Метки
Описание
Начинающим актёрам Алексею Лукину, Илье Виногорскому, Ивану Трушину и Евгению Шварцу нужно сыграть в одном фильме. Получится всё у них или они все разругаются в пух и прах?
Примечания
Метка ER стоит из-за того, что Ваня и Лёша состоят в отношениях, а Илье и Жене нужно будет начать отношения
1 перевариваем новости
01 мая 2026, 01:43
"Случаи на съёмках.
Перевариваем новости"
Вечером все четверо проснулись и пытались понять, кто они и где находятся. Ваня встал первым, поэтому приготовил на всех завтрак, как и Илья, который решил убрать беспорядок. — Вообще-то это ужин. — поправил его Виногорский, закончивший с уборкой и делавший всем чай. — Я знаю, что сейчас ужин, но наши два не очень сообразительных друга подумают, что сейчас будут завтракать. — ответил Трушин, переворачивая блинчики. Да, на ужин у них будут блинчики. И если кто-то против этого, то Ваня даст ему вилкой в глаз. — Вообще-то мы будем обедать. — произнёс открывший глаза Лёша. — Обед? А разве не завтрак? — вопросительно посмотрел на него Женя. Илья и Иван переглянулись, а затем рассмеялись. В их взгляде явно читалось "два идиота". — Сейчас будет ужин. — произнёс первый, поставив на стол четыре кружки с чаем. — А потом все дружно ляжем спать. В своих комнатах. — согласился с ним второй, забирая одеяло и подушки. — ЭЙ! — Шварц и Лукин отобрали подушки и легли на них. — Два идиота.... — Виногорский закатил глаза и отобрал подушки. — Пиздуйте ужинать! — он дал каждому подзатыльник. — Уже встаём! — Женя поднял руки и первым встал, а затем подошёл к столу. — И идём ужинать! — Лёша молниеносно встал и через секунду уже сидел за столом. Илья и Ваня переглянулись с мыслью "два идиота", а потом рассмеялись и сели за стол. Ужин прошёл в тишине. Никто ничего не хотел говорить, потому что каждый пытался осознать мысль, что он может сняться в кино. — Мы едим или перевариваем новости? — спросил Иван, посмотрев на практически полную тарелку с блинами. — Перевариваем новости. — хором ответили оставшиеся трое, а потом каждый взял себе по блину. — Вам тоже не верится, что мы можем попасть в кинотеатры? — спросил Лёша, посмотрев на товарищей. — А кому-то верится? Лично мне — нет. — сразу же ответил Женя, а потом взял себе ещё один блинчик. — Да никому из нас не верится. — честно произнёс Илья, после чего все закивали. Оставшаяся часть ужина прошла в тишине. Никто больше не хотел разговаривать, поэтому молча смотрели включённый телевизор. — Спасибо за ужин, но вам уже пора! — Лёша понимал, что это было невежливо, но он очень сильно хотел спать рядом со своим парнем. — Спокойной ночи. — неловко произнёс Женя, выходя из комнаты. — До завтра. — в отличии от своего соседа, Илья был очень радостным. После их ухода Алексей потянул Ивана в сторону постели, после чего они оба легли. — Спокойного сна, милый. — произнёс Ваня, целуя своего парня в щёку. — Доброй ночи. — Лёша моментально уснул, когда голова коснулась подушки. Через несколько минут спали оба.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.