Пэйринг и персонажи
Описание
" Этот ребёнок сам виноват , в том что его удавили , нужно было молчать, ведь её мать ..."
Когда Кагами планировала съездить к любимому парню в Лондон , она не знала чем закончится поездка для неё, для Руюко , для Феликса , в конце концов.
Последний звон Биг Бена
26 апреля 2026, 02:22
- Думаю это ужасная идея как по мне !
- Ты...то есть Вы правы, Томоэ, под эти брюки таки нужно надеть ремень .
- Я не про брюки ....
Вообще Томоэ сама пригласила Амели на видеозвонок , чтобы обсудить насущную проблему, проблему для Цуруги старшей и её нежелания принять Феликса , но желания не портить отношения с Кагами. Этот видеозвонок посвящён их встречи в Лондоне:
- Дорогая моя, Томоэ , к чему тревожность? Они взрослые ребята, которыми не управляют животные инстинкты .
Но Томоэ явно сомневалась в словах Амели:
- А может стоит Кагами поселить у ваших родителей?
- Перестаньте - не нужно утрождать лишний раз стариков . Мы отлично справимся и я буду приглядывать за нашими малышами .
Но Томоэ снова не верит блондинке :
- Это в наших интересах, как матерям.
- Томоэ, отпусти свой сексизм и прочие феминистические шт...то есть я хотела сказать, чтобы ты отбросила свои сомнения . Выдыхай .
Амели все больше и больше нервничала во время диалога с японкой :
" А я думала с Кольтом тяжело !"
По хорошему счету, стоило уже прекратить это самовольное, моральное бдсм над собой , но нет...
- Ты ведь не станешь иначе относится к Феликсу? - Недовольно и грустно отводит в сторону взгляд Грем де Ваниль.
- Не буду врать, Феликс ни чем не лучше Кольта или Габриэля , ни чем не лучше вашего с Эмили отца.
" Она снова приплетает свое муженена...надоело."
- Ой, мне кажется Феликс меня потерял: к приезду Кагами все должно быть идеально , до связи!- Быстро и нелепо находит оправдание , чтобы отключиться от Томоэ Амели . Честно, такой побег больше подошёл бы Маринетт , а не женщине, которой уже 4 десяток. Но это её дело.
***
Также , помимо матери , вся школа знала об отъезде Кагами в Лондон :
- Неужели вы, наконец-то, увидитесь с Феликсом ? - Витая в облаках и своих фантазиях, говорила Роуз.
- Ты думаешь мы видимся первый раз ? Нет, мы уже виделись и до наших отношений виделись , но не общались. - Поправила блондинку японка.
- И как надолго ты едешь? - Неуверенно спрашивала Джулека , как обычно в своей неуверенной манере.
- На неделю , пока на неделю .
- А что за район, где живёт Феликс?
- Далеко от Кембриджа, Зои Ли, далеко.
" Я не хочу быть почтовым голубем между Зои и её сестры ."
- Ладно...хотя я просто интересовалась .
Зои Ли лгала, делала вид, что просто так интересовалась , но это было не так.
- Когда уезжаешь?
Только одна Маринетт среди этой всей компании была сама собой и была искренней , хоть и до безумия странной. Ну может быть ещё и Алья
- Я уезжаю в среду , то есть у меня на все про все , чтобы собраться 2 дня.
" Я знаю, что Маринетт никогда никому не откажет в помощи , поэтому она сейчас , словно сраный веник , бдет суетиться ."
Так и произошло, Маринетт быстро исчезла из полезрения Кагами :
- Не боишься летать одна?
" Пожалуй в этот раз я проигнорирую эту таракашку Зои."
- Ну ладно, значит все будет хорошо.- Зои не обратила внимание на этот жест Кагами , хотя:
" Воображает из себя, тоже мне мать Тереза."
- А твоя мама тебя...
Кажется Зои не понимала , что задаёт японке не совсем уместные вопросы . Пора ей сказать прямо, а не ходить вокруг да около:
- Знаешь в чем разница между твоей старшей сестрой и твоей старшей сестрой? Последняя понимала все с первого раза.
Зои Ли явно злится и улыбается Кагами сквозь зубы:
- Показываешь истинную сущность , японская сучка?
Зои мигом закрыла губы руками , она не хотела произносить мысли в слух.
От её речей весь класс был в шоке , даже Пугнант закрыл рот Лоику , заинтересовшись , что дальше выкинет " Таракашка" .
- Девочки , не надо!- Роуз испугалась, что Цуруги и Ли подерутся.
- О,Роуз, не бойся - я спокойна ! Мама научила меня на такие вещи не обращать внимание .
- А жаль!- Где-то из далека доносится мерзкий, писклявый голосок Лоика.
Класс Кагами молча повернулся в сторону троицы, но последние сидели тихо по - пионерски, будто их не интересовало происходящее.
***
Ближе к 9 часам Кагами была дома и уже наслаждалась ванной с пенной со свечами запахом вишни, очень уж Цуруги младшая любила этот запах . В это время девушке уже помешать кайфовать одной никто не мог : мать спала обычно это время , а подруги не беспокоили в это время , а если в эту ночь намечалось свидание с парнем , то раньше 12 ночи Аргос не беспокоил свою девушку . Так что этот вечер полностью принадлежал девушке . Где-то рядом стояла бутылка хорошего Pétrus. Кагами отпивает из горла совсем немного , что слегка даёт девушке в голову , давая лёгкое приятное головокружение :
- Вау! - Слегка пошатнувшись , головой упала в пену , что слегка приоткрыло обзор её голой груди . - Ахах, это было сильно .- Тихо смеялась, прикрывая рот ладошкой.
Кагами застыла , задумавшись о своём: о Феликсе и о предложение, которое он сделал ей на небесах :
" Это все по - детски, это не серьёзно, нас даже детей 16 лет не распишут."
- Тебе звонит Маринетт ! - Лонг разрушил тишину вокруг и привёл в себя японку .
Квами смог пронести последнюю модель айфона прямо в ванну к ней:
- Она звонила тебе раз 8,я сначала не хотел тебе мешать отдыхать , но сдался на 6 попытке тебе дозвониться .
- 8 раз? Неужели конец света ? - Забирает телефон у Лонга и набирает Дюпен- Чен . - Алло!
- ТЫ МОЛЧАЛА ОБ ЭТОМ?
Мари практически оглушила Кагами своим криком , последняя пыталась вспомнить , о чем она не рассказала Маринетт, но в слегка пьяную голову ничего не ум не приходило.
- ФЕЛИКС ТЕБЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,А Я УЗНАЮ ЭТО ОТ НАТАЛИ!
- Свадьба ? Маринетт, ты думаешь даже если все серьёзно и да , то кто-то распишет подростков ? Согласна, в Японии можно заключить брак в 13 лет, но мы не в Японии и ...
" Ох уж мне эта Санкер ! Наверное Амели ей рассказала все , а последняя поведала Маринетт, приняв это за чистую монету."
- Не думаю, что при деньгах Амели и твоей мамы это проблема.
- Маринетт, мне не нравится ход твоих мыслей! Он просто отвратителен в своём роде .
- Ничего не знаю, завтра мы идём выбирать тебе платье на обручение! Ничего не должно мешать любви.- Бросает трубку Мари.
- О, Боги. - Устало и казалось обречённо Кагами плечами и головой прислонилась к холодной стене .
***
На следующий день подруги уже ходили по ТЦ в поисках идеального платья:
- Вчера пока я с тобой разговаривала по телефону я совершенно забыла , что тебе 16 , и что тебя по закону могут расписать спокойно здесь.- Маячила перед глазами Кагами Маринетт.
- Маринетт, это детская шутка , и я не хочу замуж , пока не хочу.
- Нет! Ты хочешь , просто ты напугана или переживаешь, что твоя мама не даст разрешение?
Кагами закатывает глаза:
" Господи, помоги мне!"
- Представь: вы поженитесь, у вас будет торжество , вы будете танцевать, он возьмёт тебя за талию , будет нежно целовать, ведь ты самое что ценное в его жизни , а потом он поведёт тебя в спальню , возьмёт, повалил тебя на кровать и у вас будет...
Но Маринетт не успела договорить - Кагами руками закрывает подруге рот:
- Если все делается ради этого, то этим можно заниматься без штампа.- Улыбается и подмигивает Кагами.
- Нет! Фу! Это обязательно должно быть в браке не иначе.
- Боги, Боги , неужели ты,Мари, никогда не вожделела Эдриана ? Никогда не представляла его без всего , где-то на пляже , где только ты и он ?
Цуруги приближается губами к уху подруги. Последняя нервно расскраснелась :
- Пе...при.. Прекрати!
- Почему же? Он раздвигает пальцами твоё нижнее белье там , ласкает пальцами , входит , ускоряется , играет. - Цуруги специально , назло говорит тихо, практически интимно.
- Аах. Хвааатит !
Японка пальцами поглаживала грудь Мари, на которой уже жёстко выпирали соски . От новых и горящих ощущений в своём теле ей буквально хотелось разреветься :
- Хочешь сказать , что не хотела бы , чтобы он также сжал твои груди в руках, а затем ...
- Мммгх.- Практически теряет сознание Дюпен- Чен.
" Бедная Маринетт: ей бы присесть сейчас . Но не я этот разговор начала. Эта малышка сейчас разревется , или ...или начнет удовлетворять свои животные инстинкты прямо здесь?"
- Умоляю , только не здесь .- Вся в слезах и возбужденная Маринетт сто раз пожалела , что пыталась что-то доказать Кагами. За эти минуты она себя прокляла миллион раз. Но японка только входила во вкус:
- Также пристраивается к тебе своим голым и накаченным торсом , шлепает тебя по твоей заднице , да так чтобы ты изливалась фонтаном, второй рукой продолжая мастурбировать тебе .
- Не надо ...- Пищит .
- Так я ничего не делаю . - Улыбается, убирает пальцы с твёрдых сосков подруги. Но практически сразу, резко без предупреждения, грубо хватает Маринетт за грудь.
- Ааах.
- А ещё Леди баг . - Произносит максимально тихо Кагами - Оргазмируешь стоит тебе только представить своего Эдриана без плавок .
- Прости ...я ...аах...- Обмякшая и красная она падает на плечи Цуруги .
" Пересталась. Ну и ладно ."
- Уууф. - Сейчас на лице дочки пекаря впервые за последние пару минут появляется довольная улыбка . - Это было горячо. И ужасно: Кагами, не делай так больше!
Кагами отстранилась от Маринетт:
- А теперь мне нужно срочно...в туалет .- Брюнетка пулей метнулась в уборную, приговаривая:
- Когда я выйду мы обязательно обсудим , что сейчас было; с твоей стороны это ...это низко.- Закрылась.
- Обязательно. - Довольная собой торжественно Кагами пошла за подругой.
Прошло примерно 20 минут , после чего Маринетт вышла , опустив голову, а лицо так и осталось красным:
- Ты как? - Цуруги понимала все , но спросила в знак приличия.
Мари недовольно с надутыми губками смотрит на японку:
- То что ты сделала это отвратительно!
- Разве? А судя по твоему румянцу тебе понравилось .
Маринетт скрывает правду от неё, отводит взгляд, но Кагами уловила это:
- Зато в следующий раз ты подумаешь раз 10 прежде, чем мне говорить о подобном .- Скрещивает руки на груди.
Дюпен- Чен не извинилась , а просто недовольно и тяжело вздохнула:
- Эй, не рефлексируй, пока я ждала тебя из туалета я подумала и решила , мне действительно нужно новое платье . Короткое , красное , приталеное , желательно чтобы оно было как водолазка, если понимаешь о чем я.
Маринетт улыбается и кивает, надеясь, что скоро её ручки перестанут трястись от нелепого возбуждения.
***
Лондон. На часах 12:29 .
Феликс у себя в комнате увлечённо читал книгу , у которой так упрямо пыталась разглядеть название Дуусу , но то ли подчерк не разобрать, то ли блондин умело пальцами скрывал название:
- Для женщин он часто является эффективным способом достижения ...ага... за счёт...отлично ... а также обеспечивает ....как я и думал....ощущениеи внимания.
Сам процесс начните с мягких поцелуев и ласк внутренних ...кхе кхе... передвигаясь к ....передвигаясь...
Чем больше Феликс вчитывался , тем сильнее он покрывался румянцем и всячески рукой махал туда сюда :
- И что за чтиво там у тебя , что ты краснеешь так ?- Дуусу нарочно летала возле лица Феликса.
- Ну...
Феликс закусил губы , скрывая нечто неприличное от квами , но малышка не сдаётся и таки читает название :
Восемь способов довести её до оргазма.
- Феликс, а что такое оргазм ?
Дуусу, словно, специально говорила пискляво и громко , будто специально , чтобы все слышала Амели .
- Дуусу, тише!- Практически шёпотом говорил парень , подставив палец к губам квами.
- Если скажешь, что такое оргазм, то я ...
Амели внезапно во время диалога зашла в покои сына :
- Вообще я хотела в последний раз в нашем доме затеять стирку , но ваши разговоры меня заинтриговали .- Отложила в сторону корзину с грязной одеждой Амели.
- Никаких не было разговоров, ма . - Откинул книгу в сторону Феликс .
- Хм, если не готов об этом говорить , то я не тороплю тебя, хотя я прекрасно понимаю о чем идёт речь .- Кладет руку на плечо сына.
- На самом деле, я немного волнуюсь за переезд.- Его взгляд неуверенно смотрел на пол .
- Это зря. Переехать в Париж наша мечта , ну точнее стала мечтой с тех пор, как Габриэль ушёл в мир иной , а у тебя появилась девушка там.
Феликс смог уверено поднять голову и , наконец-то , улыбнуться матери :
- Мам, а расскажи ещё раз историю вашего знакомства с Габриэлем.
- 1000 раз рассказывала, прости я её не очень люблю .
- Думаю Дуусу будет интересно послушать .
- А?
Дуусу в это время кушала свой обожаемый миндаль и не слушала, о чем говорили Феликс с Амели.
- Только потому что эту историю не слышала Дуусу:
***
Много лет назад:
Эмили была всегда ребёнком с шилом в одном месте: никогда не сидела на месте, чем доставляла дискомфорт твоим бабушке и дедушке . С 15 , а может даже 14 лет она начала кататься в Париж , где познакомилась с неким Анаксимандром Буржуа. Меня , конечно, напрягали такие взрослые друзья, но когда твоя тётя захотела стать актрисой и осталась там , именно к Анаксимандру они обратилась с просьбой присмотреть за ней. Присмотрел. Буквально через полгода она привезла в Лондон твоего дядю: шикарный , молодой парень , хоть и большой недотепа. Он довольно быстро из панка превратился в идеал. Такой весь приличный , манерный, что я сама с ним захотела ...дружить . А нашим родителям он не понравился : твой дедушка ещё такой был - "Портных нам ещё не хватало !" Твой дед рвал и метал , жёстко поругался с Эмили настолько, что несколько лет она не приезжала в Лондон, а я тем временем завидую сестре , потому что живу в браке с тем кого не люблю. Вроде бы плохо, а вроде нормально.
***
- Ма, а когда мы переедем в Париж ты как будешь общаться с Натали? - Нарушает повествование матери .
Амели улыбается:
- К Натали значит ? Наверно в чьих-то влажных фантазиях мы должны с ней сойтись и жить вместе , как жена и жена , ахаха? На самом деле ,мы не уживемся вместе- мы любим одного мужчину.
- Телохранителя ?
- Очень смешно, хахаха. - Посмеялась, но это было не больше , чем сарказм.
Но парень прекрасно понял, что имела ввиду его мать :
- Прости .
- На днях придут твои бабуля и дедуля помогать с переездом .
- Ууу.
- Понимаю, дедуля Эмиль обычно говорит не к месту, но...
- Да не в нем дело, ма. От бабули вечно пахнет алкоголем, даже если стоять от неё на расстояние с Марса. Дуусу подтвердит .
Услышав свое имя, Дуусу вновь отвлеклась от поедания миндаля:
- Я?
- Я понимаю тебя, дорогой.- Целует сына в макушку Амели. - Поверь, осталось немного, и таких недоразумений станет меньше : и потом ты будешь с Кагами.
Услышав имя любимой, Феликс снова расскраснелся и кажется пустил слюни.
***
В Лондоне уже во всю была поздняя ночь , но Амели не спала, она по видеозвонку болтала с кем-то . В то же время Феликс уже, как говорится видел 10 сон, игнорируя, храп малышки квами на соседней подушки и громкий голос матери , который можно было услышать даже на соседней улице .
Но Феликс был в своих сновидениях и не слышал её.
Феликс слегка приоткрыл глаза и увидел, сидящую на своём животе девушку. Кагами пальцем слегка поглаживала его по шее , перемещая ладонь на грудь, опускаясь ниже . Её улыбка выглядела неестественной , не похожей на неё: но на то это и был сон и Феликс это осознавал. Сама же Цуруги младшая была в своей красной короткой юбке, в которой она обычно и ходит , но вместо колготок на ней был чёрные чулки в сетку , юбка мельтишилась так, что нарочно демонстрировала красные трусы девушки , верхние пуговицы на белой рубашке были растегнуты так, что и чёрный лиф японки тоже был на показ. Не естественный для Кагами взгляд теперь показывал похоть и страсть . Она наклонилась так, что её груди упирались лицом в Феликса :
- Дааа!- Возбужденно лепетала Кагами, будто угадала желание блондина.
Его руки тряслись , словно специально собирались испортить интимный момент . Не проблема- у него есть губы. Будет работать ими. Зубами схватился за край чашечек, спускает и оголяет груди японки. Ещё пару секунд и близняшки его девушки были свободны к взору Феликса :
- Тут очень жарко, ох , Святой Бог!
Он нервничал, боялся испортить момент. Продолжал дрожать и смотреть на её...берет в рот один из сосков. Сосёт и, наконец-то, успокаивается :
- Аргх. - Прикусывает губы Кагами.
А Феликс не планирует и не хочет выпускать с плена губ и рта сосок девушки . Для Кагами его язык был, словно прикосновением лепестков к груди, что предавало приятные , щекотные и возбуждающие ощущения телу. Ей нужно ещё и еще; ему тоже хочется большего, хоть и местами также боязно. Кое как Фатом отрывается от левой груди , чтобы приступить также к правой:
- Аах.
Казалось прошло несколько часов в неге удовольствия и ласок прежде чем Кагами отстраняется , берет руку блондина и куда -то его потащила:
- М? - Он не понимает , чего задумала Цуруги, но решает послушаться . Подходят к стене , где Кагами встала прямо, а своего парня грубо опускает на пол. Зелёные глаза были на уровне с её...да, он правильно все понял - именно сегодня он про это читал , а малышка Дуусу пыталась узнать про оргазм. Трусики полетели куда-то в сторону , а юбку Кагами приподняла : это не вызывало особых усилий, учитывая длину изделия.
- А я...я даже не знаю как...
Но возбужденной Кагами неинтересно слушать , копаясь в волосах парня, она грубо взяла его за клок, прижимая его к киске. Неуверенно и немного нервничая , он начинает работать языком:
- Ууф.
Ей все нравилось , девушка от удовольствия головой облокатилась об стену, а глаза прикрыла , руками она начала массировать свои голые и мокрые груди.
" Это так приятно , чувствовать, как она буквально за доли секунды становится влажной благодаря действиям моего языка."
Феликс продолжал активно ласкать киску своей любимой, практически трахая её своим игровым языком. Страх пропал , пришла уверенность своих действий и желание довести девушку до того самого оргазма.
- Ммм...
Её клитор буквально трясло от губ и языка Феликса :
- Как бы я хотела , чтобы ты зашёл ещё глубже . - Пищала Цуруги, кайфуя.
В ответ Фатом максимально пальцами раздвигает малые половые губы : это немного помогло языку проникнуть чуть дальше .
" Великий , прошу пусть этот сон длится как можно дольше, чтобы я смог насладится своей королевой вдоволь ."
- Ой!
Красная от возбуждения и кайфа Цуруги скатывается спиной по стене на пол , слегка оттолкнув от себя парня . Так она и лежала довольная и мокрая , но для полноты картины ещё чего-то не хватало. Феликс снова ложится рядом , закидывает её ноги ей на плечи ,даже не спросив её разрешения . Пару мгновений и Кагами чувствует приближение :
- Молю ...- Чуть ли не плачет от возбуждения и кайфа .
Влажный язык с огромным количеством смазки японки упал на лобок девушки , оставляя на нем засосы, а затем довольно быстро кончиком языка начинает теребить головку клитора, быстрее и быстрее :
- Аах . Аай.
Она без предупреждений обильно начинает кончать , пачкая лицо парня, от чего тот явно не против. Феликс даже улыбнулся , наблюдая как его девушка уже начала сквиртить на него.
***
С той самой ночи прошло пару дней : Кагами приехала в Лондон помогать Амели и Феликсу с переездом в Париж , но чем собирать вещи Амели больше болтала:
- Я хочу купить дом или квартиру в районе Эйфелевой башни , как раз Феликс мне рассказывал, что вы тоже не далеко от неё живёте.
- Да...
Договорить не дает отец Амели:
- Милли, ты все снова неправильно делаешь : я складываю вправо нужные вещи в Париж , ты их кладёшь в тот угол, куда я складываю вещи на выброс.
- Не кричи на меня при внуке : ты ничего не говорил про углы. - Милли держалась рукой за висок.
- Говорил , но твоя голова не хочет ничего слышать и соображать , сказывается многолетнее пьянство.
Кагами с грустью наблюдала за этой картиной , но сделала для себя вывод:
" Лорд это одна из многих причин почему Леди Амели и Феликс переезжают в Париж . Ну ещё я , конечно."
- Отец, Бога ради, хотя бы при Кагами не ругайтесь - я не хочу , чтобы она испугалась семьи своего жениха.
Цуруги младшая недовольно кривит бровь :
" Опять они про замужество! Они сговорились с Маринетт?"
- Надеюсь дедуля тебя не пугает , Кагами ? - Нервно улыбается Амели.
В это время Феликс в своей комнате собирал свои последние вещи: шахматы, кубки, планшет . Собирал вещи не спеша специально , чтобы не выходить к Кагами и на эту медленную работу обратила внимание Дуусу:
- Да что с тобой , буквально пару дней назад ты считал дни до её приезда, а сейчас боишься выйти? - Садится на сумку Дуусу .
- Нет все в порядке, просто ... просто сны, которые мне снятся меня скорее убьют , чем это все случится в реальности. - Садится на край кровати.
- И что же за сны беспокоят моего сына?
Феликс странно смотрит на квами:
- Когда ты называла себя Божеством мне больше нравилось.
- Не меняй тему, что за сны?
- Разные. Точнее там Кагами, разная: разная и всегда развратная , голая, жаждущая меня и моего языка , чтобы я делала ей приятно порой до мазолей. - Опускает глаза Фатом Грем де Ваниль.
- И тебе стыдно перед ней за свои желания?
- Скажем так: когда я увидел её в этой короткой , чёрно-белой , клетчатой юбке, колготках , я захотел разорвать все что на ней было и начать удовлетворять её и в первую очередь себя. Я ненавижу себя за это и хотел бы избавится от этих снов.
Феликсу было мерзко от этих мыслей , но Дуусу спокойно смотрела на парня и улыбалась ему , ведь она понимала, что происходит с мальчишкой и как ему помочь .
- Ну избавляться ты уже никак от них не избавишься; ты растешь и твоё тело требует её . Требует, чтобы она была рядом как собеседник и требует её тела в плане телесного контакта .
- Это то есть теперь когда я буду её целовать я буду хотеть трогать её везде и это нормально ? - Блондин уже злился, захотев сказать квами, что он против этого.
- Это ты сейчас сопротивляешься , а когда она будт рядом ты будешь думать иначе .- Засверкали глазки Дуусу.
- Что ты...нет, даже не думай ! - В панике Феликс пытался поймать квами, но малышка, словно скользкая игрушка ускользает с руки мальчика.
- СРОЧНО! ФЕЛИКСУ НУЖНА ПАРА СИЛЬНЫХ РУК !
" Непослушное божество ."
Феликс покраснел настолько , что казалось он сейчас сгорит:
- Пару сильных? - Слышит Кагами и понимает , что дело касается её.
- У дедушки тоже сильные руки . - Собирался метнуться к внуку Эмиль.
- Прекрати, Эмиль!- Милли схватила грубо мужа за руку .- Мальчик не видел свою подругу несколько месяцев , а ты мешаешь!
Кагами ушла к Феликсу , а Амели пошла к родителям в свою комнату:
- Не жалко прощаться с домом, в котором прожила столько лет с сыном?- Эмиль передал дочери паспорт и прочие её документы .
- С сыном , которого обожаю и мужем , которого ненавидела всю жизнь , за это спасибо тебе , папуля!
- Пожалуйста , всегда все лучшее для вас с Эмили. Теперь правда для тебя и моих внуков .
Старик кажется не хотел понимать, что имела в виду Амели, не пытался понять:
- Закрой свой рот.- Сквозь зубы процедила блондинка; в этот самый момент его дочь напоминала его.
Эмиль не будет устраивать сцены, когда за стеной его внук и его девушка , но на дочь он посмотрел с отвращением и негодованием, будто она опозорила его перед важными гостями и дома их ждёт серьёзный разговор .
- Видишь, она вся в тебя и твою долбанутую семейку . - Поворачивается к жене .
- Ну и слава Богу , что не в твою. - Совершенно спокойно, каменно ответила Милли.
Последняя не хотела превращать такой день в скандал , поэтому решила перевести тему:
- А Кагами , что за девочка? Кто и откуда?
- Мама, ну если Кагами захочет она сама с тобой о себе все расскажет.
У Амели не было злобы на родителей, наоборот : Грем де Ваниль радостно тешит себя мыслью, что скоро она уедет в Париж вместе со своим маленьким принцем, они вдвоём обязательно там будут счастливы без маразматика отца, повернутого на патриархальном , феодальным устоем и матерью алкоголичкой . В Париже они начнут новую жизнь и Амели уже представляла её себе, но отец прерывает:
- Что по " Королевству"?
***
- Ты звал меня? - Кагами вольяжно и можно сказать нагло зашла в комнату к своему любимому мальчику.
- Я ...знаешь ...просто соскучился.- Краснея, просвистел Феликс, почесывая макушку.
" Боги, какая она красивая!"
- Так.. - Осматривает покои своего жениха.
- Как тебе?
- Просторно и без тонов , которые выедают мозг.
- Открой ящик на тумбочке. - Положил её ладонь на тумбу.
Открыв , перед ней появилась маленькая комната для квами: у Дуусу была своя кровать , маленький коврик , умелые пальцы соорудили также маленький светильник ей , старый телефон парня работал в качестве телевизора:
- Надо же, ты один из первых кто так обустроил комнату квами. Не жаль от этого избавляться ?
- Почему же избавляться ? Немного места в сумке и все будет в целости и сохранности.
Это было странно; Феликс переживал, что если рядом будет Кагами, то он сойдёт с ума и страстно набросится на свою подругу . Но когда Кагами появилась рядом, он резко перестал думать о похабном. Даже ментально простым своим присутствием она меня его разум :
- Хотя бы треть вещей собрана в Париж? - Ходит по комнате Кагами.
- Треть? Мне кажется мы будем собирать до глубокой ночи .
- Не забудьте положить мой запас миндаля . - Беззаботно кушала Дуусу .
- Можно спросить ? - Упаковывает постельное белье Цуруги.
- Конечно.
- Что значит "Королевство" в словах твоего дедушки?
- Ну так обычно аристократы называют Лондон - другого нет объяснения.- Глаза Феликса расстеряно бегали по комнате : - МАМА , А ВО СКОЛЬКО У НАС ОТЪЕЗД?
От громкого голоса Эмиль чуть не поперхнулся чаем:
- МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ В ДВА ЧАСА НОЧИ !
- А ПИЖАМУ МНЕ ДОСТАВАТЬ ИЛИ ПОСПИМ УЖЕ В САМОЛЕТЕ ?
- ДА ХОРОШ ОРАТЬ, Я НЕ ГЛУХОЙ!-Возмущался Лорд .
А Кагами и Дуусу смеялись, наблюдая эту картину.
Допив свой чай , Эмиль решил снова задать свою шарманку:
- Надеюсь вы будете жить вместе с Эдрианом и его... как её там зовут? Негоже, если в поместье Грем де Ванилей будут жить чужие.
- Ох, они не чужие -там живёт твой внук и Натали , женщина, что стала матерью твоему внуку .
- Для нас она чужая, что-то с родни мачехи Эдриану , новой женой нелепому портному.
- Отец прав ...
- Конечно, я всегда прав, Милли.- Гордо поднимает голову старик.
Милли тем временем , что-то шепнула дочери на ушко от чего последняя покраснела и замялась:
- О чём вы там?
- Ой, все тебе надо знать , все женские секретики расскажи тебе.
- Так что насчёт твоего прибывания в Париже? Не будешь же ты на вокзале с сыном спать ?
- Поскольку я смогу ужиться с Натали , да и сама не хочу, чтобы в одном доме жило две семьи , я ещё как месяц назад нашла жилье - несколько вариантов.
- Париж изменился в отвратительную сторону : обещай нам , что мы можем быть спокойны за Феликса!
Отец сменил свой тон на более спокойный и немного успокаивающий саму Амели , он редко .
- Обещай, что у Феликса хотя бы будет девушка, а не парень .
- Мама, за это я ничего не могу сказать : хоть они с Кагами крепки , но ведь в жизни все бывает .
- Ты про ... - Эмиль сразу понял, что хочет сказать его дочь .
- Да. Тебе не стоило разводить Кольта и его девушку , у них были идеальные отношения , а наши были дружеские с ним, которые переросли с абьюз и ненависть. - Дочь взяла Эмиля за ладонь, но тот резко отдернул свою руку от неё.
- Ваша жизнь была так уж ужасна? - Вмешивается Милли. - Кольт не насиловал тебя , ты не рожала двойню 36 часов в одиночестве , тебя не зашивали без наркоза .
- Как же ты надоела страдать на весь Лондон . - Вздохнул Эмиль с недовольством.
***
Вокзал Юстон
- Оплачиваю два места рядом со своим парнем . - Даёт деньги кассиру, демонстративно, целуясь с Феликсом Кагами .
Женщина, закатив глаза, принимает сумму .
На "радость" Амели её родители пошли на вокзал с ней провожать свою дочку:
- Сейчас бы отказаться от нашего семейного вертолёта и ехать на поезде в каких-то мужицких лахмотьях. Если хочешь моей смерти , то будь добра пристрели меня, а не ходи , как бомжиха.
Было безумно неудобно за поведение Эмиля, как его дочери , так и его жене - так и хотелось сказать, что они не знают, кто этот старик:
- Прекрати, люди смотрят на нас , мне стыдно !- Жёсткое хватает отца за руку Амели. - Ты ведёшь себя нелепо, словно маленький ребёнок.
Грем де Ваниль нахмурился , ему пришлось успокоится , а Амели от сцены стало противно :
" Хоть в Париж, хоть в забытое Богом гетто , лишь бы не с родителями в Лондоне!"
Кагами и Феликс, держась за ручку вернулись к семье парня:
- Миссия выполнена - два сидящих места рядом . - Показала билеты японка.
- Отлично . - Зевнула и потянулась блондинка и прошла подальше от своих родителей.
- Кагами, проследи, чтобы Амели там не расслаблялась.
Кагами сначала не поняла, что с ней разговаривает дедушка Феликса, приняв его за очередное нытье своей жене:
- Кагами?
- А?
- Мадам, я с вами разговариваю .
- К сожалению. - Тихо произнесла, так , чтобы старик не услышал. - В каком плане проследить: бросить своего парня и следить , чтобы взрослая женщина не ходила ни с кем на свидания? Может вы не будете решать за свою взрослую дочь !
От такой речи старик со злостью сжал кулак , и наверно был готов ... восхититься этой девчонкой , но считал это ниже его достоинства восхвалять девчонку , которую он знает пару часов, да и вообще восхвалять кого-то кроме себя:
- Я имел втвиду, постарайся сделать так, чтобы этот БМВ , не превратился в танк.
" Ебобо дедушка ."
Тяжело вздохнула Кагами.
Вскоре объявили их поезд , Эмиль напоследок грубо схватил дочь за руку , произнеся :
- Надеюсь ты помнишь последние слова " Королевства"?
***
В поезде Феликс и Кагами уснули на своих сидениях , взявшись за руки , сзади ребят было место Амели . Женщина уснула, но даже во сне её разум выдавал ей тревожные картины:
Бриллиант:
- Гражданские, которые как -либо связаны с Леди баг и Котом Нуаром должны взаимодействовать с Королевством и их интересами , в противном случае неприятности грозят их семьям. Талисманщики , чья личность известна, также должны действовать в интересах Королевства; с ними разговор будет короткий - за отказ их семьи и они сами будут привлечены к мучительной смерти .
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.