Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Коротко о том, как Арно, Эмиль и Лионель Савиньяки, а так же Валентин Придд решили помочь признаться в любви Рокэ и Ричарду
Примечания
Работа участвует в конкурсе "весенние отметки"
2 разговор братьев Савиньяков
19 апреля 2026, 10:06
"О налаживании личной жизни.
Разговор братьев Савиньяков"
Хоть Арно и вышел из соцсети, телефон он не отложил. Он открыл тик-ток и стал листать ленту видео. Тут его дверь бесшумно открылась, а близнецы незаметно вошли в комнату. — И почему мы не спим? — тихо спросил Эмиль, положив руку на плечо младшего брата. — Блять! — Арно уронил телефон на одеяло и схватился за сердце. — Сука! Зачем так пугать?! — Прости! — старший близнец пытался сдержать смех, пока младший смеялся. Арно закатил глаза, а потом поднял телефон и улыбнулся. Он вышел из тик-тока и убрал телефон на тумбочку. — Вы пришли рассказать мне сказку перед сном? — Сказку? — Эмиль нахмурился, ложась рядом с ним. — Нет, мы пришли поговорить по поводу чата. — Лионель покачал головой и потрепал по волосам. — Рокэ — ваш лучший друг. И он влюблён в Ричарда. Ричард — наш с Валентином лучший друг, влюблённый в Рокэ. Вот и логично, что я создал чат, чтобы эти двое смогли признаться в любви. Всё же логично? — Арно выглядел очень довольным. — В целом действительно логично, но.... — начал говорить Ли, но был перебит своим близнецом. — Мне нравится! — Правда? — двое братьев вопросительно на него посмотрели. — Ну да. — Миль пожал плечами и для надёжности кивнул, после чего наступило молчание. — Не знаю как вы, а я спать. — Арно зевнул и закрыл глаза, обняв его. — Спокойной ночи. — Спокойной ночи. — Эмиль поцеловал его в макушку и тоже закрыл глаза. Лионель покачал головой и лёг рядом с младшим братом, который закинул на него ноги. — В целом, задумка хорошая, но надо будет её реализовать. — произнёс он, когда Арно уснул. — Давай на счёт плана поговорим завтра? Я спать хочу. — Эмиль зевнул и звучал так, словно держится из последних сил. — Хорошо. Тогда до завтра. — До завтра. Через пять минут близнецы спали.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.