Искра Ниндзя

Naruto Jujutsu Kaisen Трансформеры
Гет
В процессе
NC-17
Искра Ниндзя
автор
Описание
А вы задумывались, что на нашей планете есть не только трансформеры? Люди, что намного сильнее обычных людей, с ужасающей силой, что способна уничтожить планету. Так вот эти люди столкнуться с автоботами, а дальше вы все узнаете) История начинается...
Примечания
Эту идею рассказа я вынашивала 4-5 лет, но как-то не удавалось, но я решилась начать писать. Надеюсь вам понравиться этот рассказ!
Посвящение
Я очень рада, что много, кто читает и ждет продолжение рассказа. Спасибо большое за отзывы и лайки! Очень приятно видеть, что кому-то нравится мой рассказ. Всем приятного чтения!
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

Быстрым шагом, я вышла вместе с Юдзи из здания. Солнце ослепило нас, своей яркостью и мы тут же почувствовали, как ещё жарче стало на улице. Ни единой души не было на улице, только мы. Мой взор упал на наши мотоциклы. - Я очень надеюсь, что они не очень сильно нагрелись, - как-то нервно произнес парень и добавил, - а то не хочется садится, на раскаленный металл и кожу… Я перевела на него взор и произнесла: - Они не успели бы нагреться, солнце недавно только на них осело, поэтому если мы будем также стоять и языками чесать, то они нагреются. Юдзи ни на минуту больше не задерживался и стартанул в сторону своего транспорта. Я же помотала головой. «Как ребенок, ей Богу». Я перешла через пустую улицу и дотронулась своей рукой мотоцикла. Температура металла была немного повышена, но в меру. Вдруг я услышала, как из здания, которого мы вот только пару минут назад вышли, кто-то выбежал. Я повернула голову и увидела Гастона, он оглядывался по сторонам, как будто кого-то искал. Его взор упал на нас, но если брать одну персону, то на меня. Он перебежал через дорогу, добежал до меня и остановился. Он согнулся пытался перевести дыхание, как только он его восстановил, встал как по струнке и смотрел на меня. - Извините, что так резко, но я забыл вам кое-что рассказать, - я кивнула ему, мол «Выкладывай», он кивнул и продолжил, - Будьте осторожны, сейчас очень опасно стало, после того, как на автоботов объявили охоту, правительство решило, что не только на трансформеров они будут охотится, но и на людей, таких как вы. - Что за бред? Мы их тут спасаем, а они собираются нас отлавливать и истреблять, - подал свой голос юноша, - Наша страна, полностью состоит из таких людей как мы, они не имеют права так поступать. - Вашу страну они не будут трогать ни под каким предлогом, но, если люди с такими же способностями, как и у вас, будут находится в запрещенных для вас стран, будут истреблять, либо же будут отлавливать и ставить опыты, - он опустил свой взгляд вниз. - Я наслышана о таком, но пока, таких случай не было, - я задумчиво произнесла это и продолжила, - мы маскируемся, поэтому можешь не переживать за нас Гастон. Тренировки с самого детства дали свои плоды, поэтому все нормально. Как только я все сказала, я одела на себя шлем и села на свой мотоцикл, Юдзи так же быстро собрался и уже сидел на своем транспорте. Солнце нещадно палило все сильнее. Гастон поднял свой взгляд и смотрел на нас. Немного подумав, он все же кивнул. Юноша позади не выдержал и выпалил: - Спасибо Гастон, что предупредил, но я не хочу сжариться на этом солнце. Мой взгляд переместился назад и вперила я его своим холодным взором. Он тут же поёжился и замолк. - Да, пожалуй, поедем мы. Надеюсь, сегодня его доставите? – этот вопрос мучил, меня, но я не подавала виду, но все равно было интересно. Гастон перевел на меня взгляд и сказал. - Да, сейчас же мы отправим его к вам, прямо за вами, - грузовик будет доставлен в целости и сохранности. - Рассчитываю на тебя, Гастон, - как только я это сказала, завела мотор и газанув пару раз, развернулась и выехала на дорогу. Юдзи не заставил меня долго ждать и завел мотор и выехал на дорогу. Его мотоцикл быстро догнал мой, двигаясь в слепой зоне зеркал, а потом выровнялся чуть сзади и сбоку, соблюдая дистанцию, но держась в поле моего зрения. Мы покинули городскую черту, и его бетонная теснота мгновенно сменилась ослепительной ширью. По правую руку, за невысоким откосом, раскинулось маковое море. Запах, сладкий и пыльный, проносился мимо, как мимолётный призрак, тут же смываемый встречным потоком воздуха. Слева же, вплотную к обочине, встала стена леса. Не дремучая, непролазная чаща, а стройные, почти военные шеренги сосен. Они мелькали, создавая гипнотический ритм — ствол, просвет, ствол, просвет. Солнце пробивалось сквозь их кроны, отбрасывая на асфальт дробную, бегущую тень, похожую на растянутые пятна леопарда. «Почему я раньше не замечала всей этой красоты? Скорее всего из-за своих мыслей и дум, я мало, что замечаю» С такими мыслями мы добрались, до своего место проживания. Двор нас встретил своей пустотой, но затем я заметила, как в небольшую норку запрыгнул средних размеров суслик. Мы остановились и слезли с мотоциклов, дальше уже ведя свой транспорт пешком в сторону гаража, чтобы пыль не стояла столбом. Поставив мотоцикл, я достала связку ключей и нашла подходящий ключ для открытия замка, как только я открыла замок и сняла его, тут же открыла ворота гаража. Небольшой скрип прозвучал при открывании. Юдзи тут же завел мотоцикл в просторное помещение, я же сначала положила связку ключей обратно в карман и взялась за руль мотоцикла и развернув его так же завела его в гараж. - Сань, - я обернулась на голос Итадори, - я пойду разогрею нам покушать, а то желудок скоро сам себя съест от голода, - почесывая свой затылок произнес парень, неловко улыбаясь. Мой желудок услышав, слово покушать, немного заурчал, показывая свое недовольство, потому, что я, была тоже голодной, как и парень. - Хорошо, но мне немного острого соуса положи, - вытаскивая все из пакета произнесла я. -Как скажешь, - улыбаясь сказал он и удалился из гаража, но через минуту вернулся, - ключи дай пожалуйста. Я не оборачиваясь достала связку и кинула ему, я с точностью кинула ему, а он же с легкостью их поймал и снова удалился. Как только я все разложила по местам, то дала себе пару минут передохнуть. В помещении был диван, который стоял в самом углу, я туда же направилась. Сняв кофту и положив её на рядом стоящий пуфик, легла на диван. Чувство, что скоро что-то произойдет, меня не покидало. Если я что-то чувствую, то всегда это происходит, ужасное ощущение. Закрыв глаз, я тут же провалилась в свое подсознание. Снова открыв свой глаз, то передо мной была тьма. Она была плотной, тяжелой, пропитанной влажным холодом, который просачивался куда угодно. Я стояла по щиколотку в воде — черной, маслянистой, неподвижной, как поверхность загробного мира. Она не отражала ничего, лишь поглощала любой проблеск, любое воспоминание о солнце. Под ногами расстилалось бесконечное подземное водохранилище, цистерна забвения, созданная для одного-единственного узника. Воздух звенел тишиной, но это была не мирная тишина, а гнетущее безмолвие камеры смертников перед казнью. И в центре этой вселенской темницы возвышалась Клетка. Это были не просто прутья. Это были гигантские, кованые из самой тьмы решетки, вмурованные в каменную плотину, терявшуюся в вышине. На них висел массивный свиток — печать. Бумага, желтая от времени, с иероглифом «封» («Печать»), светившимся тусклым, безжизненным светом. Сама дверь изначально была приоткрыта на волосок — лишь узкая, зловещая щель. Но из этой щели лился свет. Не теплый, не живой. Кроваво-алый, пульсирующий, как открытая рана. Он окрашивал черную воду в цвет ржавчины и крови. Он вырывался клубящимся паром — это была чистая, дикая, необузданная ненависть, материализованная в чакре. Отсюда, из-за этих ворот, исходило низкое, непрерывное урчание. Это был звук голода. Звук ярости, томившейся пятьдесят лет. В этом свете, за решеткой, угадывались очертания. Огромный, как гора, мех цвета запекшейся крови. Девять хвостов, подобных штормовым тучам, колыхались в багровом мареве. И глаза — две вертикальные щели, горящие алым цветом, полные такого древнего, такого всепоглощающего презрения, что перед ним меркла любая человеческая ненависть. Это был взгляд, который видел, как рушатся цивилизации, и которому смертный был не интереснее муравья. Это место не было тюрьмой. Это была могила для живого бога. Холодная, промозглая усыпальница, где время остановилось, а единственными обитателями были Тьма, Вода и Гнев. Тишина разорвалась. Не ревом, а голосом, низким, как подземный гул: - Здравствуй Саша, ты хочешь поговорить со мной? Присаживаясь прям, на бесконечную гладь воды, я посмотрела на своего собеседника и сказала: - Здравствуй Курама, да я хотела бы с тобой поговорить. - Я весь во внимании, - складывая свои лапы перед собой, он прилег на низ и уставил свой взор на меня. - В подробности вдаваться не буду, ты итак все прекрасно слышал, поэтому к самой сути. Надо будет собрать, остальных шиноби вместе, которых тоже отправили на задание, потому, что передвигаться одному или же в паре не безопасно. - Но ты ходишь с этим парнишкой. - Потому, что мы можем об этом не переживать. - Тогда и смысла нет, за других переживать, - прикрыв глаза сказал Курама, - они так же обучены, как и вы. - Ладно, ладно, убедил, но что ты тогда скажешь, об этом грузовике, который я сегодня нашла? Этот вопрос заставил Девятихвостого открыть глаза и приподняться. Его глаза вспыхнули, и он произнес: - Этот поток энергии, для меня не знаком и я его никогда не чувствовал. Возможно эта сила, вообще не с нашей планеты, а с другой, - задумчиво сказал Курама и добавил, - и эта энергия она такая чистая. - Да она очень чистая, как будто ею только пользовались ради добрых намерений, - немного помолчав я добавила, - может этот грузовик вовсе живой? Как трансформер. - Все возможно, поживем увидим. - Поживем увидим…, - после минутной паузы я сказала, - Благодарю тебя Курама, что поговорил со мной. - Не за что, Саша, увидимся. - Увидимся. На мое удивление Курама был сегодня общителен, скорее всего из-за той энергии, которая его тоже заинтересовала. Я также прикрыла свой глаз и открыв, я оказалась также лежать на диване.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать