Булочки с клубничкой!!

Dandy's world
Слэш
В процессе
NC-17
Булочки с клубничкой!!
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!! Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

8 часть | Шутка

К сожалению, состояние Космо не особо повлияло на его взаимоотношения со Спраутом: они по-прежнему постоянно ссорились, просто теперь Спраут не применял особо физическую силу, разве что отпускал подзатыльники, да и по щёчкам легонько младшего хлопал. А Пастери, оставаясь почти неделю в постели, резко вдруг "много о себе возомнил": начал саще перечить и ругаться с Сидли, зная, что физической расправы за это не будет. Конечно, у зеленоволосого так и чесались руки устроить младшему хорошую такую взбучку, но... Бить больного? Несмотря на всё, это было слишком низко для него, вот Космо и позволял себе так много. Спраута это злило. Невероятно злило. Но ему пришла идея. Гуляя по коридору примерно в шесть вечера, голубоглазый выловил там Бокстена. ♡-Ох, Бокси, я как раз тебя искал. Поможешь мне с одним дельцем? ♫-Мм?.. О-ох, ты со мной говоришь? Э, ну... Я не против, а... Что за дело? ♡-Понимаешь... Космо в последнее время... Мм... Плохо ко мне относится. Считает себя выше меня и постоянно меня принижает. Думаю, стоит преподать ему урок, ага? Конечно, Спраут приукрасил. Как иначе? ♫-А? А, ты уверен?.. Космо же не такой... Может, ты неправильно понял? Спраут раздражённо повёл глазами, но тут же снова натянул весёлую улыбку. ♡-Ну же, Бокси! Это всего лишь как дружеский пранк! Ничего плохого! И, наклонившись к уху кудрявого, Спраут зашептал. ♫✾☆♡𖦹 И вот, вновь они ссорятся. Спраут нарочно разозлился из-за ерунды, чтобы был повод поругаться. __☆-Да ты заебал, Спраут! Не хочу я в комнате убираться! На своей половине- да, а на твоей- отсоси и убери сам. Спраут стоял, скрестив руки на груди, и наигранно злился, потопывая ногой. Он ждал. Ждал шагов в коридоре. Услышав же их, Сидли ухмыльнулся про себя. ♡-Знаешь что, Космо? Спраут обернулся, раскрыл дверь и за бандану втащил в комнату кудрявого парнишку из коридора. Бокстен помнил их уговор. Он стоял, притворяясь, что ничего не понимает. Космо раскрыл рот, чтобы что-то сказать, но Спраут жестом остановил его. ♡-В последнее время ты себе как-то много позволяешь. Но вредить...-Спрвут кашлянул, глотая слово "калеке",- Больному- это низко. Так что за тебя ответит твой любимый... Бокси! Космо перевёл взгляд на друга. Не без труда встал, уже не боясь синяков (он теперь в пижамке с длинными рукавами), и сделал шаг к ним. ☆- Спраут, ты о чём... Сидли вдруг схватил музыканта (Бокстена) за ногу, будто вот-вот готовясь её вывернуть. ♡-Ещё один шаг- и я сломаю ему ногу. Не испытывай меня, Космо. Космо замер. Его одолел страх. Наивный и глупый страх того, что сейчас его друг пострадает из-за его упрямства. Мысли жужжали, как рой пчёл, пульс бился в висках, во рту стало сухо. ☆-Ты.. Ты не мож... Не можешь... Космо уже ватной ногой шагнул к соседу и... Упал прямо на них. Бокстен инстинктивно отшагнул назад, Спраут, наоборот, тут же неосознанно выставил руки вперёд, ловя младшего. ♡-Космо? Ээй, Космо! Ты чего? Бокстен шагнул к бессознательному телу другу и принаклонился вперёд, осматривая потные виски и закатившиеся карие глаза. ♫-Ох... Мы переборщили, да?.. Кось, ты в порядке?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать