~Тень будущего: Смерть не для неё~

Гет
В процессе
NC-21
~Тень будущего: Смерть не для неё~
Описание
(Предупреждение так как данный фф только появляется, иногда мы будем немного подругому переписывать главы которые вышли. По другому фф в процессе и одновременно в редакции) - Её не должно было существовать ,но она есть и она реальна Её появление меняет все что они знали А он стал одержим её Их флирт это безумная страсть, но это нравится им двоим.
Примечания
Елена и Люция очень похожи внешне, но есть различия Волосы у Елены прямые и средней длины(до середины спины), у Люции волосы волнистые до поясницы У Елены более оленьи глаза или по-другому щенячьи , у Люции лисий разрез глаз Характером они почти противоположности
Посвящение
Первый раз пишу фф, много раз читала, и решила написать
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 8

***Около гробнице***

Люция злая шла к машине, за ней следом шла Елена не зная что сказать. Через несколько минут к ним присоединился Стефан он хотел извинится, но не знал как. -Поехали домой, у нас есть еще дела Елена-сказала Люция подходя к машине -Хорошо, пока Стефан- сказала Елена и села в машину Люция стояла около машины и смотрела на Стефана -Еще одна твоя ошибка и забудешь не только про Елену ,ты забудешь что когда-то жил нормально-сказала Люция и села в машину Она сжала руль так, что побелели костяшки. Ещё немного — и она бы действительно вонзила ему кол в сердце. Но Елена рядом. Нельзя пугать её ещё больше Елена молчит, но она смотрит на Люцию— с восхищением с небольшим страхом \Я не буду ее злить/подумала Елена смотря уже в окно Стефан так и остался стоять на улице смотря как машина уезжает \Я...надо извинится, боже что я наделал/Подумал Стефан Постояв еще немного он пошел в бар

***Мистик-Гриль***

Деймон сидел за баром, когда к нему подсел Стефан с почти не живым взглядом и белым как мел лицо -Что с тобой? Ты... так выглядишь, как будто увидел план белок, на твое убийство- сказал Деймон немного смеясь Стефан берёт стакан с виски и выпивает залпом, проводит рукой по лицу, поднимая взгляд на брата -Ты почти прав...она так смотрела...я не знаю- начал отрывками говорить Стефан находясь еще в шоке -Что? Ты о чем?-сказал Деймон не поняв что брат имел ввиду -Люция...она...-сказал Стефан -Она что? Плакала или умерла?- спросил Деймон напрягшись Стефан выпил еще один бокал и все рассказал Деймону как Люция ему угрожала и что он сделал чтоб она ему угрожала -Ой и ты из-за это переживаешь? Подуется и перестанет...возможно-сказал Деймон выпив залпом бокал бурбона

***Машина Люции***

Машина почти на полной скорости ехала к дому Сальваторе -Зачем мы туда едем-взволновано спросила Елена глядя на сестру -К Роуз ,ты же сама хотела потом поехать к Роуз чтоб сдать себя Клаусу ,только не ври мне -сказала Люция не сводя взгляда с дороги -Откуда...ты что реально умеешь мысли читать?!-спросила Елена с шоком \Пусть скажет что не умеет, пожалуйста/подумала Елена -Елена, я все знаю, и я поеду с тобой ,это не обсуждается, я должна быть рядом-сказала Люция -Хорошо-сказала Елена К особняку они доехали в тишине

***Особняк Сальваторе***

Девушки зашли в холл ,к ним вышла Роуз которая временно проживала у Сальваторе -Поехали-сказала Люция смотря на Роуз -Куда?-опешила Роуз -К Слейтору ,к которому вы ездили .Вместе с Деймоном-сказала Люция идя на выход, Елена шла за ней -Откуда ты знаешь?-спросила Роуз все еще стоя в холле -У меня везде глаза и уши, поехали пока братья Сальваторе не вернулись с бара-выходя сказала Люция Елена и Роуз спокойно пошли за ней -Едем мы в тишине вам понятно, без лишних вопросов-сказала Люция уже в машине смотря на девушек в салоне машины Роуз взглянула на Елену- может она знает что происходит и почему Люция такая злая \Даже когда мы с ...братом ... её похитили она не была настолько в гневе/ подумала Роуз смотря на Елену - Я потом объясню-шёпотом сказала Елена Роуз. Люция уже завела машину и везла компанию к Слейтору \Ну я жду тебя / подумала Люция смотря на дорогу

***В это время в особняке Сальваторе***

Деймон и Стефан придумывали план как стащить Лунный камень у Кэтрин. Они позвали Бонни чтоб она им помогла. Бонни пришла вместе с Джереми, она рассказала что может снять заклятье со склепа чтоб они вошли -Но как же Кэтрин - спросила Бонни -Она давно не пила кровь и она истощенна, а мы нет- скаазал Стефан указывая на брата который пил кровь с бокала -Я могу это сделать, у меня есть кольцо Гилбертов -сказал Джереми -Спасибо за идею маленькая Пакахонтес, ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?- спросил Деймон смотря на Джереми -Я могу улучшить ваш план...может у вас есть какая-то вещь Кэтрин-сказала Бонни смотря на Деймона Стефан принес фотографию Кэтрин, Бонни произнесла заклинание чтоб сделать магический порошок -Все... этим можно усыпить Кэтрин, но на несколько минут, может на пять ,а может и на две-сказала Бонни смотря на компанию -Хорошо- сказал Деймон Стефан и Деймон собирали на всякий случай оружие -Бонни, ты идешь?- спросил Деймон собираясь выходить -Я к вам сейчас подойду- сказала Бонни ему вслед -Что ты делаешь? Ты можешь пострадать...-спросил Джереми смотря на Бонни -А Елена и Люция могут умереть, я справлюсь обещаю и мне помагают- сказала Бонни выходя из комнаты -Кто? Этот Лука-спросил Джереми поднимая бровь -Да,он делится со мной своей силой-гордо ответила Бонни Джереми увидел что она вышла,он отсыпал себе этот порошок и уехал в склеп. Джереми решил что он сам справится Он довольно быстро приехал к склепу ,усыпил Кэтрин и начал искать камень Бонни заметила что не хватает порошка и сказала Стефану, они поняли что его взял Джереми и ушли за нами Когда они прибыли в склеп, передними была ужасная картина по их мнению Кэтрин держала парня за шею, угрожая Стефану что он станет для неё вечным обедом, так как на нем кольцо \Я конечно этого не сделаю он дорог Люции ,но их лица смешные/подумала Кэтрин Стефан в бежал в склеп и вытолкнул оттуда Джереми, но сам не смог выйти. Бонни пыталась снять заклинание -Бонни не делай этого, если ты снимешь заклинание...она тоже сбежит-сказал Стефан Деймона с ними не было так как ему позвонили и попросили срочно приехать -Тогда ,я сделаю так ,что выйти ,сможешь только ты-сказала Бонни начав произносить заклинание -Что? Ты смогла...-сказал Стефан и обнял Бонни -Я смогла..-сказала Бонни

***

Приехав на место, Люция запарковала машину и вышла на улицу Девушки вышли вслед за ней -Идем, Елена будь готова...-сказала Люция идя вперед -К чему?-задала вопрос Елена в пустоту идя за Люцией -Я нечего не понимаю-сказала Роуз и пошла за девушками Зайдя в здание ,они нашли квартиру, Елена пыталась ее открыть ,но она была закрыта -Роуз, выбивай дверь-спокойно сказала Люция смотря на дверь -Но..-начала Роуз -Без "но" выбивай.-строго сказала Люция смотря на Роуз Роуз решив не злить еще больше Люцию ,выбила дверь Открыв дверь Роуз и Елена были в шоке ,так как на полу в этой маленькой квартире лежал труп -Его убили...-сказала Роуз приходя в ужас -Кто это?- спросила Елена -Это...-не могла сказать Роуз -Это Елена....Слейтер, вот к чему я тебе сказала быть готовой- сказала Люция перешагивая труп. Роуз была опечалена ,так как Слейтер был ее другом -Роуз приведи девушку, она в шкафу прячется - сказала Люция подходя к окну -Что?..ладно-сказала Роуз и пошла доставать девушку Елена подошла к компьютеру -Здесь пароль...-сказала Елена смотря на сестру -Поэтому нам и нужна девушка Роуз притащила девушку к сестрам -Вы кто такие?!-начала кричать девушка на компанию -Не кричи, введи пароль от компьютера-сказала Люция смотря на девушку -Ты что прикалываешься.... моего парня убили, а ты мне говоришь ввести пароль?!-возмущалась девушка -Она настолько сильно любила Слейтера?-шёпотом спросила Елена у Роуз -Нет, она просто хотела чтоб он ее обратил-сказала Роуз с раздражением смотря на девушку -Как тебя зовут?- спросила Люция у девушки -Анджела- спокойно сказала девушка -Анджела...милая... если ты введешь пароль ,то наша подруга вампир обратит тебя- сказала Люция показывая на Роуз -Что?-начала возмущаться Роуз Елена уже не удивлялась, просто смотрела что будет дальше Девушка же ,Анджела, побежала вводить пароль Люция продолжила смотреть в окно, Елена смотрела на компьютер и говорила Анджеле что писать ,Роуз стояла в стороне не понимая что она здесь делает - Я поняла кто вы-улыбаясь сказала Анджела -Вы двойники Петровой, Слейтер много рассказывал об этом -И теперь он мертв..Анджела-спокойно сказала Елена Люция же не обратила на это внимание ,она понимала что все идет по сюжету, ну почти Внимание Люции привлек силуэт в стекле окна ,там был Элайджа -Ну привет костюмчик-шёпотом сказала Люция и улыбнулась отражению Элайдже \Вот и он, я ждала/подумала Люция Анджела уже позвонила приспешникам Клауса и сообщала про двойника В этом момент в квартиру влетел Деймон -Что вы делаете?-спокойно начал Деймон, так как он помнил рассказ брата -Как ты узнал что мы здесь?-спросила с шоком Елена -Роуз ему позвонила ,когда услышала что мы хотим сдаться- сказала Люция оборачиваясь к ним -Что?!-гневно сказала Елена смотря на Роуз -Все мы уходим-сказал Деймон беря за руку Елену -Я уже позвонила и они на подходе-сказала Анджела радуясь -Бля...-злобно сказал Деймон Дальше произошло то что не ожидали девушки, кроме Люции Деймон убил девушку скрутив ей шею -Я сказал мы идем домой- злобна смотря на Елену сказал Деймон -НЕТ,я это делаю ради безопасности семьи- гневно сказала Елена -Да,а Люцию ты тоже ради безопасности отдашь?-спросил Деймон подходя к Елене в притык, смотря на неё сверху-вниз -Что? Нет...-начала Елена смотря на Деймона Но не успела договорить, как в квартиру зашли два неизвестных вампира -Мы за двойниками- начал говорить вампир компание -Я здесь и я иду с вами- сказала Елена уже идя к ним на встречу -Никто...никуда...не пойдет...-сказал Деймон схватив Елену за руку Вампиры не понимали что происходит -Нам сообщили что здесь два двойника-сказала второй вампир -Да вы не ошиблись- сказала Люция подходя к ним ближе --Тогда пойдёмте...вас ждет Клаус-сказал вампир начиная делать движение к девушке -Я пожалуй откажусь, тем более не хочу идти за трупами-сказала Люция и улыбнулась -О чем ты?-едва успев сказать вампир, как его напарник упал на пол ,а вслед за ним покатилось его сердце -Что?-прокрихтел вампир и посмотрев вниз увидел руку в своей груди -Кто еще знает что вы здесь?-спросил мужчина -Кто...ты..-истекая кровью спросил вампир -Я...Элайджа...Элайджа Майколсон-сказала вампир Люция в этот момент подошла еще ближе -Я жду ответа на свой вопрос..-сказал Элайджа -Нникто..не...знает-сказал вампир корчась от боли -Ну и хорошо-сказал Элайджа вырвав ему сердце Тело вампира упало на пол заливая все кровью \Интересно как это... будут объяснять ментам/ подумала Люция -Как...Я ЖЕ ТЕБЯ УБИЛ?!-закричал Деймон -Мистер Сальваторе я мертв уже тысячу лет-сказал Элайджа ,наблюдая как Люция подходит ближе -Что ты делаешь Люция?-спросила Елена -Добрый вечер..Элайджа-сказала Люция сделав небольшой реверанс -Добрый вечер...Милая Люция, вы все так же не испугались-задумчиво сказал Элайджа -Было бы чего.-спокойно сказала Люция -Вынужден с вами попрощаться. Но мы скоро встретимся Люция...-сказал Элайджа и исчез Пока все стояли в ступоре ,Люция уже пошла к выходу -Ну мы едем домой или нет?-спросила Люция -А где Роуз...сбежала, ну понято- сказала Люция и пошла на улицу к машине -Твоя сестра... странная-сказал Деймон выходя из ступора -Я..да-согласилась Елена и пошла за сестрой Деймон вышел вслед за ними

***Дом Гилбертов***

Приехав домой, девушки попрощались с Деймоном Зайдя в дом, Елена посмотрела на сестру -Ты знала?-спросила Елена -Да-спокойно ответила Люция и пошла в свою комнату

***В комнате Люции***

-Бля...не день, а триллер какой-то, я кажется что-то забыла-сказала Люция лежа на кровати в пустоту пытаясь вспомнить что она забыла -Точно телефон....надо позвонить себе на телефон- сказала Люция подскакивая с кровати Люция набрала с домашнего себе на телефон. Послышались гудки и кто-то взял трубку -Алло, здравствуйте, это владелица телефона, подскажите я могу его забрать? -Здравствуй... конечно, это же твой телефон- сказал мужской голос -Замечательно, давайте встретимся в Мистик-Грили и я там заберу свой телефон-сказала Люция \Голос какой-то знакомый.../ -Конечно...Люция...я не против его тебе отдать...-сказал мужчина \Стоп...я возможно ошибаюсь...очень на это надеюсь...но это не... / не успевает додумать Люция слышит что мужчина что-то сказал -Люция я слышу ваше сердцебиение, наверное вы уже догадались...-специально не договорил мужчина -Элайджа...Откуда у вас мой телефон?-спокойно сказала Люция -Вы не очень удивлены... я его подобрал в особняке...встретимся с вами позже...я сам к вам приду...-сказал Элайджа и сбросил звонок -Чего? А телефон... откуда я знаю ,когда это "позже" произойдет-возмущенно проговорила Люция -Ну и ладно, день и так жуть-сказала Люция и пошла готовиться ко сну.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать