Метки
Описание
Слизнекот дурачатся и творят хаос
Часть 1 – чай поставьте
24 апреля 2026, 09:26
(короче первый фанфик не судите строго)
Survivor подошёл к Monk с чайником в руке
Survivor: Monk!
Monk: чё надо нахуй
Survivor: чай поставь
Monk: иди нахуй
Survivor: э бля сам иди нахуй
(Врывается spearmaster)
Spearmaster: ЭЭЭ БРАТАНЫ КОМУ ПИРСИНГ ЧЕРЕПА СДЕЩАТЬ😈😈😈
Saint: о мне
Survivor: ЕБЛАН НЕ ИДИ К НЕМУ
Survivor и Monk просят зелёное чмо не идти к Spearmaster но зелёное чмо идёт все равно и короче он взрывается и все умерли конец ащазазвзаааа продолжение никогда
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.