Жизнь в чужих руках

Blue Lock
Слэш
В процессе
NC-21
Жизнь в чужих руках
автор
Описание
Исаги просыпается от головной боли видит что он стал маленьким или место огромное так ещё и к этому он оказался не в своём доме а в каком то помещении и теперь чтобы вернуться домой ему нужно будет не попасть сдешним Обитателям этого места иначе он уже никогда не увидет свою семью (Идея взята из маленьких кошмаров но немножко по другому)
Примечания
Главы будут выходить от вашей поддержки ;) Не всем это зайдёт поэтому прошу простить меня за такое...
Посвящение
Всем кто ставит комментарии и лайки
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6

Исаги направился обратно в корпус наги тот как раз уже дрыхнул во всю , Исаги направился обратно на своё место и по дороге залез на стол там лежал телефон Наги и пока тот спал он поиграл в блокбаст и создал новый рекорд 125680 ! А после пожрал ещё хлопьев но из головы не выходило то что он натворил , повезло что в комнате камера была выключена из за плохой работоспособности а Эго-сан было день её включать , Исаги пытался связатьсч с Хикитзавой но та не отвечал лишь лсказала что занята , Исаги было скучно пока Хикитзава наконец не ответила и её слова заставили Исаги занерничать... Хикитзава: Исаги , у меня есть для тебя задание ,"нет" не принимается Исаги : что снова ? Ты смогла разобраться в управлении? Хикитзава: да смогла но мне нужна ещё два осколка... Исаги : что ещё за осколки ? Хикитзава : ты забрал одно кольцо а нужно ещё два, я выясняла где же они находятся и вот только сейчас мне скинуло карту и 1-ый находиться в французском корпусе и там ещё написано " то что холоднее машины" Исаги : Хьюго? Его обычно называют машиной безчуственой Хикитзава: возможно , 2-ой находиться...тут не написано но есть такие же подсказки " вы братья одной крови и ваши глаза это будто прожигающий на сквозь луч" Исаги : боже...,только не эти... Хикитзава : я рада что ты их всех знаешь ! Исаги : нечего тут радоваться! Меня убьют быстрее чем они меня увидят ! Хикитзава: если хочешь вернуться домой то нужно хоть попытаться ! Исаги : я жизнью не жертвовал! Хикитзава: плохая связь , плохая связь , жду два осколка у себя конец связи тщщщщщ Исаги : шалава... Хикитзава: я тебя слышу... Пока Исаги разговаривал тот не заметил на себе пристальный взгляд Наги что слышал всё от начала до конца и когда Исаги повернулся к ниму что бы проверить спит тот или нет ,Наги сразу закрыл глаза и отвернулся .

***

Исаги решил сперва начать с самого сложного а точнее с братьев Итоши , одного из них должен быть тот осколок и да на шее Рина был камень.... Исаги : почему Рин !? Рин повернулся к вентиляции но никого не увидел Исаги : надо быть тише... Хикитзава: у него хороший слух Исаги : кстати я думал что ты со мной только во сне можешь общаться... Хикитзава: тогда только так могла но наша связь стала крепче и скоро я смогу даже к тебе в эту вселенную придти ! Исаги : тихо... Исаги когда снова взглянул в вентиляцию увидел что Рин чинит свою фигурку и одновременно кого то проклинает , тот использовал суперклей но фигурка падала или руки Рина прилипали к фигурке и при попытке убрать снёс голову фигурке. А посмотрев в другую сторону на кровати спал Саэ с наушниками под музон , но вот проблема для Исаги на обоих есть ожерелье и значит что одно из осколков не настоящее Исаги : эй Хикитзава, ты сказала что один осколок у братьев но у них на шее их два... Хикитзава : два осколка...сразу...возможно что два ожерелья сделаны из простого алмаза и тебе стоит ещё поискать...возможно это не совсем ожерелье , может есть также кольцо или что то такого? Исаги : хорошо я ещё поищу Исаги начал искать зацепку взглядом и остановился на фигурке динозавра у которого на груди был один камень среди всех у него одного он был и эту фигурку как раз чинил Рин , Саэ снял наушники и пошёл в столовую а то голодный а Рин почесал свой затылок ещё не высохшим клеем и быстро побежал в ванную а Исаги зря время не терял и когда путь стал чист он с помощью той самой верёвки с шнурков от куда спиздил не знает спустился и направился к фигурке пока звуки воды слышны тот действовал и подойдя к фигурке начал вытаскивать осколок но то не поддавался ему поэтому схватив то что попалось под руку разъебашил фигурку а после забрал осколок но к тому времени Рин уже закончил мыть голову а Исаги поднимался на верёвке и когда Рин вышел то увидел разломленую фигурку и ускользающего типа , Исаги уже почти поднялся в вентиляцию как почувствовал что то коснулась его ноги а взглянув увидел чью то громадную руку держащую его ногу , тот изо всех сил начал лезть вверх а Рин тянул к себе поэтому Исаги взял из кармана какой то порошок и прыгнул в лицо Рина от чего тот его отпустил и Исаги смог сбежать , Рин только успел вытереть глаза и взглянуть на исчезающий в вентиляцию силуэт , Рин был зол потому что ему не только фигурку что дарил саэ на каждый свой лучший день в жизни так ещё и дал улизнуть ему поэтому взял бутылку воды и швырнул в стену оскалив зубы , Исаги хоть и сбежал но временно захромал ведь ногу его не слабо сжимали , но осколок он добыл и Хикитзава поблагодарила его и на этом всё а потом отправила на следующии поиски ,комнату он искал дольше , в комнате был Шарль который играл с Локи в дженгу , Исаги не мог найти Осколок , его не было осмотрев ещё раз он в этом убедился поэтому снова обратился к Хикитзаве Хикитзава: говоришь нету ? , если их там только двое значит он у третьего Исаги : я молился лишь бы не он... Хикитзава: твоя удача сегодня на моей стороне Исаги : ладно , я поищу Локи : Шарль давай позовём Хьюго ? Шарль: окей ! Только я с тобой ! И двое ушли , Исаги спустился тем же способом но подскользнулся и грохнулся в дженгу и потом катался туда сюда от боли в спине и после этого встал , на последнем дыхании залез на стол и начал искать хоть что то . Хикитзава: Исаги , прячься ! Я чувствую сильную эн..она подавляет св..я.я..з.... Исаги : что? Исаги хоть и не до конца но услышал и спрятался за шкафом там была щель ,темноватая Шарль: давай Хьюго быстрее! Локи : как раз сделаешь наш последний хо... Хьюго: кто то сломал ваше дженгу , очень жалель Шарль: ерунда конечно но кто это сделал ? Локи : может Карасу ? Хьюго: нет Карасу я видел он тренировался на поле Шарль : сейчас мы станем Шерлок Холмсами ! Локи : из за дженго не стоит Шарль : жалко :( Хьюго: вентиляция отвалилась и сломала дженгу Локи и Шарль сначал посмотрели вопросительно на Хьюго а потом на вентиляцию та и вправду была открыта и крышка на полу лежала . Хикитзава: Ис...саги... Я по...йм....мы..связь... Ты слышишь ? Исаги : тихо... Хикитзава замолкла понимая ситуацию Исаги , ведь кто знает сколько времени им придёться ждать того когда они уйдут или вообще заснут
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать