Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
(Предупреждение так как данный фф только появляется, иногда мы будем немного подругому переписывать главы которые вышли. По другому фф в процессе и одновременно в редакции)
-
Её не должно было существовать ,но она есть и она реальна
Её появление меняет все что они знали
А он стал одержим её
Их флирт это безумная страсть, но это нравится им двоим.
Примечания
Елена и Люция очень похожи внешне, но есть различия
Волосы у Елены прямые и средней длины(до середины спины), у Люции волосы волнистые до поясницы
У Елены более оленьи глаза или по-другому щенячьи , у Люции лисий разрез глаз
Характером они почти противоположности
Посвящение
Первый раз пишу фф, много раз читала, и решила написать
Часть 16
11 мая 2026, 12:21
***Дом Клауса.Зал***
-Бабуля!-прокричала Люция, как только они зашли в дом. -Бабуля?!-спросили Братья, не понимая что происходит. -Лия...-прокричала Кэтрин , и на вампирской скорости обняла Люцию. -Ты..как ты?-в панике спрашивает Кэтрин. -Катрина убери руки..-сказали братья одновременно Кэтрин. -Что? С чег-недоговорила Кэтрин, как Элайджа швырнул ее в стену, а Клаус притянул Люцию обратно к ним -Агх, вы чего творите?-злясь спросила Кэтрин вставая с пола -Не смей её трогать...-гневно сказал Элайджа держа девушку за руку. Клаус держал другую руку девушки. \Нехера у них ревность на двоих разделилась/подумала Люция смотря на эту картину -Клаус, не хочешь отпустить Катрину?-сказал Элайджа зло смотря на Кэтрин. \Они что ее ревнуют ко мне?/подумала Кэтрин смотря на братьев -Хорошая идея,брат.-сказал Клаус идя к Кэтрин. -Кэтрин ты свободна, я тебя больше не держу, но ты не сможешь не на шаг приблизится к Люции-Клаус внушал Кэтрин эти слова. -Я поняла, не приближаться к Люции.-сказала Кэтрин с затуманеным взглядом. -Эй, вы мое мнение спросить не хотите?-спросила Люция возмущаясь. -НЕТ-сказали братья -Да пошли вы оба-сказала Люция смотря на них -Клаус, завтра будем твою семью. Где находиться моя комната?-спросила Люция. Клаус объяснил где находится ее комната и комната Элайджи. Девушка ушла в комнату, посмотрев на них злым взглядом. -На нас сейчас разозлились? Я верно понял?-спросил Клаус Кэтрин воспользовалась ситуацией и сбежала, пока они не передумали. -Сбежала, ну ладно-сказал Клаус. -Клаус, заказывай на завтра клининг..-сказал Элайджа ,смотря куда ушла девушка. -Зачем?-спросил Клаус. -Завтра дому, пизда-сказал Элайджа ,уходя в свою комнату.***Следующий день***
Девушка проснулась в новой комнате. -Пора всех будить ,а кого возможно убивать-сказала Люция собираясь спустится вниз Девушка остановилась в зале. -О, колонки, наверное будет по всему дому слышно музыку..-сказала Люция злорадствуя Девушка включила максимальную громкость. -Ну можно включить "Адель"-сказала Люция \Играла "Rolling in the Deep-Adele"/ Через пару секунд в зал выбежали Элайджа и Клаус, которые были удивлены картиной перед ними. Люция танцевала под музыку улыбаясь. Девушка обернулась на братьев. -Доброе утро, семья, нас ждут великие дела сегодня- сказала Люция смотря на братьев -Доброе утро милая-сказал Элайджа, целуя ее в лоб -Доброе утро Лисенок, ты уже самого утра активна-сказал Клаус,слегка обнимая девушку,под строгий взгляд брата -Пройдемте завтракать , а потом будить семью-сказала Люция,пританцовывая отправилась на кухню -День будет многообещающим , да брат?-спросил Элайджа улыбаясь, пошел за девушкой. -Да...-сказал Клаус идя на кухню***Комната с гробами***
-Вообще ,я не хотел их ,так рано будить-сказал Клаус вынимая клинки. -Буди давай , мне еще твою мать убивать надо-сказала Люция идя к гробу с Эстер -Что?!-спросили Братья -Ну я просто сделаю ее человеком, без магии-сказала Люция. -Он запечатан, его невозможно открыть..-сказал Клаус -Невозможное всегда возможно.-сказала Люция открывая гроб -Как?-спросили братья -Я еретик, просто забрала магию-сказала Люция -И что теперь?-спросил Элайджа смотря на труп матери -Ждем когда они все очнуться, даже ваша мать-сказала Люция смотря на всех. Компания пошла наверх. -Так пока ждем предлагаю насладится музыкой и алкоголем-сказала Люция включая музыку. \Девушка включила "I'm Still Standing From "Sing" Original Motion Picture Soundtrack "-Taron Egerton/ -Милая ты будешь шампанское?-спросил Элайджа у барной стойки. -Какое шампанское, я вампир теперь, давай что-то покрепче..-сказала Люция пританцовывая -Виски?-спросил Клаус -Клаус, а ты меня понимаешь-сказала Люция идя к бару -Виски , так виски-сказал Элайджа отдавая бокал в руки девушке. -Спасибо милый-сказала Люция возвращаясь на импровизированный танцпол. Некоторое время спустя. -Я думаю они уже проснулись-сказала Люция идя в комнату с гробами -Прощай мирное время-сказали Братья идя за ней***Комната с гробами***
Вампиры проснулись от своей так называимой спячки. -Оооо, проснулись, кровь на столе-сказала Люция заходя в комнату -Ты еще кто? Еще один двойник?!-спросила возмущено Блондинка -Я...Элайджа ,кто я для них?-спросила Люция оборачиваясь к мужчине -Семья, братья и сестра, это Люция. Моя невеста.-сказал Элайджа смотря на всех -Нихуя себе струя, ладно того я не ожидала-сказала Люция с шоком -Согласен с тобой Люция-сказал Клаус. -Давайте пройдем в зал, там есть алкоголь-сказала Люция уходя в зал. -Что происходит?-спросил Кол -Да, будьте добры объяснить-сказала Блондинка-Ребека -Ребека,Кол и Финн, одежда для вас лежит наверху. Переоденьтесь и спускайтесь, на ваших комнатах есть таблички с вашими именами.-сказал Клаус ,замечая что брат уже ушел \У меня есть невестка/ подумал почти каждый в этой комнате Пока вампиры переодевались в современную одежду, в зале была своя атмосфера. -Невеста?! Серьезно?-спросила Люция подходя вплотную к Элайдже. -Да, ты будешь моей невестой, а потом женой.-сказал Элайджа обнимая девушку. -Что-то я не видела предложение руки и сердца,милый-сказала Люция -Это скоро будет-сказал Элайджа -Знаешь что я скажу на это-шепотом сказала Люция -Что-спросил Элайджа смотря ей в глаза -Нет.-сказала Люция ему в губы и отходя от него к бару -Лия..-начал Элайджа -Какие у вас тут страсти.-сказал Кол -Миледи меня зовут..-начал Кол -Кол Майклсон, а сзади тебя Ребека Майклсон и Финн Майклсон, я знаю про вас все.-сказала Люция наливая себе виски . -Что?-спросили Ребека и Кол, Финн же присматривался к выражением лица Элайдже Девушка подошла к Элайдже и стала махать перед ним бокалом. -Элай, будь добр,добавь крови-сказал Люция -Конечно, милая-сказал Элайдж. Элайджа взял ее бокал и добавил туда своей крови. -Держи-спокойно сказал Элайджа отдавая бокал -Спасибо, милый-сказала Люция принимая бокал. Остальные вампиры были в шоке, даже Клаус который пришел в этот момент. -Так сегодня придет моя сестра. Если хоть кто-нибудь попытается дотронуться до нее,может считать себя мертвецом. И свою ревность не показывать, Клаус и Элайджа, я вам это говорю-сказала Люция смотря на всех.***
В этот момент проснулась Эстер -Я не чувствую свою магию, где она?-в панике произносит Эстер -Я слышу своих детей-сказала Эстер идя на звук***
В момент последних слов Люции, в комнату зашла Эстер. -Мама...-сказали Майклсоны смотря на мать. -Дети мои...вы .что вы сделали с моей магией-гневно спросила Эстер. -Ну же будущая свекровь не злись, ты лучше расскажи своим детям как ты хочешь их убить.-сказала Люция отходя от Элайджи -Ты еще кто такая и что за чушь ты несешь?!-в панике произносит Эстре \Откуда она знает/ подумала Эстер -Я говорю правду-сказала Люция спокойно подойдя ближе к Эстер -Невестка, что ты несешь?-спросил Кол с шоком -Эстер, если ты сейчас не расскажешь , то я никогда не верну тебе магию-сказала Люция смотря на Эстер -Мама, не советую тебе врать -сказал Элайджа подходя к Люции -Элайджа...Сын мой,я никогда-начала Эстер -Хватит врать, ты стерва. Ты хотела использовать род Беннет и мою сестру.-злобно сказала Люция -От куда... ты, что ты сделала с моей магией?! Ты вампир ,ты не можешь...-резко замолчала Эстер с ужасом смотря на всех -Кого вы привели в дом...она сифон-сказала Эстер -Поправка Еретик-сказала Люция с улыбкой -Благодаря вашему сыну, да, Элайджа.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.