Знакомьтесь это Питер

Мстители Железный человек Человек-Паук: Тень Паука
Смешанная
В процессе
R
Знакомьтесь это Питер
бета
автор
Описание
Тони действительно взял Питера на стажировку. Вернувшиеся из бегов мстители видят подростка в костюме железного человека..
Примечания
Простите за ошибки и несостыковки) Работа является пробной и пишется для повышения скила..
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 9

— Сегодня такой замечательный день, Пейпер, как ты думаешь? — Да, Тони, хороший день. — Как думаешь, Питеру понравится предложение работать официально? Пейпер отложила бумаги, за которыми работала, в сторону. — Тони, ты хочешь официально взять мальчика на работу? — Ну да, думаю, его пенсии это будет только на пользу. — А что ты будешь делать, если мальчик не согласится? В конце концов, он должен скоро поступить в колледж. — Колледж работе не помеха. К тому же я отправлю его в MIT. Там учился я, и его заканчивает Харли. — Ну смотри, только не нагнетай на мальчика. Если он не согласится… — Хорошо, Пепс, не буду. … Питер спокойно сидел и смотрел телевизор, и к нему подсела Мэй. — Какой хороший день, да, Питер? — Не знаю, Мэй, у меня какое-то странное чувство, что сегодня должно что-то произойти. — Да что может произойти? Лето, и ты окончил школу, так что не переживай. — Да, но у меня же сегодня еще стажировка с 3 часов. — Кстати, ты сегодня не переночуешь у Старка? — Зачем? — Я сегодня в ночную, а там тебя и накормят, и напоят, и спать уложат. — Мэй, я уже не маленький. — Я знаю, но я всё равно переживаю. — Хорошо, я останусь сегодня в башне. — А, и если пойдёшь гулять, напиши, чтоб я знала, хорошо? — Хорошо. — Вот и отлично. Пойду вздремну перед работой. Время было 10:20 утра. Питер продолжил сидеть и смотреть телевизор. Там крутили новости о компании Старка и о его проекте, в частности. Телевизор: Старк: — В скором времени мы представим проект одного из наших ведущих учёных. Он направлен на перемещение предметов из пункта А в пункт Б. О его сути вам расскажет сам учёный на пресс-конференции, которая состоится 25 июня в моей башне. Журналист 1: — Мистер Старк, это один из учёных, которые работали с вами над чистой атомной энергией для города будущего? Старк: — Да, он один из данных учёных. больше о нем сегодня я не чего не раскожу Журналист 2: — Мистер Старк, расскажите подробней о проекте «Город будущего». Старк: — Главной сутью этого города является то, что он не будет пагубно влиять на природу и людей. Ведь вся энергия, на которой он будет жить, будет экологически чистой. Журналист 3: — Мистер Старк, а вы будете строить новый город или приобретать Нью-Йорк? Старк: — На данный вопрос мы не можем ответить. Журналист 4: — Если это всё-таки город, то как он называется? Старк: — И как же назывался бы город, построенный мной? Может, Старксити или Тонихил? Нет, Старксити звучит лучше. Реклама. Питер: — Интересно, когда Тони начнёт строительство нового района в Нью-Йорке? Питер, разумеется, знает об этом проекте — он один из учёных, который над ним работает. Тони не собирается тратиться на целый город, он просто планирует построить 1 район ну или реконструировать какой-то из старых. Его размышления прервал телефонный гудок — оповещение о новых сообщениях. Тони, 12:01: — Привет, пацан. Приедешь сегодня пораньше и приходи сразу на жилые этажи, мне помощь нужна.

Питер, 12:02:

— Хорошо. А что случилось, если не секрет?

Тони, 12:02: — Секрет.

Питер, 12:03:

— 🫡🤔🧐

Тони, 12:03: — Не делай так. Ты же знаешь, что меня бесят эмодзи.

Питер, 12:04:

— 🥺

Тони, 12:04: — 👿

Питер, 12:04:

— А вы говорили, что не любите эмодзи?

Тони, 12:05: — Не видать тебе сегодня кофе.

Питер, 12:05:

— Прости, босс, умоляю, я больше так не буду.

Прочитано Питер: — Придется брать кофе с собой. ——— Старк: — Ту-ту-ту-у, заварю-ка кофейку. Тони стоял у кофемашины и варил себе кофе. Когда оно было готово, он сделал глоток. Пятница: — Сэр, в башне замечена мисс Романофф. В мгновение кофе оказалось на полу. — Где конкретно она находится? — За твоей спиной. Старк резко обернулся и увидел Наташу, которая стояла, подняв обе руки вверх. — И чего вы приперлись? — Я пришла одна. — Хорошо. Чего ты приперлась? — Я пришла поговорить о том, что случилось в аэропорту, и о Стиве. — Ты же понимаешь, что я могу тебя посадить за решётку на нехилый срок? — Я была полнейшей дурой. — Так, ну, теперь мне стало интересно. Тони прошел и сел за стол. — Присаживайся, а то что стоишь как истукан? Наташа присела за один стол с Тони. — Тони, это была ошибка. Я оказалась полной дурой. — Продолжай. — Когда я пошла за Стивом, я думала, что он тебе всё рассказал, а ты просто оказался слишком упрям, чтобы помогать. Но когда я узнала, что Стив ничего не рассказал тебе, я поняла, что совершила ошибку. Я предала тебя из-за своей глупости. Мне нет прощения, и я пришла для того, чтобы ответить за свои поступки. — Я по-твоему настолько тупой и упрямый? — Что? — Может, я и упрямый, но я же не тупой. Я прекрасно понимаю, какие на мне лежат обязанности. Да, если бы Стив мне рассказал, я бы помог. Но он не рассказал, и вот к чему это привело. Я не могу определять твою судьбу. Лучше сдайся полковнику Россу, он тебе поможет. — Думаю, я так и поступлю. Наташа встала и собралась уходить, но её окликнул Старк. — Наташа. — Да? — Я на тебя не сержусь.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать