Булочки с клубничкой!!

Dandy's world
Слэш
В процессе
NC-17
Булочки с клубничкой!!
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!! Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

14 часть | Признание!!♡♡

14 часть Давайте слегка отвлечёмся от Спраута и Полины? Всё-таки Космо хоть и ревнует, делает это не с мыслями "Да как эта спидозная сучка смеет отбивать моего возлюбленного", а с мыслями "Из-за неё ему на меня всё равно.". но Спраут всё же не центр вселенной, и есть люди, котрые для Космо гораздо важнее. Один из этих людей- Денди. Человек, которого Пстери считает своим лучшим другом. Который поддерживал его почти с самого трудоустройства младшего и поддерживает по сей день. Да, его определённо можно было считать лучшим другом... До недавнего времени. А именно- до того вечера, когда Шелли предложила коллективу поиграть в "7 минут рая", и они с Денди попали в один шкаф, где и случился первый и самый прекрасный поцелуй Космо. После него парниша впервые задумался о своих чувствах к Дендикусу. Разве должно сердце биться чаще, а ладошки потеть при виде обычного лучшего друга? Должно ли сохнуть во рту, а губы- сами расплываться в счастливой улыбке? Спустя долгие часы и бессонные ночи, полные размышлений, Пастери пришёл к самому логичному, по его мнению, выводу- он влюбился. С одной стороны- это прекрасно!! Любовь!! Причина жить!!! А с другой... Что, если любовь не взаимна? А Денди, узнав о чувствах друга, посмеётся над ним?.. Впрочем, Космо изо всех сил верил в лучший исход- всё же, они уже и целовались, и одеждой менялись, и на ночёвке у Денди были! Не могут они быть просто друзьями..! Собираясь с мыслями, Пастери воодушевлённо улыбался, причёсываясь перед зеркалом. Его тихое счастье не оставило Спраута в покое. Подойдя сзади, он оглядел соседа, а потом фыркнул: ♡-Куда это ты намылился?На свидание со скуфом идёшь? Космо прикрыл глазки, счастливо вздохнул и мягко ответил: ☆-Не твоё это дело, Сидли. ♡-Хмпф. Забудь это слово, ебланище. К удивлению голубоглазого, Космо не то что не разолился или продолжил его провоцировать, а наоборот- хихикнул и, отложив расчёску, открыл какую-то коробочку, перебирая заколки, колечки и разные побрякушки, думая, что надеть. ☆-...Как думаешь, мне эта звёздочка идёт? Или лучше розовую? Спраут аж поперхнулся воздухом. ♡-Ты МЕНЯ спрашиваешь? Я откуда должен знать? Я не разбираюсь в этой твоей педицкой хуйне! Космо беззаботно хмыкнул и продолжил прихарашиваться. ♡-Не знаю, куда ты там собрался, но ты проебёшься, тут к гадалке не ходи. ☆-Ну уж нет! Космо поднялся и, покрутившись на месте, надел толстовку поверх водолазки. ☆-Уж этот вечер ты мне не испортишь, ягодный мальчик! ♡-...Въебать бы тебе в рожу, да ты разноешься. ☆-Пожелай мне удачи! Крикнул Космо, уже выбегая из комнаты и быстро шагая по коридору. Спраут вздохнул, но его внимание тут же привлекло что-то блестящее в коробочке Космо с украшениями- посмотрев, он понял, что это лезвие. Зачем оно тут? Что оно тут делает? Сидли криво ухмыльнулся и, забрав предмет, убрал его в карман. А Космочка наш тем временем уже стучался в знакомую дверь- первая комната на первом этаже. Дверь через некоторое время открыл Денди. Тот, вокруг кого сейчас крутились мысли парнишки. Тот, кто сейчас был центром его мира, его вселенной. Тот, с кем Пастери надеялся на счастливое будущее. И без того солнечное лицо озарила не менее солнечная улыбка: ✾-А! Булочка, это ты! Проходи, проходи. Ты чего явился? Данцифер оступил слегка назад, пропуская друга, который сейчас же юркнул в комнату. Закрыв за ними дверь, блондин зашел и присел на груду подушек, укрытых пледом- уютное местечко, которое они строили с его настящим лучшим другом- Астро Новалайт. Похлопал ладошкой по месту рядом с собой, приглашая сесть. Космо с радостью принял приглашение и примостился рядом. ✾-Ну? Чего ты хотел? Опять на ягодного мальчика жаловаться, хехе? ☆-Не... Космо опустил взгляд, а потом вновь посмотрел в лицо возлюбленного. ☆-Я хотел сказать... Собравшись с духом, парниша на одном дыхании выпалил: ☆-Я люблю тебя!! Представляешь, люблю! Очень-очень люблю!! Денди замер. В глазах мелькнула паника, а улыбка стала будто стеклянной. ✾-...Прости, что?.. Не сдаваясь и не понимая очевидного, Пастери продолжил:☆-Ну, я люблю тебя! Чего не понятного? Люблю-люблю! И ты меня, наверное, тоже, да? Можешь не отвечать, я знаю!!! А-ах, Господи, я так хотел это сказать... Выдохнувшись, шатен посмотрел в лицо друга. ☆-...Что-то... Не так?.. Денди положил дрожащую от внутренней борьбы руку на плечо младшего и, стараясь выбирать наиболее мягкие выражения, начал объяснять Космо, как малеькому: ✾-Понимаешь, Кось… Мм... Я тоже тебя люблю, но... Как друга. Или младшего братика. Прости, Косечка, я не вижу тебя в таком свете... Да и моё сердце уже принадлежит...- Он кинул взгляд на соседнюю кровать, а потом снова посмотрел на Пастери,- ...другому человеку. Т-то есть в нём всегда будет место для тебя!!.. Но... Я не вижу тебя как партнёра. Прости, булочка. Космо застыл. Он не слышал всего монолога, лишь отрывки. В горле встал ком, глазки начали мокнуть. Мягко, но настойчиво отстранившись от руки старшего на своём плече, он встал и поплёлся к выходу. ✾-Кось, подожди!.. У двери юноша обернулся. Мягко улыбнулся. ☆-Всё в порядке, Денди. Я всё понимаю. Прости, что отвлёк. С этими словами поварёнок покинул комнату, оставив возлюбленного в одиночестве. Спраут лежал на кровати и думал обо всякой ерунде, когда... Хотя кому я вру? Думал он о Космо. Хотел он этого или нет, его мозг активно работал, стараясь понять, где же сейчас его враг. Впрочем, вспомнишь солнышко- вот и лучик! Дверь распахнулсь, и в комнату скользнул Космо. ♡-О, вернулся с блядок. Возвращение блудного сына. Где был? Космо сначала молчал и не двигался. Потом его плечи мелко задрожали. Послышались тихие всхлипы. А потом Космо заревел. Тихонечко, дрожа и обнимая себя ручками, паренёк плакал. Его тело содрагалось в негромких рыданиях. ♡-..Эй. Ты чего? Ответа не последовало. Спраут поднялся и подошел к плачущему. ♡-Ну чего ты ревёшь, ну... Ну что такое? Умер у тебя кто-то? В любви отказали? Космо замолчал, а через секунду расплакался лишь сильнее. Спраут не знал, как реагировать. Поддержать? А что говорить? Ударить или обозвать? Это будет аморально. Не придумав, он просто приобнял Пастери, поглаживая его по спине и уткнув чужую голову в своё плечо. ♡-Ну всё, всё, успокойся, не реви, ну...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать