всех участников происходила не разбериха в голове на поле появился трен.
—И так все мы знаем зачем сегодня собрались. Играем три на три. И что вы думаете, правильно до трех очков —Дэвид злобно посмотрел на Форд— И учти это единственный ваш шанс, если продуете сюда больше приходить даже не думай
—Есть сэр.
—Что встала? Вперед все!
И вот звук сирены, и игра началась. Атакующий подбросил мяч в воздух и ударил по нему клюшкой. Характерный треск заставил ребят броситься на свои позиции. Волнение, которое испытывал Оскар, полностью улетучилось под напором происходящего. От криков Рэйчел и Нейта шли мурашки. Раздался хруст столкнувшихся тел — игра с самого начала стала грубой.
Мяч ударил в борт прямо перед Форд, что успела подхватить его на отскоке, отдала пас Уильяму, врезалаясь в стену.Нил с игроков переключил свое внимание обратно на мяч, который уже успел ударился о борт на другом конце поля. Мей, снова успела оказаться у мяча первой, послала его высокой дугой над головой у Оскара. Оскар и Кевин наперегонки помчались вперед, пытаясь перехватить мяч на отскоке. Оскар хоть и был быстрее, но мяч удержать не смог. Не успел он сделать и шага, как Дэй нагнал его ударяя по его клюшке. Со стороны могло показаться, что стукнул он слегка, и тем не менее клюшка Брауна отлетела в сторону. Кевин поймал мяч, развернулся и мощно пробил через все поле. Мяч попал в стену отлитая и попадая прямо в ворота. Противный писк и счет"1:0"
— Чёрт— Выругался Нейт по сильней схватившись одной рукой за перила, а другую запуская и так в запутавшиеся волосы. Рэйчел же нервно теребила рукой с рядом сидящим Никки, что успевал травить анекдоты из-за которых девушка его чуть не придушила. Реакция Аарона была достаточно неоднозначной. То парень был весь из себя такой серьезный, то как сейчас улыбался, как настоящий псих
- Не панекуйте, игра только началась
И вот снова звук сирен оповещающий о втором раунде. Мяч был отдан команде проигравших и
не успела Форд сделать и шага, как Нил оказался возле нее ударяя по клюшке. Со стороны могло показаться, что стукнул он слегка, и тем не менее клюшка Мейбл отлетела в сторону.
- «Второй раз!! Что за нахер!!» вопила в мыслях у себя Форд. Пока Кевин поймал мяч, развернулся и снова достаточно мощно пробил через все поле. Уильям в последний момент смог отбросить мяч продолжая игру. Оскар обошел Дэя и помчался за мячом. Эндрю проводил его взглядом перестав вращать клюшкой, улыбнулся садисткой улыбкой которая не предвещала ничего
- «Он что задумал» - нервно подумал Уильям, но Браун словно не замечая этого всего бросился к воротам и в последний момент кинул мяч перед тем как его сбил Кевин. И новый звук сирена и на табло новый счет "1:1"
—Эндрю, какого мать его хрена!
—Отебись Дэй— Крикнул ему Миньярд не спуская своей ухмылки.
В следующем раунде был какой-то бардак. Кевин и Нил без особого смысла бегали вокруг, никто из них не собирался забивать в этом тайме. Нет, если только цель не будет умотать их обоих. А вот ребята с самого начала играли всерьез, что привело счету "1:2", пока Кевин не забил гол, еще один гол переставая продаваться. И вот счёт " 2:2"
И снова новый раунд все были вымотаны, но не хотел уступать победу несмотря ни на что, это был их последний шанс и они готовы были хвататься за него до последнего.Но им пока не хватало слаженности, которая прекратилась еще в прошлом раунде, когда Оскар чуть не подрался с Уильямом, но когда оба парня получили предупреждение от тренера , что игра может закончится не в их сторону разошлись и продолжили играть.Но к сожалению, Лисы были сильнее. Спустя еще пару минут от начала они наконец пробили их защиту. Дэй поймал мяч в сетку и сшиб Мей с ног, в прямом смысле расчистив себе путь к воротам. Оскар снова двинулся вслед за ним оказавшись в опасной близости от ворот, Оскар сделал маневр обойдя Нила подбираясь к Кевину от бирая у него мяч кидая его что есть силы в ворота. Эндрю отразил его — и мяч, отрикошетив от стены. Сирена "3:2"
- Нет -на полу вдохе протянула Мейбл откидывая от себя шлем, что почти угодил кому-то в голову.
—Так вот, что он задумал.
—Никки ты о чем?- С непонимание взглянула на него блондинка
— Эндрю, ни когда так просто не пропускает мячи. - Перебил его Аарон направляясь к выходу с трибун.
*******
—Ну что ж, игра вообщем то была неплохая, ваши рекомендации все же оказались не поддельными — Оскар на это закатил глаза скидывая с себя шлем пытаясь отдышаться опираясь на Мейбл, что выжидающе смотрела на Кевина в ожидании хоть каких-то комментариев к игре.Но парень не спешил выносить свой вердикт, пока не увидел приближающихся болейшиков от чего он медленно растянулся в улыбке.
— Соглашусь с Джостеном, у вас есть скорость, даже техника присутствует. Форд и правда умеет просчитать некоторые ходы, а так хорошо же изучать противников. Но вот, работаете вы только с друг другом— Получил не понимаю взгляды он продолжил — из записей ваших игр можно было видеть, что работаете вы только в паре и в нашей игре вы это продемонстрировали. Ульям был полностью на втором плане и только раз Форд пыталась подстроиться под Смита, но увы. Экси — это командная игра, здесь нужно расчитывать на товарищей, а не выполнять разные выкрутасы рассчитывая только на друг друга. У вас есть данные и неплохие умение, попытайся в следующем году.Думаю вас кто-нибудь да возьмёт.
— Это уже не тебя решать Кевин— Вмешался Ваймок останавливая сына— Я согласен с ним экси это не парная игра. Но выбора у нас нет, ребята что должны поступить к нам
сожалению влипли не очень приятную ситуации с полицией , поэтому в этом году играть они точно не смогут. Так что считайте у вас испытательный срок.
— Это же замечательно— Крикнул Никки при бнимая их за плечи.
— Рано радуешь.
— Не будь такой злюкой Аарон.
— Да кто тут злой?
Рэйчел тихо смеялась с этой картины, ей было забавно наблюдать за тем, что Аарон, который почти на половину был ниже Хэммика угрожал ему удушением подушкой.Пока на заднем плане тренер обсуждал какие-то нюансы с ребята параллельно выслушивая нытье Кевина. Эндрю с Нилом принял позиции наблюдателей, а Нейт отошел отвечая на звонок.
—Сьюз, звонила? — Подходя к нему спросила девушка пытаясь сделать улыбку более правдоподобной.
— Именно, хочет приехать через пару дней.
— Как мило, она так за тебя переживает, из вас прекрасная пара в итоге вышла.Чего Мей-Мей так против была.
— Ты так никого не нашла? —Девушка замолчала делая задумчивый вид.
— Нет, боюсь что мой парень опять убежит в другу страну ничего мне не сказав.
— Рэй— только начал парень которого прервал Никки, что не внезапно подбежал за спину к Вуд спасая от Аарона, который бежит за ним попутно матеря.
— Аарон не надо! давайте лучше отметим это событие! У нас как никак новые люди в команде.
— Ооо я тоже за! Только го в тот котором мы были в прошлый раз. Там коктейли просто бомба—Кричала Мейбл теребя Оскара за плечи.
— Два дебила- Буркнул Аарон оттаскивая Хэммика от Рэйчел, на которой он уже почти повис.
— Хорошо, только первым делом переодеться вам всем надо, а дальше уже по ходу дела будем решать — Все согласились с таким раскладом событий медленно направляясь в сторону раздевалок. Мейбл сцепившись языками с Никки начала диалог обсуждая какой-то недавний матч, в последствии которого все присутствующие подключились давая свои комментарии и даже с Эндрю удалось вытянуть пару слов. И только Нейт шел позади всех сверля взглядом спину идущей впереди блондинке.
Флешбек
(3 сентября 1997)
Со скипом открыв старую железную дверь парень и девушка оказались на крыше много этажного дома. Они весело смеялись и резвились. Блондинка слегка пританцовывала напивая себе под нос одной ей известную мелодию подзывая к себе парня.Молодой человек улыбнулся кончиком губ медленно подходя к ней доставая из кармана куртки телефон включая песню, что больше подходила под вальс, протягивая ей руку.
- Не изволит ли именинница подарить мне танец.
- Нейт, а ты романтик я смотрю— Смеясь спросила Рэйчел, кладя ладонь в потянутую руку.
Еще какой. — Он притянул ее ближе к себе кладя руки на талию начиная вести в так музыки. Танец был медленный и даже рез чур, но видимо это перестало их волновать они смотрели только друг на другу . Нейт ни как не мог отвести взгляд от блондинестых волос, что были накрученные в аккуратные локоны красиво украшены золотыми заколка с цветами, которые подходили под желтое платье с открытыми плечами, что под длине были чуть ниже колен. Каблуки, которые девушка вообще-то не предпочитала носить, сейчас добавили ей пару сантиметров, из-за которых она с непривычки пару раз наступая ем на ногу неловко улыбаясь тихо прося прощения. Все это ему так нравилось. Нравилось видеть ее так же и без всего это марофета в обычной толстовке, с пучком завязанными на скорую руку в изношенных кроссовках и недовольным лицом, когда она морщила носик невнятно, что бубня себе под нос после очередной нелепой выходки Оскара.
- Песня закончилась— Тихо словно их может кто услышать произнесла она пытаясь отойти от парня, но снова была притянута к назад, еще ближе к нему
- К черту, давай так еще постоим.
- Нейт - Он словно не слышал ее наклонился сокращая дистанции между их ними губами и буквально в пару миллиметрах девушка поставила ладошку не давая сделать задуманного.
- Блейк, не делай то после чего будешь жалеть.
- Как я могу жалеть после того, как поцелую девушку, которая мне нравится?
Они замолчали. Вуд очень нравится Нейт уже очень давно она не знала, как так получилось. Но сделать к сожалению ничего не могла, как бы не пыталась. В пока она шла в противодействия своим чувствам, у Блейка уже успело побывать две девушки. Первая была, когда им было только по 14 ,но там и серьезного ничего не было, вся эта любовь продлилась не больше месяца, но вот следующие отношения закончились относительно недавно и были долги. Но ее смущало, как именно они расстались. По словам парня она ему разонравилась, о чем он ей и сказал девушке в момент, когда целовался с другой, его не нагядка закатила истерику и еще долго преследовала и выясняла отношения. Честно признаться она боялась повторить это всё и даже до сих пор в какой то мере понимала чувства его бывшей , не участвовала в разговорах, когда тема снова заходила про нее.
Нейт был замечательным человек, щикарным другом, который и списать контрольную даст и в драку с тобой полезет. Но вот в плане отношении он был не постоянный и Вуд не редко приходилось слышать не очень лесную информации о его бывших.
Но детская наивность твердила о том, что ты самая, от который не отвернулся, ты та самая, что сможет и справить.
- Рэй, послушай ты не Кайла.Так не будет.
- А если все же..
- То заедь мне хорошенько по лицу, я люблю тебе, поэтому, да или нет?— Вуд прикусила губу, она знала, что пожалеете об этом. Но четко произнесла.
- Да— и их губы слились воедино. Блейк все ближе притянул девушку к себя пока она по крепче ухватила его за шею.
19 мая 1997
Это пол года были просто сказкой. Ни каких серьезных заварушек больше не было, родители перестали так часто ездить в командировки проводя больше времени с дочерью. Физика, что до этого ни как не давалась Вуд пошла просто в гору и все из-за ее "Лучшего друга".Она до сих пор вспоминала тот случай на крыше с замиранием сердца. И ни как не могла не нарадоваться этому спокойствию. Постоянный свидания, подаренные цветы без повода, совместные прогулы урок на старой детской площадке, где их никто не найдет, ну просто сказка для влюбленной девушки.
Очередным весенним днем Рэйчел сидела за письменным столом, пытаясь запомнить очередной термин по истории. Их учитель, ни как не хотел дать детям отдохнуть и подкидывал новые контрольные, заставляю сидеть все выходные за учебниками. Чем сейчас и занималась наша героиня уже хотя выкинуть этот учебник к чертям собачим пока ее телефон не завибрировал, где на экране сенсора высветилось имя Нейта, девушка без малейших замедление взяла трубку.
- Привет, чего ты звонишь так поздно, что-то случилось?
—Случилось, выйди в подъезд, я у вас за дверью—После сказано он сбросил трубку заставляя девушку насторожиться. Но делать нечего поднявшись со стула она медленно поплелась к древи. Выйдя на лестничную площадку она и впрямь заметила там Нейта, что облокотился об холодную стену быстро пробегая по ней глазами. Она вышла в коротких шортах и широкой кофте лавандового цвета с принтом незнакомого ему героя.
- Не холодно?
- На улице плюс.Так что такого случилось, что я тебе так срочно нужна?
Парень замялся подбирая слава. В груди, что-то щемило смотря на Рэйчел, которая выглядела сейчас словно маленький котенок, которые познает мир широка распахнув свои любопытные глаза.
- Долго тянуть нету смысла, я уезжаю к отцу.
-Ты же не давно там был, зачем еще раз ездить? Настолько Англия понравилась? - С не скрываемой улыбкой произнесла девушка, наверное рассчитывая на не долгую поездку своего парня в другую страну по окончанию, которой они опять соберутся всей компанией послушать новые истории от Блейка.Как жаль, что это останется только мечтами.
- учиться... учиться, Рэй. - Он замолчал ком подступал к горлу ,но он продолжал говорить - Мама с Папой решили, что будет лучше, если, я останусь там.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Я хочу закончить наши отношения.
- Что - голос ее дрогнул- Почему? Можно же и дальше встречаться. Я могу приезжать, ты будешь приежать. Зачем сразу расставаться?
- Я уже принял это решение.
- А меня спросить, я так понимаю не надо? - Он молчал опустив голову не в силах больше держать зрительный контакт.
- Какая ты все же сволочь Блейк.
- Прост..- Она не дала ему договорить подойдя ближе со всей силой, что только у нее была удали по щеке из-за чего парень даже пошатнулся пытаясь придти в себя после случившегося. Но ей уже было все равно она развернулась заходя к себе в квартиру. Нет она не хлопала дверью, не кричала ему через окно, когда он выходил с их двора. Она просто скатилась вниз по двери уткнувшись себе в колени, чтобы хоть как-то скрыть мокрую дорожку на щеках.
15 Ноября 1998
Стоя в аэропорту наша троица стояла дожидаясь Блейка которые позвал их в этот раз к себе.Ребята ленива развалились на диванчиках разговаривая о всякой мелочи. Пока не услышать знакомый голос.
- Ребят!!- Вдалеке виднелась девушка довольно низкого роста махая им дружелюбно улыбаясь. Оскар лениво вставая с насиженного помогая девочка взять сумки направляясь к Сьюзен.
- Как я с вами давно не видела-Сказала она по очереди обнимая их.
- да, давно -Недовольство ответила Мейбл закатывая глаза на что получила легкий щелбан от Вуд.
Форд крайне бесила Сьюзен, пока остальные относились к ней как нейтрально, если можно так сказать.
А причина просто — это была новая девушка Нейта. После той злополучной встречи в подъезде Вуд сама набрала Блейку обговаривая эту ситуацию. Это разговор не был таким, где девушка слезно умоляла вернуться к ней, нет. Они обсудили, что будут делать с ребятами и сошлись на мнение, что их отношения волновать остальных не должна. Так что все продолжали общаться как раньше. Правда было проблематично ездить в другие страны друг к другу, но это сильно их все равно не останавливало.Но теперь Мей и Нейт частенько бывало ссорились из-за новой пассии друга, которую девушка грозилась прибить, как только узнала о ее существовании. Вуд самой не нравилось это все, но сказать, что-то Блейку была не вправе, поэтому чаще всего просто отмалчивалась. Пока Бедная Сьюзен не знала, за что к ней такое отношение.
- А вот и я - Нейт весь запыхался пока бежал до них ,но это не особо волновало Вуд ,которая молчала до самого момента когда они приехали в дом семьи Блейк. Да, каникулы будут веселые…..
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.