Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Флафф
AU
Hurt/Comfort
Кровь / Травмы
Обоснованный ООС
Элементы романтики
ООС
От врагов к возлюбленным
Драки
Кризис ориентации
Элементы слэша
Нездоровые отношения
Психологическое насилие
Элементы флаффа
Буллинг
Психологические травмы
Покушение на жизнь
Вражда
Предательство
Романтизация
Стокгольмский синдром / Лимский синдром
Намеки на отношения
Психологический ужас
Невзаимные чувства
Дискриминация по внешности
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!!
Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
11 часть | Не знаю, ак назвать, но лично мне она очень нравится
10 марта 2026, 11:33
Космо лежал на кровати и читал. Тело болело и ломило, что, впрочем, стало уже почти привычным со дня того инцидента. Лёжа на животе и беззаботно помахивая ножками, как девчушка на поляне. Но идиллия была прервана: инстинктивно почувствовав на себе тяжёлый взгляд, паниша обернулся и увидел Спраута, который пристально на него смотрел.
☆-Что такое?
Спраут, наконец, перевёл взгляд с бёдер Пастери на его лицо.
♡-Ничего. Разлёгся, на блядь похож. Хотя ты и есть блядь...
☆-Тц...
Отложив книгу, Пастери, изо всех сил стараясь быть осторожным, уже полностью перевернулся и посмотрел на старшего.
☆-Ты только за этим пришёл? Чтобы блядью меня называть?
♡-Стал бы я ради такого к тебе приходить. На, лови, Денди передал. Ждёт, пока ты на работу снова выйдешь.
Порывшись в карманах, Спраут выудил оттуда небольшой пакетик с печеньками и пряниками и кинул в Космо. Тот едва поймал.
♡-А, ещё вот, Шелли передавала пару дней назад.
Следом за печеньем в лицо шатена прилетели леденцы от горла.
☆-Гхх, аккуратнее нельзя? Я, знаешь, не заразный, ко мне можно подойти.
♡-Я не хочу от тебя гейственностью заражаться, пидрила.
Ах, ну глупые вы люди! Неужели одному из вас так сложно промолчать и не поддаться на очевидную провокацию?! Ясно же, что Спраут тебя, Космо, провоцирует на реакцию! А ты, Сидли, долэен быть выше ответов на такие выпадки! Но нет, ребятки вновь идут по накатанной- сначала оскорбляют друг друга, потом ссорятся, а потом чаще всего дерутся. Впрочем, в этотраз они драться не будут- как же Космочке драться? Однако спорить им это не помешает.
Лишь на минутку мы отвлеклись от их споров, а у них уже тазговои на повышенных тонах:
☆-Почему ты не можешь меня не трогать? Просто уйди нахуй из моей жизни!
♡-А хуй тебе не отсосать? Слишком много чести тебе- ради тебя что-то делать.
☆-...
♡-Слушай, у меня скоро день рождения. Знаешь, какой самый прекрасный подарок ты мне можешь сделать?
Выждав паузу и жестам приказывая Космо молчать, Спраут продолжил:
♡-Наглотайся всех таблеток и жидкостей, которые найдёшь в аптечке, а на десерт въеби снотворных. Это будет самым прекрасным подарком для меня.
☆-...Ещё чего? Может, тебе ещё и минет перед этим сделать? Лучше возьми этот свой уебанский шарф и повесься на нём. Будь у меня возможность, я бы переселился от тебя, недоёбанный ты псих.
Спраут прикусил губу. И чего же его глазки расширились? Ох, не знаю, явно не из-за неожиданной даже для него обиды на такие слова. Впрочем, сейчас он выпалит кое-что куда обиднее. Причём для остальных, это может, нормально, обычная попытка задеть, однако...
♡-Ебать ты аргумент вкинул. В таком случае, будь у меня возможность, я бы вообще жил с няшкой-стройняшкой, которая бы ко мне НОРМАЛЬНО относилась и не была жирной, как ебаная свинья, в отличие от некоторых. И знаешь что?
Космо замер.
♡-Лучше бы сдох в тот раз от падения с высоты и не донимал меня больше, жертва порванного презерватива. Я клянусь, я уверую и буду каждый день молиться, чтобы ты подох, чмо.
Космо опустил голову, стыдливо пряча уже мокнущие глазки и дрожащие губки. От обиды он и слова вымолвить не мог, не то, что оскорблять в ответ.
♡-Чего замолчал, шмара? Жировые складки на щеках говорить мешают?
Космо лишь молча встал и пошёл к выходу мимо озлобленного Спраута.
♡-Эй, ты куда пошёл? Ответ не придумал и решил уйти?
Пастери положил руку на дверную ручку, и лишь сейчас голубоглазый заметил, как рука младшего слегка дрожала.
♡-Я повторяю- мы не закончили. НА МЕНЯ, БЛЯТЬ, СМОТРИ, КОГДА Я С ТОБОЙ ГОВОРЮ.
Рука в перчатке без пальцев вцепилась в чёлку, сжимая кудри и дёргая вверх, вынуждая Пастери посмотреть на него. Вместо какой-то обиды или ярости он увидел... Слёзы. Да, обычне, самые непримечательные слёзы. Губы плачущего дрожали, реснички тоже. Кожа вокруг глаз слегка покраснело, а из горла, наконец, стали вырываться тихие всхлипы. Сил, да и желания сопротивляться у того не было, так что он просто обмяк в чужих руках, едва слышно всхлипывая. Спраут посмотрел на него с минуту, а потом, не выдержав вины и какого-то незнакомого чувства, раздражённо цыкнул и уткнул голову Пастери лицом в своё плечо, другой рукой начав гладить его по голове.
♡-Ну ты из-за меня так разревелся чтоли? Ладно уж, всё, успокойся, проехали, ну... Ну я же не серьёзно-...
Космо от этих слов лишь сильнее заревел, а ручками инстинктивно вцепился в талию старшего, вырвав у того смущённый и удивлённый вздох.
♡-Блять, Космо, я же не серьёзно. Всё кончай нюни распускать. Поныл и хватит, давай-...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.