У меня уже новая жизнь

Слэш
В процессе
NC-17
У меня уже новая жизнь
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Всем привет!)) не знаю как рассказать о своем фф, просто надеюсь понравится, удачи))
Примечания
Этот фф должен был быть просто 18+ на одну главу, но я передумала и написала дальше
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3 (//// я это...на эмоциях...)

Вару стоял у шкафа выбирал что одеть. Он был очень рад ведь, две недели назад Пик пригласил его на свидание, а сегодня они идут на очень нестандартный выбор - концерт 2rbina 2rista. Выбор необычный, но им обоим это нравится больше чем кафешки и кино. Наконец выбрав зелёную худи с капюшоном он оделся, взял сумку, и побежал к выходу где его уже ждал недовольный Пик П:ну наконец-то В: да не так я и долго Он проговорил это обуваясь в зелёные конверсы. Когда он обулся Пик подал ему куртку, он её быстренько натянул и они вышли из дома. П: такой радостный, такое ощущение будто щас прыгать начнёшь) В: я могу) П: не надо, я не хочу чтобы ты меня позорил Вару улыбнулся и вприпрыжку побежал вперёд, крутясь и крича на всю улицу, махая руками В: УРА МЫ ИДЁМ НА КОНЦЕРТ!!!! УХУ!! На Вару стали обрачиватся люди и так как видно было что Пик идёт с ним зиваки глядели и на него. П: ты просто страшный сон социофоба... В: за то тебя опозорю) П: ты успокоился? В: да я уже устал П: это на долго? В: когда прийдём на концерт силы восстановятся П: жаль что так скоро В: ой все отстань П: ненавижу тебя В: тогда ты идёшь на свидание с человеком которого ненавидишь) но я тоже) П: я уже двести раз пожалел что пригласил тебя В: а я ещё не разу не пожалел о том что согласился) П: м... В: и не бери это на свой счёт, я рад потому что иду на концерт) 'правда из-за тебя тоже' (это типо шёпот, ок?) П:что? В: я рад что иду на концерт, глухой блин П: нет ты потом что-то ещё сказал В: тебе показалось// Вару немного стало неловко поэтому он ускорил шаг чтоб идти чуть впереди П: * ну и чё с ним? А ладно похуй* Пик ускорил догнав Вару и дальше они шли в тишине. Но придя на концерт Вару заметно оживился и взяв Пика за руку, потащил сквозь толпу поближе к сцене. Когда концерт начался Вару махал руками руками, прыгал и кричал строчки песен которые знал. Пик же просто наблюдал за ёбнутым поведением того и слушал концерт. В: КАЖДЫЙ КАННИБАЛ ПО ФАКТУ САНИТАР ПЛАНЕТЫ! НУ НЕ ЛЮБЛЮ БЛЯДЕЙ БЕЗ ВКУСА Я И ЧЁРСТВЫХ ТОЖЕ! МЫ ТО ЧТО МЫ ЕДИМ! ЗАКОН ПРИРОДЫ! ДА Я БЛЯТЬ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ЧЕМ ВЫ УРОДЫ!!!!!!!!! П: пиздец ты конечно) Вару стоял в притык к Пику поэтому услышал и обернулся. Пик сразу увидел весёлого и взбудораженого Вару. Тот резко взял Пика за воротник притянул и поцеловал. Они целовались, а на фоне кричали "почему из вашего подвала пахнет мертвечиной?". Но им обоим было так похуй, им это даже нравилось) поцелуй продлился пару секунд и они отстранились. В: //// я это...на эмоциях... П: а эмоции могут повторяться?) В: да но потом) П: ладно В: а может ты меня на плечи посадишь?!) П: Та ну не В: ну пожаааааалуйста 🙏🏻 П: ех... Ладно... В: ура! Пик присел и Вару залез ему на плечи Пика. Тот поднялся и Вару сразу начал орать строчки песни, радуясь что теперь все видно очень хорошо В: КАЛЬЯН У КАННИБАЛА! РАЗБИТОЕ ЕБАЛО! ПРИЧИН ДЛЯ ГРУСТИ МАЛО! УБИЙЦА СЫТ И ПЬЯН ОН! П:убийца сыт и пьян он) Так их свидание и продолжалось. Иногда они повторяли поцелуи даже не подозревая что за ними следят... -спустя много времени- Вару и Пик идут по тёмной улице держась за руки. Концерт уже закончился и они идут домой, оба уставшие и измученные. В: лучше свидание в моей жизни...) П: у тебя ещё кто то был? В: неа, это моё первое свидание и... Первые отношения...первая любовь... П: и у меня В: серьезно? Тебе скоро 21 стукнет, а у тебя никого не было?) П: ты помнишь когда у меня день рождения? В: тупой вопрос П: ты тоже удивился когда узнал что я помню о твоём др В: так мы тогда даже не встречались! П: и что? В: действительно К этому моменту они уже пришли домой поэтому разговор закончился. Оба переоделись и собрались ложиться спать. Вару зашёл в комнату Пика и лёг на кровать с улыбкой смотря на того. П: и чё ты тут разлёгся? В: я сегодня с тобой сплю) П: с хуяли? В: с рояли П: у тебя диван есть В: и что? Ты со мной уже спал, теперь я с тобой сплю П: я не разрешал Вару молча укутался в одеяло и сделал вид что спит, тем самым показывая что никуда не уйдет. Пик на это устало вздохнул и лёг рядом, обняв того. За это Вару бросил на него недовольный взгляд. В: Пик П: отебись В: я с радостью, ты только руку убери П: что вообще не помогает? В: ну немного П: поэтому не уберу Вару отвернулся от Пика но придвинулся ближе, так чтобы чувствовать Пика спиной.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать