Описание
— Капитан, мне с тобой так хорошо~ — в голосе пряталась некая мелкая дрожь, но не от страха, а от удовольствия. — Скажи вслух моё имя. — звучало как приказ, руки Капитана дрожали, глаза разбегались, дыхание сбивалось.
Это не Бан, и Капитан это знает.
Часть 2: Проникновение
24 апреля 2026, 10:19
— Что это был за голос, чей он? — выдохнул он, — Блять, я же говорил Кэпу что вернусь. Да ладно, напишу что не приду. — он открыл панель и напечатал сообщение, позже он пошёл по своим делам.
Капитан увидев это сообщение лишь фыркнул и пошёл дальше заниматься своими делами.
***
Утро задалось не особо приятным для Бана, голова казалось бы раскалилась на двое, руки дрожат, тошнит от единой здравой мысли. — Н-надо пойти работать… — голос дрожал, — Что ж такое… И как разумеется встать он не осмелился, да и не смог наверно. Тут перед глазами вместо обычной комнаты Бана образовалась темнота, как будто перезагрузка, или отключка. Хотя, темнота только что исчезла, но ничего уже не болело, стоп. Он ничего не чувствует и не ощущает. Тут Бан поднял и посмотрел на свою руку, но ведь это сделал не он. Тогда кто поднял руку? Тут его оборвали из мыслей, — Ого, да я счастливчик. — чей это голос? Проговорённый из его собственного рта?! И наконец Бан понял, это не он и никто другой, кто-то проник в его систему, походу вчера на той самой странной локации. В голове было пусто, даже легко. Хотя я бы так не сказала, одна мысль, походу захваченная недавним вирусом всё крутилась в голове. Она кричала, молила, завораживала и пугала. Почему это касается Капитана? Почему эти мысли крутятся только ради одного? «Причинить вред», не будет ли это жестоко с его стороны? Почему перед глазами вставал образ и лик Капитана? Очень много вопросов и мало ответов. Почему в голове очень много синонимов слову «боль»? Скоро объяснят почему. Вирус встал и начал расхаживать по комнате, пока Бан из-за всех сил пытался овладеть своим же телом. Как же это нагло! Так просто взять и овладеть чьим-то телом! Точнее самого идола ПОРЯДКА! Что вообще происходит? Тягучая жидкость будто обливала внутри тела Бана, словно слишком густой йогурт. Это довольно противно ощущать внутри себя. Ну что уж поделать. Вирус направился в неизвестном направлении. И в его руке появляется… какой-то файл? Так ещё и чёрный. Странно, путь пролежал в библиотеку. Зачем ему это надо? Вирус закинул в одну из вкладок этот файл, библиотека окрасилась в тёмные тона, стеллажи уверенно поднимались вверх. Образовывая вихрь из кучи файлов и папок. Это длилось ещё минут 30, вихрь не ослабился, ни на секунду, скорее наоборот стал сильнее и просто исчез. Аватары как можно быстрее выбегали оттуда. Некоторые снимали и сразу попадали в бан. Внезапный поток ветра резко прекратился и все файлы и стеллажи рухнули на пол с грохотом. А вирус тем временем просто слинял. Жалко Вики, ей придётся снова всё убирать.***
Бан не помнил сколько прошло времени с этого проникновения. Настолько это было сложно. Этот… руткит распространялся и заполнял собой почти всю систему и код Бана. Кроме подсознания. Его привычки остались те же. И отличить его от вируса было невозможно… Бан наблюдал пока это нечто притесняло всё больше и больше места, когда даже ничего не оставалось, словно глупый и извилистый червь. Эти выходки оставались незамеченными, а сами выходки были безобидны, хоть и немного подбешивали. Ну как например: на прошлой неделе он незаметно подпортил гарнитуру Лайк для будущих съёмок, ну или недавно он снова перевернул библиотеку вверх дном. О, или купив кошачью мяту для Омгуса тот можно сказать был… без ума и творил всё что угодно без правил, и снова подпортил стримы Лайк испортив её голос на записи. Ну это пока самые безобидные выходки из выше перечисленных.***
Вирус сидел в комнате Бана и разглядывал стену, как вдруг пришло сообщение от Капитана, о начале собрания в назначенное время. Вирусу было наплевать и он дальше сидел думая о другом. После нескольких часов он увидел сообщение от Капитана, — Пф, что ему опять надо?! — фыркнул вирус, Сообщение было не экстренным, но и отложить на потом было рискованным, пришлось прочитать. « Идол порядка, у меня к вам много вопросов. В 6 часов подойдите ко мне, я лично буду вам проводить отдельное собрание » — Что? Личное? — он немного возмутился, но по истечению времени он пошёл всё таки снова к нему в комнату. Придя его снова ослепляли белые стены и неоновые элементы. Холодный свет освещал каждый угол этой проклятой комнаты, пока Капитан что-то начал бубнить мысли пришли самим собой. И эти слова встали на второй план, сейчас вирус думал о другом. Хотелось разрушить эту комнату, чтобы там разлилась грязь одной большой лужей и оставила после себя пятно. Хотелось больше видеть пролитую, густую и красную кровь, а ещё лучше, кровь самого Капитана… Интересно, какого она цвета?Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.