Ты убил наших родителей!

Ориджиналы
Джен
В процессе
NC-21
Ты убил наших родителей!
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Новый домик

Дефолт и его новый друг наконец-то выбрались из этой шахты, на улице была зелёная поляна, а вокруг ели, сосны, дубы, самые разные деревья. На земле росли яркие цветы которые наполняли сердце РАДОСТЬЮ и ВЕСЕЛЬЕМ. Пет попросил Ме́тала посмотреть на карте где они находятся. Как выяснилось они попали в совсем другой регион, и путь до дома будет довольно далёк, а М118 вообще не куда идти. Немного подумав Пет предложил сделать «дом», ведь денег не у кого нет. Метал быстро согласился, и взлететь чтобы осмотреть территорию на наличие материалов для строительства. Максач в это время решил пойти на речку рядом с которой они обоснавались ради еды. Наша машина приземлилась в лесу, для того чтобы добыть пару деревьев. Лишь переключив свой модуль на режим бензопилы, его рука поменялось с обычной руки на бензопилу. Срубив пару деревьев он сделал доски из них, и полетел в сторону дома. Дефолт долго пытался выловить хоть немного рыбки для ужина, он стоял по колено воды и руками словить рыбу, которая решит подплыть к нему. Спустя какое то время он смог поймать рыб, и он со спокойной душой пошёл домой. Дома его уже ждал Метал, с мини холобудой и кострищем в котором горел довольно большой столб огня. Робот сидел на пне который он взял со своего похода, увидя своего хозяина он предложил присесть и отдохнуть от работы. Максач с удовольствием принял данное предложение и уселся на своё место. [Максач] — Слушай М118, как ты вообще тут оказался? Это просто чудо что я нашёл тебя, особенно в такой момент когда я чуть не умер. [М118] — Я бы с радостью тебе рассказал, но я ничего не помню дальше моего предозначения и моего серийного номера. Как насчёт тебя? Ты нашёл мой жёсткий диск в котором были мои воспоминания? [Максач] — А… Ну как сказать… Не нашёл я его… У меня появились проблемы во время моего похода за аккамуляторами. Поэтому я спешил к тебе. [М118] — А как же мои имланты? Разве они не могли? [Максач] — Кстати насчёт них! Что ты мне дал щит??! Он мне не чуть не помог, наоборот очень сильно подставил когда треснул! [М118] — Всмысле.? Вы сейчас серьёзны? Его нельзя сломать, даже если на вас машина будет падать, она сможет вас защищать… Хозяин что или кого вы там встретили??? [Максач] — Кого я встретил… Это не так важно, давай лучше последи за рыбой чтобы не сгорела, я пока что отойду. [М118] — Как угодно хозяин, будьте только аккуратными пожалуйста! [Максач] -… Максач отойдя не далеко от базы спрятался за деревом и сел на землю спрятав своё лицо руками, он сел заплакав. Он плакал вспоминая родителей, он терзал себя вопросом зачем он вернулся, он мог быть с ними в лучшем мире без своего брата. Прорыдав так минут десять, Максач встав уже хотел пойти на базу как вдруг, что то схватила его ногу и унесла далеко в лес. После прошествии десяти минут, металл заинтересовался куда пропал Пет и спустя две минуты он пошёл искать его. Обойдя пол леса не найдя никого М118 решил вернуться домой и проанализировать ситуацию в которой он попал. Придя домой металл обнаружил телефон в котором было сообщение от Пета.

***Сообщение***

«Привет — это Пет, мне очень нужна твоя помощь! Я пишу с телефона который нашёл в деревне под названием (банда), тут творится полный пиздец! Монстры которые были внутри пещеры теперь здесь! Мы без тебя не справляемся! Жду тебя как можно быстрее!» Металл очень удивился данному сообщению и решил помочь им. Посмотрев на карте деревня «банда», понял что идти туда 12 километров. Можно было полететь на помощь, однако собирался шторм и было очень много шансов на повреждение во время полёта и в конечном итоге поломки металла. Сломанный металл никак не сможет помочь если он будет сломан поэтому появилась делема, стоил ли подождать пока шторм утихнет или полететь и как можно быстрее добраться до Пета. Немного подумав робот твёрдо решил лететь как можно быстрее, ведь на кану жизнь близкого друга, да и его первостепенная задача защищать своего хозяина. Поднявшись наверх, он включил турбо режим и полетел. Летя под облаками которые были чёрного цвета и из которых то и дело били молнии и без конца лил ливень. Уворачиваясь от молний он цело и невредимо долетел до конца. Пока он был в воздухе, увидел из далека огонь моментально понял что дела очень плохи. Когда он приземлился на тварь из пещеры, тем самым пождарив её он не поверил своим глазам. Начав расстреливать всех монстров на пути искал паралельно Пета. Убив несколько десятка тварей он нашёл Максача. Дефолт находился в гуще событий пытаюсь защитить всех жителей этой деревни. Из его руки сочилась кровь, а лазер который он выпускал был красного цвета вместо стандартного синего. Дефолт был готов падать в обморок за этих неизвестных и металл решил помочь ему. [Максач] — Ого привет. Пожалуйста унеси их в безопасное место где их никто не достанет, а я тут попытаюсь без тебя держать их напор. [М118] — Будет сделано сэр! [Максач] — Я же просил меня так не называть… Ладно проехали. Металл быстро взял несколько людей на руки, полетел в ближайшую пещеру. Проделав процетуру так несколько раз, он прилетел помочь отбить атаку и сделал это очень вовремя. Пет держался до последнего он просто упал обессиленный попав на последок в монстра который волался в судорогах пытаясь закричать, но его крик заглушался кровью который вылетал из его горло, и обратно падал в него. Пока Максач валялся без сознания к нему подошел ещё один монстр и металл вовремя сделал выстрел которыц убил его. Подлетя к Максачу он проверил пульс, «фух живой» — подумал тогда металл. Просканировав Пета металл понял что лежать ему нужно будет очень долго, чтобы организм восстановил все силы. Металл взял Максача на руки полетел в пещеру, чтобы он был в безопасности. Когда М118 был у пункта назначения он положил Дефолта на стенку чтобы он не лежал на холодном полу, Робот подошёл к одному из жителей и стал расспрашивать его что тут произошло. {? } — Я глава этой деревни и у нас произошла очень большая беда. В один момент наш поселеник пошёл на охоту, нужно ведь где то брать еду, может хоть подстрелить кого то. Вообще это наша давняя проблема, пропитания вообще нет… Ничего у нас не растёт, ходим только в лес за едой который не подалёку отсюда. В чужие поселения не ходим, смысла в этом нет. Путников давно не видели за долгое время, а этот добрый человек вообще единственный кто за это время явился. Так вот, придя из охоты он рассказал что подстелил какое то существо, и подойдя к нему из его туловища резко в лицо выплеснулась какой то газ, житель сразу же закрыл нос руковом и отошёл назад. Вернулся в деревню он не с чем, чем возник у нас вопросы. Мы у него стали расспарашивать что произошло, вот он и рассказал нам. Мы решили что это просто газы которое выделяются в организме, ну знаешь всё это. Спустя пару дней мы стали замечать что он ведёт себя очень странно, он стал слишком агрессивным что ли. Дерзил и орал без видимой на то причины, потом он стал меньше ходить. Мы пытались его заставить двигаться, однако он жаловался на очень сильную боль. Спустя ещё пару дней он стал ходить обнаженный, мы угрожали что если он так будет ходить долго в нашей деревне не протянет. Ему было всё равно. В эту же ночь им была убита молодая девушка 23 лет… Что там было на месте убийства… За это мы привязали его к дереву на съедение волкам. Он долго говорил что он тут не причём, то что он сильно сожалеет. Придя на следующий день мы увидили только верёвку которая была порванная и следы ведущие в лес. Пройдя по следам мы обнаружили, тело которое смахивало на бедолагу. Его глаза лежали на земле с дырками от клюва, из живота были выпущены кишки которые как видимо уже кто то поехал, и гвоздь был в дереве который рос из него… Через время стали пропадать люди оставляя только пятна крови на кровати. И сегодня мы были атакованы существами которых этот молодой человек убивал. [М118] — Откуда он тут взялся? [Глава] — Мы его нашли не подалёку от деревни спящим, когда он проснулся говорил что то про брата и всё такое. [М118] — Что вы собираетесь делать? [Глава] — Мы не знаем, может быть попробуем жизнь с чистого листа, уйдём куда нибудь где хорошо и будем жить там. Если хочешь держи ключи от дома того бедолаги, может найдёшь что нибудь.

***Получен новый предмет: ключи от дома***

Металл полетел к дому на разведку. Зайдя домой он увидел срачь, везде были какие то бумаги. Спустя время он нашёл дневник пострадавшего.

***Дневник***

"Здравствуйте меня зовут Игорь и я житель деревни ( Банда ), и я видимо заболел какой то сранью. Ходил на охоту вчера, и подстрелил какое то существо, подойдя к нему он выпустил газы. Я решил быстро пойти домой. Сейчас проснулся и менч полностью ломит, посмотрим что завтра будет.

***День 2***

Боль не утихла, а наоборот только выросла. Меня полностью ломит, из за этого я злой. Ко мне сегодня приходил глава и спрашивал пойду сегодня на охоту. Я ему сдерзил. В тот момент я себя не узнал. Посмотрим что будет завтра.

***День 3***

Сегодня мне приснился сон. Очень яркий будто всё в реальности происходит. Я проснулся в тёмном месте, дальше 3 метров ничего не было видно, а посмотрев вниз я видел только белый пол. Пройдя немного вперёд я увидил свет который появился из не откуда. Подумав что это укажет где выход, я пошёл за ним. Шёл я долго до того момента, пока всё не стало красным и я не упал в обморок. Проснулся я дома и выйдя из него я упал. Пока я летел стали появляться мои родственники которых давнл нет. Упав передо мной показался силуэт мужчины. Он мне сказал что скоро я буду счастлив. После этого я проснулся. Боль перестала быть, я думаю что уже всё прошло. До завтра.

***День 4***

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБСЯ. СЕГОДНЯ Я ПРОСНУЛСЯ И ЧУВСТВОВАЛ ТАКОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ВСЁ МОЕ ТЕЛО. Я очень устал, моё тело всё меньше и меньше подчиняться мне. Я всё осознаю что делаю, но не могу взять контроль. Наверное это последнее сообщение. Прощайте.." Кроме этого дневника Металл ничего не нашёл и полетел за Петом. Взяв его на руки, он полетел домой. Дома он положил спящее тело на листья. Накрыл Максача большим листом лапуха и сел чтобв следить за ним. Была ещё одна проблема, процент зарядки который остался у М118. Полёт и всё последующее забрали слишком много зарядки. Он понимал что ему не долго осталось до того как он превратится в груду металла которое ничем не сможет помочь. Также он не знает кто он на самом деле. Воспоминания так и не нашёл. Немного подумав он пришёл к выводу что всё равно что будет с ним, главное сохранить жизнь Максачу ведь он просто робот. Гдядя на тело, он задавался вопросом какого это быть живым...? Ведь он просто бездушная машина которое не испытывает эмоций. Также у него появлялся вопрос как он вообще сюда попал? Что его привело сюда? И что же стало с его щитом, как он смог сломаться. Максач долго не просыпался и металл проверил пюльс. Он был, но очень медленный будто спит. Робот успокоился. Робот закрыл глаза...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать