Булочки с клубничкой!!

Dandy's world
Слэш
В процессе
NC-17
Булочки с клубничкой!!
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!! Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

26 часть | Разговор с Полиной

Оно, по сути, как заполнитель? Ждите 27 часть. 19:39. Смена Космо Пастери в детском образовательно-развлекательном центре "Гарденвью" кончилась, и сейчас парниша шёл... Нет, не в успевшую стать родной комнату номер одиннадцать на третьем этаже общежития, а к вокзалу. Встречать ему, к сожалению, было некого, но и шёл он туда не за этим. Завидев светящуюся мягким светом вывеску кафе, шатен ободрённо выдохнул, пошёл ко входу и остановился у двери, не зная, что вообще делать. С одной стороны, Полина его сама позвала. Значит, она, наверное, не против? С другой стороны, врываться в её жизнь, ещё и на работе, было как-то неправильно. Уйдя в свои мысли, кареглазый и не заметил, как дверь распахнулась, и из неё вышла Полина. ✆︎ - Космо! Ты чего стоишь там? Не стесняйся, заходи. Поварёнок вздрогнул и, поправив толстовку, кивнул и зашёл вслед за девушкой. ✆︎ - Посиди немножко, хорошо? Клиентов сейчас нет, сможем спокойно поболтать. Космо вновь кивнул и уселся за один из столиков, чинно положив ручки на коленки. В ожидании, пока зеленоглазая к нему подойдёт, он стал осматривать интерьер кафе, после чего переключился на меню. Цены были... Довольно приличными. Ну, это ожидаемо для кафе на вокзале. А вот как раз и Полина подошла и села рядом. Пастери невольно засмотрелся. На работе она была... Другой. Мягкие русые волосы были собраны в низкий пучок, чёлка нежно обрамляла лицо, а рубашка прекрасно подчёркивала грудь деву- СТОЙ, КОСМО, НЕ СМОТРИ ТУДА-- ✆︎ - Ну, эм-м... Привет, Космо. ☆ - Привет, хе-хе... Э... Ну... ✆︎ - … ☆ - … ✆︎ - Спраут говорил, что ты молчаливый... ☆ - Как интересно. А про тебя он тоже говорил, что ты прям скромная такая, хи-хи, чуть ли не монашка. ✆︎ - Хе-хе... Кхм… Ну и... В общем, Космо, я тебя не просто так пригласила. Космо насторожился и выпрямился. Полина же опустила руки (которыми ранее подпирала щёчки) на стол. Лицо её вмиг стало по-взрослому серьёзным. ✆︎ - Перестань лезть к Спрауту. Я не хочу звучать, как ревнивая сука, которая никого к своему мальчику не подпускает, но ты действительно переходишь границы. ☆ - Что?! Типа... Подожди-подожди, а что именно я с ним делаю? ✆︎ - Всмысле? Сам не знаешь, чтоли? Ты следишь за Спраутом, сталкеришь его и не даёшь ни с кем общаться. Прекрати это, Космо. С этого заявления Космо конкретно выпал. Это кто из них тут ещё общаться не даёт... ✆︎ - А ещё ты постоянно срываешься на него и запугиваешь. Сказав это, Полина поёжилась, видя, как карие глазки пристально уставились на неё в непонимании и недоумении. ☆ - ...Интересное заявление. А он тебе... Пастери запнулся. Сказать сейчас правду означало разрушить отношения, котрыми так дорожил Спраут. Сказать правду означало разбить сердце Полине. Сказать правду означало... Найти хоть какую-то поддержку. Если, конечно, ему поверят, вхаха. ☆ - ...А он тебе рассказывал, как бил меня? ✆︎ - Чего. ☆ - Да, представляешь? Не такой уж он и стеснительный няша-эмо-бойчик, каким себя выставляет. Прикинь? На ежедневной основе бил меня, а потом избил монтировкой. Предсавляешь? А ещё убить меня пытался! С лестницы в подвале меня толкнул, запер в горящей подсобке запер, отравить пытался. Ужас, да? Представляешь, как мне страшно было просыпаться и не знать, что он сегодня выкинет? ✆︎ - Ты... Ты врёшь, да? Шутишь? Не смешно, Космо. ☆ - Не хочешь - не верь. ✆︎ - С чего бы вообще мне тебе верить? Космо выдохнул. Закатал рукава, обнажая руки, покрытые уже почти зажившими шрамами и синяками. Полина покосилась на руки того, а затем на самого Пастери. ✆︎ - И что это? Откуда мне знать, что ты их не сам себе нанёс? ☆ - Не хочешь - не верь, - повторил Космо. Отодвинувшись на стуле, паренёк встал и зашагал к выходу. ✆︎ - Я... Поговорю с ним об этом!. ☆ - Ага. Покедова. Покинув кофейню, Космо зашагал в сторону общежития. Раздался звонок телефона. Шатен посмотрел на экран - звонил Спраут. Парень взял трубку. ☆ - Чего тебе? ♡ - Ты где шляешься, потаскушка? Мы же фильмец сегодня глянуть хотели. ☆ - Прости, задержался немного. ♡ - Ах, хуй с тобой. Купил пожарть чё-нить? ☆ - Ага. После магазина к Полине твоей зашёл. ♡ - А... Ну и... Как? ☆ - Нормально. Она милая, если честно. ♡ - Хы-хы, да... Моя няшечка-вкусняшечка. Так, ты где сейчас? Долго ещё ждать? ☆ - Да не особо? Я только вышел из её кафе. До общежития отсюда минут пятнадцать. ♡ - Ага. Быстрее давай. ---✆︎-♡--☆--- Придя в корпус, Космо открыл дверь. Кинул пакет на кровать и думал навалиться на Спраута с объятиями, когда... ♡ - Ты охуел, Пастери?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать