Булочки с клубничкой!!

Dandy's world
Слэш
В процессе
NC-17
Булочки с клубничкой!!
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!! Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

17 часть | Последствия

По пробуждению утром, первым, что почувствовал Космо, была боль. И боль не та, которая бывает в ослабших после болезни мышцах, а какая-то странная. Да и была она там, где, по сути, у нормального, здорового мужчины болеть не должно. Парниша попытался перевернуться с левого бока на правый, и тут же, сдавленно простонав от резкой боли в промежности, рухнул обратно на кровать. Спраут, недавно проснувшийся минут за десять до будильника и лежавший, тупо пяля в потолок, услышал этот звук и повернул голову в сторону соседа. ♡-...О. Я уж думал, ты не проснёшься, обрадовался уже. Чё ты, как, живой? Космо промолчал, занятый ещё одной неудачной попыткой встать. Область между ног болела тупой пульсирующей болью, а анус будто бы был разорван и расцарапан изнутри. Парниша тихо взвыл от боли и снова повалился на кровать, уткнувшись личиком в подушку и едва слышно поскуливая от боли. ♡-Ты чего там скулишь, как собака побитая? ☆-Ххх... у меня... Болит всё... ♡-Ну, логично- после болезни мышцы слабые. ☆-Нет, у меня... Кося смутился. ☆-Между ног... Всё болит. Меня как будто... Изнасиловали..? Спраут замер, похолодев. Блять, откуда... ♡-Не... Не н-неси ерунды!.. Спраут уткнул взгляд в пол, интенсивно выдумывая оправдание. Вдруг он резко вскочил и, подойдя к кровати соседа, упёр руки в бока. ♡-Не знаешь, почему всё так болит? А ты, блять, вспомни, что ты вчера ночью делал! ☆-...Что я делал? Зеленоволосый притворно возмущённо всплеснул руками ♡-Пиздец. Залез на меня, как потаскуха последняя, ещё и удивляется. Глазки Космо расширились и округлились, а Спраут продолжил: ♡-Я уже спал, и вдруг слышу- скулит кто-то. Просыпаюсь, смотрю- ты у меня на хую скачешь. ☆-...Чего. ♡-Чего "чего"?!- Спраут уже начал злиться,- -Залез на меня, как шлюха последняя, ещё и удивляется! После этого он прищурился и хитро добавил: ♡-А может, ты и не на меня вовсе лез? Может, Денди своего вместо меня представлял? Космо лихорадочно пытался заставить мозг работать и вспомнить хоть что-то, однако тот упрямо отказывался, подкидывая лишь смутные картинки, по которым хуй что разберёшь. ☆-Я... Спраут, я ничего не помню... ♡-Конечно, не помнишь- температура под 40. Пастери замер. С одной стороны- да, такое, наверное могло быть?.. А с другой... НЕТ. Нет, нет, нет, нет, точно нет. Да, Спраут садист, но он бы точно не стал намеренно пользоваться телом больного человека. Ведь так, да? Ведь так?.. ☆-Но ведь... Ты мог меня спихнуть?.. Спраут похолодел. **Блять.** Что же делать, что же делать, что же делать... Блять, мозг думай!! Думай, сука ты такая, думай!! ♡-Ты... Э... Блять, думай, думай, думай, ПОЖАЛУЙСТА, ДУМАЙ, ВЫДУМАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ЭТОТ ТУПИЦА ПЕРЕД ТОБОЙ ВО ВСЁ ПОВЕРИТ, ПРОСТО СКАЖИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ПРОШУ ТЕБЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА... Спраут, потея, кинул панический взгляд на настороженное лицо Космо. На его мирно двигающуюся в такт дыханию грудь. На руки, живот... ♡-Ты... Т-Тебя... Точно! Живот! ♡-Тебя, э... Тебя, б-блять, спихнёшь, ж-жирная ты потаскуха!.. Ты меня своими ляжками прижал..! На мне как будто корова жирная сидела, и то- она бы была легче тебя!.. ☆-Да?.. Космо бросил смущённый взгляд вначале на свои бёдра, а потом- вновь на Спраута, виски и лицо котрого покрылись потом. В это лицо шатен и вглядывался, старательно выискивая ответы на свои вопросы. Казалось бы- вот же, всё логично! Космочка, пойми уже пожалуйста, что тебе врут! Но... Понимаете, Космо не мог и не хотел верить, что его сосед, вечно добрый со всеми и ругачий с ним Спраут Сидли, мог так поступить. Ведь окажись это правдой, оказалось бы, что у Космо, чьё личное пространство регулярно нарушалось, нет вообще никаких границ. Что его можно просто вот так вот легко взять и трахнуть... Нет. Пастери не хотел в это верить. Он изо всех сил надеялся, что мир не так жесток. Было легче взять вину на себя, чем осознать, что такое могло произойти. Он выдохнул. ☆-"Хорошо. Ладно. Наверное, я и вправду мог такое сделать в бреду..?" Спраут вглядывался в лицо Космо, ожидая реакции того. Поверит ли он? Или нет? ☆-Спраут... Сидли вздрогнул. Кареглазый поднял голову и посмотрел на него. ☆-Прости.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать