Пэйринг и персонажи
Описание
Я не буду указывать персонажей так как тут будут практически все, и мне лень это делать
Глава 2 "Дверь"
06 мая 2026, 07:28
Чат "Дурдом"
Джин: Я конечно все понимаю, то что вы учителей чуть н надо слез доводите и все такое.
Джин: Ну сука! Кто спиздил дверь?!
Джин: Вы ахуели?!
Барбара: Джин не матерись)
Джин: Прости Барь, но это уже не в какие ворота не лезет. Жду ответа на вопрос.
Венти: это не я, клянусь Барбатосом
Барбара: Иронично это слышать от тебя
Венти: хехе
Скара: вы меня за кого принимаете?
Джин: Лини, Линнет? Это не вы?
Лини: я конечно знаю что я фокусник, но кой черт мне дверь нужна?
Линнет: вот именно
Фрименне: Лини где Пер?
Лини: я побежал
Венти: пзвпхвповл
Тарталья: что происходит?
Джин- я жду ответа кто спиздил дверь?
Тарталья: понял
Скара: камеры просто существуют...
Джин: спасибо, совсем забыла
Лини: так я живой. Кстати Скара почему я видел как ты и Тарталья общались с Отцом
Скара: с Отцом?
Тарталья: с Отцом?
Линнет: хозяйка дома Очага. Арлекино.
Скара: не ваше дело
Тарталья: полностью согласен
Скара: Тарталетка хватит потдакиваеть, а то шею сверну
Тарталья: понял, не дурак
Венти: я щас от смеха по полу кататься буду
Далия: тоже
Венти: о живой)
Далия: конечно живой
Джин: минуточку внимания! Наша учительница по биологии уволилась и просила передать что мы самый худший класс за все 50 лет что она рабоатал в школе и да теперь она занимается репетиторством, месяц у неё стоит 10.000 может кто то захочет
Скара: я на эти деньги месяц жить смогу!!
Скара: но так хорошо что эта корга уволилась
Тарталья: я иду с реакции Скары
Скара:.....
Линнет: Фременне Лини об стенку треснул
Венти: за что?
Линнет: за то что Лиги спрятал Пера
Кейя: это кто?
Линнет: пингвинчик Фрименне
***
Чат "Ебланы" Тарталья: всем доброе утро! Скара: сдохни Арлекино: согласна со Скарой Колумбина: я тоже согласна с Любимой Тарталья:.... Вы что на меня все ополчились? Дотторе: Скара, Тарталья, я всё ещё не отбросил идею с тем что бы устроится в ваш колледж учителем Скара: убейся блять Дотторе- и тебе здравствуй Тарталья: впервые соглашусь со Скарой Сандроне: почему я ещё не вышла из этого чата?Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.