Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Флафф
AU
Hurt/Comfort
Кровь / Травмы
Обоснованный ООС
Элементы романтики
ООС
От врагов к возлюбленным
Драки
Кризис ориентации
Элементы слэша
Нездоровые отношения
Психологическое насилие
Элементы флаффа
Буллинг
Психологические травмы
Покушение на жизнь
Вражда
Предательство
Романтизация
Стокгольмский синдром / Лимский синдром
Намеки на отношения
Психологический ужас
Невзаимные чувства
Дискриминация по внешности
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!!
Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
17 часть | Последствия
10 марта 2026, 11:48
По пробуждению утром, первым, что почувствовал Космо, была боль. И боль не та, которая бывает в ослабших после болезни мышцах, а какая-то странная. Да и была она там, где, по сути, у нормального, здорового мужчины болеть не должно. Парниша попытался перевернуться с левого бока на правый, и тут же, сдавленно простонав от резкой боли в промежности, рухнул обратно на кровать. Спраут, недавно проснувшийся минут за десять до будильника и лежавший, тупо пяля в потолок, услышал этот звук и повернул голову в сторону соседа.
♡-...О. Я уж думал, ты не проснёшься, обрадовался уже. Чё ты, как, живой?
Космо промолчал, занятый ещё одной неудачной попыткой встать. Область между ног болела тупой пульсирующей болью, а анус будто бы был разорван и расцарапан изнутри. Парниша тихо взвыл от боли и снова повалился на кровать, уткнувшись личиком в подушку и едва слышно поскуливая от боли.
♡-Ты чего там скулишь, как собака побитая?
☆-Ххх... у меня... Болит всё...
♡-Ну, логично- после болезни мышцы слабые.
☆-Нет, у меня...
Кося смутился.
☆-Между ног... Всё болит. Меня как будто... Изнасиловали..?
Спраут замер, похолодев. Блять, откуда...
♡-Не... Не н-неси ерунды!..
Спраут уткнул взгляд в пол, интенсивно выдумывая оправдание. Вдруг он резко вскочил и, подойдя к кровати соседа, упёр руки в бока.
♡-Не знаешь, почему всё так болит? А ты, блять, вспомни, что ты вчера ночью делал!
☆-...Что я делал?
Зеленоволосый притворно возмущённо всплеснул руками
♡-Пиздец. Залез на меня, как потаскуха последняя, ещё и удивляется.
Глазки Космо расширились и округлились, а Спраут продолжил:
♡-Я уже спал, и вдруг слышу- скулит кто-то. Просыпаюсь, смотрю- ты у меня на хую скачешь.
☆-...Чего.
♡-Чего "чего"?!- Спраут уже начал злиться,- -Залез на меня, как шлюха последняя, ещё и удивляется!
После этого он прищурился и хитро добавил:
♡-А может, ты и не на меня вовсе лез? Может, Денди своего вместо меня представлял?
Космо лихорадочно пытался заставить мозг работать и вспомнить хоть что-то, однако тот упрямо отказывался, подкидывая лишь смутные картинки, по которым хуй что разберёшь.
☆-Я... Спраут, я ничего не помню...
♡-Конечно, не помнишь- температура под 40.
Пастери замер. С одной стороны- да, такое, наверное могло быть?.. А с другой...
НЕТ.
Нет, нет, нет, нет, точно нет. Да, Спраут садист, но он бы точно не стал намеренно пользоваться телом больного человека. Ведь так, да? Ведь так?..
☆-Но ведь... Ты мог меня спихнуть?..
Спраут похолодел. **Блять.** Что же делать, что же делать, что же делать... Блять, мозг думай!! Думай, сука ты такая, думай!!
♡-Ты... Э...
Блять, думай, думай, думай, ПОЖАЛУЙСТА, ДУМАЙ, ВЫДУМАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ЭТОТ ТУПИЦА ПЕРЕД ТОБОЙ ВО ВСЁ ПОВЕРИТ, ПРОСТО СКАЖИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ПРОШУ ТЕБЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА...
Спраут, потея, кинул панический взгляд на настороженное лицо Космо. На его мирно двигающуюся в такт дыханию грудь. На руки, живот...
♡-Ты... Т-Тебя...
Точно! Живот!
♡-Тебя, э... Тебя, б-блять, спихнёшь, ж-жирная ты потаскуха!.. Ты меня своими ляжками прижал..! На мне как будто корова жирная сидела, и то- она бы была легче тебя!..
☆-Да?..
Космо бросил смущённый взгляд вначале на свои бёдра, а потом- вновь на Спраута, виски и лицо котрого покрылись потом. В это лицо шатен и вглядывался, старательно выискивая ответы на свои вопросы. Казалось бы- вот же, всё логично! Космочка, пойми уже пожалуйста, что тебе врут! Но...
Понимаете, Космо не мог и не хотел верить, что его сосед, вечно добрый со всеми и ругачий с ним Спраут Сидли, мог так поступить. Ведь окажись это правдой, оказалось бы, что у Космо, чьё личное пространство регулярно нарушалось, нет вообще никаких границ. Что его можно просто вот так вот легко взять и трахнуть... Нет. Пастери не хотел в это верить. Он изо всех сил надеялся, что мир не так жесток. Было легче взять вину на себя, чем осознать, что такое могло произойти.
Он выдохнул.
☆-"Хорошо. Ладно. Наверное, я и вправду мог такое сделать в бреду..?"
Спраут вглядывался в лицо Космо, ожидая реакции того. Поверит ли он? Или нет?
☆-Спраут...
Сидли вздрогнул. Кареглазый поднял голову и посмотрел на него.
☆-Прости.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.