Метки
Описание
Данное приключение повествует вражды двух братьев. Сможет ли главный герой отомстить за родителей?
Кто рано встаёт тот...
22 сентября 2025, 09:23
Наступило следующее утро. Из окна светило яркое солнце и её лучи попадали в комнату.
Максач проснувшись сразу одел свои тапочки и пошёл на кухню позавтракать. Его ожидал тяжёлый день, славо богу у него был сегодня выходной.
Подойдя к холодильнику он достал докторскую колбасу и оставшиеся кусочке сыра. Сделав себе бутер и начал колотить себе чай.
Пока остывает он решил умыться и почистить зубы. Зайдя в ванну он взял свою зубную щётку и начал чистить.
Равномерно не пропуская не одного зуба, он их чистил. Он должен быть сегодня форм ведь впереди важный день.
После процедур, он быстро покушал и начал собираться. Он готов ко всем исходом поэтому он взял отцовский нож который лежал в родительской комнате.
Он оставил записку для родителей в которой было написана что пошёл к другу на ночёвку.
После такого на самом деле гениального плана , он оделся и пошёл в свой не лёгкий путь.
Он не знал что или кто будет его ждать. "Мне кажется что это очень плохая идея..." Проговорил Максач. И вправду он не видел своего брата с того случая. Он понимал что простого разговора не будет.
Его путь шёл через обыкновенный лес. Этом лесу было тихо. Очень тихо. Смотря на уходящие деревье, пет представлял будто они живые. На удивление он не встретил не одной птички, или белочки той же пока шёл.
Он любил выходить часто выходил в лес, чтобы полюбоваться на создание матушки природы. Он чувствовал в этом вайб спокойствия и умиротворение.
Пока он более менее спокойно шёл, пытаясь не думать на счёт своего брата, он встречал самые разные предметы. От бутылок пиво, до использованных шприцов которые грязные свиньи оставили после себя.
Максач никогда не понимал:" зачем загрязнять такое чистое место? Это ведь настоящий кладезнь животных."
В этом лесу было очень много самых разных животных.
Однажды когда Пет шёл в школу он от тропинки чу-чуть свернул ради уборки мусора. Итак постепенно он зашёл в лес. Это был первый раз когда он туда попал. И как иронично он встретил медведя. Максач очень сильно испугался, но он быстро успокоился. Чтобы выбраться из данной ситуации проявил свою смекалку и отвлёк мишку после чего смог не заметно вернуться обратно на тропу.
Прошло несколько часов. Максач был у дома. Первое что смутило-это были разбитые окна и граффити на стенах. Но всё же дом более менее сохранился. Посмотрев на крышку дома он увидел дверь в чердак, которая была приоткрыта.
Чтобы попасть туда нужна была лестница, а как раз её не было. Это Максача не особо смутило, всё таки сколько времени прошло...
Когда он зашёл в сам дом, Пета чуть ли не вырвало. Этот запах гнили вызывал у него чувство тошноты и кружении головы.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.