Описание
— Капитан, мне с тобой так хорошо~ — в голосе пряталась некая мелкая дрожь, но не от страха, а от удовольствия. — Скажи вслух моё имя. — звучало как приказ, руки Капитана дрожали, глаза разбегались, дыхание сбивалось.
Это не Бан, и Капитан это знает.
Часть 6: Красота
03 мая 2026, 12:29
— А? — Капитана из мыслей вырвало последнее сказанное вирусом предложение,
— Твоя кровь, так красива. Но мне этого не хватит. — бурное желание превратилось в одержимость, он коснулся этой красной нити, Капитан вздрогнул. — Я думал она другого цвета… хотя, так даже лучше. — зелёный палец прошёлся по царапине собрав красную бусину у себя на коже.
Он недолго посмотрел и поднёс к своим губам, демонстративно лизнув его. Металический привкус был резким, дальше была какая-то вяжущая сладость. Это было самое вкусное что он когда-либо пробовал.
Тонкое лезвие прошлось по шее Капитана, холодное, призрачное. Вирус снова облизнул кровь, ещё с большей уверенностью.
В мыслях у Капитана было очень много чего. Но главное, зачем Бан всё это делает?! Это ж сумасшествие!
— Почему ты такой… идеальный… — вирус проговорил это с дрожью в голосе, скорее она была от удовольствия, нежели от страха и т.п. — Даже кровь твоя мне по вкусу… а что внутри тебя? Скажешь? Или мне проверить?
Капитан остолбенел, он не имеет никакого права на это! Тем более с идолом БЕЗОПАСНОСТИ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!
— Знаешь, ты мне нравишься. В тебе нету никаких ошибок. Код идеальный. Модель тоже. И способы взаимодействия… — он убрал лезвие и начал тихо говорить, нежно, слишком. — Я заметил, какой-то гениальный создатель решил добавить тебе больше детальности во всём… В модели, где каждая прядь или даже волос может спокойно развиваться на ветру. В ходе мыслей, где ты обдумываешь наперёд все ходы нарушителя. И в детальности внутри… — он сделал паузу, встал и пошёл в сторону стола с инструментами, теперь стоя к нему спиной. — Пока ты был в отключке я заметил странную деталь, точнее даже пазл деталей. А именно то, что внутри тебя каждый провод имеет своё значение, и их важность составляет на уровне как сами идолы. О, и ещё одно. Я заметил в тебе, что ты настолько чувствительный, что даже от прикосновения шарахаешься. Но терпишь… терпел ли ты только что? И будешь ли терпеть?
Он заметил всё в его коде. Но… как он мог пробраться к этой информации?! Ведь даже идолу или самому профессиональному хакеру не пробраться сквозь защитный барьер.
Есть только одна лазейка, которую никак не могут пофиксить, но это никак не возможно! Ведь эта лазейка… весьма своеобразна… и для этого нужно поцеловать Капитана в губы. Чтобы разряд тока прошёлся по нему.
Святые создатели, что это мать его такое?! Игра (12+)!
Капитан знает об этой лазейке, но, это значит что Бан… фу! Он либо профессионал, либо извращенец!
Подумал Капитан, его покрыло волной стыда, вперемешку со злостью.
— Как ты добрался до моего кода? — Капитан резко отрезал,
— Оо, ты только сейчас понял? Пришлось идти на крайние меры, вирусы не работают. — было видно как тот проверял лезвия на остриё.
Стой, вирусы? У Бана были они? Задал бы он вопрос, но анализ дороже. Идол безопасности по протоколу должен быть холодным, расчётливым, и не настолько разговорчивым. Ведь он на работе. «Это не по протоколу».
Тут Бан обернулся, слабая, но видная улыбка, глаза наполнены нежностью, и они были снова чертовски красивы. Почему Капитан думает о его глазах?
— Что ты собираешься делать? — неожиданно даже для себя рявкнул Капитан.
— Разговорился? Теперь у меня к тебе вопрос, почему ты думаешь обо мне каждый день? — он псих, как он узнал это? Невозможно. Капитан мягко говоря был в ахуе. Может в коду реально прописано всё? И мысли, и действия, и речь.
Через один поцелуй он забрал многое.
Бан подошёл ближе, ещё ближе, и снова поцеловал того в губы. Легко, быстро. Капитан хотел оттолкнуть его. Вся ж информация у него уже есть! Что ему ещё надо?
Бан отстранился, у Капитана на лице читалось отвращение с недопониманием.
— У тебя информация есть, что тебе ещё надо?
— Мне нужно чтоб ты почувствовал снова… мНе Ну-у-Жнно… блять.
Голос переменился с Бана на другой, ломанный, противный, лагающий.
— Мне нужно тебе кое-что сказать. — ухмылка на лице оставалась такой же. Он сел на колени и начал… снимать вверх?! Капитан отвернул голову, не будет же он на это смотреть! — Смотри, Капиташка. — он не хотел, видимо смущён этим. А не смущён ли был в начале?
— Смотри сказал. — голос был твёрдый, он медленно повернул голову. Вместо зелёной кожи там было месиво из кода, вирусов.
— Кожу как у вас, знаете ли сложно имитировать! Для тебя говорю лишь правду. — это было противно наблюдать, стекала и жидкость, густая, чёрная. Как та, что была на полу ранее.
Он оделся и подполз на четвереньках к сидящему на полу Капитану.
— И давно ты такой, напуганный? Я вирус, глупый. — Капитан это подозревал, но не мог доказать. Теперь он в большем ахуе.
Он подполз и взял его за подбородок, поцелуй длился дольше, выразительнее. И уже противнее.
Он же знает что Капитан такое ненавидит и брезгает!
Из кармана тот вытащил закрытую колбу с жидкостью. Пробка была деревянная, и Бан, то есть вирус с лёгкостью открыл её зубами.
— Боишься? Хорошо, страх делает тебя слаще. — он что его съесть хочет? Пиздец.
Капитан уже подумал что он хочет ему что-то сделать, но слава богу он просто обработал рану на шее. Щиплет но терпимо.
Он начал тихо, сладко шептать ему и любоваться им поправляя волосы.
— Что бьётся у тебя там, под кожей? Страх? Или моё имя?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.