Метки
Описание
Очень депрессивный парень общается с не менее депрессивным, но пытающимися быть весёлым, верить в будущее, и самое главное в ямайского бога Джа!
Примечания
Текста, которые я написал, чтобы избавится от грусти, полученной после стольких трансфобных высказываний в свой адрес...
Посвящение
Всем-всем
Чат 04.03.00
20 апреля 2026, 03:21
Л: макс я думаю что миру будет лучше без меняяя
М: Это почему тогда? Что ты намереваешься сделать?
Л: а ты знаешь как меня по-настоящему зовут
Л: (
М: Локи!
Л: нет
Л: да
Л: ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Л: 🐤
М: ты любишь птиц?
Л: да
М: Я тоже!! Ты знал что вороны могут разговаривать
Л: нет
М: Ну теперь знаешь))0) А какая твоя любимая птица?
Л: цыпленок
М: ооо это мило
М: ты такой милый
Л: нннннннннннннннн
Л: макс я не знаю что ответить
Л: мне плохо.
М: Почему????
Л: не знаю
Л: ой, я ударился
(он специально себя ударил)
М: Где? Приложи лёд
(отвечает через время)
Л: я приложил
М: Молодец! А ты сильно ушибся? Бедный :-(
Л: а у меня руки все в порезах.
М: Правда!? О БОЖЕ! Это как так? Ты сам себе?
Л: ты думаешь это красиво?
М: Конечно! Это же часть тебя!
Л: я руки прячу
Л: чтоб никто не видел
Л: а ты знаешь что я не нормальный?
Л: это правда
Л: я педераст
М: Педераст!? Гей всмысле?
Л: ну да
М: Ну и что?
Л: ай я опять болит нога
М: Эй-эй-эй, почему ты такой жестокий к себе? У тебя могут быть причины, конечно, но не стоит так париться, у меня вон сколько недостатков. Я вчера сжог видеокарту 🤣 а ты вон, человек искусства. Богема. Умный, не думаю что ты такой же как и я!!! И вообще ты очень талантлив. Вот кто-кто а уж мир без тебя точно не выживет! :-)
Локи ушёл плакать.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.