Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Всем привет!)) не знаю как рассказать о своем фф, просто надеюсь понравится, удачи))
Примечания
Этот фф должен был быть просто 18+ на одну главу, но я передумала и написала дальше
Часть 3 (//// я это...на эмоциях...)
30 апреля 2026, 08:11
Вару стоял у шкафа выбирал что одеть. Он был очень рад ведь, две недели назад Пик пригласил его на свидание, а сегодня они идут на очень нестандартный выбор - концерт 2rbina 2rista. Выбор необычный, но им обоим это нравится больше чем кафешки и кино.
Наконец выбрав зелёную худи с капюшоном он оделся, взял сумку, и побежал к выходу где его уже ждал недовольный Пик
П:ну наконец-то
В: да не так я и долго
Он проговорил это обуваясь в зелёные конверсы. Когда он обулся Пик подал ему куртку, он её быстренько натянул и они вышли из дома.
П: такой радостный, такое ощущение будто щас прыгать начнёшь)
В: я могу)
П: не надо, я не хочу чтобы ты меня позорил
Вару улыбнулся и вприпрыжку побежал вперёд, крутясь и крича на всю улицу, махая руками
В: УРА МЫ ИДЁМ НА КОНЦЕРТ!!!! УХУ!!
На Вару стали обрачиватся люди и так как видно было что Пик идёт с ним зиваки глядели и на него.
П: ты просто страшный сон социофоба...
В: за то тебя опозорю)
П: ты успокоился?
В: да я уже устал
П: это на долго?
В: когда прийдём на концерт силы восстановятся
П: жаль что так скоро
В: ой все отстань
П: ненавижу тебя
В: тогда ты идёшь на свидание с человеком которого ненавидишь) но я тоже)
П: я уже двести раз пожалел что пригласил тебя
В: а я ещё не разу не пожалел о том что согласился)
П: м...
В: и не бери это на свой счёт, я рад потому что иду на концерт) 'правда из-за тебя тоже' (это типо шёпот, ок?)
П:что?
В: я рад что иду на концерт, глухой блин
П: нет ты потом что-то ещё сказал
В: тебе показалось//
Вару немного стало неловко поэтому он ускорил шаг чтоб идти чуть впереди
П: * ну и чё с ним? А ладно похуй*
Пик ускорил догнав Вару и дальше они шли в тишине. Но придя на концерт Вару заметно оживился и взяв Пика за руку, потащил сквозь толпу поближе к сцене. Когда концерт начался Вару махал руками руками, прыгал и кричал строчки песен которые знал. Пик же просто наблюдал за ёбнутым поведением того и слушал концерт.
В: КАЖДЫЙ КАННИБАЛ ПО ФАКТУ САНИТАР ПЛАНЕТЫ! НУ НЕ ЛЮБЛЮ БЛЯДЕЙ БЕЗ ВКУСА Я И ЧЁРСТВЫХ ТОЖЕ! МЫ ТО ЧТО МЫ ЕДИМ! ЗАКОН ПРИРОДЫ! ДА Я БЛЯТЬ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ЧЕМ ВЫ УРОДЫ!!!!!!!!!
П: пиздец ты конечно)
Вару стоял в притык к Пику поэтому услышал и обернулся. Пик сразу увидел весёлого и взбудораженого Вару. Тот резко взял Пика за воротник притянул и поцеловал. Они целовались, а на фоне кричали "почему из вашего подвала пахнет мертвечиной?". Но им обоим было так похуй, им это даже нравилось) поцелуй продлился пару секунд и они отстранились.
В: //// я это...на эмоциях...
П: а эмоции могут повторяться?)
В: да но потом)
П: ладно
В: а может ты меня на плечи посадишь?!)
П: Та ну не
В: ну пожаааааалуйста 🙏🏻
П: ех... Ладно...
В: ура!
Пик присел и Вару залез ему на плечи Пика. Тот поднялся и Вару сразу начал орать строчки песни, радуясь что теперь все видно очень хорошо
В: КАЛЬЯН У КАННИБАЛА! РАЗБИТОЕ ЕБАЛО! ПРИЧИН ДЛЯ ГРУСТИ МАЛО! УБИЙЦА СЫТ И ПЬЯН ОН!
П:убийца сыт и пьян он)
Так их свидание и продолжалось. Иногда они повторяли поцелуи даже не подозревая что за ними следят...
-спустя много времени-
Вару и Пик идут по тёмной улице держась за руки. Концерт уже закончился и они идут домой, оба уставшие и измученные.
В: лучше свидание в моей жизни...)
П: у тебя ещё кто то был?
В: неа, это моё первое свидание и... Первые отношения...первая любовь...
П: и у меня
В: серьезно? Тебе скоро 21 стукнет, а у тебя никого не было?)
П: ты помнишь когда у меня день рождения?
В: тупой вопрос
П: ты тоже удивился когда узнал что я помню о твоём др
В: так мы тогда даже не встречались!
П: и что?
В: действительно
К этому моменту они уже пришли домой поэтому разговор закончился. Оба переоделись и собрались ложиться спать. Вару зашёл в комнату Пика и лёг на кровать с улыбкой смотря на того.
П: и чё ты тут разлёгся?
В: я сегодня с тобой сплю)
П: с хуяли?
В: с рояли
П: у тебя диван есть
В: и что? Ты со мной уже спал, теперь я с тобой сплю
П: я не разрешал
Вару молча укутался в одеяло и сделал вид что спит, тем самым показывая что никуда не уйдет. Пик на это устало вздохнул и лёг рядом, обняв того. За это Вару бросил на него недовольный взгляд.
В: Пик
П: отебись
В: я с радостью, ты только руку убери
П: что вообще не помогает?
В: ну немного
П: поэтому не уберу
Вару отвернулся от Пика но придвинулся ближе, так чтобы чувствовать Пика спиной.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.