Ты убил наших родителей!

Ориджиналы
Джен
В процессе
NC-21
Ты убил наших родителей!
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

А в это время...

[Зелень] - Хммм, что же можно взять с собой? С такими словами Зелень думал о сегодняшней миссии. Он стоял напротив стены на которой висели всяческие оружие. По середины было ружьё которое досталось от старейшины деревни. Beretta 694 Sport 12х76 OCHP AS Если быть точным. Зелень хранил его будто своё достоинство, оно и понятно. Единственное что осталось с его родной деревни. Время было 5:36. До встречи осталось два часа. Посмотрев в холодильник он достал консервную банку, корм для своего кота которого звали Корет. Идя по своей избушке он засмотрелся в окно. Вид который открывается на лес, и не единой души кроме его самого и зверей. Заварив себе зелёный чай, Максач насыпал еды в кормушку из-за чего сразу прибежал кот лет 4. Серая шерсть, уши опущены, а на глазах шрамы. Одним глазом он не видел. [Зелень] - Куда же тебя пристроить? [Зелень] - Родных нет, знакомых тоже нет... [Зелень] - Всего 17 лет, а уже такое пережил ХА! Поглаживая своего кота Зелень рассмышлял о всяком. Понимал что сегодня очень важное задание. Не факт что он останется в живых, возможно никто не останется. Сев на стул, он пил свой свежезаваренный напиток и думал. Пока он сидел, зазвенел гудок от часов что пробили 06:00. Железная кукушка кричала на протяжении секунд 10 после чего ушла обратно в домик. Зелёнка стал собирать вещи в поход. Взяв ружьё и пару десятков патронов, также он не забыл взять медикаменты и еду. Так на всякий случай. Посадив кота в переноску Зелень сел в свою машину. Завёлся он далеко не сразу, но прокрутив раз 5 ключ он включил автомобиль. Пока он сидел он позвонил Пету чтобы узнать кому можно отдать кота, однако тот не отвечал. [Зелень] - Он чем занят? [Зелень] - Неужели спит ещё??? [Зелень] - Так не хочется тебя отдавать в приют... Переключив передачу машина двинулась, в салоне заиграла песня которую он очень любил. Жанр был Рок. Грязь которая в лесу постоянно давалось под силу Зеленю и его машине тоже. Пока он ездил он думал и думал, но, отбросив плохие мысли, следил за дорогой. Пока он выехал из леса настало 06:30. Осталось 1 час до встречи. Время явно не было на его стороне, однако слава богу, машин было мало. Пока он ехал по трассе Зелень увидел какого-то мальчика лет 15. Наш герой как Максач с очень добрым сердцем не смог проехать мимо и подъехал к пацану. В открытое окно посмотрел молодой человек и услышал от водителя: [Зелень] - Тебе куда? [???] - Д-д-да города пожалуйста... [Зелень] - Садись на переднее место. Хотя-бы не одному ехать. Пассажир молча кивнул и открыл дверь. На вид он выглядел как очень бедный ребёнок. Серая куртка с серыми брюками. Короткие волосы коричневого цвета, и порванное ухо, первое что бросилось в глаза водителю. Переключив передачу они дальше поехали уже вместе. Прошло минут 10 как Зелень заговорил с новым попутчиком. [Зелень] - Ты вообще как тут оказался? На дороге в 6 часов утра! [???] - Меня попросили. [Зелень] - Чего? Кто будет просить такого пацана ждать на трассе машину? [???] - Не машину, а вас... [Зелень] - Чего? В салоне прозвучал звук затвора пистолета, и спустя мгновение пацан наставил пушку на макушку Зеленя. [Зелень] - ВОУ ВОУ ВОУ, ТЫ ЧЁ УДУМАЛ??? [???] - Вези меня до башки. [Зелень] - До какой башни??? [???] - Просто вези, я тебе покажу. Зелень просто кивнул и снова переключил передачу и поехал вперёд. Он мог попытаться перехватить оружие, но это было опасно. Ружьё он положил на заднее кресло, чтобы не было видно. Вскоре по указанию пацана они свернули и поехали через лес. Приехав на место назначение дверь открыли люди в масках и врезали в морду Зеленя из-за чего тот в последнюю секунду Зелень посмотрел на своего кота и опустился в сон. Собрав все его вещи они стали связывать добряка и отнесли наверх башни. Внутри их ожидало несколько десятков охранников, также была дверь в просторную комнату в которую нельзя было заходить. Поднимаясь на самый вверх они увидели комнату босса. Открыв дверь они затащили внутрь кабинета. Спустя мгновение к ним развернулся Отец с сигаретой во рту и увидя заложника поинтересовался: [Марло] - Это тот? Зелень вроде как-то. [Два амбала] - Так точно! [Марло] - Киньте в темницу, пусть он пока что будет там. Потом уже придумаем куда пристроить. [Амбал 1] - Простите, а кота куда? [Марло] - Кота? Да хуй его знает... [Марло] - Оставьте у меня. [Два амбала] - Так точно! [Марло] - Вы можете говорить что-то, кроме «Так точно [Два Амбала] - Так точно! Вдруг одному из них в голову прилетела пуля которая моментально убила розового человечка. [Марло] - Заебали сука... Другой же очень сильно испугался и убежал с кабинета оставив босса одного. Немного посидев Брендо встал со своего стула и пошёл в одну из комнат. Ту в которую нельзя было заходить. Открыв её он зашёл в темноту и сказал в неё. [Марло] - Зачем он тебе? [???] - Он мне нужен, для моего плана [Марло] - Ладно, ты видимо знаешь больше меня. [???] - Конечно больше. Босс не оценил такую шутку и просто закрыл дверь оставив загадочную личность в темноте.

***

На часах было 04:54 утра. В комнате Хартлиффа бардак, множество вещей раскиданы на полу. Рядом с кроватью множество салфеток и расписанных бумаг, а на тумбочке коробки из под лапши быстрого приготовления. Несколько макарон были и кровати в которой спал сам герой. Его глаза были красными и в них виднелось усталость. На лице можно было увидеть щетину, и также много ножевых порезах. На подбородке можно было увидеть квадратный шрам который остался после школьной драки. Он не мог уснуть ближайшую ночь, ведь сегодня он встретит того, кто убил и изнасиловал его жену. На глазах были слёзы которые появлялись из-за воспоминаний про женщину. Женщина лет 30, с жёлтыми волосами, с родинкой под правым глазом. И также с ярко-розовыми зрачками. Детей у пары не было, однако планировали незадолго до встречи с Габриелем. Зазвонил будильник на котором было 5 часов утра. Лифф привстал с кровати и начал осматривать свою комнату. Состояние комнаты после смерти жены очень сильно смерти ухудшилось, Хартлифф даже не убирал её. Надев носки, тот встал с кровати. Идя по своему дому он наступал на пакеты из под лапши, грязные вещи и тараканов. Зайдя в ванную комнату герой посмотрел на зеркало. Он увидел грязного мужика который запустил себя полностью, а сзади его была чёрная тень, приглядевшись он увидел очертание жены которое головой лежала на плече своего мужа. Хартлифф сразу повернулся, но никого не увидел. Посмотрев обратно он сказал: [Лифф] - Хах... [Лифф] - Уже третий год ведусь на это... После этого он стал умываться. Ржавая вода стекала с крана, и этой водой он запил таблетки которые были рядом. Жёлтые капсулы которые смягчали ненадолго боль о утрате жены. В моменте Хартлифф взялся за своё горло и стал кашлять. Он кашлял до того момента пока не откашлялся кровью которая полетела на зеркало. Тот посмотрев на стекло, после чего тряпкой вытер на суха. Пойдя на кухню он стал завтракать. Хлопья с молоком, блюдо которое было у него каждое утро. Взяв грязную тарелку, Лифф насыпал туда хлопья и налил молока. После пару ложек, он увидел таракана который плавал рядом с хлопьями. Тот взял и убил насекомое и стал дальше есть. Он размышлял о всяком, о сегодняшнем дне. Доев тот пошёл к себе на склад, где увидел много платьев своей жены на манекенов. Подойдя к одному из них, он стал разнюхивать. Он хотел ощутить снова тот запах, запах брусники и роз. После этого он подошёл к сундуку в котором лежали самые разные вещи. Его были разбросаны по всей площади, а вещи супруги были аккуратно сложены. Тот стал искать медальон на которое была его жена. В ней была фото её самой. Рядом была приписка, " Я всегда с тобой, Изилифф!". Она единственная кто называла его ТАК. Медальон был в форме сердца с золотой полоской по бокам. Смотря на него Лифф стал вспоминать. Время с ней. Как они открыли магазин одежды, как они гуляли. И как они впервые встретились. Хартлиффу 25 лет, обычный офисный работник который жил в небольшом доме. Жил он нескромно, если кратко от зарплаты до зарплаты. У него было множество долгов, но он справлялся. Кое-как справлялся. Без чей либо помощи. Ему и некому было просить. Все родственники погибли в А̀виакатастроофе когда ему было 6. В то время он был с бабушкой, которая недавно пережила смерть супруга. Спустя несколько дней после происшествия, его бабашке позвонили по телефоне и рассказали от случившимся. Та упала в обморок, и спустя несколько часов умерла на больничной койке, рядом со своим внуком. Последняя её фраза была: [Бабушка] - Будь собой, не нужно стесняться... [Бабушка] - Проживи свою жизнь на славу... [Бабушка] - Найди хорошую жену и заведи много детишек... После этого внук почувствовал прикосновение старых рук, и взгляд родственника. Она не плакала, она улыбалась. Закрыв глаза, она умерла... После этого его отдали в интернат, где его очень жесткого воспитывали. За малейшую ошибку он получил по спине хлыстом, а сверстники делали тоже самое только кулаками и ногами. Его детство было без малейших позитивных моментов. Итак продолжалось до одного дня, дня встречи с его будущей женой. Как было сказано ранее, ему было 25 лет. Работал с большим количеством бумаг. Его глаза горели от недосыпа, но он не жаловался. Знал что если он будет жаловаться, с ним что то сделают. Никто не любит слабых. В этот день, тот как и всегда выполнял свою работу, как вдруг увидел молодую девушку которая была одета в белую рубашку и чёрный галстук. Она шла к боссу компании ради того чтобы подписать контракт на работу вместе с ней. Она представляла собой рекламу или же дипломата для которой важно было сотрудничать ИМЕННО с этой компанией. Проходя мимо стеклянного кабинета, босс которого звали Эмрис, подозвал к себе Лиффа. Открыв дверь кабинете тот услышал запах который будет напоминать позже о его жене. Повернув голову он застыл. Его сердце наполнилось горячей субстанцией, он сразу же стал краснеть при видя её. Как вдруг он услышал то что зовёт босс, тот в свою очередь попросил приготовить 2 кружки кофе. Выйдя из кабинета, Лифф зашёл на кухню и поставил кофейные зёрна в дробилку, позже он достал из холодильника сливки и стал насыпал в кофемашину все ингредиенты стал ждать пока всё сделается. После приготовления он понёс заказ до босса. Зайдя внутрь он поставил чашки на стол, и вышел с кабинета. Сев обратно на свой стол, Лифф начал выполнять свою основную работу. Прошло много времени после чего он пошёл домой, он встал на остановке ожидая автобус. Как вдруг к нему подходит та самая девушка, которая по всей видимости была в нетрезвом состоянии. Она присела рядом с ним, и облокотилась на его плечи. Ему было ужасно стыдно, однако он ничего не сделал. После этого она начала разговор: [???] - А я вас сегодня видела... Вы тот работник что кофе приносил?... Хартлифф с комам в горле ответил: [Молодой Лифф] - Д-Да... Вам помочь? [???] - Сможешь меня до дома довести?... Хартлифф вздохнув ответил: [Молодой Лифф] - Да конечно... [???] - Спасибо милый!... После этого они дождались свой транспорт и поехали. Доехав до нужной остановки они вышли. Пока они шли они разговаривали на самые разные темы. В основном спрашивала только девушка. Она хотела разузнать получше этого милого незнакомца. После того как они дошли домой девушка сказал: [Молодая Сара] - Удачного вечера Лифф! [Молодой Лифф] - Всегда пожалуйста! Я пойду... [Молодая Сара] - Стой! После этого она достала лист с ручкой и стала что-то писать. Дописав она отдала свёрток и ушла домой. Посмотрев на лист Лифф увидел номер девушки и надпись, "Позвони мне!". Вернувшись в реальность Хартлифф взял медальон и повесил себе на шею. Также он взял огромный молот, на задание. Быстро одевшись в деловой костюм он поехал в больницу где все должны были встретиться. Он схватил рукой медальон...

***

После того как все герои разошлись Николя пошёл на свою работу. Да он был совсем молод, но ему приходилось ходить и зарабатывать хоть какие-то деньги. Ему нужны были деньги ради операции для младшего брата. Однажды когда отец был ещё в семье, они всей семьёй поехали в аквапарк и в один момент в них врезался пьяный водитель, из-за чего брат Николя получил повреждение головного мозга, и не смог больше двигаться ногами без чьей-либо помощи. Николя работал в закусочной для водителей, работу получше он не мог найти так как ему было только 16 лет. [Николя] - Блять, я не успеваю... Николя смотрел на свои часы, одновременно с этим ускоряя свой темп. Вот-вот начнётся его смена, а если он опоздает у него вычтут зарплату. Спустя минут пять, он прибежал и зайдя в раздевалку, Николя стал переодеваться. Спустя четыре часа, мальчика отпустили и он пошёл в спортивный зал. В то же время он ходил на бокс, это единственное, что помогало выпустить злость. На часах было двадцать два : тридцать четыре, как он пришёл на свой "отдых". Парень снова переоделся и пошёл заниматься. Подойдя к груше он стал её рассматривать. Она была полностью в дырках и в следах от ударов. По всей видимости никто не пользовался ей кроме самого Николя. Сделав глубокий вдох он со всей силы стал бить. Он бил настолько сильно что можно было услышать будто с улицы. На его глазах накатили слёзы и он стал вспоминать. Когда произошла авария нужны были деньги и поддержка для брата Николя, однако отец посмотрев на всё это, просто взял и ушёл из семьи. Мама после такого впала в депрессию и перестала работать. Николя помнил тот последний разговор с отцом. После всех этих воспоминаний он стал бить ещё сильнее. Спустя минут пять, можно было увидеть кровь на груше, а на кулаках были видны косточки. Попив водичку из бутылки которую парень принёс с дома, он продолжил бить. Спустя час он пошёл домой. Идя по дороге, он услышал крик молодой девушки. Недалеко от него, она звала на помощь. Бросив все вещи подросток побежал на крик. Зайдя за в переулок он увидел несколько мужчин которые пытались надругаться над девушкой на вид четырнадцать лет. Она пыталась что-то сделать. Николя не стал терять секунды, и с размаху ударил камнем по голове. Голова в моменте раздробилась и из неё пошла кровь которая разлилась по всему асфальту. Второй злодей очень сильно испугался и побежал в прочь. Девушка испугавшись начала что-то искать в сумке которая выпала с грабителя. [Николя] - Простите, вам помочь поднять-.... Не успев договорить его глаза залились перцовым баллончиком. Парень закричал и после несколько секунд получил удар по паху, из-за чего разложился рядом с трупом. [???] - ИДИ НАХУЙ! ПСИХ! После такого короткого диалога, девушка убежала даже не поблагодарив. Парень лежал так некоторое время пока не осознал что он только что натворил. Быстро поднявшись на ноги, он посмотрел на труп. Николя почувствовал страх и спустя пару секунд, он побежал домой. Он бежал как быстро, как никогда. В его мыслях только было: [Николя] - " ЭТО НЕ ИЗ-ЗА МЕНЯ! Я ТУТ НЕ ВИНОВАТ! Я ЛИШЬ ХОТЕЛ ПОМОЧЬ ДЕВУШКЕ! Я НЕ ХОТЕЛ ЕГО УБИВАТЬ!" Добежав то дома тот нервно зашёл внутрь. После этого пошёл в комнаты мамы чтобы поговорить. Зайдя в комнату он увидел мать, которая лежала в постели. Подойдя к ней, Николя сел на кровать. [Николя] - М-м-мам... А что бы ты очень сильно хотела? [Мама Николя] - В смысле? [Николя] - Ну там... Вещь например какую-то.... Мама смотря на своего сына вздохнула и ответила: [Мама Николя] - Нет, сынок мне ничего не надо. [Николя] - Т-точно? [Мама Николя] - Да, точно. Сын встал и обнял маму, после чего поцеловал и ушёл в комнату брата. Там лежал его брат и играл с игрушками. Николя подошёл и стал гладить его за голову. [Николя] - Хей, крепишь... Как ты? [Брат Николя] - Всё нолмально! Вот сижу и иглаю с иглушками! [Николя] - Хах, те самые которые я тебе подарил? [Брат Николя] - Дя! Спасибо тебе большое! [Николя] - Помнишь ты хотел ещё одну? [Брат Николя] - Дя, помню конечно... [Николя] - Ну хорошо, сейчас. Подожди меня чуть-чуть! Николя вышел с комнаты брата и пошёл в прихожку, там где оставил сумку. Зайдя в комнату он... не нашёл никакой сумки... Резко вспомнив где она может быть, Парень побежал. [Николя] - "ЁП ТВОЮ МАТЬ! НЕУЖЕЛИ Я РЕАЛЬНО ЗАБЫЛ СУМКУ КОГДА ХОТЕЛ ПОМОЧЬ ДЕВУШКЕ???" Прибежав туда он не обнаружил не сумки, не трупа... [Николя] - Пиздец... Пока он возвращался домой он зашёл в детский магазин, и купил фигурку робота которую младший брат так хотел. Прибежав снова домой он зашёл обратно к брату. [Николя] - Закрой глаза... [Николя] - А теперь открой! Перед маленьким мальчиком была фигурка робота, сзади игрушки был переключатель который если включить, издавал разные звуки и светился. [Брат Николя] - ООО ТЫ МНЕ ПОДАЛИЛ! СПАСИБО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Николя почувствовал облегчение и сказал: [Николя] - А чтобы ты ещё хотел? [Брат Николя] - ... [Брат Николя] - Научиться снова ходить... Мальчик отвернулся и стал смотреть в стенку. Старшему брату стало грустно, ведь он спросил. Поцеловал своего брата на прощание, тот закрыл дверь. Идя в свою мастерскую тот понимал, что скоро ему ПИЗДЕЦ. Он решил уйти из дома, оставив все деньги, и изобретение что он сделал за всё время. Зайдя на рабочее место, он стал творить. На часах было около двух ночи, но он занимался. Он был очень уставшим, но он должен был сделать. Спустя какое-то время он сделал железные протезы для брата, и железные розы для мамы. Сам же взял на задания свои перчатки. Эти устройства умели выпускать газ, а после поджигать его из-за чего получался огнемёт. Сделав все дела, он оставил свои подарки и вышел... Возможно на всегда... Когда он шёл в больницу, тот не заглянул в почтовый ящик, а там было внутри письмо: "Прости за вчерашнее, я была на стрессе, поэтому я и подумала что ты третий маньяк... давай встретимся?..."
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать