Булочки с клубничкой!!

Dandy's world
Слэш
В процессе
NC-17
Булочки с клубничкой!!
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!! Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

11 часть | Не знаю, ак назвать, но лично мне она очень нравится

Космо лежал на кровати и читал. Тело болело и ломило, что, впрочем, стало уже почти привычным со дня того инцидента. Лёжа на животе и беззаботно помахивая ножками, как девчушка на поляне. Но идиллия была прервана: инстинктивно почувствовав на себе тяжёлый взгляд, паниша обернулся и увидел Спраута, который пристально на него смотрел. ☆-Что такое? Спраут, наконец, перевёл взгляд с бёдер Пастери на его лицо. ♡-Ничего. Разлёгся, на блядь похож. Хотя ты и есть блядь... ☆-Тц... Отложив книгу, Пастери, изо всех сил стараясь быть осторожным, уже полностью перевернулся и посмотрел на старшего. ☆-Ты только за этим пришёл? Чтобы блядью меня называть? ♡-Стал бы я ради такого к тебе приходить. На, лови, Денди передал. Ждёт, пока ты на работу снова выйдешь. Порывшись в карманах, Спраут выудил оттуда небольшой пакетик с печеньками и пряниками и кинул в Космо. Тот едва поймал. ♡-А, ещё вот, Шелли передавала пару дней назад. Следом за печеньем в лицо шатена прилетели леденцы от горла. ☆-Гхх, аккуратнее нельзя? Я, знаешь, не заразный, ко мне можно подойти. ♡-Я не хочу от тебя гейственностью заражаться, пидрила. Ах, ну глупые вы люди! Неужели одному из вас так сложно промолчать и не поддаться на очевидную провокацию?! Ясно же, что Спраут тебя, Космо, провоцирует на реакцию! А ты, Сидли, долэен быть выше ответов на такие выпадки! Но нет, ребятки вновь идут по накатанной- сначала оскорбляют друг друга, потом ссорятся, а потом чаще всего дерутся. Впрочем, в этотраз они драться не будут- как же Космочке драться? Однако спорить им это не помешает. Лишь на минутку мы отвлеклись от их споров, а у них уже тазговои на повышенных тонах: ☆-Почему ты не можешь меня не трогать? Просто уйди нахуй из моей жизни! ♡-А хуй тебе не отсосать? Слишком много чести тебе- ради тебя что-то делать. ☆-... ♡-Слушай, у меня скоро день рождения. Знаешь, какой самый прекрасный подарок ты мне можешь сделать? Выждав паузу и жестам приказывая Космо молчать, Спраут продолжил: ♡-Наглотайся всех таблеток и жидкостей, которые найдёшь в аптечке, а на десерт въеби снотворных. Это будет самым прекрасным подарком для меня. ☆-...Ещё чего? Может, тебе ещё и минет перед этим сделать? Лучше возьми этот свой уебанский шарф и повесься на нём. Будь у меня возможность, я бы переселился от тебя, недоёбанный ты псих. Спраут прикусил губу. И чего же его глазки расширились? Ох, не знаю, явно не из-за неожиданной даже для него обиды на такие слова. Впрочем, сейчас он выпалит кое-что куда обиднее. Причём для остальных, это может, нормально, обычная попытка задеть, однако... ♡-Ебать ты аргумент вкинул. В таком случае, будь у меня возможность, я бы вообще жил с няшкой-стройняшкой, которая бы ко мне НОРМАЛЬНО относилась и не была жирной, как ебаная свинья, в отличие от некоторых. И знаешь что? Космо замер. ♡-Лучше бы сдох в тот раз от падения с высоты и не донимал меня больше, жертва порванного презерватива. Я клянусь, я уверую и буду каждый день молиться, чтобы ты подох, чмо. Космо опустил голову, стыдливо пряча уже мокнущие глазки и дрожащие губки. От обиды он и слова вымолвить не мог, не то, что оскорблять в ответ. ♡-Чего замолчал, шмара? Жировые складки на щеках говорить мешают? Космо лишь молча встал и пошёл к выходу мимо озлобленного Спраута. ♡-Эй, ты куда пошёл? Ответ не придумал и решил уйти? Пастери положил руку на дверную ручку, и лишь сейчас голубоглазый заметил, как рука младшего слегка дрожала. ♡-Я повторяю- мы не закончили. НА МЕНЯ, БЛЯТЬ, СМОТРИ, КОГДА Я С ТОБОЙ ГОВОРЮ. Рука в перчатке без пальцев вцепилась в чёлку, сжимая кудри и дёргая вверх, вынуждая Пастери посмотреть на него. Вместо какой-то обиды или ярости он увидел... Слёзы. Да, обычне, самые непримечательные слёзы. Губы плачущего дрожали, реснички тоже. Кожа вокруг глаз слегка покраснело, а из горла, наконец, стали вырываться тихие всхлипы. Сил, да и желания сопротивляться у того не было, так что он просто обмяк в чужих руках, едва слышно всхлипывая. Спраут посмотрел на него с минуту, а потом, не выдержав вины и какого-то незнакомого чувства, раздражённо цыкнул и уткнул голову Пастери лицом в своё плечо, другой рукой начав гладить его по голове. ♡-Ну ты из-за меня так разревелся чтоли? Ладно уж, всё, успокойся, проехали, ну... Ну я же не серьёзно-... Космо от этих слов лишь сильнее заревел, а ручками инстинктивно вцепился в талию старшего, вырвав у того смущённый и удивлённый вздох. ♡-Блять, Космо, я же не серьёзно. Всё кончай нюни распускать. Поныл и хватит, давай-...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать