Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Флафф
AU
Hurt/Comfort
Кровь / Травмы
Обоснованный ООС
Элементы романтики
ООС
От врагов к возлюбленным
Драки
Кризис ориентации
Элементы слэша
Нездоровые отношения
Психологическое насилие
Элементы флаффа
Буллинг
Психологические травмы
Покушение на жизнь
Вражда
Предательство
Романтизация
Стокгольмский синдром / Лимский синдром
Намеки на отношения
Психологический ужас
Невзаимные чувства
Дискриминация по внешности
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!!
Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
8 часть | Шутка
10 марта 2026, 11:28
К сожалению, состояние Космо не особо повлияло на его взаимоотношения со Спраутом: они по-прежнему постоянно ссорились, просто теперь Спраут не применял особо физическую силу, разве что отпускал подзатыльники, да и по щёчкам легонько младшего хлопал. А Пастери, оставаясь почти неделю в постели, резко вдруг "много о себе возомнил": начал саще перечить и ругаться с Сидли, зная, что физической расправы за это не будет. Конечно, у зеленоволосого так и чесались руки устроить младшему хорошую такую взбучку, но... Бить больного? Несмотря на всё, это было слишком низко для него, вот Космо и позволял себе так много.
Спраута это злило. Невероятно злило.
Но ему пришла идея.
Гуляя по коридору примерно в шесть вечера, голубоглазый выловил там Бокстена.
♡-Ох, Бокси, я как раз тебя искал. Поможешь мне с одним дельцем?
♫-Мм?.. О-ох, ты со мной говоришь? Э, ну... Я не против, а... Что за дело?
♡-Понимаешь... Космо в последнее время... Мм... Плохо ко мне относится. Считает себя выше меня и постоянно меня принижает. Думаю, стоит преподать ему урок, ага?
Конечно, Спраут приукрасил. Как иначе?
♫-А? А, ты уверен?.. Космо же не такой... Может, ты неправильно понял?
Спраут раздражённо повёл глазами, но тут же снова натянул весёлую улыбку.
♡-Ну же, Бокси! Это всего лишь как дружеский пранк! Ничего плохого!
И, наклонившись к уху кудрявого, Спраут зашептал.
♫✾☆♡𖦹
И вот, вновь они ссорятся. Спраут нарочно разозлился из-за ерунды, чтобы был повод поругаться.
__☆-Да ты заебал, Спраут! Не хочу я в комнате убираться! На своей половине- да, а на твоей- отсоси и убери сам.
Спраут стоял, скрестив руки на груди, и наигранно злился, потопывая ногой. Он ждал. Ждал шагов в коридоре. Услышав же их, Сидли ухмыльнулся про себя.
♡-Знаешь что, Космо?
Спраут обернулся, раскрыл дверь и за бандану втащил в комнату кудрявого парнишку из коридора. Бокстен помнил их уговор. Он стоял, притворяясь, что ничего не понимает. Космо раскрыл рот, чтобы что-то сказать, но Спраут жестом остановил его.
♡-В последнее время ты себе как-то много позволяешь. Но вредить...-Спрвут кашлянул, глотая слово "калеке",- Больному- это низко. Так что за тебя ответит твой любимый... Бокси!
Космо перевёл взгляд на друга. Не без труда встал, уже не боясь синяков (он теперь в пижамке с длинными рукавами), и сделал шаг к ним.
☆- Спраут, ты о чём...
Сидли вдруг схватил музыканта (Бокстена) за ногу, будто вот-вот готовясь её вывернуть.
♡-Ещё один шаг- и я сломаю ему ногу. Не испытывай меня, Космо.
Космо замер. Его одолел страх. Наивный и глупый страх того, что сейчас его друг пострадает из-за его упрямства. Мысли жужжали, как рой пчёл, пульс бился в висках, во рту стало сухо.
☆-Ты.. Ты не мож... Не можешь...
Космо уже ватной ногой шагнул к соседу и... Упал прямо на них.
Бокстен инстинктивно отшагнул назад, Спраут, наоборот, тут же неосознанно выставил руки вперёд, ловя младшего.
♡-Космо? Ээй, Космо! Ты чего?
Бокстен шагнул к бессознательному телу другу и принаклонился вперёд, осматривая потные виски и закатившиеся карие глаза.
♫-Ох... Мы переборщили, да?.. Кось, ты в порядке?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.