Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Флафф
AU
Hurt/Comfort
Кровь / Травмы
Обоснованный ООС
Элементы романтики
ООС
От врагов к возлюбленным
Драки
Кризис ориентации
Элементы слэша
Нездоровые отношения
Психологическое насилие
Элементы флаффа
Буллинг
Психологические травмы
Покушение на жизнь
Вражда
Предательство
Романтизация
Стокгольмский синдром / Лимский синдром
Намеки на отношения
Психологический ужас
Невзаимные чувства
Дискриминация по внешности
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!!
Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
24 часть | Новые знакомства
17 апреля 2026, 12:12
День тянулся бесконечно. Кинув испорченные колготки в общий тазик с грязной одеждой и вернувшись, Спраут вновь заскучал. Он снова попытался уснуть, но не получилось. Это пиздец... И чем же ему заниматься?
Парень провалялся без дела до 12 часов дня, после чего ему вдруг пришло сообщение от Полины:
✆︎: "Привет! Кафе сегодня закрыто из-за проверки и работников распустили. Хочешь приду?🤗"
По лицу Сидли расплылась счастливая улыбка.
♡: "Хорошо. Приходи к моему корпусу, я тебя встречу."
Разрадовавшись, Сидли полез к шкафу переодеваться. Свои короткие шорты и огромную футболку он заменил на привычные широченные штаны и светло-красную кофту, а вот руки... Руки обычно были прикрыты чёрными перчатками, до локтя, без пальцев. Сейчас же на мх месте крсовались бинты. И что теперь делать? Немного подумав, зеленоволосый просто опустил рукава кофты, позволив им укрыть руку аж до середины пальцев. Вот теперь порядок! А что делать с щекой? На ней красовалась марля, закрывающая место, где кожа была содрана тёркой. Думая, Сидли пришёл к выводу: он просто скажет, что на том месте сильный ожог, вот! Ухх, ебаный Пастери! Покалечил его...
Усевшись за туалетный столик, Спраут взял свою косметичку, достал консилер и стал закрашивать синяки. Покрыв ещё и пудрой всё это дело, мужчина довольно улыбнулся, убрал всё и пошёл к выходу из корпуса. Благо, сейчас все работали, и никто ему не помешал.
Спустя некоторое время Спраут, наконец, заметил знакомую русую макушку и обрадовался. Космо! Кхм-кхм, то есть... Полина!..
Выйдя навстречу, Спраут приобнял любимую и поцеловал в лоб.
♡ - Привет, моя звёздочка!)
✆︎ - Привет, ягодка |D
Наши голубки прошли в комнату. Сидя на кровати, Полина осторожно протянула руку к щеке возлюбленного.
✆︎ - Это что?..
Спраут резко дёрнулся.
♡ - Не трогай!
Но, увидев взгляд девушки, он снова прильнул к ней.
♡ - Это этот... Ожог. Вот, да, ожог.
✆︎ - Ожог? От чего?
♡ - Да там...
Сидли стал лихорадочно думать. Думай, думай, думай, думАЙ, ДУМАЙ, ДУМАЙ, ДУМАЙ... Первым в голову пришёл Космо.
♡ - Ну, просто... Ээ... Еблан этот, Пастери, вот он виноват.
Полина хотела расспросить, что же именно произошло, но допытываться не решилась. Тем более, что по еë ляжке уже начала шаловливо ползти чужая рука.
Не буду описывать всë, что у них было, ибо для сюжета это не имеет значения. Скакнем немного вперед.
Парочка лежала на кровати. Оба голые, мокрые, ме. Девушка сладко дремала, пока Сидли перебирал еë волосы. Весь счастливый, шея в засосах, ух какой. Мужчина глянул на время и застыл. 17:08. Смена Пастери Космо кончилась восемь минут назад. И только Спраут подумал, что надо бы скорее одеться и выгнать Полину, как...
Дверь распахнулась.
☆ - Я верну-
Пастери замер. Улыбка сползла с его лица. Сидли тоже замер. Лишь через мучительные несколько секунд старший всë же сообразил дëрнуть на себя одеяло, прикрывая себя и девушку, которая уже начала просыпаться. Заметив это, Спраут нарочито грубым голосом сказал:
♡ - Ну-ка вышел нахуй, педик! Извращенец!
Космо вдруг стало очень-очень обидно. Только сегодня они нежились и целовались, а Спраут так себя ведет... Слëзки сами собой подтекли к глазам, а в горле начал расти противный, душащий комок. Сглотнув, парниша вышел за дверь. В груди неприятно надавило и закололо.
Спраут же тем временем спокойно, слишком спокойно отстранился от любимой и стал одеваться. Полина же сидела, глядя в одну точку, будто умалишеная.
♡ - Поль, не тупи, одевайся.
Тряхнув головой, она начала одеваться. Спраут же, который уже успел все сделать, вышел в коридор. Нашëл Пастери и, подойдя к нему, схватил за шкирку (тот даже не пискнул) и прошипел:
♡ - Ты совсем охуел, потаскушка? Стучаться тебя, пидораса, не учили?
Космо молчал, глядя в пол. Другой рукой Спраут схватил того за прядку и потянул
♡ - На меня смотри, ебанина, с тобой говорю.
Шатен тихонечко хныкнул, тут же подавив звук, прижимая руку ко рту. По лицу Сидли расплылась хитрая, коварная ухмылка. Кровожадная такая, неприятная. Младший вздрогнул. Улыбка была пугающе знакомой - от неё в груди неприяно захолодело. Старший выпустил русую прядку и свободной рукой потянулся к горлу парнишки.
Тело Космо среагировало раньше, чем он сам- поварёнок сорвал заколку со своих волос и сжал её, будто нож. Зеленоволосый замер, а потом рассмеялся, перехватывая руку парнишки.
♡ - Что такое? Котёнок осмелел и решил показать зубки? Ути какой ты...
Он не успел договорить - резкий пинок в пах заставил мужчину согнуться и разжать руки. В следующую секунду его пронзила острая боль. Быстрым, точным движением Пастери резанул шею Спраута и тут же убрал руку, отшатнувшись. Спраут, пребывая в шоке, даже не сразу почувствовал боль. А почувствовав, вскрикнул, одной рукой прикрывая начавшую кровить рану на шее, а другой - рот. Вы не подумайте, рана была не глубокой и даже не смертельной. Так, царапинка. но была она очень-очень обидной. Сидли зашипел, слёзы сами подкатили к глазам.
♡ - Ты... Ты... УЁБИЩЕ!..
На крик любимого в коридор выглянула Полина.
✆︎ - Спраут?.. Что происходит?!
Голубые глаза устремились в сторону девушки. Накрыв рану ладошкой, Сидли наигранно улыбнулся.
♡ - Мм? Всë хорошо, звездочка. Просто Кося немножко неаккуратный и нечаянно поцарапал меня. Да, Кось?
Космо правда хотел возразить. Но, встретив взгляд Спраута, который не сулил ничего хорошего, если поваренок не подыграет, тот выдавил:
☆ - Ну, мы... Ну да... Я его поцарапал... Случайно... Я, наверное, пойду...-
Развернувшись на каблучке, парниша направился к лестнице.
♡ - Стоять. Иди сюда.
Уже с каким-то обреченным лицом Космо развернулся и подошел к нему, помогая тому встать. Поднявшись и всë ещë зажимая царапину, Спраут вдруг закинул свободную руку на плечо Космо, будто они лучшие друзья. Парнишка вздрогнул.
♡ - Ну, пойдëм все в комнату? Познакомитесь... Надо же мне своих любимых знакомить.
Услышав последнюю часть предложения, Пастери знатно так прихуел. Любимых? Любимых? Это он-то для Спраута любимый? А как же он тогда с Полиной себя ведет? Страшно представить...
--☆✆︎♡-☆-
Наклеив на царапинку пластырь, чтобы не пугать Полину, Спраут уселся рядом с ней на свою кровать. В комнате висела неловкая тишина.
♡ - Пастери, ты чего там как изгой сидишь? Давай к нам.
Мужчина приглашающе похлопал по месту рядом с собой. Космо осторожно сел на краешек кровати рядом, но это его не спасло - сильная рука притянула его, утыкая его личиком в плечо Сидли. Шатен забарахтался, пытаясь отвоевать право дышать. Полина тем временем решила завести разговор.
✆︎ - Ну так... Ты Космо, да? Спраут говорил про тебя.
☆ - А? И что он говорил?
♡ - Ничего.
✆︎ - Очень даже чего. Например...
♡ - НИЧЕГО-
✆︎ - Например, что ты его домогаешься. Лапаешь постоянно, секса у него просишь...
☆ - Ого.
Кося перевëл взгляд с Полины на еë парня.
☆ - А почему я об этом не знал?
♡ - Потому что... Потому что иди нахуй, вот почему!
Оба русых человека в комнате хихикнули. Сам собой у них завязался разговор
Спраут вполуха слушал, как общаются его любимки. Он был занят тем, что ревновал. Вот только кого? Полину к Космо? Да вроде нет. А вот Космо к Полине... Странное чувство собственничества охватило мужчину. Хотелось прям сейчас, посреди разговора, утянуть Космо в свои объятия, расцеловать его и искусать, чтобы все знали, чей он. Нет, не подумайте, Спраут, конечно, не гей... Просто немножко ревнует.
✆︎ - Мм... А послезавтра вечером ты свободен?
☆ - Думаю, да! Наверное, смогу прийти.
♡ - Куда прийти?
Два непонимающих взгляды обратились к нему за такие слова.
✆︎ - Ко мне в кофейню. Хочу, чтобы Космо попробовал кофе, который я делать умею (≡^∇^≡)
Спраут посмотрел сначала на одного, потом на другую. Раздражённо выдохнул, сложив руки на груди, и отвернулся. Полина хихикнула и с заботливой подползла к возлюбленному, чмокнув его в щëку.
Космо, поколебавшись, тоже подполз к тому и, отодвинув его чëлку, мягенько поцеловал старшего в щëчку, после чего тут же слегка прикусил и отстранился. Спраут вдруг почувствовал, как сердечко замерло, потом подскочило, а потом забилось сильно-сильно, будто желая вырваться из груди. Кровь стремительно хлынула в сердце, потом к щëкам и ушкам, а потом - куда ниже. Мужчина зажал рот рукой, пытаясь подавить восторженный визг. Конечно, Космо и Полина думали, что это реакция на поцелуй девушки. Ни один из них бы и не подумал, что Спраут, весь такой гомофоб, вдруг так обрадовался бы поцелую от своего соседа. Ребята расселись по местам. Полина, кажется, ничуть не ревновала своего парня из-за того поцелуя, хаха.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.